История ketchup. ЗППП или что?? сил нет, дайте совет.

Сообщение
Автор
Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#181 Сообщение Lyalya » Пн сен 17, 2018 11:18 pm

Карэн писал(а):
Вот вот... оно самое... и я о том же. Тут с иммунитетом надо разобраться сначала, а то что то уж сильные расколбас пошёл. Возможно что-то ещё сидит (вы говорите про гонор, но м.б. любая всякая иная фигня, угнетающая иммунитет).
Что угодно. Суть в том что начинать надо с трихи. Не увидела адекватного лечения на триху. Может параллельно и цефалоспорины запустить. Неплохо у меня курс когда то в/в сработал метро и тут же вену Ципролет и таблетка циппролета на ночь. Реально тогда попустило. Я бы ещё трубы проверила.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#182 Сообщение ketchup » Пн сен 17, 2018 11:51 pm

[quote="Карэн"][/quote]
я тогда неправильно написала - сама перечитывала недавно и поняла это. Сначала я пила супракс, от которого у меня ушёл острый цистит, через два дня добавила метронидазол. Это во первых. Во-вторых, то что это трихохлам уже ясно стало три месяца назад, открытия вы тут не сделали. В-третьих, кровавый цистит и последующий пиелонефрит у меня появился ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ после заражения палочкой, что подтвердил неоднократный анализ мочи и мазка из влагалища. Ещё раз повторяю - я полгода жила с трихами и у меня не было таких сильных симптомов, как сейчас, тем более в мочевом, там вообще ничего не чувствовала. Ну и вопрос на засыпку - ПОЧЕМУ У МЕНЯ НА НЕДЕЛЮ УШЁЛ ЦИСТИТ И ПИЕЛОНЕФРИТ ПОСЛЕ АМИКАЦИНА????
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#183 Сообщение Вася77 » Вт сен 18, 2018 12:01 am

ketchup писал(а): ПОЧЕМУ У МЕНЯ НА НЕДЕЛЮ УШЁЛ ЦИСТИТ И ПИЕЛОНЕФРИТ ПОСЛЕ АМИКАЦИНА????
Вы хотите сказать, что на субстрате трихохлама у вас острые пики создаются присоединившиеся УПФ, которые вы убрали нитрофураном и амикоцином? Может быть и так. Но не забывайте, что с самим трихохламнм субстратом надо что-то делать тоже.

В порядке офтопика - и дабы не нагнетать на ночь глядя, но в порядке обмена опытом - вот у меня тоже был период, когда и я болел, и отец болел (и умер), и родня косяком умирала. Причина - ну прокляли всех нас. Бывает такое. Мир не без "добрых" людей. Есть такие благодетели, которые умеют до 7-го колена проклинать...

Я это к тому, что такие тупиковые вещи когда происходят - ну например как у знаменитой на весь интернет эппштейн-барщицы Виолетты (тоже деньги собирает) - так всегда в этих тупиковых историях вылезает обязательно лежачая мама / папа, тяжело болеющая дочь и тому подобное.

Это я к тому, чтоб не сходить с ума, а постараться глянуть на проблему с ещё более (острого, глубокого), короче не совсем стандартного по канонам официальной медицины угла... Вот.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#184 Сообщение Вася77 » Вт сен 18, 2018 12:05 am

ketchup писал(а): Вы уже переходите все границы малейшего уважения, обсуждать меня мою семью в моем присутствии в третьем лице это уже чересчур. Администрация, обратите пожалуйста внимание на эту девушку.
Я тоже был участником этой дискуссии - часть вины лежит и на мне. Не кипятитесь, вам 20-ть с небольшим, нам за 40-к, у нас почти родительские чувства, мы жалаем добра. К тому же те, кому за 40-к, валандались с этой хренью многие годы, у нас это выстраданное. А вы новая = от того и хочется помочь. Но вы собираете свои шишки. Имеете на это право. К тому же - и правда это редко бывает, чтоб УПФ давало такие скачки напряжения с температурой и отваливающимися почками... В общем, у нас свой опыт, у вас свой. Пусть будет синтез этого, кумулятивный эффект. Не будем разъединять и противопоставлять... Про мошенничество в интернете наверное слышали? Это тоже одна из причин недоверия, с вами ведь лично никто не знаком... Короче, давайте мириться и тормозить конфликты. Мир, дружба, жвачка!

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#185 Сообщение ketchup » Вт сен 18, 2018 12:14 am

Карэн писал(а):
Вы хотите сказать, что на субстрате трихохлама у вас острые пики создаются присоединившиеся УПФ, которые вы убрали нитрофураном и амикоцином? Может быть и так. Но не забывайте, что с самим трихохламнм субстратом надо что-то делать тоже.

В порядке офтопика - и дабы не нагнетать на ночь глядя, но в порядке обмена опытом - вот у меня тоже был период, когда и я болел, и отец болел (и умер), и родня косяком умирала. Причина - ну прокляли всех нас. Бывает такое. Мир не без "добрых" людей. Есть такие благодетели, которые умеют до 7-го колена проклинать...

Я это к тому, что такие тупиковые вещи когда происходят - ну например как у знаменитой на весь интернет эппштейн-барщицы Виолетты (тоже деньги собирает) - так всегда в этих тупиковых историях вылезает обязательно лежачая мама / папа, тяжело болеющая дочь и тому подобное.

Это я к тому, чтоб не сходить с ума, а постараться глянуть на проблему с ещё более (острого, глубокого), короче не совсем стандартного по канонам официальной медицины угла... Вот.
Да Карен, я это и хочу сказать. У многих людей есть такая черта ( если не у всех ) - это считать, что он умнее всех. Очень легко взять ситуацию другого и сказать - пф, я бы вот так сделал, вот и все, а у тебя че то мозгов не хватает. Так вот, не надо считать, что я глупая и совершенно не понимаю, что же делать с моими болячками, с моим телом, что я не сижу и не ломаю голову, штудируя кучи литературы, что я не понимаю реакции моего организма на то иное лечение, что я не испробовала все варианты лечения, которые тут предлагаются в виде " че сама не додумалась так вот держи мой совет не благодари". Когда у меня нашли сначала хлам в мае, я начала лечить его - и загремела в больницу с сильнейшим обострением воспаления почек, потому что клацид и авелокс они не потянули, и обострение снял амикацин. Когда нашли трихи ещё, я начала лечение орнмдвзолом месяц назад, и опять загремела в больницу с почками. По поводу лежачих родственников я не поняла вашей мысли.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#186 Сообщение ketchup » Вт сен 18, 2018 12:31 am

Карэн писал(а):
Я тоже был участником этой дискуссии - часть вины лежит и на мне. Не кипятитесь, вам 20-ть с небольшим, нам за 40-к, у нас почти родительские чувства, мы жалаем добра. К тому же те, кому за 40-к, валандались с этой хренью многие годы, у нас это выстраданное. А вы новая = от того и хочется помочь. Но вы собираете свои шишки. Имеете на это право. К тому же - и правда это редко бывает, чтоб УПФ давало такие скачки напряжения с температурой и отваливающимися почками... В общем, у нас свой опыт, у вас свой. Пусть будет синтез этого, кумулятивный эффект. Не будем разъединять и противопоставлять... Про мошенничество в интернете наверное слышали? Это тоже одна из причин недоверия, с вами ведь лично никто не знаком... Короче, давайте мириться и тормозить конфликты. Мир, дружба, жвачка!
мошенничество??? Я тут уже полгода валандаюсь, тексты накатываю, не сильная ли подготовка, чтобы срубить пару тыщ? ))) по поводу упф и симптомов - вы вряд ли что-либо шарите вообще в области нефрологии, чтобы рассказывать о таких выводах. Спросите даже у той же самой Зои, которая работала в ларатории, что будет, если кишечная палочка попадёт в почки? Да и вообще попадёт куда-либо кроме кишечника? Спросите у ребенка с пиелонефритом от упф и температурой под 40 - не болеет ли он гонореей случайно? У беременной женщины, у которой из за беременности снизился иммунитет и вся упф полезла вверх в почки из уретры? Почитайте справочник какой-нибудь чтоли по урологии, прежде чем делать такие выводы. Большинство людей вводитьв заблуждение термин УСЛОВНО патогенная флора. Условно - потому что в кишечнике ее подавляет иммунитет в виде лактобакткрий. Во ылагвлище тоже. Но если она попала куда не надо - это труба, ибо там нет никаких лактобактерий. Если иммунитет сильный - да, он подавит Ее где-нибудь в уретре, но если она пошла выше - то все, только держись да в туалет ссать бегай.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#187 Сообщение Вася77 » Вт сен 18, 2018 12:58 am

[ref]ketchup[/ref], моя мысль "про родственников", которую вы не поняли, заключается в том, что кто-то по вам всем проехался катком. Что-то случилось, что сильно подорвало иммунитет. И это "что-то" не медицинского характера. Я вам привёл аналогии с моей семьёй, неужели вы не понимаете? Я про био-энергетический, духовный, эзотерический и т.п. аспект.

Про мошенничество - не в прямом смысле. И не про вас. И не про деньги вообще. Просто есть такая жизненная позиция (не ваша), мол, помогайте мне. Ещё раз - это интернет, тут не видна интонация, выражение лица и все обстоятельства. Поэтому случаются ошибки восприятия и тому подобное. Не судите строго.

ЛЕЧИТЕСЬ, тем, что помогает. Нитрофураны - вариант. Да, окей, не рискуйте с иммуномодуляторами. Я не понимаю ничего в пиелонефритах, в заболеваниях почек, в условно-патогенной флоре, попавшей не в те места. Но я в состоянии понять, что тут желательно бы глянуть в сторону иммунитета. Понятно, что не надо его стимулировать. Но хотя бы понять, какие там отклонения.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#188 Сообщение ketchup » Вт сен 18, 2018 3:42 pm

Карэн писал(а):[ref]ketchup[/ref], моя мысль "про родственников", которую вы не поняли, заключается в том, что кто-то по вам всем проехался катком. Что-то случилось, что сильно подорвало иммунитет. И это "что-то" не медицинского характера. Я вам привёл аналогии с моей семьёй, неужели вы не понимаете? Я про био-энергетический, духовный, эзотерический и т.п. аспект.

Про мошенничество - не в прямом смысле. И не про вас. И не про деньги вообще. Просто есть такая жизненная позиция (не ваша), мол, помогайте мне. Ещё раз - это интернет, тут не видна интонация, выражение лица и все обстоятельства. Поэтому случаются ошибки восприятия и тому подобное. Не судите строго.

ЛЕЧИТЕСЬ, тем, что помогает. Нитрофураны - вариант. Да, окей, не рискуйте с иммуномодуляторами. Я не понимаю ничего в пиелонефритах, в заболеваниях почек, в условно-патогенной флоре, попавшей не в те места. Но я в состоянии понять, что тут желательно бы глянуть в сторону иммунитета. Понятно, что не надо его стимулировать. Но хотя бы понять, какие там отклонения.
По поводу иммунитета согласна, суммируя это и ещё мои бесконечные аллергии/сыпи/псориазы и т д тут Явно что-то не то.
Кстати по поводу аутореакции - у меня болели сильно коленные суставы, потом ещё локтевые. После того, как я узнала, что у меня хлам, Решила сделать курс кларитроммцин. и моксифлоксацина. Первую дозу сделала ударную - 800 гр моксифлоксацина, плюс потом так же кларитромицин. Моксифлоксацин пошёл оооченб тяжело, больше я его не пила, потом пила кларитромицин дней пять, ну потом мня с почками отправили в больницу. Но после этого суставы через неделю отпустило суставы, плюс через месяц Позняк мне хлам не нашёл.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#189 Сообщение Вася77 » Вт сен 18, 2018 4:50 pm

ketchup писал(а): Кстати по поводу аутореакции - у меня болели сильно коленные суставы, потом ещё локтевые. После того, как я узнала, что у меня хлам, Решила сделать курс кларитроммцин. и моксифлоксацина. Первую дозу сделала ударную - 800 гр моксифлоксацина, плюс потом так же кларитромицин. Моксифлоксацин пошёл оооченб тяжело, больше я его не пила, потом пила кларитромицин дней пять, ну потом мня с почками отправили в больницу. Но после этого суставы через неделю отпустило суставы, плюс через месяц Позняк мне хлам не нашёл.
Ну с хламом ударными дозами и 5-ти дневными крусами бессмысленно. Что касается мокси - то это хинолон, он у всех тяжело пойдёт, не только у вас. Вернитесь на макролиды, выберите азитромицин в щядящей дозе, типа 250мг утро + 250 мг вечер. (500 мг в суме в день). И потихоньку, можно не каждый день, а через день, пропейте пару-тройку неделек.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#190 Сообщение ketchup » Вт сен 18, 2018 7:08 pm

Карэн писал(а):
Ну с хламом ударными дозами и 5-ти дневными крусами бессмысленно. Что касается мокси - то это хинолон, он у всех тяжело пойдёт, не только у вас. Вернитесь на макролиды, выберите азитромицин в щядящей дозе, типа 250мг утро + 250 мг вечер. (500 мг в суме в день). И потихоньку, можно не каждый день, а через день, пропейте пару-тройку неделек.
Я то умом это понимаю что бессмысленно) Но вышло так
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#191 Сообщение ketchup » Вт сен 18, 2018 11:00 pm

Lyalya писал(а): Дурак думкой богатеет. Я в отличие от многих реалист. И не понимаю, как можно изображать из себя немощную и делать из своих родных монстров. Ты копеечку в карман положил или просто трындишь о своей доброте душевной? Ты хоть бы логику включил. Тысв курсе сколько лечение у Харитонова стоит? Да на Харитонова дали денег, а на нефролога нет. В ее случае с нефролога и надо было начинать. Но она ж умная. Все знает. Вот и сидит всех обкладывает но причину своего состояния так и не нашла. Да ----- с ней по большому счету, сама себя своим гонором и закопала по сути.
На Харитонова мы брали кредит, так как возлагали большие надежды. К нефрологу я до этого ходила.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#192 Сообщение Stoyanov » Вт сен 18, 2018 11:06 pm

Китайское предупреждение двум дамам!

Не разводите срач. Хотите поругаться - забейте стрелку.

[ref]Lyalya[/ref], лучше просто не ходите в эту тему. Вам русским языком сказали - в ваших комментах автор не нуждается.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#193 Сообщение Lyalya » Ср сен 19, 2018 6:56 am

ketchup писал(а): На Харитонова мы брали кредит, так как возлагали большие надежды. К нефрологу я до этого ходила.
Что тебе сказал нефполог? Что то мне подсказывает, что тоже что и мне. "По моей части ничего нет, ищи ИППП". Про Харитонова писано уже переписано, обычный разводило

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#194 Сообщение ketchup » Ср сен 19, 2018 11:16 am

Lyalya писал(а): Что тебе сказал нефполог? Что то мне подсказывает, что тоже что и мне. "По моей части ничего нет, ищи ИППП". Про Харитонова писано уже переписано, обычный разводило
Я не ориентировалась на Харитонова, а ориентировалась на исследования по поводу этого метода, и везде были сплошь положительные результаты - в том числе и в плане лечения пиелонефрита. Нет, нефролог сказала что проблема есть, про иппп ничего не говорила, сказала что нужно делать всякие контрасты на рентгене и так далее. Мне их делали потом в стационаре - одна почка сильно опущена, чуть ли не яичника касается, в обеих уже расширены лоханки.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#195 Сообщение Андрей А.А. » Вт сен 25, 2018 10:07 pm

ketchup писал(а): Я не ориентировалась на Харитонова, а ориентировалась на исследования по поводу этого метода, и везде были сплошь положительные результаты - в том числе и в плане лечения пиелонефрита. Нет, нефролог сказала что проблема есть, про иппп ничего не говорила, сказала что нужно делать всякие контрасты на рентгене и так далее. Мне их делали потом в стационаре - одна почка сильно опущена, чуть ли не яичника касается, в обеих уже расширены лоханки.
К районному терапевту, 1.000 руб и просить, чтобы дала направление на рентген с контрастом.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#196 Сообщение ketchup » Вт сен 25, 2018 10:20 pm

Андрей А.А. писал(а):
К районному терапевту, 1.000 руб и просить, чтобы дала направление на рентген с контрастом.
Так мне уже такой сделали
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#197 Сообщение Андрей А.А. » Вт сен 25, 2018 10:36 pm

ketchup писал(а): Так мне уже такой сделали
Тогда ждать приёма нефролога.

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#198 Сообщение ivanov aleksandr » Сб окт 06, 2018 10:22 am

Alexteh писал(а):Я вообще не где не лежал с этим- но в больницах моего города можно лечить все что угодно, но только не то что у тебя на самом деле!)
Патогенная флора почему то растет и этому что то способствует! Просто так она расти не будет и тем более приводить к такому! Поэтому и резыстентность вырабатывается! Каждый организм индивидуален-с этим я с Вами согласен! У меня к примеру от этой палки и Энтерококов живот болел будь здоров- я даже задыхался! Пока палку и прочее не вывел! А лечили врачи мне гастрит(который сейчас есть у каждого) и даже с анализами где палка эта шкалила -говорили что это УПФ и мол можно и не лечить!!!Пока не настоял! Есть что то провоцирует ее рост!- то что сажает иммунитет! Вы столько уже с ней боретесь а ей пофигу!!!
Согласен, у кого что болит про то он и говорит!))) Про гонорею -это как вариант то что может вызывать пиелонефрит-Гонорея очень сложно диагностируется особенно запущенная! Также как и Трихи и Хлам! Анализы сейчас это такая лотерея!!! Все зависит больше от навыка лаборанта, и среды на которой выращивают, чем от провокации!!! Тут пол форума где только не сдают анализы, в одном месте нашли в другом нет! А лечится то как???? Пока одно не выведешь к другому приступать нельзя!!! А где на 100% точно сдать анализы не кто не знает особенно по трихам!!! Я на ту же сраную палку сдавал в 3 лаборатории нечего нету все в норме, пока не сдал в санэпидемстанцию, там нашли и чуствительность сделали! А то бы так и ходил задыхался!
Вина всему это ИППП, вот хоть режьте !!!!!У нас пол страны лечат не понятно что, имея при этом проявления ЗППП, на которых не обращают внимание не они не врачи!!!!
Если бы я не цепанул ИППП у меня не было бы тех проблем которые я имею!!!!
Во многом с вами согласен ,всё так кроме гони ,обнаружили легко ,но как было не помню ,но надо быть самому упорным ,вылечить смог только ТИЕНАМОМ 13 уколов по 1гр в день ,напиши пожалуйста чем Колли лечил ,у меня её находили и много чего ещё ,в прошлом году лечился ,и всё было класно чуствовал себя как в 18 лет ,а мне 53г ,чтото не долечил ,пока не знаю скоро буду здовать в Лаб Стори в Смоленске ,сама лаба в Питере курьер возит ,всё лечили по правилам ,сначала Атрикан от трихов но стало хорошо от Аугментина

Marishka78
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 4:42 pm

#199 Сообщение Marishka78 » Вт окт 09, 2018 8:26 pm

А какие антибиотики принимают при цистите?

Аватара пользователя
DenisZaharov
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 4:38 pm

#200 Сообщение DenisZaharov » Ср окт 31, 2018 3:53 pm

Фитолизин хорошо бы попить, особенно вначале

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом