История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#281 Сообщение Popados » Пн окт 01, 2018 7:37 pm

Zorg05 писал(а): Если с юнидокса облегчения не было за 10 дней, то смысла дольше его пить нет. Тут ктото писал про эмпирику, что если после 5 дней никакого эффекта не чувствуешь, то смысла продолжать пить антибиотик нет. Изопринозин хорошо поднимает противовирусный иммунитет. Я им у себя папилломы убил и впч у меня больше не находят. Но его надо 2-3 курса пропивать с перерывом и он тяжёл на печень. А так из иммуностимуляторов один из самых мощных. Его даж при спиде назначают.
Понял, очень познавательно и полезно, спасибо!

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#282 Сообщение fics1 » Пн окт 01, 2018 8:42 pm

Popados писал(а): Понял, очень познавательно и полезно, спасибо!
Категорически не согласен на счёт антибиотика, эффекта может и не быть через 5 дней, а он работает.

Совет: напиши все свои проблемы в теме Цезаря, делай то, что он посоветует. Должно помочь.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#283 Сообщение Zorg05 » Пн окт 01, 2018 9:56 pm

fics1 писал(а): Категорически не согласен на счёт антибиотика, эффекта может и не быть через 5 дней, а он работает.

Совет: напиши все свои проблемы в теме Цезаря, делай то, что он посоветует. Должно помочь.
Эффекта в плане выздоровления и не будет канешь через 5 дней. Но какие-то изменения состояния произойти должны, если он действует. Я в своё время перепил десяток АТБ без какого либо эффекта, а вот попался тот, который убил часть заразы - атрикан. Я уже на 2й день почувствовал, что он действует.

А дальше, если почувствовал что действует, то пьёшь как положено курсом в 28 дней.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#284 Сообщение mrKeke » Пн окт 01, 2018 11:04 pm

fics1 писал(а):Категорически не согласен на счёт антибиотика, эффекта может и не быть через 5 дней, а он работает.
Я так же считаю. Когда микс из инфекций, да ещё и упф сверху проблем добавляет - сложно определить работает ли он .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#285 Сообщение mrKeke » Пн окт 01, 2018 11:12 pm

Zorg05 писал(а):атрикан
Возможно триха давала острую симптоматику ? Вот сразу на 2ой день динамика и пошла .

С внутриклетам +упф может не так быть . Я , например , на курсе крайнем чувствовал что энергии больше стало , бодряк пришёл :D а боли по мпс не отпускали , то тут, то там болело :(
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#286 Сообщение Zorg05 » Вт окт 02, 2018 12:48 am

mrKeke писал(а): Возможно триха давала острую симптоматику ? Вот сразу на 2ой день динамика и пошла .

С внутриклетам +упф может не так быть . Я , например , на курсе крайнем чувствовал что энергии больше стало , бодряк пришёл :D а боли по мпс не отпускали , то тут, то там болело :(
Ну фиг знает. Не буду спорить. Но останусь при своём имхо. Если какую-то тварь из коктейля атб убивает, то это почувствуешь полюбому. Я просто переел атб в своё время и свалился в состояние как у пападоса. И сейчас понимаю, что половина симптомов у меня была не от инфекции, а от переедания атб. Фторхинолоны бьют по суставам, от макролидов крапивницы и всякие аутоимунки, тетрациклины бьют по зубам и костям. Всё это в целом бьёт по печени и иммунитету от чего общее херовое состояние, воспаляются глаза и начинаются проблемы с желудком. В итоге лечишь жжение в конце, а вместо этого приобретаешь ещё букет болезней.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#287 Сообщение Popados » Пн ноя 12, 2018 6:18 pm

Прошёл имперический курс - не помогло.
Прохожу также массаж шеи, чтобы убрать восстановить глаза - пока без результатов.

Сдал анализ крови на Ig: хлама, уреа, мико - всё отрицательно и по нулям.

Буду провоцировать и сдавать в Пастера. Посоветуйте как Пирогеналом лучше пользоваться? сейчас пока буду читать на форуме.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#288 Сообщение Zorg05 » Вт ноя 13, 2018 12:17 am

Popados писал(а):Прошёл имперический курс - не помогло.
Прохожу также массаж шеи, чтобы убрать восстановить глаза - пока без результатов.

Сдал анализ крови на Ig: хлама, уреа, мико - всё отрицательно и по нулям.

Буду провоцировать и сдавать в Пастера. Посоветуйте как Пирогеналом лучше пользоваться? сейчас пока буду читать на форуме.
С пирогеналом всё просто. Начинаешь с маленькой дозы и начинаешь по чуть чуть повышать, пока не получишь температуру 38 с копейками. Там в инструкции всё написано. Для начала купи упаковку с колбами на 50. Если вдруг 50 не хватит, потом на 100 бери. Ну и вообще, эффект от него неожиданно приходит) с 30 у меня ничего не было, а с 35 был расколбас с ознобом и темпой 38.5.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#289 Сообщение Zorg05 » Вт ноя 13, 2018 12:38 am

Чё кстати в эмпирическом курсе пил?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#290 Сообщение Popados » Вт ноя 13, 2018 12:58 am

Zorg05 писал(а): С пирогеналом всё просто. Начинаешь с маленькой дозы и начинаешь по чуть чуть повышать, пока не получишь температуру 38 с копейками. Там в инструкции всё написано. Для начала купи упаковку с колбами на 50. Если вдруг 50 не хватит, потом на 100 бери. Ну и вообще, эффект от него неожиданно приходит) с 30 у меня ничего не было, а с 35 был расколбас с ознобом и темпой 38.5.
Спасибо большое! Получается инъекции на много лучше, чем свечи? Не кому колоть, вот думаю может в поликлинике можно купить инъекции.
И ещё ты писал " с 30 у меня ничего не было, а с 35 был расколбас", а 30 и 35 - что это? Совсем плохо разбираюсь в этом...)

В империческом курсе было достаточно много всего, в целом на месяц)

Ципролет (18 дней)
Таваник (10 дней)
Тиберал (12 дней)
Юнидокс (5 дней)

Полиоксидоний - 10 шт (свечи)

Карсил - для печени
Флебодия - венотоник

Вот боюсь, будет ли после такой бомбёжки что-то рости, воспрос...)
Думаю одним алкоголем для провокации не отделюсь, по тому решил изучить пирогенал)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#291 Сообщение Zorg05 » Вт ноя 13, 2018 1:31 am

Popados писал(а):
Спасибо большое! Получается инъекции на много лучше, чем свечи? Не кому колоть, вот думаю может в поликлинике можно купить инъекции.
И ещё ты писал " с 30 у меня ничего не было, а с 35 был расколбас", а 30 и 35 - что это? Совсем плохо разбираюсь в этом...)

В империческом курсе было достаточно много всего, в целом на месяц)

Ципролет (18 дней)
Таваник (10 дней)
Тиберал (12 дней)
Юнидокс (5 дней)

Полиоксидоний - 10 шт (свечи)

Карсил - для печени
Флебодия - венотоник

Вот боюсь, будет ли после такой бомбёжки что-то рости, воспрос...)
Думаю одним алкоголем для провокации не отделюсь, по тому решил изучить пирогенал)
30, 35, 50 и 100 единиц это дозировки. Инъекции проще делать самому. Пирогенал можно колоть 1 мл шприцом в зад. Посмотри в инете - полно инструкций в какое место колоть. Колят его через день, поднимая дозировку до оптимальной дозы. Но вот когда лично я колол, несмотря на то что я дошёл до необходимого эффекта, всё равно ничё не высеилось, кроме упф - Клебсиеллы. Тоже был после бомбёжек. Да и сейчас, после того как я АТБ уже почти год не пью, когда последний раз сдавал, только микоплазму показал на границе - типа сомнительно.

Ну и по мне, инъекции проще, чем свечи. Вколол и свободен. С 1 мл шприцом, ты сам укол то и не почувствуешь, хотя канеш сам пирогенал болезненный, когда введёшь
Последний раз редактировалось Zorg05 Вт ноя 13, 2018 1:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#292 Сообщение Zorg05 » Вт ноя 13, 2018 1:38 am

И ещё, завязывай с фторхинолонами. Ты блин 28 дней пропил ципролёта и таваника. Это по сути очень близкие АТБ. Всё что чувствительно в твоём организмам к этой группе АТБ ты убил, а если их пить дальше, то можно суставы убить.

На время Пирогинала могу тебе восстанавливающий курс набросать, чтобы тебе после бомбёжки восстановиться немного.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#293 Сообщение Popados » Вт ноя 13, 2018 2:29 am

Zorg05 писал(а):И ещё, завязывай с фторхинолонами. Ты блин 28 дней пропил ципролёта и таваника. Это по сути очень близкие АТБ. Всё что чувствительно в твоём организмам к этой группе АТБ ты убил, а если их пить дальше, то можно суставы убить.

На время Пирогинала могу тебе восстанавливающий курс набросать, чтобы тебе после бомбёжки восстановиться немного.
Было бы здорово. Суставы мне кажется у меня уже убитые, и трещат и болят и чувство в них не приятное, буд-то в коленях масло катается. Хорошо, про фторхинолы понял. Напиши ещё пожалуйста, свечи Пирогинал - как можно использовать? видел там по 3 свечи разной дозировки.

Спасибо большое за ответы!

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#294 Сообщение Zorg05 » Вт ноя 13, 2018 1:16 pm

Popados писал(а): Было бы здорово. Суставы мне кажется у меня уже убитые, и трещат и болят и чувство в них не приятное, буд-то в коленях масло катается. Хорошо, про фторхинолы понял. Напиши ещё пожалуйста, свечи Пирогинал - как можно использовать? видел там по 3 свечи разной дозировки.

Спасибо большое за ответы!
Вот свечи хз. Я сразу уколы делал. Уколами очень удобно - можно точно дозировку подобрать. Набрал точно шприцом сколько надо из колбы и всё. А вот со свечами хз как. Пол свечи ж в зад не засунешь)))

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#295 Сообщение Tret » Вт ноя 13, 2018 2:10 pm

Вот боюсь, будет ли после такой бомбёжки что-то рости, воспрос...)
Подожди месяцок после курса, провоцируйся и сдавайся

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#296 Сообщение Popados » Вт ноя 13, 2018 4:28 pm

Zorg05 писал(а): Вот свечи хз. Я сразу уколы делал. Уколами очень удобно - можно точно дозировку подобрать. Набрал точно шприцом сколько надо из колбы и всё. А вот со свечами хз как. Пол свечи ж в зад не засунешь)))
Там по 3 свечи получается, с увеличением дозировки. Возможно нужно всё проставлять, а при слишком высокой температуре сбивать, как я понял...) А пол свечи, может и вариант)))
Уретрит просто надоел, глаза тоже)

Вроде рекомендуется воздержание перед анализом дней 10? Я правда "сброс" особо не практикую, после него двое суток уретра болит нереально...)

По поводу кстати восстановительного курса, для восстановления использовал: линекс, эубикор, эскузан, простамол и свечи витапрост (30 шт. на месяц)
Tret писал(а):Вот боюсь, будет ли после такой бомбёжки что-то рости, воспрос...)
Подожди месяцок после курса, провоцируйся и сдавайся
Да, это один из основных вопросов и чего я тоже боюсь. Однако пирогинал вроде, как и лечебное средство хорошее, наверное не повредит...)
Вопрос ещё актуален по поводу воздержания до анализа, сейчас 24 -ый день после антб, тогда наверное на 30-ый надо будет заняться провокацией и перед этим ещё пива наверное попить.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#297 Сообщение Anton » Вт ноя 13, 2018 5:43 pm

[ref]Popados[/ref], Начальные дозы Пирогенала должны быть не более 5 мгк (не мл и не мг), шаг повшение дозы тоже не более 5 мгк через день. Дозы очень индивидуальны! Так что советы от кого-либо по дозам здесь не уместны, здесь всё очень индивидуально. Кого-то и 50 мгк не берет, а кого то с 5 мкг колбасит с температурой под 40.

Если у тебя на фоне уретрита еще и суставы болят, т.е. артрит (синдром/болезнь Рейтера, при хламе обычно, а у тебя он вроде был выявлен), то Пирогенал может очень усугубить всё по суставам, да и по уретриту. Так что Пирогенал не советую!

Максимум провокация для тебя это провокация по Позняку viewtopic.php?p=290500#p290500

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#298 Сообщение Popados » Ср ноя 14, 2018 2:25 am

Anton UG писал(а):[ref]Popados[/ref], Начальные дозы Пирогенала должны быть не более 5 мгк (не мл и не мг), шаг повшение дозы тоже не более 5 мгк через день. Дозы очень индивидуальны! Так что советы от кого-либо по дозам здесь не уместны, здесь всё очень индивидуально. Кого-то и 50 мгк не берет, а кого то с 5 мкг колбасит с температурой под 40.

Если у тебя на фоне уретрита еще и суставы болят, т.е. артрит (синдром/болезнь Рейтера, при хламе обычно, а у тебя он вроде был выявлен), то Пирогенал может очень усугубить всё по суставам, да и по уретриту. Так что Пирогенал не советую!

Максимум провокация для тебя это провокация по Позняку viewtopic.php?p=290500#p290500
Понял, спасибо! Однако я у Позняка был и использовал его метод провокации. Хламидиоз был без роста. По мимо суставов и уретрита, ещё периодически жжёт глаза.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#299 Сообщение Anton » Ср ноя 14, 2018 5:44 am

Popados писал(а):Хламидиоз был без роста.
То что хламиди не дали рост, это значит что они просто не размножались в питательной среде при проведении посева. Но это не значит, что их нет. У тебя их выявили, но они не размножились, а раз так, то и соответственно не получилось определить чувствительность выявленного у тебя хлама к антибиотикам.

Позняк у тебя только хлам выявил или что-то еще?
Лечиться у Позняка не стал?
Пирогенал для какой цели хотел использовать?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#300 Сообщение Popados » Ср ноя 14, 2018 4:05 pm

Anton UG писал(а): То что хламиди не дали рост, это значит что они просто не размножались в питательной среде при проведении посева. Но это не значит, что их нет. У тебя их выявили, но они не размножились, а раз так, то и соответственно не получилось определить чувствительность выявленного у тебя хлама к антибиотикам.

Позняк у тебя только хлам выявил или что-то еще?
Лечиться у Позняка не стал?
Пирогенал для какой цели хотел использовать?
Позняк выявил ещё уреаплазму, она с ростом была и бактероиды. Её пролечил. Бактероиды тоже пролечил.

Да, от Позняка ушёл, я не миллионер и денег у меня уже особо нет. По мимо урологии, есть другие проблемы. С тем же зрением, что начало косить из-за неудачной гимнастики от боли в спине.

Пирогенал для провокации хламидиоза и в дальнейшем сдать посев.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом