История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#221 Сообщение Popados » Пт июн 08, 2018 3:12 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

То что ты пьеш - нацеленно против трих возможных.

Против уреплазмы он тебе другой курс распишет.
Получается - этот курс против бактероидов и трих, и возможно что ещё курсы будут? Жесть.../

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#222 Сообщение Zorg05 » Пт июн 08, 2018 3:23 pm

Popados писал(а):
Хорошо, понял. Вот кстати схема:

На 18 дней.

Трентал, 1т. в день (18дн.)
Ноксоджин 2т. в день (6дн) 1,2,3,4,5,6 день.
Макмирор 1т. (6дн) 1,2,3,4,5,6 день.
Секнидазол 2т. (4дн) 10, 12, 14,16 день.
Эссенциале (18дн)
Серрата (18дн)
Энтерол (18дн)
Свечи лидаза (18дн)
Это пока хорошая схема от трихомонад и бактероидов. Кроме Макмирора в ней нет ничего, действующего на хлам и уреаплазму. И он очень в этом плане слабенький. На уреаплазму курс будет после этого и он будет другой. А этот да. Против трих всё как надо. Если после него не почувствуешь изменений, то тему с трихами можно закрывать 100%. Единственное, курс тяжело ляжет на твой иммунитет, а Поздняк почему то тебе не добавил иммуностимулятора. Я б на твоём месте добавил бы в него свечек для иммунитета - Полиоксидоний или даже лучше - Галавит. И печень береги - Гептор в помощь.

И не переживай, Поздняк всё правильно делает. Пока я полностью согласен с его ходом лечения. Да и другие форумчане думаю поддержат.
Последний раз редактировалось Zorg05 Пт июн 08, 2018 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#223 Сообщение Popados » Пт июн 08, 2018 3:33 pm

Zorg05 писал(а):Это пока хорошая схема от трихомонад и бактероидов. Кроме Макмирора в ней нет ничего, действующего на хлам и уреаплазму. И он очень в этом плане слабенький. На уреаплазму курс будет после этого и он будет другой. А этот да. Против трих всё как надо. Если после него не почувствуешь изменений, то тему с трихами можно закрывать 100%. Единственное, курс тяжело ляжет на твой иммунитет, а Поздняк почему то тебе не добавил иммуностимулятора. Я б на твоём месте добавил бы в него свечек для иммунитета - Полиоксидоний или даже лучше - Галавит.
Понял, спасибо. Ещё такой вопрос, мне не хватает 3 свечей лидазы и возможно двух таблеток серраты. Не критично, если я их недоделаю? А то эти 2 таб.серраты и свечи лидазы - мне ещё влетят на 2к...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#224 Сообщение Zorg05 » Пт июн 08, 2018 3:37 pm

Popados писал(а):
Понял, спасибо. Ещё такой вопрос, мне не хватает 3 свечей лидазы и возможно двух таблеток серраты. Не критично, если я их недоделаю? А то эти 2 таб.серраты и свечи лидазы - мне ещё влетят на 2к...
Вот тут хз. Лидаза улучшает проникновение атб и рассасывет рубцы. Её б лучше доставить. Хотя если по деньгам напряжно, то делать нечего. После этого курса ещё один будет 100%, так что деньги на таблетки придётся тратить ещё

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#225 Сообщение Popados » Пт июн 08, 2018 3:40 pm

Zorg05 писал(а): Вот тут хз. Лидаза улучшает проникновение атб и рассасывет рубцы. Её б лучше доставить. Хотя если по деньгам напряжно, то делать нечего. После этого курса ещё один будет 100%, так что деньги на таблетки придётся тратить ещё
Не хватает, только на 16,17,18 день - свечей лидазы и на 18 день серраты. Просто ещё езжу на массаж, это ещё доп 1500+проезд...с финансами напряжно, а спина работать не позволяет, жутко болит. Думаю диклофенак проколоть...физиотерапия не помогла с мануальным.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#226 Сообщение mrKeke » Пт июн 08, 2018 3:44 pm

[ref]Popados[/ref],

конечно еше будут курсы, а как ты хотел ? Уже хронь, к сожалению. Вон Эрбалунга с форума пропил 3 месяца суммамеда+юнидокса и только сейчсас четко видна положительная динамика.

Лидазу можешь на лонгидазу заменить , тоже самое. в Аптеке продаются .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#227 Сообщение Popados » Пт июн 08, 2018 3:47 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

конечно еше будут курсы, а как ты хотел ? Уже хронь, к сожалению. Вон Эрбалунга с форума пропил 3 месяца суммамеда+юнидокса и только сейчсас четко видна положительная динамика.

Лидазу можешь на лонгидазу заменить , тоже самое. в Аптеке продаются .
Ммм...но тогда лидаза дешевле будет, чем Лонгидаза. Подумаю, думаю 3 свечи в конце курса большой роли не сыграют...

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#228 Сообщение Popados » Пт июн 08, 2018 3:50 pm

Zorg05 писал(а):Это пока хорошая схема от трихомонад и бактероидов. Кроме Макмирора в ней нет ничего, действующего на хлам и уреаплазму. И он очень в этом плане слабенький. На уреаплазму курс будет после этого и он будет другой. А этот да. Против трих всё как надо. Если после него не почувствуешь изменений, то тему с трихами можно закрывать 100%. Единственное, курс тяжело ляжет на твой иммунитет, а Поздняк почему то тебе не добавил иммуностимулятора. Я б на твоём месте добавил бы в него свечек для иммунитета - Полиоксидоний или даже лучше - Галавит. И печень береги - Гептор в помощь.

И не переживай, Поздняк всё правильно делает. Пока я полностью согласен с его ходом лечения. Да и другие форумчане думаю поддержат.
Хорошо, спасибо!

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#229 Сообщение Popados » Сб июн 09, 2018 4:44 pm

Был у А.Л. сегодня.

Действительно - этот курс, от бактероидов. Потом контроль и от Уреа - будет курс.
Другое дело, что он из глаз у меня анализ не брал, а глаза у меня щипает только так. Он говорит не страшно, что анализ не взял. Там будет видно.

Постараюсь с спиной решить вопрос, вообще ни в какую не проходит.
3 сеанса мануалки + 4 массжа - дало только обострение. 5 сеансов - ВТЭС - тоже по нулям. Кол в спине, грыжа 5 мм. Что делать, не знаю.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#230 Сообщение сибирь » Сб июн 09, 2018 5:37 pm

Popados писал(а):Был у А.Л. сегодня.

Действительно - этот курс, от бактероидов. Потом контроль и от Уреа - будет курс.
Другое дело, что он из глаз у меня анализ не брал, а глаза у меня щипает только так. Он говорит не страшно, что анализ не взял. Там будет видно.

Постараюсь с спиной решить вопрос, вообще ни в какую не проходит.
3 сеанса мануалки + 4 массжа - дало только обострение. 5 сеансов - ВТЭС - тоже по нулям. Кол в спине, грыжа 5 мм. Что делать, не знаю.
У меня спина крестец сильно заболела где то через год после заражения делал мрт грыжи нет .небольшие дифузные изменения .тобишь от воспаления в мочеполовой поперло на спину.это у меня четко прослеживается.у тебя до заражения спина болела ?и порог боли был меньше или ?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#231 Сообщение Popados » Сб июн 09, 2018 6:14 pm

сибирь писал(а): У меня спина крестец сильно заболела где то через год после заражения делал мрт грыжи нет .небольшие дифузные изменения .тобишь от воспаления в мочеполовой поперло на спину.это у меня четко прослеживается.у тебя до заражения спина болела ?и порог боли был меньше или ?
Я получил травму, уже когда была инфекция(( сделал МРТ, грыжа 5мм...(
Чем только не лечил, мануалка дала обострение, стало на много хуже(

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#232 Сообщение Zorg05 » Сб июн 09, 2018 6:56 pm

Popados писал(а):
Я получил травму, уже когда была инфекция(( сделал МРТ, грыжа 5мм...(
Чем только не лечил, мануалка дала обострение, стало на много хуже(
От спины ЛФК помогает и можно делать комплекс упражнения дома

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#233 Сообщение Popados » Сб июн 09, 2018 9:28 pm

Zorg05 писал(а): От спины ЛФК помогает и можно делать комплекс упражнения дома
Окей, пробовал как-то раз, с Ютуба для грудного отдела, но что-то не помогло. Поищу ещё комплексы.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#234 Сообщение Zorg05 » Вс июн 10, 2018 12:40 am

Popados писал(а): Окей, пробовал как-то раз, с Ютуба для грудного отдела, но что-то не помогло. Поищу ещё комплексы.
Тебе надо для поясницы. И делать надо хотя бы недели 3 ежедневно, чтобы эффект появился. Если скинешь свою почту в личку, я скину тебе тот комплекс, что я делаю. У меня тоже грыжа 0,5 см в поясничном отделе

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#235 Сообщение Popados » Вс июн 10, 2018 6:15 pm

Zorg05 писал(а): Тебе надо для поясницы. И делать надо хотя бы недели 3 ежедневно, чтобы эффект появился. Если скинешь свою почту в личку, я скину тебе тот комплекс, что я делаю. У меня тоже грыжа 0,5 см в поясничном отделе
Отправил почту. Правда не понимаю - почему для поясницы, если грыжа в грудном отделе?

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#236 Сообщение rocketmen » Вс июн 10, 2018 6:19 pm

Popados писал(а): Отправил почту. Правда не понимаю - почему для поясницы, если грыжа в грудном отделе?
Не понимаю как можно вылечить грыжу антибиотиком? Почему нужно связывать абсолютно все болезни в теле только с половыми инфекциями?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#237 Сообщение Popados » Вс июн 10, 2018 9:38 pm

rocketmen писал(а): Не понимаю как можно вылечить грыжу антибиотиком? Почему нужно связывать абсолютно все болезни в теле только с половыми инфекциями?
А где здесь написано, что я антибиотиками лечу спину и связываю грыжу 5мм в грудном отделе спины с ИППП?
Мануалка, массажи, втэс - не помогли. Есть версия, что обострения на фоне инфекции. Данный вопрос ещё открыт и хочется найти пути для устранения боли.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#238 Сообщение Моцарт » Вс июн 10, 2018 11:20 pm

Popados писал(а):Постараюсь с спиной решить вопрос, вообще ни в какую не проходит.
3 сеанса мануалки + 4 массжа - дало только обострение. 5 сеансов - ВТЭС - тоже по нулям. Кол в спине, грыжа 5 мм. Что делать, не знаю.
У меня друг вылечил грижу в шейном отделе 8мм
Делал следующее:
1. метан (по количеству не знаю сколько)
2. Комплекс для суставов (гормональный) biotech arthro guard pack
3. протеин 2 раза в день
4. блокада нерва делал врач
5. вытяжение в водолечебнице
6. комплекс упражнений по Бубновскому (один раз сходил посмотрел и потом делал дома)
Все про все заняло 20 дней, мышцы которые держат позвоночник роздулись и по сути держали позвоночник, а грижа по примеру шишки на лбу с легкость затянулась
P.s. Под это все он взял больничный и делал упражнения сутками, но мое мнение что 70% сделал метан и комплекс для суставов.
Врач который предлагал операцию когда увидел результаты попросил написать схему как он это сделал..

Для грудного отдела самое эфективное упражнение "лодочка"

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#239 Сообщение Popados » Вс июн 10, 2018 11:51 pm

Моцарт писал(а):
У меня друг вылечил грижу в шейном отделе 8мм
Делал следующее:
1. метан (по количеству не знаю сколько)
2. Комплекс для суставов (гормональный) biotech arthro guard pack
3. протеин 2 раза в день
4. блокада нерва делал врач
5. вытяжение в водолечебнице
6. комплекс упражнений по Бубновскому (один раз сходил посмотрел и потом делал дома)
Все про все заняло 20 дней, мышцы которые держат позвоночник роздулись и по сути держали позвоночник, а грижа по примеру шишки на лбу с легкость затянулась
P.s. Под это все он взял больничный и делал упражнения сутками, но мое мнение что 70% сделал метан и комплекс для суставов.
Врач который предлагал операцию когда увидел результаты попросил написать схему как он это сделал..

Для грудного отдела самое эфективное упражнение "лодочка"
Спасибо большое! Как вылечу мочеполовые инфекции, займусь разбором данной системы, за одно и денег на нее подкоплю.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#240 Сообщение Моцарт » Пн июн 11, 2018 1:25 am

Самое быстрое уходит свежая грыжа, чем дальше тем больше усилий потребуеться..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом