История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#101 Сообщение mrKeke » Вт апр 24, 2018 8:02 pm

[ref]Popados[/ref],
И что доктора тоже на псизику списывают это? Вообшем у тебя симптомы уретрит, дискомфорт, боли, в суставах не все впорядке.

Все это симптомы хронического хлама-уреплазмы-микоплазмы :(
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#102 Сообщение Popados » Вт апр 24, 2018 8:08 pm

mrKeke писал(а):[ref]Popados[/ref],
И что доктора тоже на псизику списывают это? Вообшем у тебя симптомы уретрит, дискомфорт, боли, в суставах не все впорядке.

Все это симптомы хронического хлама-уреплазмы-микоплазмы :(
Да, глаза, уретрит, дискомфорт , зуд - списывают на психику((
Вот думаю пойти купить лирику, попробовать....
Ig A и Ig G по хламидиозу - вообще отрицательные((
По тому врачи сразу исключают такую вероятность/

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#103 Сообщение Popados » Ср апр 25, 2018 2:25 am

Люди! Ещё срочный вопрос! На сайте вычитал следующее: "IgA и IgG не обнаружено либо находится в норме, это свидетельствует вялотекущую, хроническую стадию заболевания".

Правда ли это? У меня как раз в анализах: "Ig G, Ig A - не обнаружено"

Как быть, что думать?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение сибирь » Ср апр 25, 2018 4:05 am

Popados писал(а):Люди! Ещё срочный вопрос! На сайте вычитал следующее: "IgA и IgG не обнаружено либо находится в норме, это свидетельствует вялотекущую, хроническую стадию заболевания".

Правда ли это? У меня как раз в анализах: "Ig G, Ig A - не обнаружено"

Как быть, что думать?
вялотекущую все равно iggвыое бы референсного был.в других лабах пробовал ифа сдать.?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#105 Сообщение mrKeke » Ср апр 25, 2018 7:33 am

[ref]Popados[/ref],

Если с баблом нет напрягов то сдавай ифа на все инфекции в разных лабах и ПИф в разных лабах, только смысл? Есть симптомы -есть инфекция.

По итогу выход то один- эмпирический хороший курс против внутриклетов.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#106 Сообщение Zorg05 » Ср апр 25, 2018 10:43 am

сибирь писал(а): вялотекущую все равно iggвыое бы референсного был.в других лабах пробовал ифа сдать.?
Точность IGA и IGG 50% Это выше чем у мазков ПЦР, но сам понимаешь. К тому же грамотные венерологи перед этим анализом всегда заставляют колоть Пирогинал, для активизации имунной системы. Из всех лаб где я был нормально на хлам проверяли только в московских Мониках. 3 анализа ПИФ из разных локализаций, посев и IGA и IGG и всё это после Пирогинала. Если у них всё по нулям, то хлама нет на 99,9%

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#107 Сообщение Uranz » Ср апр 25, 2018 11:06 am

Zorg05 писал(а): Точность IGA и IGG 50% Это выше чем у мазков ПЦР, но сам понимаешь. К тому же грамотные венерологи перед этим анализом всегда заставляют колоть Пирогинал, для активизации имунной системы. Из всех лаб где я был нормально на хлам проверяли только в московских Мониках. 3 анализа ПИФ из разных локализаций, посев и IGA и IGG и всё это после Пирогинала. Если у них всё по нулям, то хлама нет на 99,9%
У меня в мониках не нашли ничего (брали все и везде), но сдавал без провокации. А хлам 100% есть. У жены в мониках нашли по LPS антиген и anti- MOMP-pg3 IGG.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#108 Сообщение Popados » Ср апр 25, 2018 11:15 am

В других ещё не сдавал, вот планирую. С деньгами конечно уже напряг... По тому думаю, пирогинал - принять, после ИФА в другой лабе сдать. Спасибо всем за ответы, подкоплю деньжат и сделаю именно так.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#109 Сообщение Popados » Ср апр 25, 2018 11:41 am

Я ещё ИФА сдавал во время приема антибиотиков (цифран од), может это ещё как-то отразилось на отрицательных результатах?

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#110 Сообщение Uranz » Ср апр 25, 2018 11:44 am

Popados писал(а):В других ещё не сдавал, вот планирую. С деньгами конечно уже напряг... По тому думаю, пирогинал - принять, после ИФА в другой лабе сдать. Спасибо всем за ответы, подкоплю деньжат и сделаю именно так.
С пирогеналом осторожнее, может пойти аутоиммунная реакция. У меня после последней провокации захрустело все и сегодня скованность появилась в коленях. Можно провоцироваться еще тренталом, вобензином и лонгидазой. Ифа в обычных лабах смысла сдавать нет, лучше сразу в моники к Ахуновой. Если хочешь наверняка, то в Питер к Рищуку и Позняку. У Рищука сейчас вроде остались еще тест системы израильские, по ним точно хлам показывает.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#111 Сообщение Popados » Ср апр 25, 2018 12:30 pm

Uranz писал(а): С пирогеналом осторожнее, может пойти аутоиммунная реакция. У меня после последней провокации захрустело все и сегодня скованность появилась в коленях. Можно провоцироваться еще тренталом, вобензином и лонгидазой. Ифа в обычных лабах смысла сдавать нет, лучше сразу в моники к Ахуновой. Если хочешь наверняка, то в Питер к Рищуку и Позняку. У Рищука сейчас вроде остались еще тест системы израильские, по ним точно хлам показывает.
Да, живу в Питере, тогда самостоятельно не буду действовать. А кто из этих двух врачей по деньгам выходит - дешевле? Или примерно одинаково?

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#112 Сообщение Uranz » Ср апр 25, 2018 1:10 pm

Popados писал(а):
Да, живу в Питере, тогда самостоятельно не буду действовать. А кто из этих двух врачей по деньгам выходит - дешевле? Или примерно одинаково?
Примерно одинаково, около 10. Эту тему почитай viewtopic.php?t=13192&start=40

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#113 Сообщение Popados » Ср апр 25, 2018 2:01 pm

Uranz писал(а): Примерно одинаково, около 10. Эту тему почитай viewtopic.php?t=13192&start=40
Читаю...буду пока думать кого из них посетить, за одно буду пока копить десятку.../

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение сибирь » Ср апр 25, 2018 4:04 pm

Zorg05 писал(а): Точность IGA и IGG 50% Это выше чем у мазков ПЦР, но сам понимаешь. К тому же грамотные венерологи перед этим анализом всегда заставляют колоть Пирогинал, для активизации имунной системы. Из всех лаб где я был нормально на хлам проверяли только в московских Мониках. 3 анализа ПИФ из разных локализаций, посев и IGA и IGG и всё это после Пирогинала. Если у них всё по нулям, то хлама нет на 99,9%
после пирыча ифа показал?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#115 Сообщение Zorg05 » Ср апр 25, 2018 7:07 pm

сибирь писал(а): после пирыча ифа показал?
Нет. Всё чисто было. У Ахуновой чаще ПИФ показывает. Вообще в Мониках они на хламе собаку съели. Наследие Молочкова ещё осталось. Курсы нормальные выписывают - не по 10 дней, а дней по 20-30.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#116 Сообщение Zorg05 » Ср апр 25, 2018 7:10 pm

Popados писал(а):Я ещё ИФА сдавал во время приема антибиотиков (цифран од), может это ещё как-то отразилось на отрицательных результатах?
Канеш повлиял. Любой АТБ, кроме разве что нитрофуранов, снижает иммунитет. По-этому положительного результата могло и не получится изза того что АТБ снизил количество антител в крови.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#117 Сообщение Popados » Ср апр 25, 2018 7:16 pm

Zorg05 писал(а): Канеш повлиял. Любой АТБ, кроме разве что нитрофуранов, снижает иммунитет. По-этому положительного результата могло и не получится изза того что АТБ снизил количество антител в крови.
Такой вопрос, у уролога переспрашивал этот вопрос раза 2, в самой конторе - где анализы берут. Говорят - нет, никак не повлияют антибиотики. Значит меня надули? Думал пойти спустя 22 дня после Цифрана сдать Ig - G,A. Но т.к. у Позняка будет дороговато, я оставил денег на него...
И вот сейчас позвонил в инвитро спросил, влияют ли антибиотики на анализ крови, сказали на этот анализ не влияют...(
Последний раз редактировалось Popados Ср апр 25, 2018 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение сибирь » Ср апр 25, 2018 7:18 pm

Zorg05 писал(а): Нет. Всё чисто было. У Ахуновой чаще ПИФ показывает. Вообще в Мониках они на хламе собаку съели. Наследие Молочкова ещё осталось. Курсы нормальные выписывают - не по 10 дней, а дней по 20-30.
я все понимаю но пиф надо подтверждать ифа.или посевом так как по пиф много ложноположительных результатов так как лаборанты многие часто путают свечение тех же стафилоеокков с хламом.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение сибирь » Ср апр 25, 2018 7:43 pm

я эмирически пропил много антибов от хлама .хотя ифа никогжа не показывала хлам.хотя были выделения из глаз и жжения и колени болели но ифа сдавал в 5 лабах igg и iga и нигде хлам не роказал последний титр igg был 1 к 16 на еврейском аппарате.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#120 Сообщение Popados » Ср апр 25, 2018 7:47 pm

сибирь писал(а):я эмирически пропил много антибов от хлама .хотя ифа никогжа не показывала хлам.хотя были выделения из глаз и жжения и колени болели но ифа сдавал в 5 лабах igg и iga и нигде хлам не роказал последний титр igg был 1 к 16 на еврейском аппарате.
Вот у меня как раз жжение (щиипание) в глазах - периодическое, особенно с утра и потом целый день с перерывами, зуд дискомфорт пч - тоже промежуточно, колени под вопросом, они у меня и так без этого больные, зуд в анусе иногда не долгий.
Это может быть точно хламидиозом?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом