История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#121 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср апр 25, 2018 9:55 pm

Popados писал(а):
Вот у меня как раз жжение (щиипание) в глазах - периодическое, особенно с утра и потом целый день с перерывами, зуд дискомфорт пч - тоже промежуточно, колени под вопросом, они у меня и так без этого больные, зуд в анусе иногда не долгий.
Это может быть точно хламидиозом?
По моему вы запутались и не знаете что делать. Если зудит анус то к практологу. Геморрой и трещины могут вызывать зуд, кровить, сопли могут из задницы течь, шишки будут от геморра, запоры могут быть, сидеть будет неочень при геморре. Дерматит может начаться- те же антибиотики могут спровоцировать кандиду и зуд будет не хилый. Кожа может стать беловатой или красной. У меня было что очко чесалось. Пошел в квд выписали от аллергии уж не помню что и кандидерм. Кандидерм вообще штука хорошая помню им за две недели вылечил кандидоз между пальцев ног. Тоже заколебывало пальцы зудели и пузыри были, лопались, всякой хрень мазал не помогало. Пошел к микологу соскоб сделал скальпелем, Пришел через пару дней, выписал лекарство и все норм стало. Вы по глазам разбирались? Посев или микроскопию делали? Слезо отделение делали? Если слезы нету глаза еще как будут чесаться и коньюктивит будет все время. Я понимаю может быть затык в деньгах, но разбираться то надо. Ни кто вам на форуме дистанционно диагноз не поставит. А если искажут у вас блин хлам, ну пойдете таблетки есть. А если не хлам? А если кончите себе поджелудочную, печень, почки? Надо разбираться. Я вижу что 95% калекари им не охото разбираться. Может 5%врачей всего. Тогда тупо искать инфу как диагностироваться. Искать норм врача и лечиться. Нужно собраться как то с мыслями и как то план действий накидать, подкопить бабло и лечиться. Я не считаю себя 100% здоровым, но кое что сделал и состояние более менее, тьфу тьфу, с балкона сигать уже не хочеться.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#122 Сообщение Popados » Ср апр 25, 2018 10:07 pm

СерегаПриболелНемного писал(а): По моему вы запутались и не знаете что делать. Если зудит анус то к практологу. Геморрой и трещины могут вызывать зуд, кровить, сопли могут из задницы течь, шишки будут от геморра, запоры могут быть, сидеть будет неочень при геморре. Дерматит может начаться- те же антибиотики могут спровоцировать кандиду и зуд будет не хилый. Кожа может стать беловатой или красной. У меня было что очко чесалось. Пошел в квд выписали от аллергии уж не помню что и кандидерм. Кандидерм вообще штука хорошая помню им за две недели вылечил кандидоз между пальцев ног. Тоже заколебывало пальцы зудели и пузыри были, лопались, всякой хрень мазал не помогало. Пошел к микологу соскоб сделал скальпелем, Пришел через пару дней, выписал лекарство и все норм стало. Вы по глазам разбирались? Посев или микроскопию делали? Слезо отделение делали? Если слезы нету глаза еще как будут чесаться и коньюктивит будет все время. Я понимаю может быть затык в деньгах, но разбираться то надо. Ни кто вам на форуме дистанционно диагноз не поставит. А если искажут у вас блин хлам, ну пойдете таблетки есть. А если не хлам? А если кончите себе поджелудочную, печень, почки? Надо разбираться. Я вижу что 95% калекари им не охото разбираться. Может 5%врачей всего. Тогда тупо искать инфу как диагностироваться. Искать норм врача и лечиться. Нужно собраться как то с мыслями и как то план действий накидать, подкопить бабло и лечиться. Я не считаю себя 100% здоровым, но кое что сделал и состояние более менее, тьфу тьфу, с балкона сигать уже не хочеться.
Да, у проктолога я наблюдаюсь. Периодически делаю колоскопию, хожу на осмотр. Могу пропить веностимулирующие препараты, свечи использовать, мазь. На данный момент с геморроем ремиссия.

По поводу глаз - обошел 4 разных офтальмолога, прлкапал более 5 разных глазных капель по рецепту и без. Мазки из глаз не сдавал.

Анализы на аллергию у аллерголога сдавал, он говорит у меня нет аллергии, и все анализы на аллергию отрицательны. Белок, ig E в порядке. Белок может на 2 цифры завышен, но это ни о чем не говорит, он сказал.

В Квд мне прижигают бородавки, удалял остроконечные кондиломы.

Выводы по поводу хлама ещё сделал по той причине, что когда-то у меня были похожие симптомы, но как пролечил хлам - исчезли, а на этот раз, я его пролечил и симптомы, как были, так и остались...
Сдавал тучу ПЦР , на скрытые сдавал и тд, у венеролога и уролога с офтальмологом - здоров. По тому у меня больше нет вариантов.
План действий - это пойти к А.Л.Позняку и в случае успеха потом заниматься коленями, спиной, ЖКТ.
Да, балкон - тема такая...

Вот, нашел свой язык, точно такой же, как на фото, на этом сайте, по крайней мере похож:
http://prointim.info/hlamidii/sindrom-rejtera.html

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#123 Сообщение mrKeke » Чт апр 26, 2018 12:57 am

[ref]Popados[/ref],
в глазах может расти условно патогенная флора стафилококки и тд и тп. А расти она может там на фоне сниженного иммунитета .

Есть инфекция лютая какая-нибудь хлам -мико-уреплазма , она иммунитет просаживает и по слизистым лезет всякая шняга. На слизистых глаз тоже может быть, во рту, в горле.

Можешь в лаборатории сдать посев с глаза на условно патогенную флору и там может обнаружится какой-нибудь стафилококус ауреус . Это не причина,а следсвтие чего-то системного , чего того , что ушатывает организм.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#124 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 1:02 am

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],
в глазах может расти условно патогенная флора стафилококки и тд и тп. А расти она может там на фоне сниженного иммунитета .

Есть инфекция лютая какая-нибудь хлам -мико-уреплазма , она иммунитет просаживает и по слизистым лезет всякая шняга. На слизистых глаз тоже может быть, во рту, в горле.

Можешь в лаборатории сдать посев с глаза на условно патогенную флору и там может обнаружится какой-нибудь стафилококус ауреус . Это не причина,а следсвтие чего-то системного , чего того , что ушатывает организм.

Также бородавки начали вылазить, остроконечные кондиломы...устал их прижигать...
Делали мне массажи, вливания. Простату по меньше сделали, но симптомы остались.
Как тогда лучше, чтобы выявить первопричину? К Позняку или как-то ещё?

Иммунитет и ЖКТ конечно на нуле, в весе потерял сильно, до 10 кг. По тому уже хочу по скорей радикально решить этот вопрос. Посевов мочи и эякулята насдавал тучу, налечил, там стерильно уже практически... Первопричину хочу выявить/

Просто конечно можно допустим сдать анализы из глаз и вылечить их, но уретрит останется, мне предлагают вливания, но в прошлый раз они мне не помогли и было жутко больно т.к. уретра очень узкая, повторять это не хочется... По тому, хочу найти откуда ноги растут, пока по мимо Позняка и ещё одного специалиста, вариантов не вижу. На анализы и врачей и так все деньги слил. За сто тысяч перевалило... Теперь одна экономия и последние рывки...

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#125 Сообщение mrKeke » Чт апр 26, 2018 1:21 am

[ref]Popados[/ref],

бородавки и остроконечные кондиломы- это вирус папиломы человека. Они также лезут на фоне просаженого иммунитета.

Про первопричину я тебе писал уже свое мнение- не вылечил ты хлам, может по мимо хлама есть уреплазма-микоплазма. Они часто ходят вместе.

Пока ты выявляешь первопричину, время уходит, организм все больше ушатывается этой первопричиной. В конечном итоге выход один курсить антибиотиками.

К кому идти я хз позняку или там еше какому нить врачу хз. Изучай сам вопрос вдоль и поперек. Спасение рук утопающего- дело рук самого утопающего.


Если есть возможность сходить к этому позняку- то почему бы не сходить ? Вдруг че нового для себя узнаешь.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#126 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 1:25 am

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

бородавки и остроконечные кондиломы- это вирус папиломы человека. Они также лезут на фоне просаженого иммунитета.

Про первопричину я тебе писал уже свое мнение- не вылечил ты хлам, может по мимо хлама есть уреплазма-микоплазма. Они часто ходят вместе.

Пока ты выявляешь первопричину, время уходит, организм все больше ушатывается этой первопричиной. В конечном итоге выход один курсить антибиотиками.

К кому идти я хз позняку или там еше какому нить врачу хз. Изучай сам вопрос вдоль и поперек. Спасение рук утопающего- дело рук самого утопающего.


Если есть возможность сходить к этому позняку- то почему бы не сходить ? Вдруг че нового для себя узнаешь.
Полностью согласен! Вполне логично и правильно. Бегу тогда к Позняку, а там видно будет, не буду терять не минуты. Спасибо ещё раз!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#127 Сообщение mrKeke » Чт апр 26, 2018 1:32 am

[ref]Popados[/ref],

Да не зачто дружище, все мы в одной лодке плаваем , к сожалению. :)

Сходи проконсультируйся с ним.

А сейчас время не теряй подгатавливай организм к будущим курсам.

Пройди детоксикацию по Cesare ( в разделе простатит обменом опытом его тема) Снатет легче, на себе попробовал.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#128 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 1:38 am

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],

Да не зачто дружище, все мы в одной лодке плаваем , к сожалению. :)

Сходи проконсультируйся с ним.

А сейчас время не теряй подгатавливай организм к будущим курсам.

Пройди детоксикацию по Cesare ( в разделе простатит обменом опытом его тема) Снатет легче, на себе попробовал.
Понял, буду читать) Да, к сожалению в одной лодке...
Рад, что есть люди - которые могут подсказать и поддержать :)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#129 Сообщение Zorg05 » Чт апр 26, 2018 1:51 am

Popados писал(а):
Да, у проктолога я наблюдаюсь. Периодически делаю колоскопию, хожу на осмотр. Могу пропить веностимулирующие препараты, свечи использовать, мазь. На данный момент с геморроем ремиссия.

По поводу глаз - обошел 4 разных офтальмолога, прлкапал более 5 разных глазных капель по рецепту и без. Мазки из глаз не сдавал.

Анализы на аллергию у аллерголога сдавал, он говорит у меня нет аллергии, и все анализы на аллергию отрицательны. Белок, ig E в порядке. Белок может на 2 цифры завышен, но это ни о чем не говорит, он сказал.

В Квд мне прижигают бородавки, удалял остроконечные кондиломы.

Выводы по поводу хлама ещё сделал по той причине, что когда-то у меня были похожие симптомы, но как пролечил хлам - исчезли, а на этот раз, я его пролечил и симптомы, как были, так и остались...
Сдавал тучу ПЦР , на скрытые сдавал и тд, у венеролога и уролога с офтальмологом - здоров. По тому у меня больше нет вариантов.
План действий - это пойти к А.Л.Позняку и в случае успеха потом заниматься коленями, спиной, ЖКТ.
Да, балкон - тема такая...

Вот, нашел свой язык, точно такой же, как на фото, на этом сайте, по крайней мере похож:
http://prointim.info/hlamidii/sindrom-rejtera.html
По поводу синдрома рейтера, это сходи к ревматологу. Пусть он тебя направит сдать анализ на ген HLA-B27. Если у тебя этого гена нет, то это не Рейтер. Имхо у тебя вообще наблюдается общая посаженность организма и иммунки. Кровь давно сдавал на лейкоциты? Вообще, если сдавал кровь с лейкоцитарнорной формулой в последнее время, то кидай сюда, посмотрим. Активный хлам имеет вполне определённые признаки на лейкоцитарной формуле. Ну и вообще, поддерживай организм - хорошие витамины и поддержка иммунитета. Я лично для иммунитета пил аюверду - такой препарат Чаванпраш. У меня с него эффект был лучше чем с курса Изопринозина, а это один из самых мощных иммуностимуляторов в таблетках, которым СПИД лечат. Можешь этот Чаванпраш попить.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#130 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 2:12 am

Да, иммунитет хотелось бы поднять! А то совсем беда и ЖКТ думаю с печенью тоже в беде.
- На данный момент пью витамины с пробиотиками, купил в спорт пите, отдельно витамин В12, уропрофит и эубикор.
Недавно пропил линекс-форте. Также использую настойку эхиноцеи.
Предполагаю, что все это практически не помогает...)

Про Чаванпраш не слышал, буду тоже изучать.
На кровь, свежий только клинический анализ крови, если подойдет. Сейчас найду, как с телефона прикрепить фото и прикреплю.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#131 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 2:19 am

Вот ссылки на фото,надеюсь работают:
https://ibb.co/nxWedc
https://ibb.co/gXubPH
https://ibb.co/jt6qjH
https://ibb.co/cDd34H

Zorg05 - ещё вопрос, актуально ли в данном(моем) случае сдать кал на УПФ? Может ли там сидеть болячка, что вызывает все эти проблемы?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение сибирь » Чт апр 26, 2018 4:21 am

Popados писал(а):
Вот у меня как раз жжение (щиипание) в глазах - периодическое, особенно с утра и потом целый день с перерывами, зуд дискомфорт пч - тоже промежуточно, колени под вопросом, они у меня и так без этого больные, зуд в анусе иногда не долгий.
Это может быть точно хламидиозом?
У меня поначалу были зуд в члене и анусе потом прекратились .сейчас только боли в яйках и жжение .никто по таким клиническим признакам диагноз хламидиоз не поставит.у тебя ёто могут быть и условка и вирусы и хлам и триха.вот такой предварительный диагноз можно ставить.давай делай провокацию пирычем с температурой под 38 .39 и в квд на ифа .пиф.микроскопию

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#133 Сообщение Zorg05 » Чт апр 26, 2018 9:52 am

Popados писал(а):Вот ссылки на фото,надеюсь работают:
https://ibb.co/nxWedc
https://ibb.co/gXubPH
https://ibb.co/jt6qjH
https://ibb.co/cDd34H

Zorg05 - ещё вопрос, актуально ли в данном(моем) случае сдать кал на УПФ? Может ли там сидеть болячка, что вызывает все эти проблемы?
Ну теоретически может, по факту же крайне маловероятно. Я в своё время тоже сдавал кал, гонялся за вирусами, искал Рейтера, т.к. симптомы были типа твоих. Время показало, что это была бесполезная трата денег. Оно канеш может быть, но по факту это один случай из 1000. По факту пропил эмпирический курс. На нём подействовали дозолы. Так что походу это была триха. Триху убрал, но большая часть симптомов не ушла из-за убитости организма. Там уже одной УПФ стало хватать. Вот её до сих пор гоняю с переменным успехом. Но во всяком случае есть хорошие положительные результаты и я уже 4 месяца не жру антибиотики и прочую тяжёлую гадость.

По твоим анализам тяжело чтото сказать. Лейкоциты в норме, лимфоциты не перекошены. Что про хлам не говорит ничего. Энтерококк у тебя чувствителен к фосфомицину. Если не убрал его, то можно Монурал пропить. Он его уберёт из канала.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#134 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 11:03 am

Хм... Значит провокация и анализы. В Квд Пиф не делают, посмотрю тогда по городу. Думал к Позняку обратится, у него все сдать сразу, да не гадать...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#135 Сообщение Zorg05 » Чт апр 26, 2018 1:35 pm

Popados писал(а):Хм... Значит провокация и анализы. В Квд Пиф не делают, посмотрю тогда по городу. Думал к Позняку обратится, у него все сдать сразу, да не гадать...
Риф на хлам делают в центре Пастера. Он там стоит рублей 300. Плюс там можно без приёма, просто анализы. Провокацию канеш делай. Да и вообще, пирогинал является иммуностимулятором. С него одного некоторым становится легче. Хотя тут как пойдёт.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#136 Сообщение mrKeke » Чт апр 26, 2018 1:59 pm

Zorg05 писал(а): пирогинал является иммуностимулятором. С него одного некоторым становится легче. Хотя тут как пойдёт.
Лишь бы не стартанул артрит у человека. Если все таки у него хлам-мико-уреплазма в хрони и есть нарекания на колени , то артрит может бабахнуть что мвало не покажется.

[ref]Popados[/ref],

пирогенал - серьезная штука, на свой страх и риск будешь ставить. Знаю случаи у кого после уколов пиро артрит дебютировал сильный. С человеком с форума общался у него на провокации пирогеналом эпидидимит начался, видно хронь прорвало.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#137 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 2:19 pm

Спасибо друзья. Я сегодня буду с А.Л. Позняком созваниваться. Тогда, как скажет, так и сделаю.

:| Помню в прошлом году у меня на скрытые уреаплазму нашли, 10 дней одним препаратом пролечил(без чувств.к АТБ.,название препарата не помню), но думаю мало ли в хронич. перешло. По этому комплексно тогда сдам у Позняка, сделаю рывок...
Отпишусь о том, что он мне сегодня скажет.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#138 Сообщение mrKeke » Чт апр 26, 2018 4:14 pm

[ref]Popados[/ref],
99 процентов уреплазму не вылечили . 10 дней - ковровая Дорожка в хронь.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#139 Сообщение rocketmen » Чт апр 26, 2018 4:16 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],
99 процентов уреплазму не вылечили . 10 дней - ковровая Дорожка в хронь.
И как лечить тогда? Если уже в хронь загнал небольшим курсом

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#140 Сообщение Popados » Чт апр 26, 2018 4:39 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],
99 процентов уреплазму не вылечили . 10 дней - ковровая Дорожка в хронь.
Вполне возможно, курс прописывали в Квд , потом на скрытые - анализ был чист. Однако глаза болели до, болят и после,правда уреаплазма вроде как на глаза не влияет...(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом