Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#141 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#142 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 04, 2018 5:12 pm

хорошо попускает если просто тупо погулять часика два по природе.курение кстати усугубляет слегка. курю много. утром покуришь и прямо как старт иногда дает.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#143 Сообщение survival » Пн июн 04, 2018 5:27 pm

Эрбалунга писал(а):больше трех месяцев докси и азитро.
на сегодня симптомы снизились до небольшого дискомфорта в уретре. усиливается после посрать.
ушли скованности в шее и плечах. иногда пробивает по локтям и постоянно слабоприпухшие несколько пальцев правой руки. практически не заметно если не знать.
в ногах - колени стопы по сути уже ничего нет.
псориазное пятно на *-зад сильно сократилось но как-то застопорилось.
уменьшилась шелушение и сухость на локтях.
побочки - понос кандидоз и общая убитость.
сделал иммунный и интерфероновый статус. - интерфероны вообще почти на нуле. по иммунке тож есть вопросы.
на модуляторы реагирует. подобрали препы.
знакомый док говорит что без интерферонов антики жрать бестолку. работать не будут.
вообще ощущение последнего барьера преодолеть который организму не хватает какого-то ресурса. буквально вот-вот но...
почти задавил хлам получается?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#144 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 04, 2018 7:42 pm

нет.
почти не бывает. это как почти беременный.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#145 Сообщение survival » Пн июн 04, 2018 7:45 pm

Эрбалунга писал(а):нет.
почти не бывает. это как почти беременный.
и сколько ещё надо пить?Плюс три месяца или более?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#146 Сообщение mrKeke » Пн июн 04, 2018 8:08 pm

[ref]Эрбалунга[/ref],
а бывало во время курса такое, чтобы симптомы то проходили(уретрит) то снова случались обострения ?

И еше вопрос, чем печень прикрываешь во время курса?

Какие-нибудь сопутствующие препараты- ферменты , вобэнзим или лонгидаза,например ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#147 Сообщение Эрбалунга » Вт июн 05, 2018 7:27 pm

да.
нет.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#148 Сообщение mrKeke » Вт июн 05, 2018 8:18 pm

[ref]Эрбалунга[/ref],
еще хотел поинтересоваться , на курсе антибиотиков полное половое воздержание , или время от времени разгружаешься ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#149 Сообщение Андрей А.А. » Вт июн 05, 2018 10:20 pm

mrKeke писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref],
еще хотел поинтересоваться , на курсе антибиотиков полное половое воздержание , или время от времени разгружаешься ?
Если бы внимательно читал форум, то знал бы, что Эрбе все равно - он побывал в гостях у профессора Идена.

Тут уже роли никакой нет.

А если не был в гостях у Идена, то мое мнение - разгружать однозначно. Раз в 2 дня стабильно.

Ща трихи прибил, пойду на длительный курс антиков - разгружать буду однозначно.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#150 Сообщение mrKeke » Вт июн 05, 2018 10:29 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref],

Я вкурсе что он в гостях у Идена был.

Прошу прощения , затупил :|
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#151 Сообщение Вася77 » Вт июн 05, 2018 10:32 pm

Андрей А.А. писал(а):
Если бы внимательно читал форум, то знал бы, что Эрбе все равно - он побывал в гостях у профессора Идена.

Тут уже роли никакой нет.

А если не был в гостях у Идена, то мое мнение - разгружать однозначно. Раз в 2 дня стабильно.

Ща трихи прибил, пойду на длительный курс антиков - разгружать буду однозначно.
Лучше массажа ничего это дерьмо оттуда не отжимает (никакое рукотворное опорожнение).

Моё скромное мнение.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#152 Сообщение Андрей А.А. » Вт июн 05, 2018 10:40 pm

Карэн писал(а):
Лучше массажа ничего это дерьмо оттуда не отжимает (никакое рукотворное опорожнение).

Моё скромное мнение.
А я те не грил? В Москве есть дама с медицинским образованием.
Что она делает. Приходишь, встаёшь в коленно локтевую, она тебе одновременно массирует и онанирует.
Выходит все!

Ну а я на курсе у Позы, после его массажа приходил домой и доонанировал.
Так что без массажа никуда, причём в последнее время мне было лучше после жёсткого массажа.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#153 Сообщение Вася77 » Вт июн 05, 2018 10:52 pm

Андрей А.А. писал(а):
А я те не грил? В Москве есть дама с медицинским образованием.
Что она делает. Приходишь, встаёшь в коленно локтевую, она тебе одновременно массирует и онанирует.
Выходит все!

Ну а я на курсе у Позы, после его массажа приходил домой и доонанировал.
Так что без массажа никуда, причём в последнее время мне было лучше после жёсткого массажа.
Нет, не говорил.

Как я тебе тогда написал - я пришёл к тому, что если хочешь, чтоб что-то было сделано качественно, сделай это сам. :-)

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#154 Сообщение Андрей А.А. » Вт июн 05, 2018 10:53 pm

Карэн писал(а):
Нет, не говорил.

Как я тебе тогда написал - я пришёл к тому, что если хочешь, чтоб что-то было сделано качественно, сделай это сам. :-)
Карэн, я на многое согласен, но сам себе в *-зад лазить не буду)))))
Лучше пусть врачи это делают))

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#155 Сообщение Вася77 » Вт июн 05, 2018 10:59 pm

)))

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#156 Сообщение Николай2 » Вт июн 05, 2018 11:32 pm

Андрей А.А. писал(а):Карэн, я на многое согласен, но сам себе в *-зад лазить не буду)))))
Лучше пусть врачи это делают))
да и самому там нечего не достать. Нужно быть йогом .
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#157 Сообщение Николай2 » Вт июн 05, 2018 11:35 pm

Дай Бог эрбалунга победить недуг.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#158 Сообщение КА3ИНО » Вт июн 05, 2018 11:44 pm

Николай2 писал(а):нечего
Я думал может половину научить свою..

У меня урологи такое ощущение что в крайнем случае назначают массаж, чтобы взять секрет. Хрен кто заикнулся про массаж во время лечения, так бы уже может и вылез бы
Так все тупо антики и интерфероны. Я последний раз уже в зал ходил на беговую дорожку и ванную горячую принимал каждый день, один хрен не помогло
Самому себе ничего не достанешь это точно

А массаж конечно эффективнее о нанизмач потому что сокращение железы при оргазме буквально 5-6 раз или сколько там, а нормальных массаж разминает намного больше

А Эрбе выздоровления, тогда хоть какая то появится надеждая а то этот форум только депрес нагоняет. Как то зашел в тему про удаление простаты так вообще чуть нервоз не словил

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#159 Сообщение Стафил » Ср июн 06, 2018 4:00 am

Эрбалунга писал(а): хорошо попускает если просто тупо погулять часика два по природе.курение кстати усугубляет слегка. курю много. утром покуришь и прямо как старт иногда дает.
Возможно это может быть существенным фактором. Если прогулка, существенно меняет твои ощущения, возможно это не обман. Организм начинает работать по другому.
Я бы на твоем месте попытался усилить этот эффект, поэкспериментировав в этом направлении.

Впрочем на своем месте я делаю тоже самое. Я заметил, то что симптомы во многом уходят, когда какое то интересное занятие с небольшой физ. нагрузкой позволяет забыть о болезни. Возможно в это время начинают вырабатываться интерфероны.

Ну а с курением, сам понимаешь. Твой организм толкает тебя к правильному решению. Ресурсы организма должны тратиться в нужном направлении.

Ни пуха, ни пера в твоем заплыве.))))

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#160 Сообщение Николай2 » Ср июн 06, 2018 11:59 am

[quote="КА3ИНО"]Я думал может половину научить свою..

Да нечего там страшного нет мне делает моя жена. Перчатки вазелин и вперед. Только осторожно сильно не жать если есть отечность. Инструкции в нете есть. Несколько раз пробовали массаж с маст-цией. Эффект чувствуется лучше чем просто массаж.Она говорит что простата мягкая как желе а когда кончаеш напрягается как бицепс. Главное без комплексов. Я еще витафон иногда применяю курсами.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#161 Сообщение КА3ИНО » Ср июн 06, 2018 3:51 pm

[ref]Николай2[/ref], а промывание какое делаешь перед массажем? мы не так давно знакомы и боюсь чтоб не испугалась какех или запаха

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом