История Zurf (Неизлечимый трихомониаз)

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#41 Сообщение sick1987 » Сб мар 24, 2018 8:54 pm

Anton UG писал(а):Но и ПИФ тоже не гарантия, т.к. важно соблюдение технологии проведения ПИФ.
Сдавал 4 раза пифом мазок и после провокации пирогеналом первый раз - нигде не нашли. Только в посевах находили всегда, один раз в обычной лабе не сетевой и в КДЛ находили 2 раза атипичные в посеве.
Мое мнение, если трихи в хрони, их в уретре мазком ни пифом и ничем другим не найти, надо делать только посев спермы.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#42 Сообщение SirJo » Сб мар 24, 2018 8:55 pm

Та не. Тут ПИФ имелось введу для хлама. Трих он сказал будем искать модной немецкой средой. Ну не делают у нас ПИФ и хоть убейся. Я у него спросил где делают, сказал Херсон, Полтава и он не сказал езжай если хочешь. А пригласил в больницу. Это уже что то, за что я несказанно благодарен. Вообщем я пока склонен верить ему на 99%)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Сб мар 24, 2018 9:07 pm

sick1987 писал(а):Сдавал 4 раза пифом мазок и после провокации пирогеналом первый раз - нигде не нашли.
Скорее всего либо ПИФ сделали с нарушением технологии, либо лаборантша неверно трактовала результат, т.к. если они в микроскоп увидят меньше 10 светящихся точек (т.е. трих), то они трактуют результат как отрицательный (какой то злодей постановил в чиновьичих верхах такое зловредительское правило), что не верно, т.к. если даже одна точка засветится, то это значит, что светится одна трихомонада, всё инфекция обнаружена! Одна это та, что попала в соскоб, а сколько еще тех, что не попали.

Так же возможен вариант, что когда тебе делали ПИФ, то они просто не попали в соскоб. Либо скорее всего ПИФ сделали неправильно.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 24, 2018 9:11 pm

SirJo писал(а):Та не. Тут ПИФ имелось введу для хлама. Трих он сказал будем искать модной немецкой средой. Ну не делают у нас ПИФ и хоть убейся. Я у него спросил где делают, сказал Херсон, Полтава и он не сказал езжай если хочешь. А пригласил в больницу. Это уже что то, за что я несказанно благодарен. Вообщем я пока склонен верить ему на 99%)
Ну да он хотя бы пытаеться искать, а не говорит просто простатит и отправляет. Интересно как лечит он внутриклетов... От трих есть на форуме инфа как лечит, а о хлам, мико, урик никто у него не лечился пока что.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Сб мар 24, 2018 9:13 pm

[ref]sick1987[/ref], Аааа, дак тебе трихи то в посевом в сперме нашли. Дак а что ты тогда так говоришь что ПИФ это фигня, и мне его 4 раза делал. Ну дак конечно, ПИФ то тебе скоба делали, а не спермы. Посевом то тебе трихи в сперме нашли. При таком раскладе ты хоть 500 раз делай ПИФ сособа из уретры, если у тебя трихи в сперме сидят. Так что твои претензии к ПИФу неправомочны, они тупо в уретру не попали. Ну кстати я всё-таки также не исключаю нарушение технологии выполнения ПИФа.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#46 Сообщение sick1987 » Сб мар 24, 2018 9:14 pm

[ref]Anton UG[/ref], Ну, так я про мазок и говорю пифом, а сперму пифом, это же вообще диковинка.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 24, 2018 9:17 pm

Anton UG писал(а):[ref]sick1987[/ref], Аааа, дак тебе трихи то в посевом в сперме нашли. Дак а что ты тогда так говоришь что ПИФ это фигня, и мне его 4 раза делал. Ну дак конечно, ПИФ то тебе скоба делали, а не спермы. Посевом то тебе трихи в сперме нашли. При таком раскладе ты хоть 500 раз делай ПИФ сособа из уретры, если у тебя трихи в сперме сидят. Так что твои претензии к ПИФу неправомочны, они тупо в уретру не попали. Ну кстати я всё-таки также не исключаю нарушение технологии выполнения ПИФа.
Антон на сайте лабы одной нашел анализ помимо ПИФа, Цитологическое иследование соскоб на хламидию не знаешь что это?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Сб мар 24, 2018 9:21 pm

Vlad_3 писал(а):Антон на сайте лабы одной нашел анализ помимо ПИФа, Цитологическое иследование соскоб на хламидию не знаешь что это?
Нужно у лабы спросить что они имеют ввиду под этим названием.
А так это должны сами клетки смотреть на вопрос информированности хламидиями или их L-формами, при которых в микроскоп их вряд ли разглядят, но при изучении изменений в клетках специалист может при цитологическом исследовании по косвенным признакам выявить, что клетка поражена хламом. Я не уверен, что они делают именно такое исследование. Может просто смотрят соскоб из уретры с окраской по Романовскому-Гимзе, но он обычно ничего не показывает или может показать только свежий хлам.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 24, 2018 9:22 pm

Anton UG писал(а): Нужно у лабы спросить что они имеют ввиду под этим названием.
А так это должны сами клетки смотреть на вопрос информированности хламидиями или их L-формами, при которых в микроскоп их вряд ли разглядят, но при изучении изменений в клетках специалист может при цитологическом исследовании по косвенным признакам выявить, что клетка поражена хламом. Я не уверен, что они делают именно такое исследование. Может просто смотрят соскоб из уретры с окраской по Романовскому-Гимзе, но он обычно ничего не показывает или может показать только свежий хлам.
Понял спасибо.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Zurf » Пн мар 26, 2018 5:44 pm

Мужики,сделал сегодня Трузи простаты.Вроде более-менее в норме,на вид по крайней мере...Но боли,жжение и все такое(Сижу переодически на кетонале или нимесиле+ношпа и то помагает не очень...Узист-уролог сделал УЗД,предварительно выслушав меня,про то как я 2 года безрезультатно лечусь...Говорит:к хирургам тебе рано пока что,такие симптомы может давать какая-то бактерия(я так думаю и трихомонада!),делай бакпосев,сейчас много резистентных бактерий мол...Звонил в" Профимед",сказали 21 день не пить ни травы,ни антибактериальных и потом ехать в Киев на прием к Самчуку...Думаю делать Ин Путч на трихи...Кто знает? ВОЗМОЖНА СДАЧА ЭАКУЛЯТА? У меня сперма жёлто-зелёная,жжения,боли,в прошлом году воспаление придатков яичка было,двухстороннее...Но врач назначил наксоджин,в смешной д
озировке 1т утр.и 1 т веч.,короче все осталось(((

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Vlad_3 » Пн мар 26, 2018 6:55 pm

Zurf писал(а):Мужики,сделал сегодня Трузи простаты.Вроде более-менее в норме,на вид по крайней мере...Но боли,жжение и все такое(Сижу переодически на кетонале или нимесиле+ношпа и то помагает не очень...Узист-уролог сделал УЗД,предварительно выслушав меня,про то как я 2 года безрезультатно лечусь...Говорит:к хирургам тебе рано пока что,такие симптомы может давать какая-то бактерия(я так думаю и трихомонада!),делай бакпосев,сейчас много резистентных бактерий мол...Звонил в" Профимед",сказали 21 день не пить ни травы,ни антибактериальных и потом ехать в Киев на прием к Самчуку...Думаю делать Ин Путч на трихи...Кто знает? ВОЗМОЖНА СДАЧА ЭАКУЛЯТА? У меня сперма жёлто-зелёная,жжения,боли,в прошлом году воспаление придатков яичка было,двухстороннее...Но врач назначил наксоджин,в смешной д
озировке 1т утр.и 1 т веч.,короче все осталось(((
Скорее всего действительно инфекция я так понял ты с Украины, значит план действий нужно строить следующим образом, правильно сказали ждешь 21 день без антибов, потом едешь к Самчуку он направит тебя на ИнПуч и ИнТрай, первое на трихомонад второе на гонорею, далее если найдут что-то из этого, не начинай сразу лечиться, едешь в Херсон или Сумы в обласной квд, Лабдиагностика(Херсон), сдаешь ПИФ на все инфекцию все материалы, потом уже по результатам действуешь, так будет лучше всего. Если найдут и трихи и внутриклеты(хламидии,микоплазмы, уреаплазмы). Лечишь у Самчука сначало трихи потом внутриклеты, только подходи с осторожностью трих они лечат хорошо я слышал, внутриклетов я не знаю, но по опыту форумчан их недооценивать ох как нельзя, тоже нужен длительный хороший курс... Вкратце тебе план действий который я бы применил будь на твоем месте. Сам сейчас собираюсь в Херсон на ПИФ трих уже находил лечил, пока что не находят, дальше кто знает...

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Inkognito » Пн мар 26, 2018 7:27 pm

Vlad_3 писал(а):Скорее всего действительно инфекция я так понял ты с Украины, значит план действий нужно строить следующим образом, правильно сказали ждешь 21 день без антибов, потом едешь к Самчуку он направит тебя на ИнПуч и ИнТрай, первое на трихомонад второе на гонорею, далее если найдут что-то из этого, не начинай сразу лечиться, едешь в Херсон или Сумы в обласной квд, Лабдиагностика(Херсон), сдаешь ПИФ на все инфекцию все материалы, потом уже по результатам действуешь, так будет лучше всего. Если найдут и трихи и внутриклеты(хламидии,микоплазмы, уреаплазмы). Лечишь у Самчука сначало трихи потом внутриклеты, только подходи с осторожностью трих они лечат хорошо я слышал, внутриклетов я не знаю, но по опыту форумчан их недооценивать ох как нельзя, тоже нужен длительный хороший курс... Вкратце тебе план действий который я бы применил будь на твоем месте. Сам сейчас собираюсь в Херсон на ПИФ трих уже находил лечил, пока что не находят, дальше кто знает...
толку от столько движений ? лечить то чем ? ..инпоуч + обычный посев . в любой лабе , лучше еще и микроскопию .. у него гной в сперме...
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Vlad_3 » Пн мар 26, 2018 7:34 pm

Inkognito писал(а): толку от столько движений ? лечить то чем ? ..инпоуч + обычный посев . в любой лабе , лучше еще и микроскопию .. у него гной в сперме...
Как раз сколько движений и нужно, гной в сперме хорошо, кем вызван. Я всегда был и буду сначало за диагностику, а потом за правильно построенное лечение. Толку от пить все подряд я тоже не вижу, может его мало, но не меньше чем от емпирического лечения, оно только тогда когда не диагностировали ничего, но я предпочитаю знать врага в лицо. Зачем сколько движений, ну как минимум потому что если есть трихи и внутриклеты, схема лечения кардинально меняеться, если это не триха которую он очень долго лечил, то зачем зря гробить здоровье, вообщем каждый пускай решает для себя как действовать он спросил что делать я предложил вариант, предложи свой, а там пусть решает как ему быть.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Inkognito » Пн мар 26, 2018 7:39 pm

Vlad_3 писал(а):предложи свой, а там пусть решает как ему быть.
на этом форуме все варианты уже предложены . пусть читает и выбирает любой по душе.. кататься и просаживать бабло нет смысла. ОАК ОАМ Инпоуч Посевы после хорошего массажа и воздержания в том числе от АТБ и всего вообще 2-3 недели.. это в случае если может терпеть боли ..
если нет микроскопия и посев как есть после массажа там он и увидит своего врага. триха это 90% с чем в миксе уже не особо важно даже ... думаю максимум грибы да гонокок...если все дозолы жрал и без толку большие дозы флюка по трихе работают .. ну и повтряться смысла нет
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Zurf » Пн мар 26, 2018 9:54 pm

А ведь все с этого бл...дского посева и началось...С лабы "синево",с морганеллы,от которой был назначен Эмсеф(Цефриаксон),который кстате абсолютно не помог((( У меня мать моего друга,работает в Нии микробиологом,ходил к ней насчет бакпосева-СКАЗАЛА ИМ ЗАПРЕТИЛИ,НЕТУ РЕАКТИВОВ!!!А урилы лечили меня эмпирически,кто цефриаксоном,кто левостадом,а кто потом макролидами,авелоксом и наксоджином...Орнизол сам от безысходности так как прихватило,а урила сказал пить кетонал или нимесил,заниматься сексом(((Орнидазол б больших дозах снимает 90%симптомов,Но через день все обратно...Не могу же я его постоянно жрать((( И так сижу на карсиле и пробиотиках теперь.Беда в том,что Синево у нас очень халтурно делает анализы...Но врачам получается больше некуда отправить."Дила"везет *-зад.в Киев..,как можно везти бакпосев в Киев,это же транспортировка,темп..У меня то против внутриклетов остался один Макропен...да левомицетин супертоксичный...Думаю орни и левомицетин совместно,или последовательно -это ппц,здохну.Гонококи никогда не находили...Кирин,Тиенам...Хз если что...Короче думаю триха есть по любому,чем лечить чуть шо Хз.Вот так ребята,что значит делать анализы в частных лабах,лечиться у частных докторов,где лаборанты неучи...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Zurf » Пн мар 26, 2018 9:59 pm

А за дельные советы- спасибо чисто-человеческое...Будем думать...Шансов у меня Ооочень немного.Вам удачи,вырваться из этого пекла,семейной долгой и счастливой жизни:)

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Zurf » Пн мар 26, 2018 10:13 pm

Если бы знали сколько воспоминаний связанных с этой болезнью,я ж обходил кучу урологов,Квд 2 раза посетил,двух венерологов.В местном КВД не могут взять анализ сока простаты,а врачиха на мои вопросы:вылупила глаза и:ЧТО Ж МЫ БУДЕМ СПЕРМАТОЗОИДЫ ТВОИ ЗАСЕВАТЬ??? Сперма-нее,мы ерундой не занимаемся(((В итоге назначила мне фурамаг и иди гуляй.Последний уролог кривлял рожу,взял пцр на трихи и прочее,потом сказал что так должно быть,витапрост,нимесил тебе в помощь.И бабу-бабу,когда я сказал что чуть шо приведу ее к нему лечиться-мирамистин и презервативы порекомендовал...

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Vlad_3 » Вт мар 27, 2018 12:27 am

Zurf писал(а):Если бы знали сколько воспоминаний связанных с этой болезнью,я ж обходил кучу урологов,Квд 2 раза посетил,двух венерологов.В местном КВД не могут взять анализ сока простаты,а врачиха на мои вопросы:вылупила глаза и:ЧТО Ж МЫ БУДЕМ СПЕРМАТОЗОИДЫ ТВОИ ЗАСЕВАТЬ??? Сперма-нее,мы ерундой не занимаемся(((В итоге назначила мне фурамаг и иди гуляй.Последний уролог кривлял рожу,взял пцр на трихи и прочее,потом сказал что так должно быть,витапрост,нимесил тебе в помощь.И бабу-бабу,когда я сказал что чуть шо приведу ее к нему лечиться-мирамистин и презервативы порекомендовал...
Очень все печально в медицине в этом плане даже в больших городах что уж говорить о маленьких, попробуй к Самчуку будет все же лучше чем самому.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Inkognito » Вт мар 27, 2018 10:49 am

Vlad_3 писал(а):все же лучше чем самому
НИКТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЧИТ . ЧЕМ РАНЬШЕ ОН ЭТО ПОЙМЕТ И НАЧНЕТ САМ РАЗБИРАТЬСЯ ТЕМ ЛУЧШЕ. ЕМУ С ЭТИМ ЖИТЬ .. НО эмперически это не первый а уже последний вариант.. хотя по опыту скажу 90% урил так и лечат .
вот вникай для начала https://www.rmj.ru/articles/urologiya/H ... lecheniyu/
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Счастливчик » Чт мар 29, 2018 11:57 pm

Zurf писал(а):Опыт пи...дец у меня...И еще...Чувствительность к нитро СУЩЕСТВУЕТ!!! Но верить посевам на чувст.нельзя получается,так как одно дело в пробирке,а другое в организме...На наксо может быть никакой реакции,а на орни есть,глушит,но не вылечивает,все по новой
Покупай орни едь коли в простату уколы... Перед этим сдай пиф на внутриклеты обязательно, то я тоже трих гонял без отклика всем чем можно.. В течении года, а повылазило еще после них..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом