История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#81 Сообщение Popados » Пт апр 20, 2018 5:12 pm

mrKeke писал(а):
НЕ слушай ты этих докторов. Пцр шляпа, он только по свежаку может показать , ито невсегда.

ИФА и ПИФ сдавай.

Ифа - если это иммуноглобулин А и Г. То они полностью отрицательны в крови. Пиф ищу где в Питере сдавать... Думаю через Позняка А.Л. может...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#82 Сообщение Zorg05 » Пт апр 20, 2018 10:52 pm

Popados писал(а):

Ифа - если это иммуноглобулин А и Г. То они полностью отрицательны в крови. Пиф ищу где в Питере сдавать... Думаю через Позняка А.Л. может...
В Питере ПИФ вроде в Медси был. Также РИФ (то же самое что ПИФ) на хламидиоз был в центре Пастера. Также перед любым анализом обязательна провокация. Кури тему про Пирогинал.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#83 Сообщение Popados » Пт апр 20, 2018 11:05 pm

Zorg05 писал(а): В Питере ПИФ вроде в Медси был. Также РИФ (то же самое что ПИФ) на хламидиоз был в центре Пастера. Также перед любым анализом обязательна провокация. Кури тему про Пирогинал.
Окей, спасибо))

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#84 Сообщение Popados » Сб апр 21, 2018 3:43 pm

Посев мочи оказался чистый, подозреваю что и эякулята будет тоже. Посещу уролога, потом аллерголога. И потом пойду к Позняку А.Л.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#85 Сообщение Zorg05 » Сб апр 21, 2018 3:51 pm

Popados писал(а):Посев мочи оказался чистый, подозреваю что и эякулята будет тоже. Посещу уролога, потом аллерголога. И потом пойду к Позняку А.Л.
С Поздняком тоже будь осторожней. Поздняк у всех хламидиоз находит. Даже у тех у кого его нет. Курс потом даёт канеш адекватный на хлам и трихи, но т.к. не у всех оно есть, то и не всем помогает. Я обращался в клинику где он работает. Мне там сразу хлам нашли. Причем в мазке из горла и все виды телец анализом, который только антитела должен высвечивать.

А посев мочи у тебя и должен быть чистый. У всех здесь так. У тебя же болезнь в слизистой сидит. Причём что это именно вообще хрен поймёшь, т.к. мазок или пункцию из места болезни никто у тебя не возьмёт. У меня за 4 года и пол сотни посевов у разных врачей ток 1 раз нашли мультирезистентную кишечную палочку. Я ща на активные на неё травки пью и впервые стало легче

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#86 Сообщение Popados » Сб апр 21, 2018 11:45 pm

Zorg05 писал(а): С Поздняком тоже будь осторожней. Поздняк у всех хламидиоз находит. Даже у тех у кого его нет. Курс потом даёт канеш адекватный на хлам и трихи, но т.к. не у всех оно есть, то и не всем помогает. Я обращался в клинику где он работает. Мне там сразу хлам нашли. Причем в мазке из горла и все виды телец анализом, который только антитела должен высвечивать.

А посев мочи у тебя и должен быть чистый. У всех здесь так. У тебя же болезнь в слизистой сидит. Причём что это именно вообще хрен поймёшь, т.к. мазок или пункцию из места болезни никто у тебя не возьмёт. У меня за 4 года и пол сотни посевов у разных врачей ток 1 раз нашли мультирезистентную кишечную палочку. Я ща на активные на неё травки пью и впервые стало легче
Спасибо, что предупредил. Я правда уже и не знаю что делать. Это жжение в глазах, дискомфорт и зуд меж ног. Уже невозможно жить просто(( Конечно есть малая надежда на то, что это аллергия т.к. Эозинофильный катионный белок - 26.4, вместо 24 по анализу...// и посев эякулята у меня тоже вообще чище чистого оказался((

Попробую потом кал на флору сдать конечно.../ После аллерголога тогда...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#87 Сообщение Zorg05 » Вс апр 22, 2018 1:15 am

Popados писал(а):
Спасибо, что предупредил. Я правда уже и не знаю что делать. Это жжение в глазах, дискомфорт и зуд меж ног. Уже невозможно жить просто(( Конечно есть малая надежда на то, что это аллергия т.к. Эозинофильный катионный белок - 26.4, вместо 24 по анализу...// и посев эякулята у меня тоже вообще чище чистого оказался((

Попробую потом кал на флору сдать конечно.../ После аллерголога тогда...
Ну Поздняка можно попробовать. Он как Трапезов в Москве. Курсы прописывает нормальные, но вот попадёт он или нет - хз. Вообще смотри, надо как минимум эмпирически все возможности перепробовать. Если ничё не поможет, то остаются менее традиционные пути. Я это всё прошёл и на нетрадиционке нашёл рецепт, который в относительной степени работает. Не до конца, но стало полегче.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#88 Сообщение Popados » Вс апр 22, 2018 3:19 am

Zorg05 писал(а): Ну Поздняка можно попробовать. Он как Трапезов в Москве. Курсы прописывает нормальные, но вот попадёт он или нет - хз. Вообще смотри, надо как минимум эмпирически все возможности перепробовать. Если ничё не поможет, то остаются менее традиционные пути. Я это всё прошёл и на нетрадиционке нашёл рецепт, который в относительной степени работает. Не до конца, но стало полегче.
Да... и остаётся перепробовать всё возможное... Надеюсь рано или поздно станем здоровы...

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вс апр 22, 2018 6:11 am

Катионный эозонофильный белок повышается при -острых инфекциях дыхательных путей, полипы в пазухах носа, аллергическая бронхиальная астма, бронхиальная астма из за непереносимости асперина, атопическом дерматите, гиперэозонофильном синдроме, паразитарных инвазиях, аллергии на продукты питания, аллергическом коньюктивите, воспалении жкт, приеме антибиотиков, приеме нпвс, приеме Карбамазепина, Фенобарбитала, Ко-тримоксазола, Фенитоина, Глимепирида. А так же на анализ может повлиять физ нагрузка, соки, жирное, физ нагрузка и тп. Отклонение диагностическое имеет при увелечение показателя в разы, а не на две единицы.Это все не то. Нужно вспоминать когда что началось. Если после женщины то и копать в ту степь.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#90 Сообщение Popados » Вс апр 22, 2018 11:29 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Катионный эозонофильный белок повышается при -острых инфекциях дыхательных путей, полипы в пазухах носа, аллергическая бронхиальная астма, бронхиальная астма из за непереносимости асперина, атопическом дерматите, гиперэозонофильном синдроме, паразитарных инвазиях, аллергии на продукты питания, аллергическом коньюктивите, воспалении жкт, приеме антибиотиков, приеме нпвс, приеме Карбамазепина, Фенобарбитала, Ко-тримоксазола, Фенитоина, Глимепирида. А так же на анализ может повлиять физ нагрузка, соки, жирное, физ нагрузка и тп. Отклонение диагностическое имеет при увелечение показателя в разы, а не на две единицы.Это все не то. Нужно вспоминать когда что началось. Если после женщины то и копать в ту степь.
Понятненько, сложный вопрос.../

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#91 Сообщение Popados » Вс апр 22, 2018 7:44 pm

Люди, ещё такой вопрос! Стал спать много и уставать стал очень быстро! Это из-за интоксикации или вероятного хламидиоза? из-за убитого ЖКТ???

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#92 Сообщение Zorg05 » Вс апр 22, 2018 8:56 pm

Popados писал(а):Люди, ещё такой вопрос! Стал спать много и уставать стал очень быстро! Это из-за интоксикации или вероятного хламидиоза? из-за убитого ЖКТ???
Из-за недостатка витаминов и микроэлементов. Антибиотики очень хорошо вымывают из организма много чего полезного. Поэтому между курсами АТБ обизательно пей мультивитаминные комплексы и что-нибудь получше компливита

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#93 Сообщение Popados » Вс апр 22, 2018 9:14 pm

Zorg05 писал(а): Из-за недостатка витаминов и микроэлементов. Антибиотики очень хорошо вымывают из организма много чего полезного. Поэтому между курсами АТБ обизательно пей мультивитаминные комплексы и что-нибудь получше компливита
Хорошо. Взял VPLab Nutrition VP Ultra Immune, потом ещё как кончатся - ещё витамины пропью. Спасибо!

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#94 Сообщение Popados » Вт апр 24, 2018 2:59 pm

Люди, ещё такой вопрос. За все 2 года лечения, я скинул около 10 кг. Сейчас вообще никак не набрать, подскажите, в чем может быть проблема?((((((

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#95 Сообщение Popados » Вт апр 24, 2018 7:08 pm

Народ и ещё вопрос! Посетил врача, он сказал - возможно это психологическое, что когда-то переболел, вылечил, но боли остались, что тут уже нужен психотерапевт. Визуально головка и уретра впорядке, в глазах конъюнктивита нет, чтобы на Рейтера грешить.
Кто что думает???

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#96 Сообщение mrKeke » Вт апр 24, 2018 7:10 pm

[ref]Popados[/ref],

Убитый жкт, да и вообше инфекция то что есть в организме. Я тоже много скинул.

У тебя если есть симптомы- значит и есть инфекция. Психологическое- это полная шняга :mrgreen: Много кому так говорят.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#97 Сообщение Zorg05 » Вт апр 24, 2018 7:13 pm

Popados писал(а):Народ и ещё вопрос! Посетил врача, он сказал - возможно это психологическое, что когда-то переболел, вылечил, но боли остались, что тут уже нужен психотерапевт. Визуально головка и уретра впорядке, в глазах конъюнктивита нет, чтобы на Рейтера грешить.
Кто что думает???
Ну вообще бывает такое. Нерв воспалился. Это называется СХТБ. Можешь посмотреть в соответствующей ветке. Можешь выпить 1 таблетку габапентина или лирики. Если это схтб, то тебе после неё должно резко полегчать. Ну а если эффекта особо не будет, то это не схтб.

Худеешь от нездоровья. Как в плюс пойдёшь, начнёшь набирать.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#98 Сообщение Popados » Вт апр 24, 2018 7:30 pm

Zorg05 писал(а): Ну вообще бывает такое. Нерв воспалился. Это называется СХТБ. Можешь посмотреть в соответствующей ветке. Можешь выпить 1 таблетку габапентина или лирики. Если это схтб, то тебе после неё должно резко полегчать. Ну а если эффекта особо не будет, то это не схтб.

Худеешь от нездоровья. Как в плюс пойдёшь, начнёшь набирать.
Спасибо ребята! Иначе уже не знаю, что и думать. Столько всего...
Аллергия уже исключена, посевы эякулята и мочи - чистые.

От гельминтов пропил даже курс немозола.

Из симптомов опять же: жжение глаз, иногда боли после мочеиспускания, иногда нет, периодический зуд головки пч и иногда зудит в анусе, и конечно усталость хроническая.

Попробую таблетоюки, от схтб и если не поможет к позняку без вариантов...

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#99 Сообщение mrKeke » Вт апр 24, 2018 7:50 pm

[ref]Popados[/ref], по суставам все нормально у тебя?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#100 Сообщение Popados » Вт апр 24, 2018 7:58 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref], по суставам все нормально у тебя?
Коленки хрустят, в локтях ощущение будто в них чего-то не хватает, + спину лечу.../
Но коленки может ещё от того, что давно я их на тренажёре повредил//

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом