Что делать с кистой?

Сообщение
Автор
Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#61 Сообщение Leader » Пт апр 20, 2018 9:40 pm

Ion02 писал(а): Не торопись, у меня года три четыре сильно тянуло сейчас легче и с яйцом и по мпс
Так там киста у меня 4 см... Никуда она не денется,а 4 см это показание к операции,но я кисту уже вырезал,вырезал вместе с придатком,так она с у к а над яйцом теперь выросла и ещё больше...может яйцо выпилю и кисте расти негде будет

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение Pachhh-Cha » Пт апр 20, 2018 11:12 pm

Так там киста у меня 4 см... Никуда она не денется,а 4 см это показание к операции,но я кисту уже вырезал,вырезал вместе с придатком,так она с у к а над яйцом теперь выросла и ещё больше...может яйцо выпилю и кисте расти негде будет
К эндокринологу надо. Причина в другом может быть. Вырежешь яйцо - перескочет на другое,вырежешь второе - перейдет на почку. Причину надо искать.
Верь,что тебе помогут!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#63 Сообщение Leader » Сб апр 21, 2018 12:51 am

Pachhh-Cha писал(а): К эндокринологу надо. Причина в другом может быть. Вырежешь яйцо - перескочет на другое,вырежешь второе - перейдет на почку. Причину надо искать.
Сколько можно причину то искать?)))
Частое мочеиспускание и жжение в уретре может быть из-за эндокринологии ? Думаю нет...

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#64 Сообщение rocketmen » Сб май 05, 2018 1:21 pm

Здравствуйте. Кто может помочь советом?
Решил монурал выпить два пакета. Думал может убьет что-то, что создает дискомфорт при ходьбе. Оказалось, что это мышцу потянул, поскольку дискомфорт только при физических нагрузках.
Так вот... Думаю дам жене профилактически выпить тоже монурал. Ну не дурак?
Она выпила и сразу начала часто ходить в туалет. Теперь ей нужно приложить иногда усилия, чтобы сходить "до конца". Что я могу убить ей этим монуралом? Может можно как-то восстановить микрофлору мочевого? Посоветуйте плиз

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#65 Сообщение rocketmen » Пн май 07, 2018 12:44 pm

Ребята, нечего посоветовать? Что я мог полезного убить ей монуралом? Просто никогда слышал, чтобы он кому-то вредил. Как восстановить теперь?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#66 Сообщение vaxell » Пн май 07, 2018 1:08 pm

rocketmen писал(а):Ребята, нечего посоветовать? Что я мог полезного убить ей монуралом? Просто никогда слышал, чтобы он кому-то вредил. Как восстановить теперь?
Ты скорее всего не убил,а кого то спровоцировал им.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#67 Сообщение rocketmen » Пн май 07, 2018 2:42 pm

vaxell писал(а): Ты скорее всего не убил,а кого то спровоцировал им.
И что делать теперь?

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#68 Сообщение patient » Вт май 08, 2018 12:24 am

Проверьте позвоночник, парни. Наведённые боли в яйцах от зажима межпозвоночных дисков и нервных корешков бывают.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#69 Сообщение rocketmen » Вт май 08, 2018 8:46 am

patient писал(а):Проверьте позвоночник, парни. Наведённые боли в яйцах от зажима межпозвоночных дисков и нервных корешков бывают.
С позвоночником беда. Сколиоз появился и с диском проблема. Вот буду лечить скоро

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение W O L F » Вт май 08, 2018 9:15 am

patient писал(а):Наведённые
Это только если сами яйца в порядке, не опухают , не отекают и при пальпации не болят. Тогда что то от спины может быть. Это редкая редкость такое везение. В основном яйца болят от самих яиц, а не от простаты, спины или головы.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#71 Сообщение Leader » Вт май 08, 2018 11:08 am

WOLF76 писал(а): Это только если сами яйца в порядке, не опухают , не отекают и при пальпации не болят. Тогда что то от спины может быть. Это редкая редкость такое везение. В основном яйца болят от самих яиц, а не от простаты, спины или головы.
100%!!!

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#72 Сообщение rocketmen » Вт май 08, 2018 11:16 am

WOLF76 писал(а): В основном яйца болят от самих яиц, а не от простаты, спины или головы.
Это как? Яйца болят от самих яиц? А что не так с ними может быть например?

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#73 Сообщение rocketmen » Вт май 08, 2018 11:52 am

Поясница мучает сильно. У меня сидячая работа. Еще начали колени болеть, если сижу долго за компом. Как начинаю ходить, приседать, так становится сразу легче. В зал ходил три года назад, то ничего не болело

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#74 Сообщение W O L F » Вт май 08, 2018 12:00 pm

[ref]rocketmen[/ref], да что угодно, воспаление яйца, придатка, семенного канатика, всего этого вместе. Кисты различного генеза , кальцинаты в яйцах, новообразования, водянки масса всего может быть с яйцами. Плюс неведомая куйня, когда воспаление непонятно от чего. Например у меня. Анализы нормальные а яйца болят. При этом они отечные, гиперимированные и болезненные на ощупь. Такого от спины не будет. Тут с яйцами какая то хрень.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#75 Сообщение survival » Вт май 08, 2018 6:50 pm

WOLF76 писал(а):[ref]rocketmen[/ref], да что угодно, воспаление яйца, придатка, семенного канатика, всего этого вместе. Кисты различного генеза , кальцинаты в яйцах, новообразования, водянки масса всего может быть с яйцами. Плюс неведомая куйня, когда воспаление непонятно от чего. Например у меня. Анализы нормальные а яйца болят. При этом они отечные, гиперимированные и болезненные на ощупь. Такого от спины не будет. Тут с яйцами какая то хрень.
cлушай а нормально ли то что если я например сдавлю яйцо не сильно,то оно как то тянет,если сильнее сдавлю то ощутимая боль?Не помню даже было раньше такое или нет,вообще заметил чем больше читаю симптомов тем больше у меня появляется,то там кольнёт то там

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#76 Сообщение rocketmen » Вт май 08, 2018 7:03 pm

LABron писал(а): cлушай а нормально ли то что если я например сдавлю яйцо не сильно,то оно как то тянет,если сильнее сдавлю то ощутимая боль?Не помню даже было раньше такое или нет,вообще заметил чем больше читаю симптомов тем больше у меня появляется,то там кольнёт то там
Во! И я заметил, что чем больше форум читаю, тем больше симптомов есть. Это психосоматика еще. Стараюсь поменьше читать теперь

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#77 Сообщение survival » Вт май 08, 2018 7:08 pm

rocketmen писал(а): Во! И я заметил, что чем больше форум читаю, тем больше симптомов есть. Это психосоматика еще. Стараюсь поменьше читать теперь
как ни крути а форум затягивает ска)хочешь не хочешь а раз в день заходишь чтобы почитать как там дела у людей и тд :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#78 Сообщение W O L F » Вт май 08, 2018 7:29 pm

[ref]LABron[/ref], у меня до всей этой куйни, дискомфорт бывал в правом яйце при нажатии, но слабый и болеть точно ничего не болело. Никогда причем.до 40 лет считай.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#79 Сообщение survival » Ср май 09, 2018 9:08 am

WOLF76 писал(а):[ref]LABron[/ref], у меня до всей этой куйни, дискомфорт бывал в правом яйце при нажатии, но слабый и болеть точно ничего не болело. Никогда причем.до 40 лет считай.
Я вот смотрю на людей которым за 50 лет и не понимаю что со мной не так,почему мне 17 а я чувствую себя по здоровью на 70 :)

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#80 Сообщение Anonym778 » Вс май 13, 2018 1:29 am

Так там киста у меня 4 см... Никуда она не денется,а 4 см это показание к операции,но я кисту уже вырезал,вырезал вместе с придатком,так она с у к а над яйцом теперь выросла и ещё больше...может яйцо выпилю и кисте расти негде будет
если выпилить придаток то это уже походу бесплодие... киста может и к тканям прирастать насколько мне известно) я вот только не понимаю зачем было так категорично выпиливать придаток? неужели нельзя было его сохранить? да и как вообще можно было довести кисту до размера 4см?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом