Возможно ли вылечить хронический эпидидимит

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#61 Сообщение vaxell » Чт апр 05, 2018 6:56 pm

qore писал(а): но у меня жкт не очень работает....
попробуй эксперимент сделать купи чернослив
замочи на несколько часов затем скушай.
затем посмотришь как жкт работает если чернослив вышел считай таким же то я тебе вообще не советую антибиотики
так а чем инфекцию прибивать тогда?я пью омепразол 2 раза в день и панкреатин,то же что то не очень.
тем более я проколоть хочу а не в таблетках.
Дак чем она обмативировало что лучше было не принимать антик,тем что все равно не прибеш ничего?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#62 Сообщение vaxell » Чт апр 05, 2018 6:58 pm

[ref]WOLF76[/ref], А что думаешь по поводу ошметков?и стоит ли проколоться ?У меня от антиков внутривенно и внутримышечно никогда поноса не было ,только от таблеток и то от фторхинолонов.

qore
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 9:12 am

#63 Сообщение qore » Чт апр 05, 2018 7:04 pm

[ref]vaxell[/ref], она чтот начала про нестатин 40вые годы говорить
якобы с этого все и пошло
ты сам подумай как наш организм устроен (положи еду просто на тело оно даст пользу? )
а если внутри себя убить антибиотиками бактерии свои покушаешь и толку не какого.. газы колики запоры...
я заработал очагово атрофический гастрит ( и уже речи не идет а этих атб)
не давно сон приснился я в палате и смотрю как меня вывозят из палаты.... я офигел крикнул типпа вы что делаете куда!
просыпаюсь гдет в 3 ночи согнувшийсь от боли чуть выше желудка по ощущениям ком встал гдет часа 3 пролежал сплевывая выхаркивая прозрачную слюну ( вот не верю в такие сны но блин если бы я не крикнул во сне я кажись не проснулся)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#64 Сообщение vaxell » Чт апр 05, 2018 7:09 pm

Вот сейчас был сильный позыв,думал будет поносом ,но вышло сформировавшийся но вдоль всего кала была эта ошметка как соалфетка.блин что это такое ?может поджелудочная плохо работает,ладно,но вот что за ошметки.

qore
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 9:12 am

#65 Сообщение qore » Чт апр 05, 2018 7:11 pm

vaxell писал(а): так а чем инфекцию прибивать тогда?я пью омепразол 2 раза в день и панкреатин,то же что то не очень.
тем более я проколоть хочу а не в таблетках.
Дак чем она обмативировало что лучше было не принимать антик,тем что все равно не прибеш ничего?
ха ха омепрозол всё это я прошёл это все не то
ну так я не только ел их но и литрами заливали утром в обед вечером
она просто против атб ( можешь позвонить спросить ее лично саму) но она не врач а просто лаборантом работала

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение W O L F » Чт апр 05, 2018 7:13 pm

[ref]vaxell[/ref], у меня то понос по жизни от любых антиков , хоть внутривенно, хоть внутримышечно. Ну а в таблах так просто пзц. Не говоря о том что последние лет 10 понос просто каждые 3 дня и так пробирал при полном здоровьем в остальном. Че там в нем, это хз. Там не разберешь че это. Может какие нить остатки паразитов кишечных которые у тебя от ивера и немозола сдохли. А может просто жратва непереваренная. Дисбак кстати в любом виде ваеденные антики вызывают, хоть коли , хоть как. Тут кто цефтриаксон тоже толи по вене толи в/м пускал и все равно понос начинался долгоиграющий.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#67 Сообщение vaxell » Чт апр 05, 2018 7:16 pm

qore писал(а): ха ха омепрозол всё это я прошёл это все не то
ну так я не только ел их но и литрами заливали утром в обед вечером
она просто против атб ( можешь позвонить спросить ее лично саму) но она не врач а просто лаборантом работала
Так а чем тогда лечится ?Я думаю если не трогать антиками было этих бацил,все равно рано или поздно они всплыли бы,и не понятно как вообще было бы тогда.Просто нужно было сразу на свежую вливаться месяц а не в таблах по 10 дней кушать.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#68 Сообщение vaxell » Чт апр 05, 2018 7:20 pm

[ref]WOLF76[/ref], я же писал что вышла сформировавшеяся но с этими ошметками,а бывает что сначало выходят ошметки одни а потом каловые массы.Нет это точно не еда,из предположений могу думать может это погибшие лейкоциты в атаке на кого то,может язвочка где то и лейкоциты долбить пытаются там инфекцию.

qore
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 9:12 am

#69 Сообщение qore » Чт апр 05, 2018 7:21 pm

[ref]WOLF76[/ref], не это точно не паразиты. у меня вот как опорожнения завернуты в эту белую консистенцию

qore
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 9:12 am

#70 Сообщение qore » Чт апр 05, 2018 7:25 pm

vaxell писал(а): Так а чем тогда лечится ?Я думаю если не трогать антиками было этих бацил,все равно рано или поздно они всплыли бы,и не понятно как вообще было бы тогда.Просто нужно было сразу на свежую вливаться месяц а не в таблах по 10 дней кушать.
не знаю ( в моём случае ат атб облегчений не было)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#71 Сообщение W O L F » Чт апр 05, 2018 7:25 pm

[ref]vaxell[/ref], нам сразу надо было проколоться мощно как только началось. Тогда даже гнойники со свищами задавить можно. Он пока свежий тот же свищ при условии санации зарасти может сам. А когда ему там х.з сколько времени он изнутри эпителиальной тканью покрывается и никуда уже не девается без вырезки.[ref]qore[/ref], это чето грибное как раз может, вообще хз. штука интересная, у меня то просто коричневый вонючий понос, без таких штук. Ну и как бы явно от антиков.

qore
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 9:12 am

#72 Сообщение qore » Чт апр 05, 2018 7:31 pm

[ref]WOLF76[/ref], кстати когда мощно кололся у меня прыщи на теле исчезли все стали сохнуть
вот насколько это было сильно (правда и кожа сама стала сухой) получилось что атб смогли убить даж гной очаговый а как мы знаем гной это и есть гадость бактерий... (и не один прыщ у меня вся спина плечи)

Stress
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 10:47 pm

#73 Сообщение Stress » Пт апр 06, 2018 11:52 pm

Всем доброго времени суток! Прошел курс, сдал анализы. Всё показало отрицательно кроме Антитела к уреоплазма Ig G 1,271 (Положительный) скакнул.
В следствие чего мой врач сказал по этому поводу не парится, типо это вполне может быть только остаточное. Боли к сожалению не прошли, лечение на данный момент врач категорически отказался выписывать, как бы не видит причину, не знает от чего лечить. И это прям с-ка убило, я конечно не знаю как оно должно быть но, мне кажется что боли должны пройти а не оставаться. На данный момент я отчетливо понял, что боли у меня идут от придатка, конкретно от низа, почти весь придаток нормальный а вот если за низ схватится сразу чувствуется боль. И как бы хрен его знает что делать, по словам уролога, лекарство должно еще действовать и процесс лечения еще идет, разошлись мы на том, что если боли будут усиливаться то тогда нужно будет прийти к нему. И я вот честно не знаю что делать, искать другого уролога?
Мне просто интересно как должна проходить болезнь? Сперва уходит боль, а потом уже процесс заживления. Либо боль может уходить постепенно?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#74 Сообщение Anton » Сб апр 07, 2018 12:11 am

Stress писал(а):Мне просто интересно как должна проходить болезнь? Сперва уходит боль, а потом уже процесс заживления. Либо боль может уходить постепенно?
Если симптоматика осталась значит не долечил. Либо лечение вообще было мимо.

Stress
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 10:47 pm

#75 Сообщение Stress » Сб апр 07, 2018 12:22 am

Anton UG писал(а):Если симптоматика осталась значит не долечил. Либо лечение вообще было мимо.
Так вроде анализы говорят, что болезнь уходит. Видимо нету смысла сидеть и ждать, что боли пройдут?
Просто я уже даже и не знаю что дальше делать, большая часть форумчан борится именно с хламами, в моей случает получается хламы прошли (Проходят) а боли остаются, получается искать нужно в другой области...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#76 Сообщение Anton » Сб апр 07, 2018 12:27 am


qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#77 Сообщение qweqwe121 » Сб апр 07, 2018 3:37 pm

[ref]vaxell[/ref], [ref]WOLF76[/ref], [ref]qore[/ref], а вы пробиотики пробовали? В частности закваски? я с 2015 года антики гостями жру и никаких проблем, никакого поноса, я даже сейчас на курсе уже ровно 30 дней и все гуд, никакого поноса..
Попробуйте, уверен поможет, по крайней мере я с 2012 мучался так три года, а потом все наладил таким образом...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#78 Сообщение W O L F » Сб апр 07, 2018 3:54 pm

[ref]qweqwe121[/ref], у меня понос хронический без всяких антиков года эдак с 2005 ого. Закваски в те времена какие то пил, наринэ еще чего то. Ну получше было на время приема, потом дальше. Да и ваще понос этот такая куйня по сравнению с тем что щас по мпс, что я полечился полечился тогда без особых результатов да и забил на него. Жил нор альной жизнью, ну просресси раз в три дня жидко разок другой да и х с ним. Коньяк хорошо от него помогал. Дня 3 -4 после него стул нормальный бывал :lol:

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#79 Сообщение qweqwe121 » Сб апр 07, 2018 4:01 pm

WOLF76 писал(а):[ref]qweqwe121[/ref], у меня понос хронический без всяких антиков года эдак с 2005 ого. Закваски в те времена какие то пил, наринэ еще чего то. Ну получше было на время приема, потом дальше. Да и ваще понос этот такая куйня по сравнению с тем что щас по мпс, что я полечился полечился тогда без особых результатов да и забил на него. Жил нор альной жизнью, ну просресси раз в три дня жидко разок другой да и х с ним. Коньяк хорошо от него помогал. Дня 3 -4 после него стул нормальный бывал :lol:
печень проверь, биохимию сдай...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#80 Сообщение W O L F » Сб апр 07, 2018 4:17 pm

[ref]qweqwe121[/ref], думаешь яйца с членом от печени болят?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом