История ketchup. ЗППП или что?? сил нет, дайте совет.

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Счастливчик » Сб май 26, 2018 9:33 pm

ketchup писал(а):В общем я сдала в Питере в Пастере
, и что высеяли:
Хлам в уретре - единичные, посев не вырос
Микоплазма - 10"2 везде
Таки же везде гуляет палочка
Лейки в мазке из влагалища - 20
Трихи везде отрицательно
Хлам и урик микоплазм можно в мск сдавать ПИФом http://www.medcentrservis.ru/ я находил только там... Анализ ПИФ называется звоните иговорите когда можно сдать. То у них лаборант по всей сети катается...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение Счастливчик » Сб май 26, 2018 9:40 pm

ketchup писал(а):В общем я сдала в Питере в Пастере
, и что высеяли:
Хлам в уретре - единичные, посев не вырос
Микоплазма - 10"2 везде
Таки же везде гуляет палочка
Лейки в мазке из влагалища - 20
Трихи везде отрицательно
Пролечите печень хорошо перед курсом. и Желудок. Потом в разделе Поздняк А.Л возмите контакты женской клиники где он у вас возьмет анализы. Он вам сделает чувствительность на ваш хлам и микоплазм. Если будет рост конечно у него, если не будет то имперически придется вам лечится.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#83 Сообщение Slava71 » Вс май 27, 2018 10:31 am

Счастливчик писал(а): Хлам и урик микоплазм можно в мск сдавать ПИФом http://www.medcentrservis.ru/ я находил только там... Анализ ПИФ называется звоните иговорите когда можно сдать. То у них лаборант по всей сети катается...
Только лаборант этот отговаривает делать методом ПИФ как и другие доктора - не согласилась брать на анализ эякулят вообще. Только мазок после визита к доктору

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Счастливчик » Вс май 27, 2018 11:08 pm

Slava71 писал(а):
Только лаборант этот отговаривает делать методом ПИФ как и другие доктора - не согласилась брать на анализ эякулят вообще. Только мазок после визита к доктору
Сперму не берут. Из уретры глубоко скажи пусть возьмут соскоб см на 15. Они и меня отговаривали пиф делать, типа пцр рулит. Я сказал ваше дело сделать. я заплатил идите в очко

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Счастливчик » Вс май 27, 2018 11:11 pm

Slava71 писал(а):Только мазок после визита к доктору
Я заплатил сразу, баба на ресепшине спросила уролога консультация нужна? Я на отрез отказался, ты как меленький ей богу. Они тебе могли навешать еще чего нибуть сдать или зайти в какой кабинет, что согласился бы? :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#86 Сообщение Slava71 » Вс май 27, 2018 11:21 pm

Счастливчик писал(а): Я заплатил сразу, баба на ресепшине спросила уролога консультация нужна? Я на отрез отказался, ты как меленький ей богу. Они тебе могли навешать еще чего нибуть сдать или зайти в какой кабинет, что согласился бы? :D
Я шел сперму на ПИФ сдавать. Соскоб не хотелось и к уриле вообще не хотелось ибо он узнав про ПИФ перепутал его с посевом.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Счастливчик » Вс май 27, 2018 11:28 pm

Slava71 писал(а): Я шел сперму на ПИФ сдавать. Соскоб не хотелось и к уриле вообще не хотелось ибо он узнав про ПИФ перепутал его с посевом.
Что не сдал получается?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Счастливчик » Вс май 27, 2018 11:31 pm

Slava71 писал(а):ибо он узнав про ПИФ перепутал его с посевом.
Во так он и лечить будет )) Зайди еще раз скажи мне пиф и все без вопросов. Консультации не нужны не чьи. Единственное скажи уриле возьмите соскоб по глубже и все. Скажи хлам у меня , проверяю. И вначале уретры его уже нет. Все!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#89 Сообщение Slava71 » Вс май 27, 2018 11:45 pm

Счастливчик писал(а): Во так он и лечить будет )) Зайди еще раз скажи мне пиф и все без вопросов. Консультации не нужны не чьи. Единственное скажи уриле возьмите соскоб по глубже и все. Скажи хлам у меня , проверяю. И вначале уретры его уже нет. Все!
Так и собирался.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#90 Сообщение Takeme » Сб июн 02, 2018 11:38 pm

ketchup писал(а):В общем я сдала в Питере в Пастере
, и что высеяли:
Хлам в уретре - единичные, посев не вырос
Микоплазма - 10"2 везде
Таки же везде гуляет палочка
Лейки в мазке из влагалища - 20
Трихи везде отрицательно
Какое лечение прописали? Хламидии не выросли, а единичные как обнаружили, каким методом?

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#91 Сообщение ketchup » Вс июн 03, 2018 12:28 pm

Takeme писал(а): Какое лечение прописали? Хламидии не выросли, а единичные как обнаружили, каким методом?
ПИФом
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#92 Сообщение ketchup » Сб июн 16, 2018 2:22 pm

Всем привет, если кто читает, отписываюсь по динамике.
Собиралась поехать к Позняку в Питер, после сдачи анализов в Пастере, но внезапно одной ночью поднялась темп ( 37,5), рвота и адская боль в пояснице и спине, так же суставы болели так, что руки и ноги не двигались. Пришлось вызывать скорую. Там анализы, кровь из вены совсем поехавшая, показывала сильное воспаление. Лежала неделю, капали цефотаксим и амикацин. Темп упала до 37, боли притупились, но после выписки через день все началось заново. Понимая, что скорая не поможет, промучилась два дня и наобум начала пить фурагин. Через ещё день боль заметно стихла, но не ушла, темп так и осталась 37, рвота прошла, в общем в более менее состоянии стояния купила билет с мамой в Питер и поехала к Позняку три дня назад. Он знатно ох"ел от моего состояния, сказал, что все очень плохо. Сделал УЗИ почек и пузыря, сказал что почки пока без изменений, но инфекция, судя по симптомам уже там, мочевой - воспаление по УЗИ видно. В целом проторчала у него на приёме часа три, помимо меня там сидела толпа женщин, в том числе с детьми, большинство приезжие, одна даже из Башкирии приехала. В целом сказал, что лучше мне на некоторое время остаться в будущем в питере, потому что лечение скорее всего будет очень сложное и долгое. И вообще был в шоке, что за 9 месяцев у меня так все сильно осложнилось, тем более что мне всего 23. Через неделю сказал отзваниваться по результатам анвлизов. Анализы взял как и у всех - все инфекции, плюс палочку, плюс мочу трехстаканную. Так же по поводу непроходящих циститов у женщин сказал - это практически всегда хламидии. Она служит "воротами" для остальной "типичной" инфекции типа палочек. В итоге высеивается палочка, хламидии, конечно же, не видно, вот и лечат по кругу палочку, которая не пройдёт до конца, пока не пролечится хламидия.
В общем и целом на данный момент - воспаление труб и яичников, киста яичника 6 см в диаметре из за воспаления, острое воспаление мочевого, и воспаление почек вялотекущее, так же синдром Рейтера - болит практически все тело - колени, кисти, локти, пальцы руки/ноги, плечи, и мышцы вокруг суставов.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#93 Сообщение survival » Сб июн 16, 2018 2:45 pm

ketchup писал(а):Всем привет, если кто читает, отписываюсь по динамике.
Собиралась поехать к Позняку в Питер, после сдачи анализов в Пастере, но внезапно одной ночью поднялась темп ( 37,5), рвота и адская боль в пояснице и спине, так же суставы болели так, что руки и ноги не двигались. Пришлось вызывать скорую. Там анализы, кровь из вены совсем поехавшая, показывала сильное воспаление. Лежала неделю, капали цефотаксим и амикацин. Темп упала до 37, боли притупились, но после выписки через день все началось заново. Понимая, что скорая не поможет, промучилась два дня и наобум начала пить фурагин. Через ещё день боль заметно стихла, но не ушла, темп так и осталась 37, рвота прошла, в общем в более менее состоянии стояния купила билет с мамой в Питер и поехала к Позняку три дня назад. Он знатно ох"ел от моего состояния, сказал, что все очень плохо. Сделал УЗИ почек и пузыря, сказал что почки пока без изменений, но инфекция, судя по симптомам уже там, мочевой - воспаление по УЗИ видно. В целом проторчала у него на приёме часа три, помимо меня там сидела толпа женщин, в том числе с детьми, большинство приезжие, одна даже из Башкирии приехала. В целом сказал, что лучше мне на некоторое время остаться в будущем в питере, потому что лечение скорее всего будет очень сложное и долгое. И вообще был в шоке, что за 9 месяцев у меня так все сильно осложнилось, тем более что мне всего 23. Через неделю сказал отзваниваться по результатам анвлизов. Анализы взял как и у всех - все инфекции, плюс палочку, плюс мочу трехстаканную. Так же по поводу непроходящих циститов у женщин сказал - это практически всегда хламидии. Она служит "воротами" для остальной "типичной" инфекции типа палочек. В итоге высеивается палочка, хламидии, конечно же, не видно, вот и лечат по кругу палочку, которая не пройдёт до конца, пока не пролечится хламидия.
В общем и целом на данный момент - воспаление труб и яичников, киста яичника 6 см в диаметре из за воспаления, острое воспаление мочевого, и воспаление почек вялотекущее, так же синдром Рейтера - болит практически все тело - колени, кисти, локти, пальцы руки/ноги, плечи, и мышцы вокруг суставов.
рвота и такая резкая реакция наталкивает на мысль о кишечной инфекции + антибиотик фурагин,который действует на кишечки,тут либо из за хлама,либо подхватила кишечку и плюсом с хламом такая пошла реакция по всему организму,при кишечке тоже бывает рейтер возникает
но это не отменяет того факта,что есть хлам

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#94 Сообщение ketchup » Сб июн 16, 2018 2:52 pm

LABron писал(а): рвота и такая резкая реакция наталкивает на мысль о кишечной инфекции + антибиотик фурагин,который действует на кишечки,тут либо из за хлама,либо подхватила кишечку и плюсом с хламом такая пошла реакция по всему организму,при кишечке тоже бывает рейтер возникает
но это не отменяет того факта,что есть хлам
Конечно не отменяет, если мне его нашли в Пастера в питере.
Рвота на фоне воспаления почек, это один из симптомов. Там 100% палочка, т к она постоянно высеивается. Вопрос в том - она там пока одна, или уже нет? Очень боюсь, что хламидии и теоретически трихи переползли уже в почки.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#95 Сообщение survival » Сб июн 16, 2018 2:59 pm

ketchup писал(а): Конечно не отменяет, если мне его нашли в Пастера в питере.
Рвота на фоне воспаления почек, это один из симптомов. Там 100% палочка, т к она постоянно высеивается. Вопрос в том - она там пока одна, или уже нет? Очень боюсь, что хламидии и теоретически трихи переползли уже в почки.
по твоей истории получается,что трихи уже с детства,а хлам подцепила да?Или думаешь что оба с детства?
Интересное кино получается,а до этого суставы вообще беспокоили ?
Рвот на фоне почек - рейтера имеешь в виду?

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#96 Сообщение ketchup » Сб июн 16, 2018 3:10 pm

LABron писал(а): по твоей истории получается,что трихи уже с детства,а хлам подцепила да?Или думаешь что оба с детства?
Интересное кино получается,а до этого суставы вообще беспокоили ?
Рвот на фоне почек - рейтера имеешь в виду?
Какого детства? Я не писала ничего про детство. Я заразилась в сентябре 2017. Воспаление почек = рвота. Нет, суставы не болели
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#97 Сообщение survival » Сб июн 16, 2018 3:12 pm

ketchup писал(а): Какого детства? Я не писала ничего про детство. Я заразилась в сентябре 2017. Воспаление почек = рвота. Нет, суставы не болели
ааа извиняюсь,перепутал немного :D

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#98 Сообщение ketchup » Сб июн 16, 2018 6:56 pm

Счастливчик писал(а): Хлам и урик микоплазм можно в мск сдавать ПИФом http://www.medcentrservis.ru/ я находил только там... Анализ ПИФ называется звоните иговорите когда можно сдать. То у них лаборант по всей сети катается...
Я сдавала там, совершенно ничего не нашли
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#99 Сообщение Stanislav77 » Вс июн 24, 2018 8:10 pm

[ref]ketchup[/ref], у вас гепатит от лекарств, если продолжите АБТ, то примерите деревянное платье :(

Если не верите сами в свои 23, то покажите этот пост своей маме, что бы настукала вам по башке за упрямство.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#100 Сообщение ketchup » Пн июн 25, 2018 10:39 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]ketchup[/ref], у вас гепатит от лекарств, если продолжите АБТ, то примерите деревянное платье :(

Если не верите сами в свои 23, то покажите этот пост своей маме, что бы настукала вам по башке за упрямство.
Где вы это увидели? На основании чего выводы?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом