История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#581 Сообщение Popados » Пн фев 10, 2020 10:23 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Понял тут из-за чего курс сорвался - какая-то УПФ разыгралась. Скорей всего это сраный стрептококк, который у меня живёт в гландах. Я по молодости злоупотреблял азитромицином и он у меня стал устойчив к макролидам. Вот похоже он меня и накрыл на фоне упадка иммунитета, сволочь. Ща начал пить фурагин. Он у меня раньше действовал на всю УПФ, что высеивалась, судя по анализам в Пастере. Сегодня начал пить и сразу легче стало по МПС, а то прям писец обострением накрыло. Вот сволочь, надо было его вместе со спирамицином с самого начала пить, кабы знать. Надо ща восстановиться, летом ложиться на удаление гланд и после этого снова заходить на спирамицин, но на этот раз с фурагином. Если канеш моя мика не потеряет чувствительность к спиро. Чую я с гландами не долечить это говно.
Понял, буду следить за новостями

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#582 Сообщение Popados » Вс мар 01, 2020 6:29 pm

Народ. Пил цифран, делал гимнастику для шеи, все сопровождалось стрессом.
Пока пил цифран уретрит беспокоил меньше, глаза было меньше, перестал, все обострилось.
Но дело в другом и вопрос тоже.

Начало жутко звенеть в правом ухе, без перерывов уже неделю, это может быть от цифрана и пройдет ли это? Знает кто?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#583 Сообщение Tret » Вс мар 01, 2020 6:42 pm

Я принимал Цифран, побочки по ушам не было

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#584 Сообщение Popados » Вс мар 01, 2020 7:51 pm

Tret писал(а):Источник цитаты Я принимал Цифран, побочки по ушам не было
Понял, спасибо. У меня раньше тоже не было. Выходит всё же шея...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#585 Сообщение Zorg05 » Вс мар 01, 2020 9:02 pm

Popados писал(а):Источник цитаты Народ. Пил цифран, делал гимнастику для шеи, все сопровождалось стрессом.
Пока пил цифран уретрит беспокоил меньше, глаза было меньше, перестал, все обострилось.
Но дело в другом и вопрос тоже.

Начало жутко звенеть в правом ухе, без перерывов уже неделю, это может быть от цифрана и пройдет ли это? Знает кто?
Цифран как любой серьёзный АТБ подавляет иммунитет, а значит уменьшает воспалительные процессы по организму и аутоимунные реакции. Отсюда твоё ощущение улучшения.

Трапезов в Москве, когда видит что ничем помочь не может, начинает колоть гидрокортизон в живот. Он тоже снижает аутоиммунку и любой человек начинает чувствовать себя лучше.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#586 Сообщение Zorg05 » Вс мар 01, 2020 9:06 pm

Если хочешь уменьшить симптомы, то можно тоже поколоть его. Но это временное решение и имеет свои серьёзные побочки, хотя и меньшие чем приём АТБ.

Я в своё время тоже обнаружил его эффект. Но я осознанно от него отказался, хоть и приходилось терпеть боль, т.к. хочу чувствовать все изменения в состоянии, пока ищу выход. Гидрокортизон - это уже такой выход, когда уже совсем сдашься. Чтобы пару-тройку лет пожить сносно, пока не сдохнешь.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#587 Сообщение Popados » Вс мар 01, 2020 9:11 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Если хочешь уменьшить симптомы, то можно тоже поколоть его. Но это временное решение и имеет свои серьёзные побочки, хотя и меньшие чем приём АТБ.

Я в своё время тоже обнаружил его эффект. Но я осознанно от него отказался, хоть и приходилось терпеть боль, т.к. хочу чувствовать все изменения в состоянии, пока ищу выход. Гидрокортизон - это уже такой выход, когда уже совсем сдашься. Чтобы пару-тройку лет пожить сносно, пока не сдохнешь.
Да я бы уже хотел сдохнуть. У меня по мимо урологии проблем дохренища и вот ещё звон в правом ухе появился... Мне проще найти рецепт таблетки, которую выпьешь, да уйдёшь спокойно в мир иной.
Урологию вылечить доктора не могут, зрение тоже, спину даже с шеей! Что они вообще делают не понятно и чем занимаются тоже. Они как растения, растут в своих кабинетах. Как неврологи, от 100 болезней 1 и тот же препарат мидокалм выписывают...

Сейчас времени немного пройдёт, надо будет чаванпраш начать пить, а то головка всё фиолетовая, даже видом раздражает :(
И к чаванпрашу тогда что там трифалу гуггул, или гокшуради гуггул, что там по легче переносится...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#588 Сообщение Zorg05 » Вс мар 01, 2020 9:56 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

Да я бы уже хотел сдохнуть. У меня по мимо урологии проблем дохренища и вот ещё звон в правом ухе появился... Мне проще найти рецепт таблетки, которую выпьешь, да уйдёшь спокойно в мир иной.
Урологию вылечить доктора не могут, зрение тоже, спину даже с шеей! Что они вообще делают не понятно и чем занимаются тоже. Они как растения, растут в своих кабинетах. Как неврологи, от 100 болезней 1 и тот же препарат мидокалм выписывают...

Сейчас времени немного пройдёт, надо будет чаванпраш начать пить, а то головка всё фиолетовая, даже видом раздражает :(
И к чаванпрашу тогда что там трифалу гуггул, или гокшуради гуггул, что там по легче переносится...
Полегче гокшуради.

Держись, не сдавайся!

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#589 Сообщение Popados » Вс мар 01, 2020 10:41 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Полегче гокшуради.

Держись, не сдавайся!
Хорошо, Спасибо! Буду стараться держаться...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#590 Сообщение Zorg05 » Пн мар 02, 2020 3:42 am

У меня сейчас тоже обострение пошло. Как ровамицин пропил. Поначалу прям совсем полегче было, думал вылечусь, но после 10 дней накрыло, пипец. Ща в итоге с обострением по почкам слёг, да и всё МПС болит. Жру чаванпраш в двойной дозе и гокшуради и витамины, чтобы поднять иммунитет и вернуться к сносному состоянию. А всё обострение с горла пошло. Чёртовы больные гланды. Полюбому там рассадник говна сидит, который мне не даёт подняться. Теперь подожду до лета, чтобы оклиматься и буду ложиться удалять. Иного выхода с ними видимо нет. А потом надо по новой на курс заходить.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#591 Сообщение Popados » Пн мар 02, 2020 4:02 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты У меня сейчас тоже обострение пошло. Как ровамицин пропил. Поначалу прям совсем полегче было, думал вылечусь, но после 10 дней накрыло, пипец. Ща в итоге с обострением по почкам слёг, да и всё МПС болит. Жру чаванпраш в двойной дозе и гокшуради и витамины, чтобы поднять иммунитет и вернуться к сносному состоянию. А всё обострение с горла пошло. Чёртовы больные гланды. Полюбому там рассадник говна сидит, который мне не даёт подняться. Теперь подожду до лета, чтобы оклиматься и буду ложиться удалять. Иного выхода с ними видимо нет. А потом надо по новой на курс заходить.
Да уж... Сам надеялся на фоне поднявшегося иммунитета попытать удачу с цифраном. Который 1 раз помог. По началу тоже подумал, что есть надежда т.к. глаза стали более белые, жжение режк было и зуд уретры тоже. Но как курс прошел, так обострение.
По тому буду также действовать, по возможности возьму чаванпраш и гокшуради. А от витамин обострение сильное, буду без них...

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#592 Сообщение Popados » Вт мар 03, 2020 1:25 pm

Viktorxlamov писал(а):Источник цитаты Не травитесь. Проблема в трихе. Ее антибы не берут. . Кишечник и похудение это все она.
По витаминам у меня такой же эффект, сил прибавляется. Но по суставам и другому — обострение. Наверно надо отменять.
А вызывать жжение глаз она может? Какой анализ тогда сдать, чтобы её выявить, если ничего её не выявляет и как лечить, вопрос?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#593 Сообщение Zorg05 » Вт мар 03, 2020 1:43 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

А вызывать жжение глаз она может? Какой анализ тогда сдать, чтобы её выявить, если ничего её не выявляет и как лечить, вопрос?
Неа. Суставы и глаза это 100% внутриклет. Хотя вероятность трихи это нисколько не снижает.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#594 Сообщение Popados » Вт мар 03, 2020 1:54 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты

Неа. Суставы и глаза это 100% внутриклет. Хотя вероятность трихи это нисколько не снижает.
А под внутриклетом подразумевается именно хлам, уреа,мико?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#595 Сообщение Zorg05 » Вт мар 03, 2020 9:34 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

А под внутриклетом подразумевается именно хлам, уреа,мико?
Да. Единственное отличие хлама от урика и мики. На хлам тетрациклины ещё действуют, на урик и мику уже нет.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#596 Сообщение Popados » Вт мар 03, 2020 10:21 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Да. Единственное отличие хлама от урика и мики. На хлам тетрациклины ещё действуют, на урик и мику уже нет.
Понял...)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#597 Сообщение Zorg05 » Ср мар 04, 2020 12:46 am

Popados писал(а):Источник цитаты
Понял...)
Там наверное разница есть только если на картера заходишь. Для хлама лучше азитромицин + моноциклин. Для мики и урика подходит только схема картера с рифампицином.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#598 Сообщение Popados » Ср мар 04, 2020 1:22 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Там наверное разница есть только если на картера заходишь. Для хлама лучше азитромицин + моноциклин. Для мики и урика подходит только схема картера с рифампицином.
Понял, но перед началом лечения всяко нужно, чтобы он вылез в анализах при повышенном иммунитете, верно? иначе не будет смысла?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#599 Сообщение Zorg05 » Ср мар 04, 2020 4:34 am

Popados писал(а):Источник цитаты
Понял, но перед началом лечения всяко нужно, чтобы он вылез в анализах при повышенном иммунитете, верно? иначе не будет смысла?
Желательно это узнать. А то тут все хлам, хлам. А там микоплазма может быть. И моноциклин тогда пить бессмысленно.

Ну и триху обязательно погонять. Хорошо я в Пастер попал вовремя. Тогда они мне там атипичную под подозрение поставили. Прочитал тогда что орни и атрикан лучшая комбинация от неё. Орни был мимо, а вот с Атрикана прям афигенное улучшение было.

Ещё бы достать один индусский препарат. Новый атб из группы дозолов, которого в рф ещё нет. Запамятовал название, но на форуме его обсуждали. Наши штаммы трихи к нему ещё наверняка не устойчивы. Проверить им что я свою триху тогда долечил.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#600 Сообщение Popados » Ср мар 04, 2020 6:49 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Желательно это узнать. А то тут все хлам, хлам. А там микоплазма может быть. И моноциклин тогда пить бессмысленно.

Ну и триху обязательно погонять. Хорошо я в Пастер попал вовремя. Тогда они мне там атипичную под подозрение поставили. Прочитал тогда что орни и атрикан лучшая комбинация от неё. Орни был мимо, а вот с Атрикана прям афигенное улучшение было.

Ещё бы достать один индусский препарат. Новый атб из группы дозолов, которого в рф ещё нет. Запамятовал название, но на форуме его обсуждали. Наши штаммы трихи к нему ещё наверняка не устойчивы. Проверить им что я свою триху тогда долечил.
Чтож, значит сейчас в погоне за иммунитетом :)

Про комбинации понял, необходимо тогда к ним будет прибегнуть при получении результатов. Учитывая, что Нуралова у меня ничего не нашла, разницы что сдавать у неё, что в Пастера не будет? На будущее если так смотреть :?:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом