Возможно ли вылечить хронический эпидидимит

Сообщение
Автор
qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#81 Сообщение qweqwe121 » Сб апр 07, 2018 5:05 pm

WOLF76 писал(а):[ref]qweqwe121[/ref], думаешь яйца с членом от печени болят?
нет, я про понос... он от печени может быть, а с учетом наших курсов атб это более чем реально... атб ведь по печени сильно бьют

я один раз курс атб прекратил (юнидокс и вильпрофен по 14 дней) на третий день приема вильпрофена (очень и очень жаль, потому что на второй день приема вильпрофена все симптомы ушли совсем, но дальше продолжать не мог), начался понос сильный и у меня цвет лица был ужасный... потом конечно все в норму пришло, но все же..

Кстати тогда я научился делать себе капельницы)) делал себе капельницы с рибоксином и витаминами, вроде помогло в норму прийти...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#82 Сообщение W O L F » Сб апр 07, 2018 5:37 pm

[ref]qweqwe121[/ref], ааа, так понос , фиг с ним как по мне. У меня он 15 лет был регулярно еще до всех антиков , схем, яиц и членов. Поэтому и щас не шокирует. Ну посильнее на антиках, но не смертельно.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#83 Сообщение vaxell » Вс апр 08, 2018 6:08 pm

WOLF76 писал(а):[ref]qweqwe121[/ref], ааа, так понос , фиг с ним как по мне. У меня он 15 лет был регулярно еще до всех антиков , схем, яиц и членов. Поэтому и щас не шокирует. Ну посильнее на антиках, но не смертельно.
У меня сейчас жесть по жкт ,вроде как и не совсем понос но кишки скручивает писец как и позывы и поднывает под чашечкой,приём лекарств пока отменить не могу так как начал колоть цефепим и 2дня вливаю метронидазол в вену по 2гр.метро думаю хватит а вот цефепим дней 15думаю отколоть. По желудка подключил омепразол,алмагель нео,бифидумбактерин.стало полегче с позывами и подныванием.
Ставил капельницы сам,вчера все удачно с первого раза вышло,сегодня 4раза мимо,на 5 только попал в вену.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#84 Сообщение Hrolevich » Вс апр 08, 2018 10:24 pm

vaxell писал(а): У меня сейчас жесть по жкт ,вроде как и не совсем понос но кишки скручивает писец как и позывы и поднывает под чашечкой,приём лекарств пока отменить не могу так как начал колоть цефепим и 2дня вливаю метронидазол в вену по 2гр.метро думаю хватит а вот цефепим дней 15думаю отколоть. По желудка подключил омепразол,алмагель нео,бифидумбактерин.стало полегче с позывами и подныванием.
Ставил капельницы сам,вчера все удачно с первого раза вышло,сегодня 4раза мимо,на 5 только попал в вену.
не мучай ты себя) давай уже по грибочкам. чага, веселка, мухоморы, лисички!..у нас тут неплохо и с ЖКТ все норм)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#85 Сообщение vaxell » Вс апр 08, 2018 10:33 pm

Hrolevich писал(а):
не мучай ты себя) давай уже по грибочкам. чага, веселка, мухоморы, лисички!..у нас тут неплохо и с ЖКТ все норм)
Что бы такими грибочками начать баловаться желудок с поджелудочной поправить надо.в таком состоянии как у меня сейчас я да же перекись пить боюсь.отписывался по курсу если вдруг будут сдвиги,на кройняк подлечив жкт можно попробовать.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение qweqwe121 » Вс апр 08, 2018 11:10 pm

vaxell писал(а): Что бы такими грибочками начать баловаться желудок с поджелудочной поправить надо.в таком состоянии как у меня сейчас я да же перекись пить боюсь.отписывался по курсу если вдруг будут сдвиги,на кройняк подлечив жкт можно попробовать.
Попробуй витаминные капельницы - рибоксин (не витамин), рибафлавин, витамин С, плюс уколы комбилипена. Хорошая тема!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#87 Сообщение vaxell » Вс апр 08, 2018 11:38 pm

qweqwe121 писал(а):
Попробуй витаминные капельницы - рибоксин (не витамин), рибафлавин, витамин С, плюс уколы комбилипена. Хорошая тема!
А чем они жкт помогут?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#88 Сообщение Hrolevich » Пн апр 09, 2018 1:52 pm

vaxell писал(а):Что бы такими грибочками начать баловаться желудок с поджелудочной поправить надо
ну что за бред? у тебя в голове все перепутано. как ты интересно таблетками собрался "поправить" ЖКТ? и почему грибы тут лишние?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#89 Сообщение vaxell » Пн апр 09, 2018 2:57 pm

Hrolevich писал(а):
ну что за бред? у тебя в голове все перепутано. как ты интересно таблетками собрался "поправить" ЖКТ? и почему грибы тут лишние?
Не таблетками а омепразолом и алмагелем,у меня раньше язва была,возможно сново открылась.Но раньше других проблем не было,поэтому сейчас может протекать с худшими симптомами+ учесть надо что я таблы покушивал через желудок в последнее время не хило,а это то же не есть хорошо для желудка.
Уколы просто уже не могу отменить раз начал,нужно хотя бы дней 10 проколоться.
а грибы сейчас желудку только хуже могут сделать,я так понял что их вообще сырыми кушать надо.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#90 Сообщение Hrolevich » Пн апр 09, 2018 7:16 pm

vaxell писал(а):Не таблетками а омепразолом и алмагелем
ты серьезно считаешь, что этим г..ном ты как то можешь повлиять на работу ЖКТ? системы, которая миллионами лет эволюционировала, постоянно борется с патогенами, поддерживает необходимую флору, уравновешивает все и по сути, дает нам возможность жить? расчепляет все что угодно и производит необходимые микроэлементы и аминокислоты? этот гениальный природный химический реактор? просто влив туда резрекламированную -----...ню?? :D :D это разводняк покруче посевов и диагностики ИППП)) те еще скажи, что хеликобактер пилори надо залечить, тогда буду здоров :D наивные, как дети, ей богу

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#91 Сообщение W O L F » Пн апр 09, 2018 7:38 pm

[ref]Hrolevich[/ref], ты сам то себя как чувствуешь щас на грибах то?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#92 Сообщение Hrolevich » Чт апр 12, 2018 5:49 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], ты сам то себя как чувствуешь щас на грибах то?
отлично. периодические намеки присутствуют и все. но все реже и слабее. у меня комплекс и с дозировками я не мелочусь. веселка, настойка мухомора, лисички, шиитаки, чага и почки березы. никаких колес. важный момент именно комплексом бомбить, так охват максимально широкий. в общем, рекомендую

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#93 Сообщение W O L F » Чт апр 12, 2018 5:58 pm

[ref]Hrolevich[/ref], грибы все в виде настоек или какието прям живьем покушиваешь? Я тут посмотрел в шопах то у нас только настойки и экстракты этих грибов.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 12, 2018 9:24 pm

Hrolevich писал(а):настойка мухомора,
https://youtu.be/StG8Oy6KX2I не ты? :mrgreen:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#95 Сообщение vaxell » Чт апр 12, 2018 9:53 pm

Я купил сегодня закваску эвиталия.заквасил сегодня на ночь.завтра начну принимать посмотрю как наладить поможет жкт.
А там посмотрим на Витю,может и по грибочками тогда.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#96 Сообщение qweqwe121 » Чт апр 12, 2018 11:30 pm

vaxell писал(а):Я купил сегодня закваску эвиталия.заквасил сегодня на ночь.завтра начну принимать посмотрю как наладить поможет жкт.
А там посмотрим на Витю,может и по грибочками тогда.
Самая помойная закваска это эвиталия (российское дерьмо), не понимаю почему ее вообще еще продают...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#97 Сообщение vaxell » Чт апр 12, 2018 11:35 pm

qweqwe121 писал(а):
Самая помойная закваска это эвиталия (российское дерьмо), не понимаю почему ее вообще еще продают...
А разве Эвиталия и Эвита не одно и то же?
Ну почему?тут хвалят её на форуме.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#98 Сообщение W O L F » Чт апр 12, 2018 11:42 pm

[ref]qweqwe121[/ref], а какая лучше чем эвиталия? Я то их сам не квасил особо, когда то давно какуюто пробовал, но все равно интересно.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#99 Сообщение qweqwe121 » Чт апр 12, 2018 11:54 pm

vaxell писал(а): А разве Эвиталия и Эвита не одно и то же?
Ну почему?тут хвалят её на форуме.
Эвиталия параша, очень неустойчивая флора, плохо квасится... плюс эффект от нее практически никакой...

Хорошая заваска это Лактоферм иммуноэффект или Лактоферм симбио, квасятся отлично, флора устойчивая и если выпивать по литру в день то чувствуешь себя изумительно хорошо! В идеале еще кушать при этом отруби какие нибудь, тогда вообще супер

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#100 Сообщение Anton » Чт апр 12, 2018 11:57 pm

:!: :!: :!: Я СЕЙЧАС БУДУ БАНИТЬ ЗА ОФФТОП !!!!!!!!!!!!!!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом