История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#61 Сообщение Popados » Вт апр 10, 2018 3:59 pm

Эрбалунга писал(а):по резкости начала возможна вирусная составляющая.
так же могут быть внутриклеты.
что у девушки из бани?
Я с ней попрощался, было уже давно. Анализы сдавать отказывается.
Сейчас, пока без антибиотиков, живу в Питере. Составляю план. Сдам на аллергию, потом кал на УПФ. ИФА А и G у меня на хлам отрицательны. Какие есть ещё варианты? От дисбактериоза могут быть такие симптомы?/
Внутриклеты и вирусы - можно по подробней? Об этом к сожалению ничего не знаю(

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#62 Сообщение Эрбалунга » Вт апр 10, 2018 8:03 pm

Popados писал(а):
Я с ней попрощался, было уже давно. Анализы сдавать отказывается.
Сейчас, пока без антибиотиков, живу в Питере. Составляю план. Сдам на аллергию, потом кал на УПФ. ИФА А и G у меня на хлам отрицательны. Какие есть ещё варианты? От дисбактериоза могут быть такие симптомы?/
Внутриклеты и вирусы - можно по подробней? Об этом к сожалению ничего не знаю(
кури форум - внутриклеты - внутриклеточные инфекции. хлам мико уреа. вирусы - гепресовирусы разных типов.
в питере - лети к поздняку. по нему тема есть.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#63 Сообщение Popados » Ср апр 11, 2018 1:48 am

Эрбалунга писал(а): кури форум - внутриклеты - внутриклеточные инфекции. хлам мико уреа. вирусы - гепресовирусы разных типов.
в питере - лети к поздняку. по нему тема есть.
Понял, бланодарю!

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#64 Сообщение Popados » Ср апр 11, 2018 3:54 pm

Ещё вопрос, после эякуляции - уретра красная оч. Это симптом? И глаза задрали болеть уже.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#65 Сообщение mrKeke » Чт апр 12, 2018 8:41 am

Popados писал(а):после эякуляции - уретра красная оч. Это симптом?
Да в норме так не должно быть. Инфекция есть думаю.

Насчет глаз , опиши подробнее что именно беспокоит? Капиляры красные ? слизистая глаз ровная у тебя ? отодвинь посмотри перед зеркалом, нет ли там ничего подозрительного? Есть ли какие-то выделения из них ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#66 Сообщение Popados » Вт апр 17, 2018 5:43 pm

mrKeke писал(а): Да в норме так не должно быть. Инфекция есть думаю.

Насчет глаз , опиши подробнее что именно беспокоит? Капиляры красные ? слизистая глаз ровная у тебя ? отодвинь посмотри перед зеркалом, нет ли там ничего подозрительного? Есть ли какие-то выделения из них ?
Глаза по утрам бывают красноваты, но иногда нет. В целом - жжет в глазах, иногда не жжет, иногда лёгкое жжение. В такие моменты хочется просто закрыть глаза и не открывать. Выделений нету никаких, визуально офтальмологи никаких проблем не видят и выписывают капли от сухости глаз, которые никак не помогают(
Головка фиолетовая, фиолетово-красеая. Уже достало, когда уже станет нормальной///
Глаза ещё будто чешутся , но с лёгкой болью.

Вот недавно ещё папиломы на ноге возле яиц вскочила, лазером придется удалять. И рядом с папиломы прыщ был, но без гноя, а просто с кровью....

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#67 Сообщение Popados » Вт апр 17, 2018 11:37 pm

Пришли анализы крови на аллергию.
Все в порядке, кроме одного анализа:

Эозинофильный катионный белок - 26.4 нг/мл. (Референтные значения - до 24)

Что это может быть или это в пределах нормы?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#68 Сообщение mrKeke » Ср апр 18, 2018 12:58 pm

[ref]Popados[/ref],

тут ничего не могу подсказать так как не разбираюсь вообше в этих вопросах.

Но уретрит не бывает от алергии . Тебе выше написали что твоя проблема- внутриклеты, надо копать в их стороную
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#69 Сообщение mrKeke » Ср апр 18, 2018 1:01 pm

[ref]Popados[/ref],

кстати для глаз могу тебе посоветовать капли глазные японские называются V Rohto , почитай за них, увлажняют , витамины там, заживляют. Лучше любых капель которые в аптеках продают. С EBAY можно их заказать.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#70 Сообщение Popados » Ср апр 18, 2018 2:01 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

кстати для глаз могу тебе посоветовать капли глазные японские называются V Rohto , почитай за них, увлажняют , витамины там, заживляют. Лучше любых капель которые в аптеках продают. С EBAY можно их заказать.
Понял, спасибо! Да, в очередной раз сдал посев мочи и эякулята...Посмотрим, что будет...

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#71 Сообщение mrKeke » Чт апр 19, 2018 2:48 pm

[ref]Popados[/ref],

Посев мочи и эякулята не показывает внутриклетов . к Сожалению. Покажет в лучшем случаи стафилокок или фекалис какой-нибудь, это все спунтики внутриклетов.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#72 Сообщение Popados » Чт апр 19, 2018 8:25 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

Посев мочи и эякулята не показывает внутриклетов . к Сожалению. Покажет в лучшем случаи стафилокок или фекалис какой-нибудь, это все спунтики внутриклетов.
А какие анализы надо сдать для внутриклетов?
Если это хламидии и им подобные, то я сдавал ПЦР и ПЦР на скрытые - отрицательно. Посев на хлам - отрицательный. Ig A, G на хлам тоже отрицательный.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#73 Сообщение Zorg05 » Пт апр 20, 2018 11:35 am

Popados писал(а):А какие анализы надо сдать для внутриклетов?
Если это хламидии и им подобные, то я сдавал ПЦР и ПЦР на скрытые - отрицательно. Посев на хлам - отрицательный. Ig A, G на хлам тоже отрицательный.
ПИФ сдавай, если найдёшь. Он самый точный

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#74 Сообщение mrKeke » Пт апр 20, 2018 12:05 pm

[ref]Popados[/ref],

У Большинства в хронической форме ничего не показывает.Никакими анализами, а симптомы есть.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#75 Сообщение Popados » Пт апр 20, 2018 1:41 pm

Zorg05 писал(а):ПИФ сдавай, если найдёшь. Он самый точный
Спасибо ребята! И такой вопрос, должен ли для пифа месяц после антибиотиков пройти и делает ли Пиф - Позняк А.Л.?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#76 Сообщение Popados » Пт апр 20, 2018 2:23 pm

Позвонил в одно место, сказали Пиф - устаревший метод и сейчас самый современный - это ПЦР в реальном времени, что типо очень крут. Кто что думает?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#77 Сообщение master1976 » Пт апр 20, 2018 2:37 pm

[ref]Popados[/ref], Тут уже много раз эту тему обсуждали. ПЦР мало у кого что то обнаружил.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#78 Сообщение Popados » Пт апр 20, 2018 3:12 pm

master1976 писал(а):[ref]Popados[/ref], Тут уже много раз эту тему обсуждали. ПЦР мало у кого что то обнаружил.
А тот что "в реальном времени" ? ...) Я о таком не слышал

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#79 Сообщение master1976 » Пт апр 20, 2018 3:17 pm

[ref]Popados[/ref], тот же самый ПЦР только количество патогена дополнительно считает.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#80 Сообщение mrKeke » Пт апр 20, 2018 3:19 pm

Popados писал(а):Позвонил в одно место, сказали Пиф - устаревший метод и сейчас самый современный - это ПЦР в реальном времени, что типо очень крут. Кто что думает?
НЕ слушай ты этих докторов. Пцр шляпа, он только по свежаку может показать , ито невсегда.

ИФА и ПИФ сдавай.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом