История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#201 Сообщение Takeme » Чт май 31, 2018 9:25 am

Popados писал(а):
Да, по чувствительности. Ещё пока не купил, но планирую в озерках, либо в аптеке для бережливых. Там вроде даже по дешевле, чем в озерках.
Ок, это московские аптеки?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#202 Сообщение mrKeke » Чт май 31, 2018 9:30 am

[ref]Popados[/ref], по какой чувствительности он назначил тебе секнидозол ? у тебя же трих ты написал не обнаружено.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#203 Сообщение Zorg05 » Чт май 31, 2018 1:09 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref], по какой чувствительности он назначил тебе секнидозол ? у тебя же трих ты написал не обнаружено.
Нормальные врачи сейчас против трих по-умолчанию назначают, т.к. при качестве нынешних анализов, они практически не выявляемы стали. В Мониках сейчас тоже любой курс от чего угодно включает в начале 10 дней дозолов, без разницы - обнаружены трихи или нет. Просто если они есть, то что-либо еще вылечить невозможно будет и любой курс будет неудачен.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#204 Сообщение Popados » Чт май 31, 2018 1:54 pm

Takeme писал(а): Ок, это московские аптеки?
Не, это Питерские, я в Санкт-Петербурге живу.
Zorg05 писал(а): Нормальные врачи сейчас против трих по-умолчанию назначают, т.к. при качестве нынешних анализов, они практически не выявляемы стали. В Мониках сейчас тоже любой курс от чего угодно включает в начале 10 дней дозолов, без разницы - обнаружены трихи или нет. Просто если они есть, то что-либо еще вылечить невозможно будет и любой курс будет неудачен.
Да, именно так, он мне про это ничего не говорил, но видимо для подстраховки.

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#205 Сообщение ЖимЖим » Чт май 31, 2018 6:01 pm

Прочитал всю историю, тоже проблемы с этим всем...жжение, частые позывы ( стаж 10 лет... Разные врачи ставили разные диагнозы, то уретрит, то простатит.
Все анализы уже напересдавал, ничего не выявляется, все 10 в 3! ИППП не находили никогда, сейчас сдал пцр на герпес и папилломы, может там чего есть( что ещё можно посдавать, какие анализы?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#206 Сообщение Zorg05 » Чт май 31, 2018 7:35 pm

ЖимЖим писал(а):Прочитал всю историю, тоже проблемы с этим всем...жжение, частые позывы ( стаж 10 лет... Разные врачи ставили разные диагнозы, то уретрит, то простатит.
Все анализы уже напересдавал, ничего не выявляется, все 10 в 3! ИППП не находили никогда, сейчас сдал пцр на герпес и папилломы, может там чего есть( что ещё можно посдавать, какие анализы?
ПИФ после провокации. Если ничего не находится, то это единственный анализ, который стоит сдавать, если конечно найдешь где его делают

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#207 Сообщение ЖимЖим » Чт май 31, 2018 7:50 pm

Zorg05 писал(а): ПИФ после провокации. Если ничего не находится, то это единственный анализ, который стоит сдавать, если конечно найдешь где его делают
Пиф-это что за анализ? Кровь?!

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#208 Сообщение Zorg05 » Чт май 31, 2018 8:41 pm

ЖимЖим писал(а): Пиф-это что за анализ? Кровь?!
Прямая иммунофлюорисценция - в мазке из уретры смотрят специфические антитела

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#209 Сообщение Popados » Пт июн 01, 2018 2:28 am

ЖимЖим писал(а): Пиф-это что за анализ? Кровь?!
Мне как раз этим методом (ПИФ) нашли: хламидиоз (но А.Л. сказал, что он не растёт и я так понял он в спящем режиме), но зато активная уреаплазма и бактероиды. Также он ещё брал из ротовой полости и носа. В ротовой полости у меня тоже уреаплазма. А так, тоже пересдал тучу анализов - все чистые, посевы, пцр реального времени, Ig A,G и подобные...

Вот начинаю лечение. По окончанию отпишусь на форуме.

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#210 Сообщение ЖимЖим » Пт июн 01, 2018 2:06 pm

Popados писал(а): Мне как раз этим методом (ПИФ) нашли: хламидиоз (но А.Л. сказал, что он не растёт и я так понял он в спящем режиме), но зато активная уреаплазма и бактероиды. Также он ещё брал из ротовой полости и носа. В ротовой полости у меня тоже уреаплазма. А так, тоже пересдал тучу анализов - все чистые, посевы, пцр реального времени, Ig A,G и подобные...

Вот начинаю лечение. По окончанию отпишусь на форуме.
Как в клинике то описать этот метод? Сказать не пцр, а Пиф? Из рта и носа кто брал мазки? Жду ответов по лечению!

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#211 Сообщение Zorg05 » Пт июн 01, 2018 2:57 pm

ЖимЖим писал(а): Как в клинике то описать этот метод? Сказать не пцр, а Пиф? Из рта и носа кто брал мазки? Жду ответов по лечению!
Да ПИФ. Кое где берут не только из уретры. В московских мониках тоже берут из рта и глаз. Внутриклеты (хлам, урео, микоплазмы) распространяются по всему организму, поэтому их можно найти на любых слизистых

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#212 Сообщение Popados » Ср июн 06, 2018 4:39 pm

Пока 6-ой день лечения из 18. Приезжал дополнительно на массаж с лазером.
Симптоматика осталась, только колени стали ещё более хлипкими.
Напрягло, что А.Л. не взял у меня анализ из глаз, когда их у меня жжёт.
Посмотрю, что будет дальше.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#213 Сообщение Zorg05 » Чт июн 07, 2018 4:53 pm

Popados писал(а):Пока 6-ой день лечения из 18. Приезжал дополнительно на массаж с лазером.
Симптоматика осталась, только колени стали ещё более хлипкими.
Напрягло, что А.Л. не взял у меня анализ из глаз, когда их у меня жжёт.
Посмотрю, что будет дальше.
По мпс чего? Есть какие-то улучшения? Колени у тебя могут от фторхинолонов болеть, поэтому доп нагрузка атб может усиливать это дело. Так что это не показатель.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#214 Сообщение Popados » Чт июн 07, 2018 7:16 pm

Zorg05 писал(а): По мпс чего? Есть какие-то улучшения? Колени у тебя могут от фторхинолонов болеть, поэтому доп нагрузка атб может усиливать это дело. Так что это не показатель.
Понял, а что такое МПС? ( как я понял не минестерство путей сообщений) :)
Если моче половые симптомы,то все полностью без изменений, есть даже чувство, что после мочеиспускания жжёт сильнее и дольше, спина болит по прежнему, глаза тоже...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#215 Сообщение сибирь » Пт июн 08, 2018 1:52 am

Мпс мочеполовая система

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#216 Сообщение Zorg05 » Пт июн 08, 2018 2:00 am

Ну вообще, если атб действуют, то какое-то облегчение к 5 дню должно быть. Не всегда в плане болей, бывает сперма белеть начинает или ещё что-то подобное, но оно должно быть. Но до конца может долго проходить. Если атб убил патоген, то остаточные симптомы всё равно могут много месяцев сохраняться. Тут вот автор этого ыорума отдельный противовоспалительный курс советовал делать после курса атб.

В общем посмотришь. Против уреоплазмы ещё можно Ровамицин попить. Он также из группы макролидов и имеет одну приятную особенность - даже если патоген выработал устойчивость к макролидам, то вот именно ровамицин может всё равно действовать на него. Он не разрушается внутри клеток природными механизмами, которые действуют на другие макролиды. К сожалению хлам и урео всё чаще попадаются с природной устойчивостью к этим атб. Времена лечения всей этой хрени одной таблеткой азитромицина прошли безвозвратно.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#217 Сообщение Popados » Пт июн 08, 2018 1:51 pm

Zorg05 писал(а):Ну вообще, если атб действуют, то какое-то облегчение к 5 дню должно быть. Не всегда в плане болей, бывает сперма белеть начинает или ещё что-то подобное, но оно должно быть. Но до конца может долго проходить. Если атб убил патоген, то остаточные симптомы всё равно могут много месяцев сохраняться. Тут вот автор этого ыорума отдельный противовоспалительный курс советовал делать после курса атб.

В общем посмотришь. Против уреоплазмы ещё можно Ровамицин попить. Он также из группы макролидов и имеет одну приятную особенность - даже если патоген выработал устойчивость к макролидам, то вот именно ровамицин может всё равно действовать на него. Он не разрушается внутри клеток природными механизмами, которые действуют на другие макролиды. К сожалению хлам и урео всё чаще попадаются с природной устойчивостью к этим атб. Времена лечения всей этой хрени одной таблеткой азитромицина прошли безвозвратно.
Хорошо, понял. Вот кстати схема:

На 18 дней.

Трентал, 1т. в день (18дн.)
Ноксоджин 2т. в день (6дн) 1,2,3,4,5,6 день.
Макмирор 1т. (6дн) 1,2,3,4,5,6 день.
Секнидазол 2т. (4дн) 10, 12, 14,16 день.
Эссенциале (18дн)
Серрата (18дн)
Энтерол (18дн)
Свечи лидаза (18дн)

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#218 Сообщение Uranz » Пт июн 08, 2018 2:08 pm

Popados писал(а):

Трентал, 1т. в день (18дн.)
Ноксоджин 2т. в день (6дн) 1,2,3,4,5,6 день.
Макмирор 1т. (6дн) 1,2,3,4,5,6 день.
Секнидазол 2т. (4дн) 10, 12, 14,16 день.
Эссенциале (18дн)
Серрата (18дн)
Энтерол (18дн)
Свечи лидаза (18дн)
Ты ведь пока только от бактероидов атб. пьешь, а хочешь чтобы симптомы прошли.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#219 Сообщение Popados » Пт июн 08, 2018 2:13 pm

Uranz писал(а): Ты ведь пока только от бактероидов атб. пьешь, а хочешь чтобы симптомы прошли.
Выходит будет ещё второй курс атб или секнидазол так помочь должен?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#220 Сообщение mrKeke » Пт июн 08, 2018 3:03 pm

[ref]Popados[/ref],

То что ты пьеш - нацеленно против трих возможных.

Против уреплазмы он тебе другой курс распишет.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом