История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#181 Сообщение Uranz » Ср май 23, 2018 6:56 pm

Popados писал(а):Понял, спасибо большое!
Да, белого налета действительно нет, а запах... Ужас...)
Правда на трихи, А.Л. вроде не брал, там на хлам, уреаплазму, микоплазму. То, что когда-то у меня выявляли.
А почему на трихи не брал? Сдай в пастера, пока не начал курс.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#182 Сообщение survival » Ср май 23, 2018 8:22 pm

Popados писал(а):В анализах нашлась уреаплазма, бактероиды (или как-то так) и хламидия, но хламидия не растущая :D
хламидия не растущая это как?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#183 Сообщение Popados » Ср май 23, 2018 10:22 pm

Ion02 писал(а): Отпишись потом, хорошо? Тоже грудной болит уже 5 лет, ты протиаовирусные не пил, мне помогало.. Почитал твою историю, занимался петингом и сразу прям заболел, так резко вирус может быть, либо грибы
Да, конечно. Буду отписываться, что да как. Не знаю выйдет ли по финансам, но хотелось бы начать курс с начала месяца.
Противовирусные да, не пил...хм...надо почитать...
Zorg05 писал(а):
Ну слава богу. Когда нашли причину, то уже легче! Удачи тебе и держи нас в курсе.
Спасибо большое!) Да, буду отписываться, что как)

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#184 Сообщение Popados » Ср май 23, 2018 10:25 pm

Uranz писал(а): А почему на трихи не брал? Сдай в пастера, пока не начал курс.
На трихи тоже брал, но они не выявлены.
LABron писал(а): хламидия не растущая это как?
Тоже до конца не понял, но он сказал, что они не растут из-за бактероидов. Может - это как-то связано с провокацией, что я делал, что должны размножаться.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#185 Сообщение Nikolasagz » Чт май 24, 2018 5:49 pm

[ref]Popados[/ref], [ref]Popados[/ref], тоде боли после мочеиспускания..боли у корня пч отдают в крестец или прямую кишку?Локализуется боль слева или справа от пч или по центру (очень важно!)?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#186 Сообщение Takeme » Пт май 25, 2018 1:08 pm

Zorg05 писал(а): На трихи ПИФ не делают. С ними только эмпирически пропить орнидозол+атрикан и посмотреть на отклик. Если трихи есть, то отклик на эту комбинацию будет 100%
Пить вместе или сначала 1 через несколько часов другой?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#187 Сообщение Takeme » Пт май 25, 2018 1:20 pm

Popados писал(а):Люди, ещё такой вопрос! Стал спать много и уставать стал очень быстро! Это из-за интоксикации или вероятного хламидиоза? из-за убитого ЖКТ???
Это из за инфекции, а не из-за витаминов и минералов. Если бы не было инфекции то можно было бы думать на витамины. Я когда заразился через неделю две почувствовал дикую усталость, слабость, не мог выспаться,просыпался разбитый.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#188 Сообщение Zorg05 » Пт май 25, 2018 3:12 pm

Takeme писал(а): Пить вместе или сначала 1 через несколько часов другой?
последовательно. дней 10 орнидозол и потом дней 8 атрикан. перед этим надо погонять грибы и попить флюкостат и, возможно, Макмирор.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#189 Сообщение Popados » Ср май 30, 2018 2:39 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Popados[/ref], [ref]Popados[/ref], тоде боли после мочеиспускания..боли у корня пч отдают в крестец или прямую кишку?Локализуется боль слева или справа от пч или по центру (очень важно!)?
Локализуются в передней части уретры, вроде не отдают никуда. Но в анусе зудит периодически.
Takeme писал(а): Это из за инфекции, а не из-за витаминов и минералов. Если бы не было инфекции то можно было бы думать на витамины. Я когда заразился через неделю две почувствовал дикую усталость, слабость, не мог выспаться,просыпался разбитый.
Да, ты прав полностью...Спина у меня не заживёт никак, после грыжи. Сделал физиопроцедуры платные и бесплатные, всё ровно боли не покидают. Грудной отдел.



Мне Позняк выписал Скнидазол. Его вообще нигде в РФ нет, из Индии заказывать - доставка 50$. Говорил с Позняком по телефону, придётся ехать к нему, чтобы подобрать аналог. И эта поездка мне обойдётся....

Я предложил А.Л. - Сафоцид, но он сказал надо всё ровно смотреть и подбирать. Я не знаю...реально ли аналог подобрать? Кожа ещё после прижигания не заростает, новые бородавки появляются и ещё прижигать снова надо будет.
Последний раз редактировалось Popados Ср май 30, 2018 3:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#190 Сообщение Popados » Ср май 30, 2018 3:09 pm

Так, нашёл. В Сафоциде - есть отдельно таблетки - Секнидазола. Вот оно решение!!!

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#191 Сообщение Zorg05 » Ср май 30, 2018 4:09 pm

Popados писал(а):Так, нашёл. В Сафоциде - есть отдельно таблетки - Секнидазола. Вот оно решение!!!
Секнидозол в РФ тяжело найти. Но например в Украине он свободно продается. Секнидокс и т.п. препараты. А на Сафоциде можно и разориться. Он дороговат

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#192 Сообщение Popados » Ср май 30, 2018 4:12 pm

Zorg05 писал(а): Секнидозол в РФ тяжело найти. Но например в Украине он свободно продается. Секнидокс и т.п. препараты. А на Сафоциде можно и разориться. Он дороговат
Да, к сожалению в РФ - людей доят по максимуму, как и чем только могут, даже препараты только дорогие продают... Тут не жизнь, а выживание...
В Индии 2 таб. - секнидазола стоят 3$, а продавали в 2016 секнидазол в РФ за 800р, смотрел по истории.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#193 Сообщение Popados » Ср май 30, 2018 6:25 pm

Ещё такой вопрос. А в период лечения - нужно воздержание?

Не сочтите вопрос - глупым, просто забыл у А.Л. спросить... т.к. во время провокации должно было быть воздержание.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#194 Сообщение Zorg05 » Ср май 30, 2018 8:23 pm

Popados писал(а):Ещё такой вопрос. А в период лечения - нужно воздержание?

Не сочтите вопрос - глупым, просто забыл у А.Л. спросить... т.к. во время провокации должно было быть воздержание.
Вот то хз. Мнения врачей тут кардинально расходятся

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#195 Сообщение Popados » Ср май 30, 2018 8:28 pm

Zorg05 писал(а):Вот то хз. Мнения врачей тут кардинально расходятся
хм...Понял, буду тогда у Позняка уточнять...

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#196 Сообщение mrKeke » Ср май 30, 2018 9:14 pm

[ref]Popados[/ref],
расскажи потом что он думает по этому поводу.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#197 Сообщение Popados » Ср май 30, 2018 10:39 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],
расскажи потом что он думает по этому поводу.
Хорошо, сразу как узнаю.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#198 Сообщение Takeme » Ср май 30, 2018 11:40 pm

Popados писал(а): Хорошо, сразу как узнаю.
Препараты он подобрал по чувствительности? Ты сафоцид где покупал?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#199 Сообщение Popados » Чт май 31, 2018 1:51 am

Takeme писал(а): Препараты он подобрал по чувствительности? Ты сафоцид где покупал?
Да, по чувствительности. Ещё пока не купил, но планирую в озерках, либо в аптеке для бережливых. Там вроде даже по дешевле, чем в озерках.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#200 Сообщение Zorg05 » Чт май 31, 2018 2:26 am

Popados писал(а):
Да, по чувствительности. Ещё пока не купил, но планирую в озерках, либо в аптеке для бережливых. Там вроде даже по дешевле, чем в озерках.
Ну Поздняк всем секнидозол впаривает. Раньше он его сам с Украины возил. А так с трихами там просто. Все дозолы делятся на 2 группы по хим составу. первая это метро, орни, вторая тинидозол, тенонитрозол. К какой секнидозол относится хз. В общем фишка в том, что трихи сейчас уже часто бывают устойчивы к одной из этих групп, но практически никогда к обеим. Там какой-то механизм, что вырабатывая устойчивость к одной группе, они теряют устойчивость к другой. И на трихи надо пропить из обеих групп препараты. А то как у меня. Меня вон эмпирически кормили метро и орни и эффекта почти не было. Потом пропил тенонитрозол сам в доп к орни и сразу был эффект хороший. Воспаление с простаты он у меня за неделю снял и стоять стало и сперма побелела. Тока вот проблема, что уретрит остался и ничего его не берет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом