История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#161 Сообщение Popados » Вс апр 29, 2018 9:21 pm

[ref]СерегаПриболелНемного[/ref], спасибо! Помню, понимаю... Но у меня уже болели так глаза и помню Ципрофлоксацин (ципролет) помог когда-то, и когда в первый раз хлам лечил, по этому думаю в этом причина. Офтальмологи говорят, что все хорошо , смотрели на своей аппаратуре. Думаю они бы заметили. Скоро сдам анализы и там уже будет более видно...

[ref]Zorg05[/ref], спасибо! К сожалению сейчас деньги экономию для анализов и лечения спины и на дальнейшие антибиотики, процедуры. Препарат действительно дороговато, так бы попробовал конечно...)

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#162 Сообщение Popados » Ср май 16, 2018 2:07 pm

Сегодня сдал анализы, через недельку - будут результаты.
А.Л. не взял анализ из глаз, а я забыл спросить - почему, спрошу в след раз.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#163 Сообщение mrKeke » Ср май 16, 2018 2:44 pm

Popados писал(а):Сегодня сдал анализы, через недельку - будут результаты.
Ждем информации :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#164 Сообщение Popados » Ср май 16, 2018 4:14 pm

Очень боюсь на самом деле... Если ничего не найдется, то я впаду в дикую депрессию...т.к. уже не будет ни вариантов, ни денег... В коленях уже начальный артроз, пч в папиломавирусе, не знаю кем смогу работать в таком состоянии, с таким зудом и жжением в глазах + спину ещё лечить надо...
По тому, очень важно, чтобы нашлось :|
Никогда ещё так не желал, чтобы выявилась какая-либо болячка...)

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#165 Сообщение mrKeke » Ср май 16, 2018 4:43 pm

Popados писал(а):Очень боюсь на самом деле... Если ничего не найдется
дак я говорю у 90 процентов не находится ничего. Если инфекция в хрони- шанс найти оч. невысок.

Я конечно очень надеюсь что найдется чето у тебя.

Депрессовать тоже не выход, в конечном итоге все лечение сводится к приему антибиотиков, и не важно кто их выпишет тебе Позняк или другой врач, или сам купишь.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#166 Сообщение Zorg05 » Ср май 16, 2018 7:31 pm

Popados писал(а):Очень боюсь на самом деле... Если ничего не найдется, то я впаду в дикую депрессию...т.к. уже не будет ни вариантов, ни денег... В коленях уже начальный артроз, пч в папиломавирусе, не знаю кем смогу работать в таком состоянии, с таким зудом и жжением в глазах + спину ещё лечить надо...
По тому, очень важно, чтобы нашлось :|
Никогда ещё так не желал, чтобы выявилась какая-либо болячка...)
Не волнуйся так. Если что, поможем тебе здесь. Есть всякие эмпирические курсы, когда зараза не выявляется, чтобы ударить по всем возможным агентам. А пока, если ничё не пьёшь, попробуй клюкву протёртую попить. Если будет небольшое улучшение, то отпиши здесь.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#167 Сообщение Popados » Ср май 16, 2018 8:07 pm

Спасибо большое, ребята! Надеюсь все сложится наилучшим образом. Буду ждать анализов, сразу отпишусь :)

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#168 Сообщение Popados » Чт май 17, 2018 11:11 pm

Ещё симптомы.

Сегодня как-то чуть более стала болеть уретра, не знаю с чем связано, появился неприятный запах от головки пч. Сложно распознать, что за запах, толи кисло-слалко-приторный, толи какой-то ещё...может ли это сказать о какой болячки или это начинающаяся молочница? Буду усиленно мыть мылом, однако от мыла уретра начинает болеть больше, но вроде утихает спустя часа 2-3...
Может ли это быть ещё симптомами хлама или это начальная стадия молочницы? Заранее спасибо
По скорей бы среда, результаты анализов...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#169 Сообщение Zorg05 » Пт май 18, 2018 3:16 am

Popados писал(а):Ещё симптомы.

Сегодня как-то чуть более стала болеть уретра, не знаю с чем связано, появился неприятный запах от головки пч. Сложно распознать, что за запах, толи кисло-слалко-приторный, толи какой-то ещё...может ли это сказать о какой болячки или это начинающаяся молочница? Буду усиленно мыть мылом, однако от мыла уретра начинает болеть больше, но вроде утихает спустя часа 2-3...
Может ли это быть ещё симптомами хлама или это начальная стадия молочницы? Заранее спасибо
По скорей бы среда, результаты анализов...
Это может быть симптомами чего угодно. При молочнице у тебя должен быть белый налет. А запах может вызывать любая бактерия, в т.ч. и хлам.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение сибирь » Пт май 18, 2018 3:48 am

Popados писал(а):Ещё симптомы.

Сегодня как-то чуть более стала болеть уретра, не знаю с чем связано, появился неприятный запах от головки пч. Сложно распознать, что за запах, толи кисло-слалко-приторный, толи какой-то ещё...может ли это сказать о какой болячки или это начинающаяся молочница? Буду усиленно мыть мылом, однако от мыла уретра начинает болеть больше, но вроде утихает спустя часа 2-3...
Может ли это быть ещё симптомами хлама или это начальная стадия молочницы? Заранее спасибо
По скорей бы среда, результаты анализов...
да те же анаэробы и вызывают .вонь стоит от них как от трихи

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#171 Сообщение Popados » Пт май 18, 2018 12:52 pm

Понял, спасибо большое!
Да, белого налета действительно нет, а запах... Ужас...)
Правда на трихи, А.Л. вроде не брал, там на хлам, уреаплазму, микоплазму. То, что когда-то у меня выявляли.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#172 Сообщение Popados » Пн май 21, 2018 5:38 pm

На случай если в среду ничего не будет найдено. Пришлите пожалуйста ссылки на схемы лечения.

Так если сам, то планирую ципролет месяц пропить по 2 таблетки в день, буду также с ним принимать линекс, чтобы выдержать. После того, как глаза пройдут, попробую лонгидазу. Но это пока не точно.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#173 Сообщение Zorg05 » Пн май 21, 2018 6:07 pm

Popados писал(а):На случай если в среду ничего не будет найдено. Пришлите пожалуйста ссылки на схемы лечения.

Так если сам, то планирую ципролет месяц пропить по 2 таблетки в день, буду также с ним принимать линекс, чтобы выдержать. После того, как глаза пройдут, попробую лонгидазу. Но это пока не точно.
Схемы можно поискать на форуме, но я тебе и так скажу. Универсальная схема должна гонять в следующей последовательности - Грибы, потом Трихи, потом внутриклеты (хлам, урики), потом уже условнопатогенка. Гонять что-то следующего этапа, не вытравив предыдущий, бесполезно. Ципролет это против УПФ, по-этому в случае наличия у тебя урика или хлама, он не поможет. Начинать надо с гриба - Флюкостат пропить, потом триха - самый лучший курс Тиберал+Атрикан последовательно, потом внутриклеты - Джозамицин или Ровамицин и в конце УПФ - лучше всего Моксифлоксацин

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение сибирь » Пн май 21, 2018 6:08 pm

Popados писал(а):На случай если в среду ничего не будет найдено. Пришлите пожалуйста ссылки на схемы лечения.

Так если сам, то планирую ципролет месяц пропить по 2 таблетки в день, буду также с ним принимать линекс, чтобы выдержать. После того, как глаза пройдут, попробую лонгидазу. Но это пока не точно.
При чем тут ципролет .в честь чего его будешь пить .эмпирически что ли?не вздумай просто так жрать антибы прошли это все уже.выявляй болячку

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#175 Сообщение Popados » Пн май 21, 2018 6:10 pm

Спасибо ребята! Всё понял, хорошо. Всё ещё есть маленькая надежда, что вдруг что-то Позняк найдёт. Был у ревматолога - сказал, что у меня подозрение на реактивный артрит, направили сдать анализ крови, в среду сдам анализ и после к Позняку.
Сразу отпишусь...

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#176 Сообщение Popados » Ср май 23, 2018 3:26 pm

В анализах нашлась уреаплазма, бактероиды (или как-то так) и хламидия, но хламидия не растущая :D

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#177 Сообщение mrKeke » Ср май 23, 2018 3:28 pm

[ref]Popados[/ref],
ну вот ) внутриклеты нашлись .

И что думаешь по поводу лечения предпринимать ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#178 Сообщение Popados » Ср май 23, 2018 3:45 pm

Мне А.Л. всё расписал, на 18 дней)) Ещё нужно будет периодически изредка ездить для массажа простаты, чтобы не скапливалось там)

Надеюсь, что если вылечусь - спина отпустит, а то грудной отдел просто жесть как болит, хрустит часто...)

Вот сейчас буду заниматься поиском лекарств, с финансами конечно беда, но надо рывок сделать :)

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#179 Сообщение Ion02 » Ср май 23, 2018 5:00 pm

Popados писал(а):Мне А.Л. всё расписал, на 18 дней)) Ещё нужно будет периодически изредка ездить для массажа простаты, чтобы не скапливалось там)

Надеюсь, что если вылечусь - спина отпустит, а то грудной отдел просто жесть как болит, хрустит часто...)

Вот сейчас буду заниматься поиском лекарств, с финансами конечно беда, но надо рывок сделать :)
Отпишись потом, хорошо? Тоже грудной болит уже 5 лет, ты протиаовирусные не пил, мне помогало.. Почитал твою историю, занимался петингом и сразу прям заболел, так резко вирус может быть, либо грибы

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#180 Сообщение Zorg05 » Ср май 23, 2018 5:18 pm

Popados писал(а):Мне А.Л. всё расписал, на 18 дней)) Ещё нужно будет периодически изредка ездить для массажа простаты, чтобы не скапливалось там)
Ну слава богу. Когда нашли причину, то уже легче! Удачи тебе и держи нас в курсе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом