Что делать с кистой?

Сообщение
Автор
Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#81 Сообщение Anonym778 » Вс май 13, 2018 1:35 am

rocketmen, я где-то читал что если вырезать кисту придатка - ухудшится сперматогенез, а так, тут вам правду говорят, делайте детей, пока еще есть возможность, нельзя быть уверенным что операция пройдет успешно. Многие врачи - рукожопы, ужас просто, всегда должен быть запасной вариант, есть такая херня, как заморозка спермы, это же не шутки, лучше перестраховаться. И еще хотел вам посоветовать в ютьюбе поискать видео-операции по удалению кисты придатка/яйца и почитать комментарии под видео, там зачастую люди делятся полезной информацией.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#82 Сообщение rocketmen » Сб май 19, 2018 9:01 pm

Anonym778 писал(а):rocketmen, я где-то читал что если вырезать кисту придатка - ухудшится сперматогенез, а так, тут вам правду говорят, делайте детей, пока еще есть возможность, нельзя быть уверенным что операция пройдет успешно. Многие врачи - рукожопы, ужас просто, всегда должен быть запасной вариант, есть такая херня, как заморозка спермы, это же не шутки, лучше перестраховаться. И еще хотел вам посоветовать в ютьюбе поискать видео-операции по удалению кисты придатка/яйца и почитать комментарии под видео, там зачастую люди делятся полезной информацией.
Спасибо. Я пока передумал делать операцию. Сначала детей завести нужно. Спасибо за совет

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#83 Сообщение rocketmen » Пт июн 29, 2018 10:17 pm

Что-то мне кажется, что все лечения только хуже делают. в последний раз лечил эпидермальный стафилокок или как-то так. колол позинег, массаж простаты и т.д. не знаю зачем я пошел к врачу, поскольку беспокоило меня только чувство, что хочу мочиться при каждом шагу, кашле и т.д. в итоге после этого лечения или же совпадение - иногда бывает жжение при мочеиспускании. особенно утром, но не всегда. были стреляющие боли в левую часть головки и как будто яичка дергаются иногда. у меня как раз ремонт уже третий месяц. так вот... боли прошли сами по себе... вчера тяжелый линолеум 30 кг тащил сам на 9 этаж - на второй день начались те же боли и дергание, только легче. иду через месяц лечить ультразвуком и массажем спину и мышцу над членом. сил уже нет.
поделился, если кому интересно

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#84 Сообщение rocketmen » Пт июл 06, 2018 9:15 pm

Ребята. Хочу ИФА сдать на инфекции. На хламидии сдаю LgM, LgA, LgG, на трихомонаду LgG есть только, а вот на уреаплазму (которую ранее находили по ПЦР) хочу сдать или на LgA, или на LgG. Что посоветуете? Денег мало-то. Сдаю в Синево

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#85 Сообщение rocketmen » Вт июл 10, 2018 9:30 pm

Получил результаты ИФА. Кто может прокомментировать?
https://image.prntscr.com/image/Fzd6fNh ... RtJwA.jpeg

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#86 Сообщение rocketmen » Вт июл 10, 2018 10:43 pm

Этот Цитомегаловирус опасен для простаты?

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#87 Сообщение rocketmen » Чт авг 02, 2018 1:02 pm

Ребята, помогите. Обратил внимание на старое узд. Так вот пишет в нем, что в правом яичке кальценаты есть до 2.5 мм. В других не пишет такого. Читал в инете, что это чуть ли не предраковое состояние яичка. Это правда? Отпишите кто-то плиз.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#88 Сообщение rocketmen » Чт авг 02, 2018 5:35 pm

Никто не знает??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом