История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#621 Сообщение Popados » Чт апр 16, 2020 3:45 pm

Diogenus писал(а):Источник цитаты
Тебе что нибудь помогало? Простата болезненна при пальпации? НА промежность надавливаешь постоянно? Уретру ощущаешь? Я бро хз как справиться с баланопоститом, он начался как раз в 13-15 лет, как схть/хп начался, какие только крема и атб не пробовал, не проходит, а обрезание делать не оч хочу в плане эстетики, все тяну тяну, но похоже придется.
Простата при пальпации даже не знаю, я уже столько боли испытал и процедур, но наверное терпимо....
В промежности зудит иногда... Приходится почесать :)
По поводу баланростита, средств много есть, все если комплексно применять - должно помогать, пробовал с диетой совместить и чесноком? В диете исключить сладкое и молочку

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#622 Сообщение Popados » Чт апр 16, 2020 3:48 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Popados, 99.99% триха недолеченная, все симптомы ее, пробуй дазолы которые не пил, плюс пирогенал
Думаешь? У меня просто труху ниразу не находили в пасеве. В маке только 1 раз 5-6 лет назад и то после в пасевах и с провокациями не находилось ни разу. У Нуралоаой, в Пастера, у похняка, триста не выявлялась.
Думаешь жжение глаз и периодический зуд уретры + фиолетовая головка - это точно триха? А как ее искать тогда? Хлам ток нективный позняк нашел, типо без роста и все. Далее никакие лабы его тоже не находили.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#623 Сообщение Zorg05 » Чт апр 16, 2020 8:37 pm

Popados писал(а):Источник цитаты
Думаешь? У меня просто труху ниразу не находили в пасеве. В маке только 1 раз 5-6 лет назад и то после в пасевах и с провокациями не находилось ни разу. У Нуралоаой, в Пастера, у похняка, триста не выявлялась.
Думаешь жжение глаз и периодический зуд уретры + фиолетовая головка - это точно триха? А как ее искать тогда? Хлам ток нективный позняк нашел, типо без роста и все. Далее никакие лабы его тоже не находили.
Глаза, спина это точно симптом внутриклета. Триха в принципе может быть, но ты пил курс Поздняка, по-этому шансов что она есть мало. Можно разве что Атрикан и Тинидозол попробовать. Они по действию немного от Секнидозола отличаются и бывает так что триха восприимчива только к ним, но это большая редкость. Хотя вот лично в моём случае эта редкость была. Секнидозол/орнидозол были бесполезны, а вот Атрикан совсем неожиданно помог. Но его изза коронавируса сейчас нереально найти. Он европейского производства и в РФ его сейчас не возят.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#624 Сообщение Popados » Чт апр 16, 2020 8:46 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Глаза, спина это точно симптом внутриклета. Триха в принципе может быть, но ты пил курс Поздняка, по-этому шансов что она есть мало. Можно разве что Атрикан и Тинидозол попробовать. Они по действию немного от Секнидозола отличаются и бывает так что триха восприимчива только к ним, но это большая редкость. Хотя вот лично в моём случае эта редкость была. Секнидозол/орнидозол были бесполезны, а вот Атрикан совсем неожиданно помог. Но его изза коронавируса сейчас нереально найти. Он европейского производства и в РФ его сейчас не возят.
Понял, но мне бы сначала диагностировать.
А то напился уже имперически до тиннитуса. Атрикае вообще возможно у доца пил, а может и не пил...
Что-то на А было точно, на упаковке была А красного цвета большая...)

А так денег все ровно нет, мне умереть уже проще чем лечиться, деньги все отдал, болезней прибавилось, ничто не лечится... Что мне уже... Если даже урология не самая страшная проблема... (

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#625 Сообщение Zorg05 » Чт апр 16, 2020 11:25 pm

Это да, я тебя прекрасно понимаю. Без поддержки в таком состоянии сил бороться нет. Ну а как бы, собраться, искать варианты, это банально и не работает. Хз как, но надо не сдаваться.

Большая часть проблем всё равно от болячки. У меня ж когда Спирамицин подействовал, почти все симптомы начали проходить, кроме зрения. Жаль изза коронавируса сейчас придётся приостановить поиски решения. ХЗ когда теперь можно будет лечь на удаление гланд. Если всё это говно с коронавирусом затянется.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#626 Сообщение Popados » Чт апр 16, 2020 11:33 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Это да, я тебя прекрасно понимаю. Без поддержки в таком состоянии сил бороться нет. Ну а как бы, собраться, искать варианты, это банально и не работает. Хз как, но надо не сдаваться.

Большая часть проблем всё равно от болячки. У меня ж когда Спирамицин подействовал, почти все симптомы начали проходить, кроме зрения. Жаль изза коронавируса сейчас придётся приостановить поиски решения. ХЗ когда теперь можно будет лечь на удаление гланд. Если всё это говно с коронавирусом затянется.
Это да... Ты всё правительства написал, как есть..

Из-за этого карантина меня 2 сурдолога и невролог не приняли. А если тин начинается то его или срочно лечить, или уже все в хрень уходит, но всем врачам нас**ть на это...
В общем остается просто дальше жить, просто делать, что возможно, просто существовать...

Уже собирать силы не актуально, т.к. собирать не из чего, просто жить дальше действительно, и местами надеяться на лучшее вот наверное и все...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#627 Сообщение Zorg05 » Пт апр 17, 2020 4:20 am

Popados писал(а):Источник цитаты

Это да... Ты всё правительства написал, как есть..

Из-за этого карантина меня 2 сурдолога и невролог не приняли. А если тин начинается то его или срочно лечить, или уже все в хрень уходит, но всем врачам нас**ть на это...
В общем остается просто дальше жить, просто делать, что возможно, просто существовать...

Уже собирать силы не актуально, т.к. собирать не из чего, просто жить дальше действительно, и местами надеяться на лучшее вот наверное и все...
Нужно чёто пробовать. Никогда не знаешь чего подействует. А до некоторых вещей тупо надо допереть. Как у меня с гландами. Я только сейчас понял, что у меня это резервуар заразы недренируемый и с ними я точно не вылечусь. При этом я ж знал что такая херня может быть связана с наличием резервуара, ходил на всякие узи/трузи искал в районе простаты свищи или кисты. Но до очевидных гланд допереть не мог. Пока вот на облегчении от Спирамицина у меня гланды не воспалились. В них у меня ещё и стрептококк сидит с детства, что может ещё усиливать симптоматику по суставам

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#628 Сообщение Gleb270683 » Пт апр 17, 2020 7:20 am

Popados писал(а):Источник цитаты
Думаешь? У меня просто труху ниразу не находили в пасеве. В маке только 1 раз 5-6 лет назад и то после в пасевах и с провокациями не находилось ни разу. У Нуралоаой, в Пастера, у похняка, триста не выявлялась.
Думаешь жжение глаз и периодический зуд уретры + фиолетовая головка - это точно триха? А как ее искать тогда? Хлам ток нективный позняк нашел, типо без роста и все. Далее никакие лабы его тоже не находили.
Уверен, Пастера и доценты это вообще не показатель, зуд, баланопастит, изменения цвета головки в 99 случаях это триха, не говоря уже про конъюнктивит и артрит, у тебя весь набор и ты сомневаешься, тогда откуда все это по твоему

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#629 Сообщение Diogenus » Пт апр 17, 2020 9:46 am

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Уверен, Пастера и доценты это вообще не показатель, зуд, баланопастит, изменения цвета головки в 99 случаях это триха, не говоря уже про конъюнктивит и артрит, у тебя весь набор и ты сомневаешься, тогда откуда все это по твоему
Чувак ты так уверенно пишешь. Я за годы пребывания на форуме, чьих советов только не слушался, пил и лютые курсы атб, и против внутриклетов боролся, а все беспонт.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#630 Сообщение Popados » Пт апр 17, 2020 2:57 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Нужно чёто пробовать. Никогда не знаешь чего подействует. А до некоторых вещей тупо надо допереть. Как у меня с гландами. Я только сейчас понял, что у меня это резервуар заразы недренируемый и с ними я точно не вылечусь. При этом я ж знал что такая херня может быть связана с наличием резервуара, ходил на всякие узи/трузи искал в районе простаты свищи или кисты. Но до очевидных гланд допереть не мог. Пока вот на облегчении от Спирамицина у меня гланды не воспалились. В них у меня ещё и стрептококк сидит с детства, что может ещё усиливать симптоматику по суставам
Это да. Я все же думаю повышать иммунитет и чистить организм, может со временем и болячки вылезать в анализах.
Но вот с зрением, что идет из-за шеи, пока не один невролог или нейроофтальмолог не помогли, а это обидно...
Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Уверен, Пастера и доценты это вообще не показатель, зуд, баланопастит, изменения цвета головки в 99 случаях это триха, не говоря уже про конъюнктивит и артрит, у тебя весь набор и ты сомневаешься, тогда откуда все это по твоему
Ну не исключено конечно, но имперически меня уже от троих не один раз лечили. Надо чтобы в анализах высечлось, а то я напился уже антибиотиков до тиннитуса и прочих проблем с желудком и зубами.
Diogenus писал(а):Источник цитаты
Чувак ты так уверенно пишешь. Я за годы пребывания на форуме, чьих советов только не слушался, пил и лютые курсы атб, и против внутриклетов боролся, а все беспонт.
Вот полностью согласен. Подход нужен верный.
Думаю чистка организма + подъем иммунитета, а потом уже с этого что-то думать. Также от грибов вылечиться, но избавиться от них сложно.
На ютубе можно найти тест с слюной на грибы в организме.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#631 Сообщение Diogenus » Пт апр 17, 2020 3:20 pm

Popados писал(а):Источник цитаты Думаю чистка организма + подъем иммунитета, а потом уже с этого что-то думать. Также от грибов вылечиться, но избавиться от них сложно.
На ютубе можно найти тест с слюной на грибы в организме.
Грибы у нас всегда есть.
Анализы все чистые? лейкоциты? Чистка и иммунитет мне кажется беспонт, пробовал атб, противопаразитные, противогрибковые? Отдача на что нибудь была?
пс в снг *блин до сих пор анализы на цитокины в семенной плазме не завезли, вот тогда бы все тут удивились, что у всех по факту воспаление есть.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#632 Сообщение Popados » Пт апр 17, 2020 4:24 pm

Diogenus писал(а):Источник цитаты
Грибы у нас всегда есть.
Анализы все чистые? лейкоциты? Чистка и иммунитет мне кажется беспонт, пробовал атб, противопаразитные, противогрибковые? Отдача на что нибудь была?
пс в снг *блин до сих пор анализы на цитокины в семенной плазме не завезли, вот тогда бы все тут удивились, что у всех по факту воспаление есть.
Да, пробовал, тоже беспонт. Но вот головка фиолетовая у Зорга была, при поднятии иммунитета вылечил эту проблему.
А вообще всему проблемой капиталистическое ссаное общество, где все ради бабла, а не блага людей :)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#633 Сообщение Diogenus » Сб апр 18, 2020 1:08 am

Popados писал(а):Источник цитаты
Да, пробовал, тоже беспонт. Но вот головка фиолетовая у Зорга была, при поднятии иммунитета вылечил эту проблему.
А вообще всему проблемой капиталистическое ссаное общество, где все ради бабла, а не блага людей :)
Согласен бро, обмани ближнего насри на нижнего кредо человечества. За годы болезни я в свои 26 многое понял о людях. Приматы, не более, а цели простые. Поднять иммунитет, это такое расплывчатое понятие. Фотки головки есть? Кинь на имгур, оценю. Губкие красные? Выделения есть?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#634 Сообщение Popados » Вс апр 19, 2020 11:28 pm

Diogenus писал(а):Источник цитаты
Согласен бро, обмани ближнего насри на нижнего кредо человечества. За годы болезни я в свои 26 многое понял о людях. Приматы, не более, а цели простые. Поднять иммунитет, это такое расплывчатое понятие. Фотки головки есть? Кинь на имгур, оценю. Губкие красные? Выделения есть?
Немного отсутствовал... тиннитус задолбал меня люто...
Да... Именно. У меня все в 26 началось, тоже о людях многое узнал, особенно когда весь свой капитал на врачей традиционных и нетрадиционных слил, а сделали хуже, практически убили меня и мою трудоспособность. Сейчас мне 30. По науке 30 лет самый продуктивный возраст, но это не про меня уже.
Головка просто фиолетовая, выделений нет, но раньше прозрачные по утрам были, губки тоже раньше красные были, щас фиолетовые. Расскажи как залить фото.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#635 Сообщение Diogenus » Пн апр 20, 2020 1:50 am

Popados писал(а):Источник цитаты
Немного отсутствовал... тиннитус задолбал меня люто...
Да... Именно. У меня все в 26 началось, тоже о людях многое узнал, особенно когда весь свой капитал на врачей традиционных и нетрадиционных слил, а сделали хуже, практически убили меня и мою трудоспособность. Сейчас мне 30. По науке 30 лет самый продуктивный возраст, но это не про меня уже.
Головка просто фиолетовая, выделений нет, но раньше прозрачные по утрам были, губки тоже раньше красные были, щас фиолетовые. Расскажи как залить фото.
У меня тоже тиннитус бывает, но это скорее от миноксидила, облысение пытался сдержать много лет, в итоге налысо побрился.
Вот ссыль https://imgur.com/
Я сам рассыпаюсь бро, встаю с кровати сердце начинает биться люто, голова кружиться. Ну да ладно. Ничего не портит качество моей жизни, как хрон боль. Пока сверстники пытаются зарабатывать повышая качество жизни, никакие деньги мне ----- не нужны пока есть постоянная боль. Лучшее решение проблемы всей моей жизни это решить проблему болей.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#636 Сообщение BlackandWhite » Пн апр 20, 2020 2:16 am

Diogenus,

Так он у тебя проходит?
Я немного привык уже к этому шуму,но всё равно доставляет дискомфорт,хоть и гудеть стало намного меньше

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#637 Сообщение Popados » Вт апр 21, 2020 1:42 am

Diogenus писал(а):Источник цитаты
У меня тоже тиннитус бывает, но это скорее от миноксидила, облысение пытался сдержать много лет, в итоге налысо побрился.
Вот ссыль https://imgur.com/
Я сам рассыпаюсь бро, встаю с кровати сердце начинает биться люто, голова кружиться. Ну да ладно. Ничего не портит качество моей жизни, как хрон боль. Пока сверстники пытаются зарабатывать повышая качество жизни, никакие деньги мне ----- не нужны пока есть постоянная боль. Лучшее решение проблемы всей моей жизни это решить проблему болей.
Понимаю. У меня же дискомфорт и проблемы зрения и уха, по мимо урологии. Колено, шрам неудачный. Тоже на деньги на**ать. Лиж бы здоровье поправить. Не знаю когда фото пришлю, пока в лом. Сижу щас под феназепамом.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#638 Сообщение Diogenus » Вт апр 21, 2020 7:50 am

Popados писал(а):Источник цитаты
Понимаю. У меня же дискомфорт и проблемы зрения и уха, по мимо урологии. Колено, шрам неудачный. Тоже на деньги на**ать. Лиж бы здоровье поправить. Не знаю когда фото пришлю, пока в лом. Сижу щас под феназепамом.
Фен помогает? Я пил алпр и диазепам, иногда пью, но только когда слезы, тревога, депрессуха накатывает. Стараюсь не подсаживаться.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#639 Сообщение Popados » Вт апр 21, 2020 5:36 pm

Diogenus писал(а):
Вт апр 21, 2020 7:50 am
Фен помогает? Я пил алпр и диазепам, иногда пью, но только когда слезы, тревога, депрессуха накатывает. Стараюсь не подсаживаться.
Мне вообще антидепрессанты особо не помогают не в чем, просто существовать выживать с ними легче, вены себе не порезав. Плачу иногда тоже.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#640 Сообщение Diogenus » Вт апр 21, 2020 7:03 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

Мне вообще антидепрессанты особо не помогают не в чем, просто существовать выживать с ними легче, вены себе не порезав. Плачу иногда тоже.
Да кстати, многие думают, что антидепрессанты, анксиолитики это крутая тема, мол жизнь измениться. Да нет ребят. Я прбовал практически все антидепрессанты, не все составы, но все группы СИОЗС, СИОЗСН и трициклики. Да немного легче, но в целом боль мою приглушают слабо.
Держись бро, если нужна помощь пиши.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом