История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#301 Сообщение Zorg05 » Ср ноя 14, 2018 7:58 pm

Popados писал(а):
Позняк выявил ещё уреаплазму, она с ростом была и бактероиды. Её пролечил. Бактероиды тоже пролечил.

Да, от Позняка ушёл, я не миллионер и денег у меня уже особо нет. По мимо урологии, есть другие проблемы. С тем же зрением, что начало косить из-за неудачной гимнастики от боли в спине.

Пирогенал для провокации хламидиоза и в дальнейшем сдать посев.
Как всё знакомо. Я тоже после этой всей херни очки надел.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#302 Сообщение Popados » Ср ноя 14, 2018 9:59 pm

Zorg05 писал(а): Как всё знакомо. Я тоже после этой всей херни очки надел.
((

При том так и не выяснилось в чём проблема. Сосуды шеи в норме, мрт шеи ничего особенного не показало. Массаж шеи - 7-8 сеансов дела не поправили. Расчитываю в дальнейшем сделать мрт головы + сосуды головы, но пока дороговато для меня. А у тебя зрение тоже косить начало? Я вот постоянно нос свой вижу, особенно когда лежу.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#303 Сообщение Zorg05 » Ср ноя 14, 2018 10:18 pm

Popados писал(а):
((

При том так и не выяснилось в чём проблема. Сосуды шеи в норме, мрт шеи ничего особенного не показало. Массаж шеи - 7-8 сеансов дела не поправили. Расчитываю в дальнейшем сделать мрт головы + сосуды головы, но пока дороговато для меня. А у тебя зрение тоже косить начало? Я вот постоянно нос свой вижу, особенно когда лежу.
У меня астигматизм случился. Зрение рассинхронизировалось. Из-за этого я год мучался жуткими головными болями и не мог понять из-за чего они. Всякие мрт переделал кучу, ничё не нашёл. В итоге невролог направил к окулисту, окулист нашёл астигматизм и только тогда я пошёл за очками. С очками проблема решилась. Сейчас уже получше себя чувствую, многое восстановилось, но вот астигматизм так и остался.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#304 Сообщение Popados » Чт ноя 15, 2018 12:08 am

Zorg05 писал(а): У меня астигматизм случился. Зрение рассинхронизировалось. Из-за этого я год мучался жуткими головными болями и не мог понять из-за чего они. Всякие мрт переделал кучу, ничё не нашёл. В итоге невролог направил к окулисту, окулист нашёл астигматизм и только тогда я пошёл за очками. С очками проблема решилась. Сейчас уже получше себя чувствую, многое восстановилось, но вот астигматизм так и остался.
Печально... У меня же история чуть иная, офтальмологи говорят, что не замечают у меня проблем, неврологи расходятся в мнениях.

Но хотелось бы в первую очередь вылечить хлам, уретриты, жжения глаз, проблемы с суставами и связками доканывают...как и боли в спине и непонятные в шее...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#305 Сообщение Zorg05 » Чт ноя 15, 2018 12:19 am

Popados писал(а):
Печально... У меня же история чуть иная, офтальмологи говорят, что не замечают у меня проблем, неврологи расходятся в мнениях.

Но хотелось бы в первую очередь вылечить хлам, уретриты, жжения глаз, проблемы с суставами и связками доканывают...как и боли в спине и непонятные в шее...
Тебе в первую очередь организм поднять надо, чтобы перестать скатываться. А хлам - у людей с хорошим иммунитетом он сам по себе проходит или сидит всю жизнь тихо и не вылезает. Полно людей ходит без симптомов, но с полным букетом.

А так я по себе сужу - летом в горы поехал отдыхать, так чувствовал себя абсолютно здоровым человеком. Приехал в Питер - через 2 недели обострение. В общем, всё дело в иммунитете. Я вот думаю, как время появится, распишу свои мысли в какую-то системную инструкцию здесь

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#306 Сообщение Popados » Чт ноя 15, 2018 1:28 am

Да, было бы не плохо... И правда, совсем забыл что ты земляк))
Про географию кстати многие говорят, что и правда уезжают в те же тёплые страны и симптоматика проходит. Просто тяжело с жжением в глазах и постоянными болями, хочется и к спорту вернутся, хотя бы даже к йоге, но у меня всё хрустит, неприятные ощущения в коленях и даже простая зарядка превращается в целое испытание...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#307 Сообщение сибирь » Чт ноя 15, 2018 7:43 am

Popados писал(а):Да, было бы не плохо... И правда, совсем забыл что ты земляк))
Про географию кстати многие говорят, что и правда уезжают в те же тёплые страны и симптоматика проходит. Просто тяжело с жжением в глазах и постоянными болями, хочется и к спорту вернутся, хотя бы даже к йоге, но у меня всё хрустит, неприятные ощущения в коленях и даже простая зарядка превращается в целое испытание...
У тебя ифа на хлам значения iga.igg выше референтных?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#308 Сообщение Zorg05 » Чт ноя 15, 2018 12:22 pm

Popados писал(а):Да, было бы не плохо... И правда, совсем забыл что ты земляк))
Про географию кстати многие говорят, что и правда уезжают в те же тёплые страны и симптоматика проходит. Просто тяжело с жжением в глазах и постоянными болями, хочется и к спорту вернутся, хотя бы даже к йоге, но у меня всё хрустит, неприятные ощущения в коленях и даже простая зарядка превращается в целое испытание...
Я для себя уже решил, что со временем буду в Краснодарский край перебираться. Всё таки 6 месяцев лета и горы рядом. Оно может там само по себе всё пройдёт.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#309 Сообщение Popados » Чт ноя 15, 2018 4:43 pm

сибирь писал(а): У тебя ифа на хлам значения iga.igg выше референтных?
Есть свежий анализ. На IgA и IgG на уреаплазму, микоплазму и хлам. + На хлам HSP 60 (белок теплового шока), MOMP+pgp IgG.

Все они отрицательны, титры все нули.
Не знаю почему так(
Zorg05 писал(а): Я для себя уже решил, что со временем буду в Краснодарский край перебираться. Всё таки 6 месяцев лета и горы рядом. Оно может там само по себе всё пройдёт.
Хорошая идея, сам бы переехал с этого болота.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#310 Сообщение Gleb270683 » Чт ноя 15, 2018 5:04 pm

Popados писал(а):
Есть свежий анализ. На IgA и IgG на уреаплазму, микоплазму и хлам. + На хлам HSP 60 (белок теплового шока), MOMP+pgp IgG.

Все они отрицательны, титры все нули.
Не знаю почему так(


Хорошая идея, сам бы переехал с этого болота.
А где анализы сдавал?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#311 Сообщение Popados » Чт ноя 15, 2018 5:54 pm

Gleb270683 писал(а): А где анализы сдавал?
В лаборатории ЛИИС, а саму кровь в вма сдавал

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#312 Сообщение сибирь » Чт ноя 15, 2018 6:02 pm

Popados писал(а):
В лаборатории ЛИИС
тоесть хлам вообще никак не диагностирован.тоесть лечишься на основе клинических признаков?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#313 Сообщение сибирь » Чт ноя 15, 2018 6:08 pm

[ref]Popados[/ref], а до этого где то по анализам вылазил хлам?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#314 Сообщение Popados » Чт ноя 15, 2018 8:00 pm

сибирь писал(а): тоесть хлам вообще никак не диагностирован.тоесть лечишься на основе клинических признаков?
Последний раз хламидиоз был в анализах, когда сдавал у Позняка. Но он без роста. Да, симптоматика: уретрит периодический, зуд, жжение, дискомфорт, особенно после эякуляции в течении суток-двух, жжение глаз, болят колени, хрустят суставы, общая слабость.
сибирь писал(а):[ref]Popados[/ref], а до этого где то по анализам вылазил хлам?
Да, в первые разы в пцр, потом "залечили". В последний раз высеялся у Позняка, но без роста...


Хочу правоцировать и сдавать в Пастера

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#315 Сообщение Popados » Пт ноя 16, 2018 7:10 pm

:?: :idea:
Посоветуйте пожалуйста, как провоцироваться алкоголем и горячими ванными, чтобы максимально эффективно. И как я понял, воздержание в течении 10 дней, до сдачи пасевов?
Пирогенал использовать пока не буду.
Поеду в Пастера сдавать.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#316 Сообщение Zorg05 » Сб ноя 17, 2018 12:10 pm

Popados писал(а)::?: :idea:
Посоветуйте пожалуйста, как провоцироваться алкоголем и горячими ванными, чтобы максимально эффективно. И как я понял, воздержание в течении 10 дней, до сдачи пасевов?
Пирогенал использовать пока не буду.
Поеду в Пастера сдавать.
Пирогенал можешь юзать. Основной клинический признак Рейтера - MOMP IGG положительные. Он как раз за аутоимунные реакции отвечает при хламидиозе. Если он у тебя отрицательный, то никакой аутоиммунки у тебя нет. У меня в своё время тож самое было. Я даже пошёл сдал HLA-B27, который оказался отрицательным. Потом юзал пирогенал, никакой побочки не было

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#317 Сообщение Zorg05 » Сб ноя 17, 2018 12:14 pm

А провакация алкоголем - просто в предыдущий день нажраться хорошенько. Горячая ванна - в предыдущий день залезть в горячую ванну и хорошенько прогреться, пока потеть не начнёшь. Тока будь осторожен.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#318 Сообщение Popados » Сб ноя 17, 2018 3:36 pm

Zorg05 писал(а):А провакация алкоголем - просто в предыдущий день нажраться хорошенько. Горячая ванна - в предыдущий день залезть в горячую ванну и хорошенько прогреться, пока потеть не начнёшь. Тока будь осторожен.
Спасибо! Если рости ничего не будет, то использую пирогенал.
Про алкоголь и горячую ванну понял, хорошо)
А, 8-9 дней воздержания - нормально будет?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#319 Сообщение Zorg05 » Вс ноя 18, 2018 9:01 am

Popados писал(а):
Спасибо! Если рости ничего не будет, то использую пирогенал.
Про алкоголь и горячую ванну понял, хорошо)
А, 8-9 дней воздержания - нормально будет?
Нормально. Но там на самом деле не в воздержании дело. Прежде всего растёт оно плохо от обилия АТБ в организме. Вся зараза шарится по клеткам в полуактивном состоянии.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#320 Сообщение Popados » Вс ноя 18, 2018 2:25 pm

Zorg05 писал(а): Нормально. Но там на самом деле не в воздержании дело. Прежде всего растёт оно плохо от обилия АТБ в организме. Вся зараза шарится по клеткам в полуактивном состоянии.
Понял, да... А может быть так, что это вообще не хламидиоз?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом