Приведите примеры кто вылечился с форума

Сообщение
Автор
Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#21 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 7:31 pm

[ref]bettergenes[/ref], я уже два месяца на антиках и не до конца себя нормально чувствую.
14 дней капельниц ципрофлоксацин, параллельно 10 дней метрогил. Потом 1 месяц ципробай 500 мг в день, потом, до сегодняшнего дня таваник по 250 мг два раз в день уже 16 дней.
Улучшения не значительные и ночью все равно встаю ссать

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 7:34 pm

14 дней капельниц ципрофлоксацин, параллельно 10 дней метрогил. Потом 1 месяц ципробай 500 мг в день, потом, до сегодняшнего дня таваник по 250 мг два раз в день уже 16 дней.
[ref]Mario[/ref],

Бьюсь об заклад, твои бактерии подыхают со смеху от такой "терапии".

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#23 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 7:36 pm

[ref]bettergenes[/ref], я желаю тебе сюда не вернутся.Тогда придется разбиратся в теме гораздо дольше.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 7:44 pm

sergej47 писал(а):[ref]bettergenes[/ref], я желаю тебе сюда не вернутся.Тогда придется разбиратся в теме гораздо дольше.
Я в ней достаточно разобрался, чтобы вылечиться. К тому же, могу давать полезные советы. :) Но щас жизнь закрутит, я не вернусь. Это инфа 100%. Сайт будет убран из закладок и из истории навсегда.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#25 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 7:49 pm

[ref]bettergenes[/ref], к сожалению это всегда уже будет слабым местом в организме.Если бы я об этом помнил здесь бы не оказался.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 8:01 pm

[ref]sergej47[/ref],

Давай-ка ты не будешь своё депрессивное настроение распространять на других, ок? Выше нос, мужик. При правильном раскладе ты вылечишься. Ищи этот расклад.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#27 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 8:07 pm

[ref]bettergenes[/ref], да у меня все ништяк по сравнению с тем что было :mrgreen:

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#28 Сообщение Strong88 » Вт апр 03, 2018 2:56 pm

[ref]bettergenes[/ref], через какое примерно время ты понял что курс сработал? то есть вот начал прием атб когда почувствовал реальное улучшение? тут писал кто то мол если пьете атб но картина не меняется то бросайте это дело

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение bettergenes » Вт апр 03, 2018 3:00 pm

Strong88 писал(а):[ref]bettergenes[/ref], через какое примерно время ты понял что курс сработал? то есть вот начал прием атб когда почувствовал реальное улучшение? тут писал кто то мол если пьете атб но картина не меняется то бросайте это дело
6-7 дней первое облегчение симптомов. Но. Если простата воспалена, то симптомы будут всегда уходить не плавно, а волнами. У меня последнее обострение было аж на 45 день.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Ср апр 04, 2018 1:40 am

sergej47 писал(а):[ref]ANTOHA[/ref], я на этом форуме три года был пока на секту хламидиоза и антибиотиков не покусился.Да и я вылезаю из глубокой хрони ,а не как тут пионеры.
Так и будешь говнить дальше? Гоу ту зе бан!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Ср апр 04, 2018 2:00 am

sergej47 писал(а):По схеме Цезаря тут трое вылечились.Потом его обозвали врачом и за банили
Ну дак а чтож ты дальше то не договариваешь? Да забанили, но разбанили через пару дней. А то что он здесь потом не стал появляться это его выбор.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#32 Сообщение Anton » Ср апр 04, 2018 2:03 am

bettergenes писал(а):Я в ней достаточно разобрался, чтобы вылечиться. К тому же, могу давать полезные советы. :) Но щас жизнь закрутит, я не вернусь. Это инфа 100%. Сайт будет убран из закладок и из истории навсегда.
Ты бы уже расписал на форуме свою схему подробно, а то хвалишься, да хвалишься, что вылечился. Тем более скоро планируешь покинуть форум, так и не поделившись схемой?

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#33 Сообщение Ёжж » Ср апр 04, 2018 7:01 am

Anton UG писал(а): Ты бы уже расписал на форуме свою схему подробно, а то хвалишься, да хвалишься, что вылечился. Тем более скоро планируешь покинуть форум, так и не поделившись схемой?
Он делится, в личку за БАБЛО.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#34 Сообщение Mario » Ср апр 04, 2018 10:16 am

Ёжж писал(а): Он делится, в личку за БАБЛО.
Ну уж пацаны извините, чтоб за бабло продавать курс лечения должно быть 5-10 человек с форума, которые скажут что мы здоровы благодаря его курсу

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение bettergenes » Ср апр 04, 2018 11:40 am

Anton UG писал(а): Ты бы уже расписал на форуме свою схему подробно, а то хвалишься, да хвалишься, что вылечился. Тем более скоро планируешь покинуть форум, так и не поделившись схемой?
Я не хвалюсь. Я говорю о том, что есть. И помогаю, участвуя в дискуссиях на форуме.
Ёжж писал(а): Он делится, в личку за БАБЛО.
Ты так написал, как будто я с каждого тут три шкуры деру. Это личное дело каждого.
Иди к врачам, которые тебя не вылечили и в лицо им скажи - я *блин вам БАБЛО, а вы мы мне что??? Вот почему бы тебе не пойти к этим врачам и сказать им это в лицо? Или ты такой лихой только дома за клавиатурой?

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#36 Сообщение Ёжж » Ср апр 04, 2018 3:02 pm

bettergenes писал(а):Вот почему бы тебе не пойти к этим врачам и сказать им это в лицо?
Потому , что у меня нет простатита и не будет никогда.
bettergenes писал(а):Или ты такой лихой только дома за клавиатурой?
Не только, могу и по голове настучать гондо...ам типа тебя.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#37 Сообщение vaxell » Ср апр 04, 2018 5:54 pm

bettergenes писал(а):
Я не хвалюсь. Я говорю о том, что есть. И помогаю, участвуя в дискуссиях на форуме.



Ты так написал, как будто я с каждого тут три шкуры деру. Это личное дело каждого.
Иди к врачам, которые тебя не вылечили и в лицо им скажи - я *блин вам БАБЛО, а вы мы мне что??? Вот почему бы тебе не пойти к этим врачам и сказать им это в лицо? Или ты такой лихой только дома за клавиатурой?
Если это правда на счёт денег,то лучше больше и не заходи.как так можно.значит у тебя и не было по настоящему проблемы по этой части.
Если бы было ты бы понимал как много денег это все забирает,какие деньги?я из человека со средней зарплатой с этой болячки превратился в бомжа.диагностики всякие,мурологи бестолковые,лекарства.я сегодня хотел попасть на консультацию,поговорить на счёт стационара,нет денег да же,не говорю про все остальное.записался на среду отдам после получки последние копейки.а. сказать сколько консультация стоит ,только не смейся ,на наши 8 рублей.смешно да ?а мне не очень.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение bettergenes » Ср апр 04, 2018 6:11 pm

Не только, могу и по голове настучать гондо...ам типа тебя.
Модераторы, вы где? :)
Если это правда на счёт денег,то лучше больше и не заходи.как так можно.значит у тебя и не было по настоящему проблемы по этой части.
Если бы было ты бы понимал как много денег это все забирает,какие деньги?я из человека со средней зарплатой с этой болячки превратился в бомжа.диагностики всякие,мурологи бестолковые,лекарства.я сегодня хотел попасть на консультацию,поговорить на счёт стационара,нет денег да же,не говорю про все остальное.записался на среду отдам после получки последние копейки.а. сказать сколько консультация стоит ,только не смейся ,на наши 8 рублей.смешно да ?а мне не очень.
Выбирать официальную помощь врача в клинике или получить консультативную помощь от человека, который вылечился сам - это выбор. А каждый свободен в своём выборе. Точно так же, как остаться бомжом или взяться за голову и начать принимать правильные решения. Я понимаю, что тяжело. Мне тоже было тяжело. Но я никого не заставляю сыпать мне деньги в карман. Я тут общаюсь на общем со всеми уровне.
И не нужно мне указывать что мне делать или не делать. Это я сам для себя решу.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение bettergenes » Ср апр 04, 2018 6:19 pm

Anton UG писал(а): Ты бы уже расписал на форуме свою схему подробно, а то хвалишься, да хвалишься, что вылечился. Тем более скоро планируешь покинуть форум, так и не поделившись схемой?
Я доработаю свою схему для внутриклетов и когда окончательно покину форум - оставлю на форуме. Обещаю.

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение gentoo » Ср апр 04, 2018 11:00 pm

У меня ремиссия уже больше года. До этого жрал тонны таблеток, трав, и прочих не особо приятных вещей. Вылечился так: клал на стул два кирпича для йоги или толстые книги под каждую булку, чтобы промежность была на весу. Так делал всегда когда садился на любой стул. Примерно через 4-5 месяцев боли и дискомфорт ушли. Сейчас всё отлично. Советую попробовать этот метод, в любом случае вреда никакого он не принесёт!
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом