История ketchup. ЗППП или что?? сил нет, дайте совет.

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#101 Сообщение Stanislav77 » Вт июн 26, 2018 10:37 am

[ref]ketchup[/ref], я делаю выводы на основании той информации которую предоставляете вы сами, т.е. "с ваших слов", то состояние которое вы описали "приступ" и события происходившие перед ним "длительная интенсивная терапия различными препаратами" говорит об - отравлении организма, в первую очередь страдает печень, почки и 12 перстная кишка, вызывая гепатит, гломерулонефрит и дуоденит.
Опираюсь на собственный опыт, а не на подслушанные разговоры в общественном транспорте. Главное - вся терапия которую вы проводите не дает желаемого результата.
Наберите в поисковике - "хруст суставов при гепатите", "гломерулонефрит токсический", "признаки дуоденита".

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#102 Сообщение Вася77 » Вт июн 26, 2018 3:39 pm

ketchup писал(а): Очень боюсь, что хламидии и теоретически трихи переползли уже в почки.
Да не теоретически, а скорее всего. Если ляжете в стационар, договаривайтесь как можете на антитришные капельницы (в дополнение ко всему прочему от хлама и т.п.).

Aloha4ka
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 8:59 pm

#103 Сообщение Aloha4ka » Ср июн 27, 2018 1:16 am

Уроды врачи ,ну как так?! Как Ваши дела?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#104 Сообщение Вася77 » Ср июн 27, 2018 1:55 pm

Stanislav77 писал(а):то состояние которое вы описали "приступ"
Согласен с тем, что ЗППП приступообразно не развивается (если только это не сепсис какой-то). Такое характерно при отравлениях - или палочка растёт или как вы сказали отравление лекарствами.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#105 Сообщение ketchup » Чт июн 28, 2018 6:35 pm

Карэн писал(а):
Согласен с тем, что ЗППП приступообразно не развивается (если только это не сепсис какой-то). Такое характерно при отравлениях - или палочка растёт или как вы сказали отравление лекарствами.
Чего тут гадать? Уже миллион анализов подтвердили хронический пиелонефрит, в моче сплошь палочка E. coli. Легче становится на Фурагине, отменяю - температура и остальное по новой.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#106 Сообщение ketchup » Чт июн 28, 2018 6:47 pm

Сегодня общалась с Позняком по поводу моих анализов, в целом, ничего хорошего.
К моему огромному удивлению нашлась и даже выросла трихомонада - и все это несмотря на то, что через месяц после заражения был курс метро и орни в таблах и после них ещё курс 9-три дневный капельниц в больнице орнидозола. Внутриклеточного ничего не обнаружено, хотя месяц назад нашёлся хлам единично в уретре.
Кандида огромный рост.
В глазах носоглотке хлам не нашли.
Моча плохая, указывающая на пиелонефрит.
В общем, расписал мне, какие препараты покупать, сказал, что должно быть три курса, но перед этим сказал искать нефролога и лечить почки, тип он этим не занимается.
Как их ещё лечить??? Перечитала кучу форумов, хр. Пиелонефрит пока никто не вылечил, только подавляют симптомы. Дальше идёт почечная недостаточность, диализ, ну и печальный финал.
В общем то от безнадеги записалась в Сеченовку к одной типа опытной, хотя уже знаю, что это все бесполезно.
Лежу дома с температурой и просто адскими болями в почках, сраный фурагин помогает все меньше. Просто уже не хочу жить, ибо это пытка и замкнутый круг.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#107 Сообщение vaxell » Чт июн 28, 2018 7:49 pm

ketchup писал(а):Сегодня общалась с Позняком по поводу моих анализов, в целом, ничего хорошего.
К моему огромному удивлению нашлась и даже выросла трихомонада - и все это несмотря на то, что через месяц после заражения был курс метро и орни в таблах и после них ещё курс 9-три дневный капельниц в больнице орнидозола. Внутриклеточного ничего не обнаружено, хотя месяц назад нашёлся хлам единично в уретре.
Кандида огромный рост.
В глазах носоглотке хлам не нашли.
Моча плохая, указывающая на пиелонефрит.
В общем, расписал мне, какие препараты покупать, сказал, что должно быть три курса, но перед этим сказал искать нефролога и лечить почки, тип он этим не занимается.
Как их ещё лечить??? Перечитала кучу форумов, хр. Пиелонефрит пока никто не вылечил, только подавляют симптомы. Дальше идёт почечная недостаточность, диализ, ну и печальный финал.
В общем то от безнадеги записалась в Сеченовку к одной типа опытной, хотя уже знаю, что это все бесполезно.
Лежу дома с температурой и просто адскими болями в почках, сраный фурагин помогает все меньше. Просто уже не хочу жить, ибо это пытка и замкнутый круг.
Пи...ец.Можно сказать что эпидемия мировая тришная а всем пое..ть.Можно же уже было придумать от гребаной трихи что то новое,застыли в 60 годах и ничего не разрабатывают,зато на марсе букашек ищут упыри.Сори за офтоп,просто накипело.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#108 Сообщение Stanislav77 » Чт июн 28, 2018 8:22 pm

[ref]ketchup[/ref], странная вы девчушка, если есть возможность прокапайте Реамберин 200 №5 каждый день с Полиоксидонием, можно сразу в бутылку с Реамберином!!! Или в свечах ректально, если показатели крови - липидный спектр относительной норме, то Ремаксол 200 чередовать с Реамберином, если показатели упали, то Легалон70 по инструкции, Канефрон в ударной дозе!!! Диету - всё печёное, без соли!!!
Сделайте ФГДС и УЗИ!!!
Реамберин и Ремаксол переносится нормально, потом Галавит в-м №15-20 по инструкции, можно добавить Энерион.
Сдайте ИФА на вирусы IgG !!! Не вздумайте сразу принимать флуко или итро против грибов, нужно сдать ИФА G и/или А.
Если нет возможности, то тупо покупаете Энтеросгель или Полисорб и пьёте несколько дней.
Ваша задача выйти из кризиса ЖКТ в который вы себя загнали лекарствами.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#109 Сообщение ketchup » Чт июн 28, 2018 10:13 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]ketchup[/ref], странная вы девчушка, если есть возможность прокапайте Реамберин 200 №5 каждый день с Полиоксидонием, можно сразу в бутылку с Реамберином!!! Или в свечах ректально, если показатели крови - липидный спектр относительной норме, то Ремаксол 200 чередовать с Реамберином, если показатели упали, то Легалон70 по инструкции, Канефрон в ударной дозе!!! Диету - всё печёное, без соли!!!
Сделайте ФГДС и УЗИ!!!
Реамберин и Ремаксол переносится нормально, потом Галавит в-м №15-20 по инструкции, можно добавить Энерион.
Сдайте ИФА на вирусы IgG !!! Не вздумайте сразу принимать флуко или итро против грибов, нужно сдать ИФА G и/или А.
Если нет возможности, то тупо покупаете Энтеросгель или Полисорб и пьёте несколько дней.
Ваша задача выйти из кризиса ЖКТ в который вы себя загнали лекарствами.
Вы все опять о своём? У меня с жкт нормально все, гепатита, как вы писали, нет у меня, анализы раз десять делали, у меня хронический пиелонефрит!!!! Почитайте в википедии что это.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#110 Сообщение zdes » Пт июн 29, 2018 2:20 am

[ref]ketchup[/ref], привет, как же я тебя понимаю, с этими болячками, странно, что в пастера нашли хлам, а Поздняк не нашел, откуда же проблемы с сутавами? Попробуй для подтверждения трих сдать игг на трих, может хлам ненашелся из за недавнего атв от пиелонефрита? Выздоравливай кетчупка, не болей

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#111 Сообщение Stanislav77 » Пт июн 29, 2018 9:37 am

[ref]ketchup[/ref], да о своём, ваша история похожа на мою, разница в несколько лет, в 11 году перенёс серьёзный кризис с почками, кризис был вызван бездумной антибактериальной терапией, лечили кишечную флору, прошел всех урологов и нефрологов в городе и помощи не нашел, был выписан домой как безнадёжный - умирать.
Желаю вам удачи.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#112 Сообщение ketchup » Пт июн 29, 2018 10:43 am

zdes писал(а):[ref]ketchup[/ref], привет, как же я тебя понимаю, с этими болячками, странно, что в пастера нашли хлам, а Поздняк не нашел, откуда же проблемы с сутавами? Попробуй для подтверждения трих сдать игг на трих, может хлам ненашелся из за недавнего атв от пиелонефрита? Выздоравливай кетчупка, не болей
Все эти игг сданы-пересданы кучу раз, по нулям все. А чего его подтверждать, если он аж вырос в посеве?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение okay » Чт июл 05, 2018 10:57 pm

сибирь писал(а): В аптеках трава эта везде есть

Не нашла инфы на сайте как этой полынью провокацию все-таки сделать? скок ее пить или есть?)) хочу культурально трихи+хлам сдать, все в хрони + суставные проблемы. никто ж без анализов не лечит, несмотря на стаж))

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#114 Сообщение ketchup » Пт июл 06, 2018 7:08 pm

okay писал(а):
Не нашла инфы на сайте как этой полынью провокацию все-таки сделать? скок ее пить или есть?)) хочу культурально трихи+хлам сдать, все в хрони + суставные проблемы. никто ж без анализов не лечит, несмотря на стаж))
Есть на сайте http://babushka.ua/lekarstvennye-rasten ... tozhe.html.
Эффект разный у всех. Кто-то тут себе сильнейше обострение спровоцировал с гноем и темп, я пробовала - кроме сильного снотворного эффекта ничего больше не было.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Мопс
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 8:07 pm

#115 Сообщение Мопс » Вт июл 24, 2018 9:24 pm

ketchup писал(а): Есть на сайте http://babushka.ua/lekarstvennye-rasten ... tozhe.html.
Эффект разный у всех. Кто-то тут себе сильнейше обострение спровоцировал с гноем и темп, я пробовала - кроме сильного снотворного эффекта ничего больше не было.
Так вы лечитесь сейчас?

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение imr » Сб авг 04, 2018 9:46 pm

[ref]ketchup[/ref], как дела у нашей поциэнтки ?

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#117 Сообщение ketchup » Чт авг 16, 2018 1:23 pm

всем снова привет, хочу отписать последнее, что творится.
Напомню, что имею на данный момент:
1. год назад заражение трих+хлам
2. в январе на все это в мочевом присела E. Coli гемолитическая. то, что было до палочки - просто цветочки. Палочка - сейчас главная проблема.
3. почти сразу, буквально через 3 недели, палочка из мочевого перешла в почки, в результате - вялотекущий пиелонефрит, почки болят адски. Острого, с высокой тепм, как такового, не было.

на данный момент, в трубах и яичниках - трихи и хламидии, в мочевом - трихи + хлам + палочка, в почках - палочка.
До появления палочки симптомов цистита НЕ БЫЛО, появились только после заражения палочкой, как я это почувствовала - онажды ночью начались адские позывы, рези и кровь в моче, тут же был сделан анализ - показал палочку в высоком титре, лейков до 500, до этого ни лейков, ни какой-либо флоры в моче не высеивалось.

Сразу скажу - те, кто твердо уверен в в том, патогенка ( в частности, киш. палочка) таких симптомов не вызывает и верит в гонорейную теорию заговора - пожалуйства, ПРОХОДИТЕ МИМО И НЕ УБЕЖДАЙТЕ МЕНЯ НИ В ЧЕМ. Я на своей шкуре знаю уже не первый раз, что патогенка дает очень сильне симптомы - в 15 лет был сильный цистит с кровью от палочки (была девственница), в 19- воспаление придатков, которое мне лечили и таваником с сумамедом, и метро, в итоге все прошло через 20 минут после укола ЦЕФА - т е была опять же патогенка.
анализы на антибиотикограмму неоднозначные - первый ИЗ ИНВИТРО
ампицилин -
амоксициллин клав +
почти все цефалоспорины +
гентамицин+
амикацин+
ципро -
норфлоксацин -
офлоксацин -
бисептол -
фурагин +
фосфомицин +
в общем лечение цистита из за палочки началось с супракса +таваника - эффекта хватило на неделю.
затем фосфомицин - эффект на 3 дня
затем снова супракс - эффекта 0000

затем все поднялось до почек
и реальное облегчение мне дал фурамаг - но спустя время он перестал действовать.

и новая ант-грамма в местой поликлинике:
почти все цефалоспорины ( в том числе и супракс, хотя он перестал мне помогать) +
все кабарпенемы +
тигециклин+
амикацин +
ципрофлоксацин+ ( хотя в первое антиб-грамме он -)
бисептол тоже сменился с - на +
лево, тобрамицин, гентамицин +

в итоге, уролог, почесав голову, назначает цефтриаксон уколы и амикацин уколы.

три дня колю цеф, и все это время у меня симптомы СТРАШНО УСИЛИЛИСЬ, с унитаза не слезала, отпустило только, когда начала колоть амикацин.
проколов амикацин, неделю все было нормально, затем снова-здарова.

потом скорая - амоксициллин - ноль эффекта ( хотя анализы типа исправились), но симптомы не прошли, НО после добивили докси, и на нем у меня отпустило почки на 3 дня, но потом вернулось.
еще одна скорая - цефотаксим - ОПЯТЬ КАК НА ЦЕФЕ СИМПТОМЫ УСИЛИЛИСЬ В РАЗЫ, затем амикацин - почки не прошли, прошел мочевой, но через несколько дней все вернулось.

в общем сейчас я уже три дня как лечусь у Харитонова, первые два дня была схема - орни (триха), цефепим ( он хотел цефтриаксон, прям убеждал, что поможет, но блин я его уже до этого литрами колола), циклоферон, тималин. Подробно лечение у него распишу потом, сейчас сил нет.
на цефепиме у меня опять началось дичайшее обострение по циститу и по почкам, в первый же день, на второй стало только хуже, не могу даже спать, поднялась температура, в общем настолько плохо, что сегодня, на третий день, поспав 2,5 часа я никуда не поехала, антибиотик решили поменять на Тиенам с завтрашнего дня.
По поводу трих и орни - облегчения в придатках я никакого пока не почувствовала.

в общем я уже так замучалась с киш палочкой, на все цефлоспорины у меня начинается жуткое обострение, считаю, что это из за резистентности.
состояние хуже некуда.

ну и важнейший вопрос у меня - есть ли форумчане, которые сталкивались с пиелонефриом, либо с киш палочкой и добились положительных результатов??
если все будет безрезультатно, будут покупать тигециклин, как послений шанс.
ну и еще фторхинолоны не пробовала, кроме лево.
Последний раз редактировалось ketchup Чт авг 16, 2018 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение сибирь » Чт авг 16, 2018 1:31 pm

[ref]ketchup[/ref],потом отпишитесь пожайлуста по тиенаму .как эффект?

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#119 Сообщение ketchup » Чт авг 16, 2018 1:52 pm

сибирь писал(а):[ref]ketchup[/ref],потом отпишитесь пожайлуста по тиенаму .как эффект?
По мере сил и возможности буду отписываться что да как.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#120 Сообщение ketchup » Чт авг 16, 2018 1:55 pm

Ещё такой такой вопрос - как поменять название своей темы?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом