История ketchup. ЗППП или что?? сил нет, дайте совет.

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение сибирь » Чт авг 16, 2018 2:15 pm

ketchup писал(а): По мере сил и возможности буду отписываться что да как.
Тиенам в стационаре будете колоть или дома .?дозировка по грамму 2 раза вдень?

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#122 Сообщение ketchup » Чт авг 16, 2018 2:30 pm

сибирь писал(а): Тиенам в стационаре будете колоть или дома .?дозировка по грамму 2 раза вдень?
Я написала выше, что лечусь сейчас у харитонова
- это тот, что эндолимфотропно лечит. У меня катетер сейчас в ноге стоит. В стационаре это все делается.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение сибирь » Чт авг 16, 2018 3:17 pm

ketchup писал(а): Я написала выше, что лечусь сейчас у харитонова
- это тот, что эндолимфотропно лечит. У меня катетер сейчас в ноге стоит. В стационаре это все делается.
Ого не знал.вы первая тут по моему кто эндолимфотропно лекарства принимает

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#124 Сообщение ketchup » Чт авг 16, 2018 3:23 pm

сибирь писал(а): Ого не знал.вы первая тут по моему кто эндолимфотропно лекарства принимает
Это да. Но пока ничего писать не буду по этому поводу, напишу после окончания курса. Но была бы рада дельным замечаниям или выводам или ещё что по поводу мной вышесказанного.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#125 Сообщение Anton » Чт авг 16, 2018 5:16 pm

:!: :!: :!:
Народ, вы уже прекращайте называть УПФ (условно-патогенную флору) такую как Стафилококки, Энтерококки, E. Coli и т.п. - Патогенкой!
Это не Патогенка, а УПФ (условно-патогенная флора)!
Патогенка - это абсолютно патогенная инфекция! Патогенка=Патогенная!!!
К абсолютно патогенным относятся - Патогены - ИППП (инфекции передающиеся половым путем, они же - венерические инфекции):
- Chlamydia trachomatis
- Mycoplasma hominis
- Mycoplasma genitalium
- Ureaplasma urealyticum
- Ureaplasma parvum
- Trichomonas vaginalis
- Neisseria gonorrhoeae
- Gardnerella vaginalis
- Treponema pallidum
- Вирусы герпеса
- Вирусы папилломы человека

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#126 Сообщение Anton » Чт авг 16, 2018 6:11 pm

[ref]ketchup[/ref], Для изменения названия своей тему нужно войти в редактирования своего первого поста темы. Там увидишь поле Заголовок, в нём название темы.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#127 Сообщение Lyalya » Чт авг 23, 2018 12:53 pm

ketchup писал(а):всем снова привет, хочу отписать последнее, что творится.
Напомню, что имею на данный момент:
1. год назад заражение трих+хлам
2. в январе на все это в мочевом присела E. Coli гемолитическая. то, что было до палочки - просто цветочки. Палочка - сейчас главная проблема.
3. почти сразу, буквально через 3 недели, палочка из мочевого перешла в почки, в результате - вялотекущий пиелонефрит, почки болят адски. Острого, с высокой тепм, как такового, не было.

на данный момент, в трубах и яичниках - трихи и хламидии, в мочевом - трихи + хлам + палочка, в почках - палочка.
До появления палочки симптомов цистита НЕ БЫЛО, появились только после заражения палочкой, как я это почувствовала - онажды ночью начались адские позывы, рези и кровь в моче, тут же был сделан анализ - показал палочку в высоком титре, лейков до 500, до этого ни лейков, ни какой-либо флоры в моче не высеивалось.

Сразу скажу - те, кто твердо уверен в в том, патогенка ( в частности, киш. палочка) таких симптомов не вызывает и верит в гонорейную теорию заговора - пожалуйства, ПРОХОДИТЕ МИМО И НЕ УБЕЖДАЙТЕ МЕНЯ НИ В ЧЕМ. Я на своей шкуре знаю уже не первый раз, что патогенка дает очень сильне симптомы - в 15 лет был сильный цистит с кровью от палочки (была девственница), в 19- воспаление придатков, которое мне лечили и таваником с сумамедом, и метро, в итоге все прошло через 20 минут после укола ЦЕФА - т е была опять же патогенка.
анализы на антибиотикограмму неоднозначные - первый ИЗ ИНВИТРО
ампицилин -
амоксициллин клав +
почти все цефалоспорины +
гентамицин+
амикацин+
ципро -
норфлоксацин -
офлоксацин -
бисептол -
фурагин +
фосфомицин +
в общем лечение цистита из за палочки началось с супракса +таваника - эффекта хватило на неделю.
затем фосфомицин - эффект на 3 дня
затем снова супракс - эффекта 0000

затем все поднялось до почек
и реальное облегчение мне дал фурамаг - но спустя время он перестал действовать.

и новая ант-грамма в местой поликлинике:
почти все цефалоспорины ( в том числе и супракс, хотя он перестал мне помогать) +
все кабарпенемы +
тигециклин+
амикацин +
ципрофлоксацин+ ( хотя в первое антиб-грамме он -)
бисептол тоже сменился с - на +
лево, тобрамицин, гентамицин +

в итоге, уролог, почесав голову, назначает цефтриаксон уколы и амикацин уколы.

три дня колю цеф, и все это время у меня симптомы СТРАШНО УСИЛИЛИСЬ, с унитаза не слезала, отпустило только, когда начала колоть амикацин.
проколов амикацин, неделю все было нормально, затем снова-здарова.

потом скорая - амоксициллин - ноль эффекта ( хотя анализы типа исправились), но симптомы не прошли, НО после добивили докси, и на нем у меня отпустило почки на 3 дня, но потом вернулось.
еще одна скорая - цефотаксим - ОПЯТЬ КАК НА ЦЕФЕ СИМПТОМЫ УСИЛИЛИСЬ В РАЗЫ, затем амикацин - почки не прошли, прошел мочевой, но через несколько дней все вернулось.

в общем сейчас я уже три дня как лечусь у Харитонова, первые два дня была схема - орни (триха), цефепим ( он хотел цефтриаксон, прям убеждал, что поможет, но блин я его уже до этого литрами колола), циклоферон, тималин. Подробно лечение у него распишу потом, сейчас сил нет.
на цефепиме у меня опять началось дичайшее обострение по циститу и по почкам, в первый же день, на второй стало только хуже, не могу даже спать, поднялась температура, в общем настолько плохо, что сегодня, на третий день, поспав 2,5 часа я никуда не поехала, антибиотик решили поменять на Тиенам с завтрашнего дня.
По поводу трих и орни - облегчения в придатках я никакого пока не почувствовала.

в общем я уже так замучалась с киш палочкой, на все цефлоспорины у меня начинается жуткое обострение, считаю, что это из за резистентности.
состояние хуже некуда.

ну и важнейший вопрос у меня - есть ли форумчане, которые сталкивались с пиелонефриом, либо с киш палочкой и добились положительных результатов??
если все будет безрезультатно, будут покупать тигециклин, как послений шанс.
ну и еще фторхинолоны не пробовала, кроме лево.
У меня был и пиелонефрит и киш палочка. Но раз вы говорите о теории заговора, то вам мой опыт будет не полезен и вы вылечитесь сами или с помощью Харитонова, не знаю в общем.Какая то странная аналогия цеф-патагентка. Цеф широкого спектра антибиотик

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#128 Сообщение ketchup » Сб авг 25, 2018 9:20 am

Lyalya писал(а):
У меня был и пиелонефрит и киш палочка. Но раз вы говорите о теории заговора, то вам мой опыт будет не полезен и вы вылечитесь сами или с помощью Харитонова, не знаю в общем.Какая то странная аналогия цеф-патагентка. Цеф широкого спектра антибиотик[/

У вас наверное был острый? Расскажите, интересно.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#129 Сообщение Lyalya » Сб авг 25, 2018 9:40 am

ketchup писал(а): У меня был и пиелонефрит и киш палочка. Но раз вы говорите о теории заговора, то вам мой опыт будет не полезен и вы вылечитесь сами или с помощью Харитонова, не знаю в общем.Какая то странная аналогия цеф-патагентка. Цеф широкого спектра антибиотик[/

У вас наверное был острый? Расскажите, интересно.
Что конкретно? У меня по итогу нашли гонорею. И я убеждена, что среди всех инфекций, подниматься в органы другие может только гонорея. Не зря есть такое понятие как восходящая гонорея. Но диагностировать ее очень сложно. А кишечную палочку я лечила обычным энтеролом и хилак форте. При отсутствии других инфекций она лечится вполне себе быстро и просто. И как ваши успехи у Харитонова?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#130 Сообщение Vetal224 » Сб авг 25, 2018 9:40 pm

[ref]Lyalya[/ref], лейкоцитов сколько у вас

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#131 Сообщение Lyalya » Пн авг 27, 2018 12:28 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Lyalya[/ref], лейкоцитов сколько у вас
Уже все в норме. А было до 80 доходило

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#132 Сообщение Vetal224 » Пн авг 27, 2018 12:38 pm

[ref]Lyalya[/ref], ну вот у меня нет лейкоцитов и флора скудная в соке простаты и моче.Есть ли смысл сдавать ИФА на Выявление Хламидии G
Выявление Уреаплазмы G Выявление Трихомонады G Микоплазма G ?За гонококи и грибок в лабаротории говорят Ифа не далают.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#133 Сообщение Lyalya » Пн авг 27, 2018 12:42 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Lyalya[/ref], ну вот у меня нет лейкоцитов и флора скудная в соке простаты и моче.Есть ли смысл сдавать ИФА на Выявление Хламидии G
Выявление Уреаплазмы G Выявление Трихомонады G Микоплазма G ?За гонококи и грибок в лабаротории говорят Ифа не далают.
Ифа есть смысл сдавать на урик, мико и хлам. Количественный, G, M, A. И то не факт, что покажет

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#134 Сообщение Anton » Пн авг 27, 2018 5:54 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Lyalya[/ref], ну вот у меня нет лейкоцитов и флора скудная в соке простаты и моче.Есть ли смысл сдавать ИФА на Выявление Хламидии G
Выявление Уреаплазмы G Выявление Трихомонады G Микоплазма G ?За гонококи и грибок в лабаротории говорят Ифа не далают.
:!: Я тебя заблокирую за разведение оффтопа!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#135 Сообщение Вася77 » Сб сен 08, 2018 1:04 am

Lyalya писал(а): И я убеждена, что среди всех инфекций, подниматься в органы другие может только гонорея.
Сорри, что не в соотв теме - могли бы в 2-х словах обрисовать, чем бомбили стёрто-текущий гонор? Сам тоже поищу ваши постинги, но на всякий случай спрошу и здесь.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#136 Сообщение Lyalya » Сб сен 08, 2018 8:07 am

Карэн писал(а):
Сорри, что не в соотв теме - могли бы в 2-х словах обрисовать, чем бомбили стёрто-текущий гонор? Сам тоже поищу ваши постинги, но на всякий случай спрошу и здесь.
Ничего особенного не было. Много цефтриаксона. У меня смешанная микст инфекция. Но изначально, не смотря на то, что я все же говорила искать триху, мне бомбили чисто гонорею. Потом нашли триху и бомбили все. Аутогематерапия была, цеф в вену был. Симптоматика ушла на сегодняшний день. Под провокацией гоновакциной не растет и пиф чистый. Но я не расслабляюсь

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#137 Сообщение Вася77 » Вс сен 09, 2018 1:14 am

[ref]Lyalya[/ref], понял, спасибо. Вы согласны с тем, что дело пошло резко в лучшую сторону после антитришного включения? Или траектория выздоровления шла своим ходом на одном лишь цефтриаксоне?

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#138 Сообщение ketchup » Пн сен 10, 2018 6:07 pm

Лечение у Хаитонова. Ответ один - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ.
Все, что он делает хорошо - это ногу вам разрежет, в остальном же он не шарит совершенно.
Лечить он будет вас исключительно тремя-четыремя антибиотиками - это какой-нибудь цефалоспорин, метронидазол и клиндамицин. и все!
Пытаться поменять план лечения индивидуально под ваш организм - дело бесполезное. Только эти три препарата - причем от внцтриклетов, в том числе от хламидий, использоваться будет клиндамицин.
Читать Ваши анализы и внкать в них он не будет, так же проигнорирует, допустим, то, чт вы применяли вышепересисленные препараты много раз и твердо уверены, что к ним уже стойкая резистентность. Он будет уверять, что его метод настолько хорош, что даже резистентный препарат вылечит все на свете!
Из иммуномодуляторов колит всем один набор - полиоксидоний и циклоферон.
никаких предварительнх анализов он брать не будет, элементарный ОАМ или ОАК.
в Итоге, кое как уговорила применять мой личный Орнидазол от трих, ибо метро - ну это смешно уже. Только написав специальнцую бумажку об отказе от претензий, использовали орнидазол. Хотя до конца уверял опять же, что супер-метод и супер-метро все победят.
В общем, чуда не произошло. Первые три дня были орни, цефепим и циклоферон, и мне становилось только хуже. Настолько плохо, что я один раз я пропустила один день и не приехала. Поднялась температура, в общем пошло жутчайшее обострение. Но его вердикт был гениален - "это выздоровление через обострение! да и я по лицк вижу, что выздоравливаете, румянец появился". КОнечно он появился от температуры!!!!
Далее пошли споры по поводу смены препарата. Спорила очень долго, ибо он очень настаивал на продолжении цефепима, потому что "нужно потерпеть хотя бы неделю, и тоогда все пройдет". Чтот за околонаучная чушь?? в итоге спора, не найдя аргументов, он просто... ОБИДЕЛСЯ. Обиделся, что не согласна с его планом, и просто УШЕЛ. В итоге препарат все-таки поменяли на тиенам, но и от него эффекта не было.
В итоге, такое лечение супер-способом продалжалось 4 дня, и на 4 день, вечером, меня в итоге забирает скорая из-за предобморочного состояния, болей в сердце и сильной отдыдшки. положили в больницу, сделали анализы - воспаление сильно усилилось ( по ОАК), лейкоцитов в моче, вместо 15 стабильно, стали 250!! нереальная тахикардия и боль в почках, я, честно гвооря думала, что той ночью отдам душу богу. так же печеночные пробы былм завышены в 2 раза.
ПРовалялась я там две недели, делали кучу диагн. процедур,встретила свой др. делали посев мочи через день, в итоге высеяли несколько раз опять эту злосчастную Е коли ( и че это ее супер-метод не прикончил?), которая резистентна абсолютно ко всему, кроме одного цефалоспорина, колистина, и меропинема. капать что-либо мне не стали, ибо сказали сначала приводить печенку в норму.
похожие сиптомы, но в гораздо меньшей степени у меня были, когда я колола пирогенал - тоже отдышка, сердцебиение и т д, которые держались где-то месяц. А тут все эти иммуномодуляторы вводились в лимфу, то есть реакция организма была ошеломительная, такая, что до сих пор все эти симптомы, но в меньшец степени, у меня остались.
еще парочка перлов от чудо-врача - при бездействии тиенама он предложил лечить палочку клиндамицином. При моем замечании, что там даже в аннотации написано, что у грамотрицательных бактерий к нему природная резистентность, он опять запел свою песню, что супер-метод победит все и однажды он вылечил парню палочку клиндамицином ( врун еще тот конечно).
Кстати, он очень боится своего глав. врача и без нее не делает ни шагу, все строго по инструкции. В целом создает впечатление обычного урилы-торгаша, который своими психологискими уловочками будет уговаривать вас отдать ему денежки. В инфекциях он НЕ ШАРИТ от слова совсем, а если вы будете умничать и говорить реално правильные вещи, которые знает любой уролог в поликлинике, он на вас обидится :)
В итоге, занимаемся сейчас возвратом денег, возвращать будут без проблем.
Пы Сы, трихомонады тоже никуда не делись.
в общем, я сделала несколько выводов по поводу этого метода -
1. Концентрация да, увеличивается, причем это рельно чувствуешь, колбасит сутки точно, но повышение концентрации - НЕ ПАНАЦЕЯ, тем более, когда атб резистентно, ибо бактериям пофиг, в каком количестве там этот атб.
2. Имунномодуляторы для хроников - страшная вещь, особенно через лимфу, можно и помереть. Не знаешь, как поведет себя иммунитет.
3. Возможно, этот метод полезен при хламидиозе, но ничего, кроме клиндамицина, вам не светит.
4. и возможно, этот метод полезен, когда вы точно знаете, что у вас за иныекция и есть четкая атб грамма, и эта инфекция сидит в простате, так как так будет проникновение в простату лучше.
5. Есть мнение, что через этот метод идет меньшая нагрузка на поки, печень и т д - нихрена пообного!нагрузка чувствуется.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#139 Сообщение Alexteh » Вт сен 11, 2018 9:49 am

ketchup писал(а):Лечение у Хаитонова. Ответ один - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ.
Это просто ...здец. Спасибо что написали! Нужно написать про него здесь viewtopic.php?t=11243&hilit=%D1%85%D0%B ... 0%BE%D0%B2 пусть все знают!!! А то еще на ком нибудь дел натворит!!!
У нас в глубинке, даже в самой зачуханной больничке, первым делом с тебя возьмут ОАК и ОАМ! А тут тем более раз катетер в ногу вставлял!!!
По поводу Е коли Вам Lyalya дело говорит: "И я убеждена, что среди всех инфекций, подниматься в органы другие может только гонорея. Не зря есть такое понятие как восходящая гонорея. Но диагностировать ее очень сложно. А кишечную палочку я лечила обычным энтеролом и хилак форте. При отсутствии других инфекций она лечится вполне себе быстро и просто." Но решать конечно Вам!
Я почему поддерживаю утверждения Lyalya, потому что у самого такое же было!!! Так же болели почки, так же был пиелонефрит. КАК болят почки я знаю- они не болят они ноют, и ноют так что хоть на стену лезь! Но за 2 месяца до этого еще гноились глаза-был гонококковый конъюнктивит! Потом начала болеть промежность, живот, бока, ну а потом дошло дело до почек! шло по восходящей! Тогда по анализам нашли только микоплазму генеталиум, которую успешно убрали из анализов курсом макролидов! А почки продолжали болеть!!! Вылез тогда на фторхинолах сразу с первой таблетки стало легче!!! и теперь я только сейчас понимаю, что была у меня как раз гонорея!!!! Потом находили и Е коли, которую убрал по чувствительности пенициллином! Сейчас сдавал анализы -эта Е коли теперь ниже значения нормы!!!
Е коли входит даже в состав действующих веществ Хилак форте!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#140 Сообщение ketchup » Вт сен 11, 2018 10:25 am

Alexteh писал(а): Это просто ...здец. Спасибо что написали! Нужно написать про него здесь viewtopic.php?t=11243&hilit=%D1%85%D0%B ... 0%BE%D0%B2 пусть все знают!!! А то еще на ком нибудь дел натворит!!!
У нас в глубинке, даже в самой зачуханной больничке, первым делом с тебя возьмут ОАК и ОАМ! А тут тем более раз катетер в ногу вставлял!!!
По поводу Е коли Вам Lyalya дело говорит: "И я убеждена, что среди всех инфекций, подниматься в органы другие может только гонорея. Не зря есть такое понятие как восходящая гонорея. Но диагностировать ее очень сложно. А кишечную палочку я лечила обычным энтеролом и хилак форте. При отсутствии других инфекций она лечится вполне себе быстро и просто." Но решать конечно Вам!
Я почему поддерживаю утверждения Lyalya, потому что у самого такое же было!!! Так же болели почки, так же был пиелонефрит. КАК болят почки я знаю- они не болят они ноют, и ноют так что хоть на стену лезь! Но за 2 месяца до этого еще гноились глаза-был гонококковый конъюнктивит! Потом начала болеть промежность, живот, бока, ну а потом дошло дело до почек! шло по восходящей! Тогда по анализам нашли только микоплазму генеталиум, которую успешно убрали из анализов курсом макролидов! А почки продолжали болеть!!! Вылез тогда на фторхинолах сразу с первой таблетки стало легче!!! и теперь я только сейчас понимаю, что была у меня как раз гонорея!!!! Потом находили и Е коли, которую убрал по чувствительности пенициллином! Сейчас сдавал анализы -эта Е коли теперь ниже значения нормы!!!
Е коли входит даже в состав действующих веществ Хилак форте!
Вы наверняка лежали в стационаре урологическом?) 50 % там с пиелонефритом, хотите сказать, они все гонореей заразились?)) Вы знаете, у меня за последний год было 4-5 курсов цефтриаксона, мощных таких, по 4 г в день. Это во первых, во-вторых - я не понимаю, почему недооценивается вред условно-патогенной флоры??? Не надо придираться, мол она есть у всех, потому не вредит. Она ыредит ещё как, если попала не туда! 90% пиелонефритов у новорожденных - е Коли, или гонорея, хотите сказать? Это называется, у кого что болит, тот о том и говорит. Вот один тут человек мне писал, что схватил токсическое отравление почек и уверял меня, что у меня тоже самое, придёт другой с сифилисом - и скажет, у тебя стопудово сифак, и т д. Я точно знаю момент, когда случился риск получить киш палочку, и я верю анализам, кои сданы-пересданы немеряно раз, в том числе и в лабораториях в Питере, и с провокациями, и без, и скажу я вам что гонореи у меня нет точно. Я знаю весь свой набор инфекций. И кстати - одна таблетка фурагина убрала все симптомы в почках и мочевом, я ходила работвалась месяц, пока не выработалась резистентность. Фурагин действует против гонореи?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом