История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#261 Сообщение Zorg05 » Ср июл 18, 2018 11:55 am

Popados писал(а): Всем спасибо за советы!

Пролечился у Позняка, от бактероидов. На лечение уреаплазмы у него - денег не хватает. Жду, пока андролог выйдет из отпуска, а это через месяц и пойду к нему, с анализами на чувствительность уреаплазмы.
Глаза до сих пор щипает, жжёт, чешутся, спина в грудном отделе болит жёстко, физиотерапия в поликлиники и обезболивающие особо не помогли в очередной раз.
После не правильной гимнастики, от боли в спине - съехал глаз. Теперь постоянно вижу нос, страбизма жёсткого нет, но глаз съехал. С этой проблемой - ищу остеопата в Питере...
В целом дела вот так. Периодически жжёт и дискомфорт в уретре, как и было. Суставы тоже побаливают.
Ниче страшного в перерыве нет. потом отлечишься. А пока выдался такой перерыв вынужденный - советую заняться иммунитетом. Попей такой индийский препаратик - чаванпраш и к нему еще травяные таблеточки гокшуради гугулл, как уросептик. Мне помогает сильно облегчить симптомы. индийские лавки где это продается есть на гороховой, рубика и около вокзала московского. Если будешь брать, бери дабуровские, они посильнее.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#262 Сообщение Popados » Ср июл 18, 2018 2:42 pm

Zorg05 писал(а): Ниче страшного в перерыве нет. потом отлечишься. А пока выдался такой перерыв вынужденный - советую заняться иммунитетом. Попей такой индийский препаратик - чаванпраш и к нему еще травяные таблеточки гокшуради гугулл, как уросептик. Мне помогает сильно облегчить симптомы. индийские лавки где это продается есть на гороховой, рубика и около вокзала московского. Если будешь брать, бери дабуровские, они посильнее.
Понял, спасибо! Физиотерапия и обезболивающие таблетки для спины ещё не работают совсем. Не знаю, что с ней делать. Это может быть из-за уреаплазмы? А то не лечится совсем спина, боли сильные...грудной отдел, справа, от позвоночника.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#263 Сообщение Zorg05 » Ср июл 18, 2018 4:32 pm

Popados писал(а): Понял, спасибо! Физиотерапия и обезболивающие таблетки для спины ещё не работают совсем. Не знаю, что с ней делать. Это может быть из-за уреаплазмы? А то не лечится совсем спина, боли сильные...грудной отдел, справа, от позвоночника.
Частично. Уреаплазма ослабляет иммунитет, её лечение антибиотиками ослабляет иммунитет еще больше, а на дохлый иммунитет уже садится всякая дрянь и возникают всякие воспаления и сопутствующие болезни. У меня также все нарастало и зрение и позвоночник и суставы и желудок и поджелудка. Как смог добиться улучшений, перестал жрать антибиотики и занялся иммунитетом, то ухудшение состояния прекратилось. По многим аспектам пошло улучшение, например суставы и желудок уже почти пришли в норму. Глаза больше не болят и не воспаляются, но к сожалению имеющее ухудшение зрения уже видимо не откатишь.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#264 Сообщение Popados » Пт июл 20, 2018 8:42 pm

Zorg05 писал(а): Частично. Уреаплазма ослабляет иммунитет, её лечение антибиотиками ослабляет иммунитет еще больше, а на дохлый иммунитет уже садится всякая дрянь и возникают всякие воспаления и сопутствующие болезни. У меня также все нарастало и зрение и позвоночник и суставы и желудок и поджелудка. Как смог добиться улучшений, перестал жрать антибиотики и занялся иммунитетом, то ухудшение состояния прекратилось. По многим аспектам пошло улучшение, например суставы и желудок уже почти пришли в норму. Глаза больше не болят и не воспаляются, но к сожалению имеющее ухудшение зрения уже видимо не откатишь.
Да...и кожу здоровую тоже...шрамы на пальцах теперь... Не знаю доживу ли до 13 числа... Уролог только 13 выйдет из отпуска.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#265 Сообщение Ion02 » Пт авг 03, 2018 10:22 pm

Popados писал(а):
Да...и кожу здоровую тоже...шрамы на пальцах теперь... Не знаю доживу ли до 13 числа... Уролог только 13 выйдет из отпуска.
Попадос, как твоя спина, чем-то подлечил?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#266 Сообщение Popados » Сб авг 04, 2018 3:00 am

Ion02 писал(а): Попадос, как твоя спина, чем-то подлечил?
Приветствую! В одном месте развели на сеанс остеопатии. Сходил на бесплатную консультацию, что называется. Провели сеанс - сказали, что мануалка была противопоказана, что мне боли в спине убирать остеопатией, либо медикамитозно. Пока без особых изменений, возможно после сеанса стало чуть по легче, но не факт.
Схожу ещё к одному остеопату, уже через знакомого - может поможет чем.

Шея болит и тянет до жути. Буду МРТ шейного отдела делать, может и с зрением вопрос прояснит.

Как видно, начал с уретрита, а продолжаю спиной, шеей, глазами, шрамами на пальцах, суставами. Целый "торт" слоёный получился.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#267 Сообщение Ion02 » Сб авг 04, 2018 6:58 am

Popados писал(а):
Приветствую! В одном месте развели на сеанс остеопатии. Сходил на бесплатную консультацию, что называется. Провели сеанс - сказали, что мануалка была противопоказана, что мне боли в спине убирать остеопатией, либо медикамитозно. Пока без особых изменений, возможно после сеанса стало чуть по легче, но не факт.
Схожу ещё к одному остеопату, уже через знакомого - может поможет чем.

Шея болит и тянет до жути. Буду МРТ шейного отдела делать, может и с зрением вопрос прояснит.

Как видно, начал с уретрита, а продолжаю спиной, шеей, глазами, шрамами на пальцах, суставами. Целый "торт" слоёный получился.
Это все последствия уретрита.. К остеопату аккуратней, мне после мануала хуже стало, да и не лечат они, мрт отговаривать не буду, но смысл? Я и иголки делал, не помогло... Пока не вытравиш возбудитель, так и будет... У нас похоже с тобой, с конца белым капало, грудной позвоночник болит. Вот за Андреем А слежу, может вылечиться... Ещё полегче от бани с купелью и от питания

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#268 Сообщение Ion02 » Сб авг 04, 2018 7:09 am

[ref]Popados[/ref], а тебе выше аюрведу советовали, пробовал? А то думаю может купить, поможет

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#269 Сообщение Popados » Сб авг 04, 2018 9:42 pm

Ion02 писал(а):[ref]Popados[/ref], а тебе выше аюрведу советовали, пробовал? А то думаю может купить, поможет
Да, планирую попробовать. Пока ещё не пробовал.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#270 Сообщение Takeme » Сб авг 04, 2018 11:10 pm

Автор, на боррелиоз кровь не сдавал?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#271 Сообщение Stanislav77 » Пт авг 31, 2018 4:11 pm

[ref]Popados[/ref], поставьте Мильгамму №5 и понаблюдайте за мышцами шеи и печенью, боль в шее должна уменьшиться, а печень заболеть....
По поводу набора веса - Энерион, приём строго утром.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#272 Сообщение Popados » Вс сен 30, 2018 6:49 pm

Умозаключения и опыт:
1. Позняк - лохотронщик. Всего наобещает в начале, а потом будет как с кусокм г**** обращаться, когда деваться некуда.
2. Урилы не несут отвтетсвенности за свои действия, но деньги собирают не моргнув.

В общем не помог мне никто до сих пор.

Пью сейчас ципролет, имперически - месяц с уропрофитом. Пока толку никакого. Глаза жжёт и после эякуляции зудит и жжёт = 2 дня.
Спина болит, грудной отдел - пропил дофига всехо и посетил остеопатов.
В итоге бабла нет, всё осталось по прежнему. Шея по лучше, но слабость в ней есть, глаза по прежнему видят свой нос. Пью также пирацетам - месяц, тоже толку ноль.

Папиломы прут везде. Весь палец на руке ухерачился папиломами. Чистотел выводит, но они снова появляются, молчу уже про папиломы на пч.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#273 Сообщение Popados » Вс сен 30, 2018 6:52 pm

Takeme писал(а):Автор, на боррелиоз кровь не сдавал?
Нет, не сдавал. Клещи меня не кусали, если - это об этом.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#274 Сообщение imr » Вс сен 30, 2018 8:40 pm

[ref]Popados[/ref], ты полный курс у Позняка прошёл ? я так и думал что он оборванец

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#275 Сообщение Моцарт » Пн окт 01, 2018 11:47 am

Popados писал(а):1. Позняк - лохотронщик.
А в чем лохотрон?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#276 Сообщение Zorg05 » Пн окт 01, 2018 12:51 pm

Popados писал(а):Умозаключения и опыт:
1. Позняк - лохотронщик. Всего наобещает в начале, а потом будет как с кусокм г**** обращаться, когда деваться некуда.
2. Урилы не несут отвтетсвенности за свои действия, но деньги собирают не моргнув.

В общем не помог мне никто до сих пор.

Пью сейчас ципролет, имперически - месяц с уропрофитом. Пока толку никакого. Глаза жжёт и после эякуляции зудит и жжёт = 2 дня.
Спина болит, грудной отдел - пропил дофига всехо и посетил остеопатов.
В итоге бабла нет, всё осталось по прежнему. Шея по лучше, но слабость в ней есть, глаза по прежнему видят свой нос. Пью также пирацетам - месяц, тоже толку ноль.

Папиломы прут везде. Весь палец на руке ухерачился папиломами. Чистотел выводит, но они снова появляются, молчу уже про папиломы на пч.
Завязывай с ципролетом. От него толку и не будет. Он только против условнопатогенки эффективен. Папилломы лечатся изопринозином. Вообще то что у тебя папилломы попёрли говорит о том что у тебя иммунитет упал очень сильно. Походу ты антибиотиков переел и они совсем уронили иммунитет. Скорей всего у тебя лимфоциты упали ниже плинтуса.

А по поводу Поздняка. Я б не говорил что он прям шарлотан. Просто он как Трапезов в Мск. Или Медведев в Новосибирске. Имеет свою устоявшуюся программу. И шпарит ей всех подряд. Грубо говоря, он в 30% сложных случаев попадает, а остальные - извините. Но кого-то всё ж вылечивает. Таких кого обычные урологи вообще не берут.

Если хочешь ещё побаловаться эмпирическим лечением, то пей юнидокс, если не пил его, ровамицин попробуй - единственный макролид, который бьёт внутриклетов, имеющих устойчивость ко всей группе антибиотиков-макролидов. Если всё это не поможет, то значит, что никакие антибиотики уже тебе не помогут и надо искать иные пути лечения. Я вот некоторых успехов всё таки добился. Летом летал на юг - все симптомы на 100% уходили. Но правда ща снова вернулись с осенним обострением. Вообще стал подумывать, не переехать ли поюжнее в более хороший климат.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#277 Сообщение Popados » Пн окт 01, 2018 3:55 pm

Zorg05 писал(а): Завязывай с ципролетом. От него толку и не будет. Он только против условнопатогенки эффективен. Папилломы лечатся изопринозином. Вообще то что у тебя папилломы попёрли говорит о том что у тебя иммунитет упал очень сильно. Походу ты антибиотиков переел и они совсем уронили иммунитет. Скорей всего у тебя лимфоциты упали ниже плинтуса.

А по поводу Поздняка. Я б не говорил что он прям шарлотан. Просто он как Трапезов в Мск. Или Медведев в Новосибирске. Имеет свою устоявшуюся программу. И шпарит ей всех подряд. Грубо говоря, он в 30% сложных случаев попадает, а остальные - извините. Но кого-то всё ж вылечивает. Таких кого обычные урологи вообще не берут.

Если хочешь ещё побаловаться эмпирическим лечением, то пей юнидокс, если не пил его, ровамицин попробуй - единственный макролид, который бьёт внутриклетов, имеющих устойчивость ко всей группе антибиотиков-макролидов. Если всё это не поможет, то значит, что никакие антибиотики уже тебе не помогут и надо искать иные пути лечения. Я вот некоторых успехов всё таки добился. Летом летал на юг - все симптомы на 100% уходили. Но правда ща снова вернулись с осенним обострением. Вообще стал подумывать, не переехать ли поюжнее в более хороший климат.

Да, климат имеет большое значение. Хорошо, буду пробовать, подумаю ещё, может ципролет всё же допить курс, раз уж начал... Юнидокс пил, но всего 10 дней - по назначению венеролога.
За изопринозин - отдельное спасибо, почитал, похоже отличный препарат. Будут деньги - куплю.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#278 Сообщение fics1 » Пн окт 01, 2018 4:25 pm

Popados писал(а):.
А контрольные анализы у П. чистые?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#279 Сообщение Popados » Пн окт 01, 2018 6:05 pm

fics1 писал(а): А контрольные анализы у П. чистые?
Я пролечился у него, от бактероидов, что нашлись и трих, которых у меня не было (эти контрольные - чистые). Далее он мне выписал лечение, от самой уреаплазмы 10^4 степени, где своих свечей лидазы по 2 в день на протяжении месяца выписал и серраты своей тучу (свечи и серрату он продаёт по чуть-чуть, чтобы люди приходили к нему на массажи и докупали необходимые свечи, таблетки), потом ещё сказал к нему на массаж 3 раза в неделю ходить - у меня таких денег уже не было и так на него всё потратил.

Далее, когда я пришёл на приём и назвал его в коридоре по имени, отчеству - он меня облил словесным дерь**м, перед новыми пациентками (клиентками), что какая молодёжь не воспитанная пошла, какой я плохой, не терпеливый и тд. Распинался не меньше минуты, выражая своё негодование. Хотя всегда обращался по имени, отчеству, весьма терпеливо и уважительно. После ушёл в кабинет, а удивлённые девушки меня спросили - чего это он так? При том, что А.Л. в начале - уверял меня, что мои проблемы с спиной и все остальные связаны именно с этими проблемами, а уже в ходе лечения - он мне говорил задавать вопросы только по делу и что по поводу спины и других к неврологам и т.д.

Вот меня это достало, я забрал свои анализы и ушёл к андрологу, стаж у андоролога не плохой - 17 лет. Пролечивался у него, также массажи, вливания, уколы. Курс 18 дней (по чувствительности лечился). К сожалению симптоматика не прошла. Свежий анализ на уреаплазму ещё не сдавал.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#280 Сообщение Zorg05 » Пн окт 01, 2018 6:22 pm

Popados писал(а):

Да, климат имеет большое значение. Хорошо, буду пробовать, подумаю ещё, может ципролет всё же допить курс, раз уж начал... Юнидокс пил, но всего 10 дней - по назначению венеролога.
За изопринозин - отдельное спасибо, почитал, похоже отличный препарат. Будут деньги - куплю.
Если с юнидокса облегчения не было за 10 дней, то смысла дольше его пить нет. Тут ктото писал про эмпирику, что если после 5 дней никакого эффекта не чувствуешь, то смысла продолжать пить антибиотик нет. Изопринозин хорошо поднимает противовирусный иммунитет. Я им у себя папилломы убил и впч у меня больше не находят. Но его надо 2-3 курса пропивать с перерывом и он тяжёл на печень. А так из иммуностимуляторов один из самых мощных. Его даж при спиде назначают.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом