История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#141 Сообщение mrKeke » Чт апр 26, 2018 4:49 pm

Popados писал(а):уреаплазма вроде как на глаза не влияет...(

1) уреплазма может быть как причина РЕЙТЕРА

2) я выше писал что внутриклеточная инфекция просаживает иммунитет , и на слизистых может расти условнопатогенная флора, в том числе и на слизистой глаз

тебе нужен курс долгий против внутриклетов , к гадалке неходи. ) Хотя к Позняку то сходи, интересно всем читающим твою тему что он скажет. :)
rocketmen писал(а):И как лечить тогда? Если уже в хронь загнал небольшим курсом
минимум 21 день макролид(активный против уреплазмы) + юнидокс , это МИНИМУМ. + сопутсвующие лонгдиза , вобэнзим. Галавит я бы добавил в иньекциях , минимум 10 . Но это лишь мое мнение и не факт что оно правильное.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#142 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 5:53 pm

mrKeke писал(а):

1) уреплазма может быть как причина РЕЙТЕРА

2) я выше писал что внутриклеточная инфекция просаживает иммунитет , и на слизистых может расти условнопатогенная флора, в том числе и на слизистой глаз

тебе нужен курс долгий против внутриклетов , к гадалке неходи. ) Хотя к Позняку то сходи, интересно всем читающим твою тему что он скажет. :)



минимум 21 день макролид(активный против уреплазмы) + юнидокс , это МИНИМУМ. + сопутсвующие лонгдиза , вобэнзим. Галавит я бы добавил в иньекциях , минимум 10 . Но это лишь мое мнение и не факт что оно правильное.
Спасибо за ответ! Хоть на душе по легче стало))
Да, буду отписываться, что и как)

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#143 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 6:31 pm

Созвонился, завтра еду на прием со всеми анализами.
Отпишусь, как съезжу.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#144 Сообщение Zorg05 » Чт апр 26, 2018 7:04 pm

mrKeke писал(а):
Лишь бы не стартанул артрит у человека. Если все таки у него хлам-мико-уреплазма в хрони и есть нарекания на колени , то артрит может бабахнуть что мвало не покажется.

[ref]Popados[/ref],

пирогенал - серьезная штука, на свой страх и риск будешь ставить. Знаю случаи у кого после уколов пиро артрит дебютировал сильный. С человеком с форума общался у него на провокации пирогеналом эпидидимит начался, видно хронь прорвало.
Пирогинал категорически нельзя, если IGG MOMP положительный. Тогда да - артрит обеспечен и куча всего ещё.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#145 Сообщение Zorg05 » Чт апр 26, 2018 7:10 pm

Popados писал(а):
Спасибо за ответ! Хоть на душе по легче стало))
Да, буду отписываться, что и как)
Поддерживаю mrKeke. Уреаплазма вполне может всё это вызывать. Она из той же группы внутриклетов, что и хлам, но менее злая чем хлам и в этом её опасность, т.к. может годами грызть здоровье без симптомов, а потом прорвёт. Лечат её в квд часто юнидоксом, к которому она уже в 50% устойчива, но из анализов он её убирает. Тут была на форуме ссылка на исследование про неё. Против Уреаплазмы нужен макролид - джозамицин, если не поможет, то ровамицин. К фторхинолонам и тетрациклинам она сейчас по большей части устойчива.

Ну и ждём новостей, чего там с Поздняком. Я лично у него не был, по-этому мне было бы интересно узнать чего у него как из первых рук.

Ну и вообще не отчаивайся. Здесь многие кое как выбрались с твоего уровня состояния. Надо только найти тот рецепт, что поможет тебе. У меня тоже был почти год ада покруче твоего, но сейчас вроде подобрал то, на чём выползаю. В марте даж на 2 недели все симптомы ушли, но чёртов грипп сбил почти наступившую ремиссию и немного симптомов вернулось. Но всё равно сейчас состояние на 4-, что после того что было год назад выглядит просто чудом.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#146 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 9:32 pm

[ref]Zorg05[/ref], Спасибо! Надеюсь найдётся тот самый рецепт и будет конкретный диагноз,а то 2 года просто коту под хвост. Не жизнь, а выживание...)

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#147 Сообщение Popados » Сб апр 28, 2018 7:23 pm

На то и popados,что попал на болячку и на майские праздники.
Пообщался с доктором, провокацию и анализы буду сдавать, как праздники пройдут, т.к. лаборатории сейчас будут закрыты. Людей кстати к данному специалисту много, оно конечно и понятно почему, все хотят наконец поправиться)

По тому, об анализах напишу по позже.

Очень давно не проверял, что с симптомами после эякуляции. В общем жжение по всей уретре, ещё точечная боль в середине уретры(ствола), будто там ранка, в виде точки или что-то такое... Кто, что думает о данном симптоме? Потом после некоторого времени, жжение переходит в верхнюю часть уретры... Думаю стихнет спустя часа 3-5...
Глаза начинает поджигать по больше...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#148 Сообщение Zorg05 » Сб апр 28, 2018 9:18 pm

Popados писал(а):На то и popados,что попал на болячку и на майские праздники.
Пообщался с доктором, провокацию и анализы буду сдавать, как праздники пройдут, т.к. лаборатории сейчас будут закрыты. Людей кстати к данному специалисту много, оно конечно и понятно почему, все хотят наконец поправиться)

По тому, об анализах напишу по позже.

Очень давно не проверял, что с симптомами после эякуляции. В общем жжение по всей уретре, ещё точечная боль в середине уретры(ствола), будто там ранка, в виде точки или что-то такое... Кто, что думает о данном симптоме? Потом после некоторого времени, жжение переходит в верхнюю часть уретры... Думаю стихнет спустя часа 3-5...
Глаза начинает поджигать по больше...
Уретрит типичный. В месте где точечная боль скорее всего какое-то повреждение слизистой.
Провокацию уже начал делать? Пирогиналом?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#149 Сообщение Popados » Сб апр 28, 2018 10:46 pm

Zorg05 писал(а): Уретрит типичный. В месте где точечная боль скорее всего какое-то повреждение слизистой.
Провокацию уже начал делать? Пирогиналом?
Данное повреждение к сожелению уже долго у меня и не могу понять из-за чего или как оно появилось( может мазок когда-то взяли слишком мощно...
Не, провокация будет только с 10 числа, 16го буду анализы сдавать...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#150 Сообщение Zorg05 » Вс апр 29, 2018 12:24 am

Popados писал(а):
Данное повреждение к сожелению уже долго у меня и не могу понять из-за чего или как оно появилось( может мазок когда-то взяли слишком мощно...
Не, провокация будет только с 10 числа, 16го буду анализы сдавать...
Возможно. Воспаленная слизистая плохо заживает. Но также возможно, что это нервная реакция от воспаленного семенного бугорка. У меня тоже такое место было, но при уретроскопии там ничего не нашли. А вот семенной бугорок сильно воспален и вполне возможно что это он и дает такие эффекты по каналу, т.к. в нем сплетение нервов проходит

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#151 Сообщение Popados » Вс апр 29, 2018 1:46 am

Zorg05 писал(а): Возможно. Воспаленная слизистая плохо заживает. Но также возможно, что это нервная реакция от воспаленного семенного бугорка. У меня тоже такое место было, но при уретроскопии там ничего не нашли. А вот семенной бугорок сильно воспален и вполне возможно что это он и дает такие эффекты по каналу, т.к. в нем сплетение нервов проходит
Вот кстати да, вопрос. Мне когда уролог делал уретроскопия, он мне что-то сказал про это место, но конкретно не описал и не сказал, как лечить... Это было более года назад, по тому подзабыл... Если получится вылечится и найти причину, далее - займусь этим местом...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#152 Сообщение Zorg05 » Вс апр 29, 2018 3:05 pm

Popados писал(а):
Вот кстати да, вопрос. Мне когда уролог делал уретроскопия, он мне что-то сказал про это место, но конкретно не описал и не сказал, как лечить... Это было более года назад, по тому подзабыл... Если получится вылечится и найти причину, далее - займусь этим местом...
Ну скорее всего, если ты вылечишься, то и это место заживет. Это же всё взаимосвязано. А так, кроме инстилляций и тампонирования уретры, что по принципу действия одно и то же, по сути для мужиков ничего и не придумали. Это у баб там всякие варианты есть. Лазерные прижигания, обработки урогиалом. У мужиков ниче такого не делают

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#153 Сообщение Popados » Вс апр 29, 2018 4:36 pm

Zorg05 писал(а): Ну скорее всего, если ты вылечишься, то и это место заживет. Это же всё взаимосвязано. А так, кроме инстилляций и тампонирования уретры, что по принципу действия одно и то же, по сути для мужиков ничего и не придумали. Это у баб там всякие варианты есть. Лазерные прижигания, обработки урогиалом. У мужиков ниче такого не делают
Надеюсь...а есть варианты, как обезболить зуд и жжение в уретре, может и с глаз снять? Так, чтобы не навредить жкт? Или придется до сих пор терпеть боли? Спину ещё никак не вылечить...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#154 Сообщение Slava71 » Вс апр 29, 2018 5:16 pm

Popados писал(а):. Надеюсь...а есть варианты, как обезболить зуд и жжение в уретре, может и с глаз снять?
Панацеи нет. Могу посоветовать пить по три литра воды в день чтобы чаще промывать уретру и вымывать инфекцию из организма.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#155 Сообщение Zorg05 » Вс апр 29, 2018 5:23 pm

Popados писал(а):
Надеюсь...а есть варианты, как обезболить зуд и жжение в уретре, может и с глаз снять? Так, чтобы не навредить жкт? Или придется до сих пор терпеть боли? Спину ещё никак не вылечить...
Гидрокортизон. Инстилляции или уколы. Трапезов в Москве колит Гидрокортизон на Лидазе. Хорошо снимает воспаление. Но это временный коктейль. Он исключительно противовоспалительный и не воздействует на инфекцию. Даже наоборот дает ей усилиться, т.к. временно ослабляет иммунитет. Но временно хорошо снимает болезненность.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#156 Сообщение Slava71 » Вс апр 29, 2018 5:36 pm

Zorg05 писал(а): Гидрокортизон. Инстилляции или уколы. Трапезов в Москве колит Гидрокортизон на Лидазе. Хорошо снимает воспаление. Но это временный коктейль. Он исключительно противовоспалительный и не воздействует на инфекцию. Даже наоборот дает ей усилиться, т.к. временно ослабляет иммунитет. Но временно хорошо снимает болезненность.
С этих стероидов вроде как суперинфекцию заполучить можно. И вообще опасные побочки.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#157 Сообщение Popados » Вс апр 29, 2018 6:39 pm

Хм...тогда стоит потерпеть и не рисковать?...
Буду наверное тогда воды по больше пить, с глазами бы ещё как-то разобраться... У Александра Леонидовича сдам также мазок из глаза, но нужно ждать. Анализы сдавать буду только 16 числа.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#158 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вс апр 29, 2018 8:00 pm

Popados писал(а):Хм...тогда стоит потерпеть и не рисковать?...
Буду наверное тогда воды по больше пить, с глазами бы ещё как-то разобраться... У Александра Леонидовича сдам также мазок из глаза, но нужно ждать. Анализы сдавать буду только 16 числа.
Если ваша боль в глазах вызвана отеками, я уже говорил не раз как следствие аутоимминного тириоидита(аутоиммунное заболевание щитовидной железы) то много жидкости вызывет еще больше отеков. Как следствие еще большее повышение глазного давления. С высоким глазным давлением не шутят, думаю слышали про глоукому? Глоукома это так сказать общее название болезней объединенных одним симптомом повышенного глазного давления. Глазное давление повышено, особо не разбираются из за чего- говорят глоукома. Человек мается мается, однажды бац и слепой. Не дай бог. Нужно разбираться из за чего болят глаза. Если боль в глазах вызвана аутоиммунным процессом то назначают для начала местно дексаметазон(гормоны), или комбинил(дексаметазон+ципрофлоксацин), или бромфенак-давят местно иммунитет, как следствие организм не атакует глаза. С глазами должны разбираться ВРАЧИ!!!!! Если проблемы с сосудами то ирифрин. Это сосудорасширяющее(жгет сильно, но действует классно). Сосуды шире - давление меньше. Я написал препараты которые мне назначали. Еще раз говорю между болью в руке допустим и членом, выберешь руку. Между зрением и остальным выберешь зрение. Хоть бы описали какие исследования по глазам делали? Я не спец, но что со мной делаи все четко запомнил.
Последний раз редактировалось СерегаПриболелНемного Пн апр 30, 2018 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#159 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вс апр 29, 2018 8:04 pm

Я писал уже не раз, что боли в глазах могут быть не только из за половых инфекций.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#160 Сообщение Zorg05 » Вс апр 29, 2018 8:46 pm

Popados писал(а):Хм...тогда стоит потерпеть и не рисковать?...
Буду наверное тогда воды по больше пить, с глазами бы ещё как-то разобраться... У Александра Леонидовича сдам также мазок из глаза, но нужно ждать. Анализы сдавать буду только 16 числа.
А. Еще вот вспомнил. Есть такой препарат - цернилтон (бывает простой и форте. форте посильнее) На основе пыльцы растений. Он немного снимает воспаление и расслабляет слизистую, из-за чего боли становятся поменьше. Но он достаточно дорогой - около 2 тыщ стоит. Если денег не жалко, то можно попить его.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом