Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1041 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#1042 Сообщение Вальдемар86 » Вс май 12, 2019 6:44 pm

По анализам находили хлам тр.хоматис и микоплазму гениталиум .методом пиф и риф
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1043 Сообщение vicKV » Вс май 12, 2019 7:10 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], что то слабый курс у вас. Два антибиотика не просто так, к ним вырабатывается резистентность. АЦЦ правильно, но доза маловата, 600 это в самом начале. Потом надо уходить на дозы выше. на IHerb можно купить NAC , это тот же АЦЦ , в несколько раз дешевле. Правда не в шипучках.
Тут Хролевич вот выше на пару постов писал , уже 9ый месяц и проблемы остаются. Печально это конечно. Я планирую не более 9 месяцев. Далее мне так кажется бессмысленно. Только если медленная, но положительная динамика. У меня её пока нет. Можно даже сказать, что на фоне приема АЦЦ, триптофана и серрапентазы стали болеть сильнее суставы. По мпс без изменений. Но и срок пока менее 2х месяцев.

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#1044 Сообщение Dimych » Пт май 17, 2019 6:57 pm

Николай2 писал(а):схемма
отщелачиваю препаратом блемарен плюс пью эпидодически соду/слабоконцентрированный раствор димексида :D
основная схема сейчас: рифампицин, азитромицин, циклопрофлоксацин, трихопол. плюс некоторые добавочные вещи для поддержания жкт, печени и общего состояния.

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#1045 Сообщение Dimych » Пт май 17, 2019 7:00 pm

Hrolevich писал(а): А как давно на курсе?
скоро 3 месяц начнется

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#1046 Сообщение Dimych » Пт май 17, 2019 7:10 pm

уже 2 недели хожу в зал, начал усиливать нагрузку, больше ходить кости теперь не болят, только похрустываю эпизодически пальцами ног и рук.
вобщем все идет по плану.
хочу еще раз сходить в баню для провокации, но боюсь опять долбанёт как в прошлый раз что придется слечь.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1047 Сообщение HrPrUser » Пт май 17, 2019 10:56 pm

Dimych писал(а):уже 2 недели хожу в зал, начал усиливать нагрузку, больше ходить кости теперь не болят, только похрустываю эпизодически пальцами ног и рук.
вобщем все идет по плану.
хочу еще раз сходить в баню для провокации, но боюсь опять долбанёт как в прошлый раз что придется слечь.
Продолжай, я думаю, что в баню как раз нужно, потому что лекарство лучше будет поступать в разные органы
Моя история viewtopic.php?t=10180

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#1048 Сообщение Dimych » Сб май 18, 2019 12:21 am

HrPrUser писал(а): Продолжай, я думаю, что в баню как раз нужно, потому что лекарство лучше будет поступать в разные органы
да, тоже соглагусь пожалуй. в зале например постоянная разминка суставов на курсе плюс фарма для зала дали сильный прогресс. такое впечатление что их (суставы ) надо разрабатывать чтобы воспаление сходило и атб лучше в них проникали.
вобщем я точно на курсе буду до конца года если не будет форс мажоров никаких.

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1049 Сообщение daddy12 » Ср май 22, 2019 12:29 pm

Подскажите,у кого есть реакции на погоду?Как дождь/ветер начинает обострение,уже сомневаюсь что это хлам.Единственное конечно,это воспаление в левом придатке,которое появилось на узи,раньше его то ои не видели,то ли не было.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1050 Сообщение квадрат » Чт май 30, 2019 12:43 pm

Вальдемар86 писал(а): спермы стало раза в два больше ( а может и в три ) это сразу заметно , по предаткам ( конкретно в головке предатков )
у тебя до курса антиков были придатки уменьшены? спермограмму ты сдавал?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1051 Сообщение Эрбалунга » Чт май 30, 2019 11:23 pm

Привет всем. закончил антики. перешел окончательно на спорт и алкашку.
итого год и 4 месяца курса.
Пока все норм.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1052 Сообщение 708plan708 » Пт май 31, 2019 6:50 am

Эрбалунга писал(а):Привет всем. закончил антики. перешел окончательно на спорт и алкашку.
итого год и 4 месяца курса.
Пока все норм.
Мои поздравления,дай бог тебе всего хорошего!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#1053 Сообщение Gavr » Пт май 31, 2019 11:04 am

Эрбалунга писал(а):итого год и 4 месяца курса.
Назовем ,курс "Эрбалунга" ) И присоединяюсь!Дай бог здоровья!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#1054 Сообщение Hrolevich » Сб июн 01, 2019 9:14 am

Ох как зря я расслабился и забил на азитромицин. Месяца полтора-два пил только докси. В итоге На 9м месяце курса корёжит меня адски. Яйца, почки. Судя по всему ещё щитовидка попала под удар. Так что имейте ввиду, пацаны. Прерывать приём азитро раньше времени весьма опастно

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1055 Сообщение Николай2 » Пн июн 03, 2019 12:55 pm

Hrolevich писал(а):Ох как зря я расслабился и забил на азитромицин. Месяца полтора-два пил только докси. В итоге На 9м месяце курса корёжит меня адски. Яйца, почки. Судя по всему ещё щитовидка попала под удар. Так что имейте ввиду, пацаны. Прерывать приём азитро раньше времени весьма опастно
Ну это они походу рослабились,и повылазили, и при этом ударяют ещё с большей силой по организму. У меня тоже такое было два года назад когда пил курс вильпрофена 3недели. И нужно было дальше давить. А врач говорит достаточно. И чуствувал себя неплохо. Но симптомы оставались. Так спустя недельку ипать как накрыло так накрыло я был как друшляк у меня трищяло по всем дырам. А ж спустя месяц я перекисью капельницами,приручил этого дракона. Это ------ просто ад. И такая боль была в простате. Да по всем органам. До курса анализ ифа титр140 И когда пил курс анализ ифа титр 73,а после 230. Они живучие да ещё изрыгают пламенем гады. Нече терпи, и все будет окей. Нельзя раслаблятся неграма.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#1056 Сообщение Hrolevich » Пн июн 03, 2019 8:34 pm

Николай2 писал(а): Ну это они походу рослабились,и повылазили, и при этом ударяют ещё с большей силой по организму. У меня тоже такое было два года назад когда пил курс вильпрофена 3недели. И нужно было дальше давить. А врач говорит достаточно. И чуствувал себя неплохо. Но симптомы оставались. Так спустя недельку ипать как накрыло так накрыло я был как друшляк у меня трищяло по всем дырам. А ж спустя месяц я перекисью капельницами,приручил этого дракона. Это ------ просто ад. И такая боль была в простате. Да по всем органам. До курса анализ ифа титр140 И когда пил курс анализ ифа титр 73,а после 230. Они живучие да ещё изрыгают пламенем гады. Нече терпи, и все будет окей. Нельзя раслаблятся неграма.
Да отпустило уже. И все, на какое то время как будто заново родился и тебе 16 лет) Поднаростил дозу и докси и азитро. Курс продолжаю.
Совершенно точно, мстят твари, если не добил их. Только до победы. Да пребудет с нами сила Азитромицина!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1057 Сообщение HrPrUser » Пн июн 03, 2019 10:53 pm

Dimych писал(а): да, тоже соглагусь пожалуй. в зале например постоянная разминка суставов на курсе плюс фарма для зала дали сильный прогресс. такое впечатление что их (суставы ) надо разрабатывать чтобы воспаление сходило и атб лучше в них проникали.
вобщем я точно на курсе буду до конца года если не будет форс мажоров никаких.
При синдроме Рейтера заниматься спортом нельзя!
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1058 Сообщение Николай2 » Вт июн 04, 2019 12:15 pm

HrPrUser писал(а): При синдроме Рейтера заниматься спортом нельзя!
Это наверное сказал врач который не знает как лечить рейтер, эрба занимается, и я все норм.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1059 Сообщение daddy12 » Вт июн 04, 2019 5:53 pm

Николай2 писал(а): эрба занимается, и я все норм.
Ошеломительная статистика

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#1060 Сообщение Николай2 » Вт июн 04, 2019 8:36 pm

daddy12 писал(а): Ошеломительная статистика
А какая статистика у врачей с детства стою на группе с этой хренью. Диагноз есть. Лечение дайте. Не знаем, а что делать, ну еште больше холодца, хрящей. Больше сидите, не двигаетесь не нагружайте суставы, и в итоге ходите на костылях. Костыли можем дать бесплатно. Вот и все лечение за 37 лет от врачей. Вот так нада? Ложил я на них и протоколы и статистику. Только движение даёт жизнь.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#1061 Сообщение Dimych » Ср июн 05, 2019 2:02 am

daddy12 писал(а): При синдроме Рейтера заниматься спортом нельзя!
откуда показания к тому что спорт вреден, если Вы даже не видели пациента (например меня).
я последнее время бегаю каждый день по 2.5- 3 км, хожу в зал, играю в командные игры и купаюсь.
Думаете плохо себя после этого чувствую? )
откуда Вам знать что мне во вред а что на пользу?вы не мой лечащий врач и не знаете моей истории болезни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом