История Zurf (Неизлечимый трихомониаз)

Сообщение
Автор
Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 3:14 pm

Короче мужики...Я недавно на этом сайте,"новенький"блин...Трихомониазу моему 12 лет. минимум,впервые ставили хрон.простатит в 2006...Тогда лечился "всеми" известными "нитроимидазолами",в течении полугода...ЗАЛЕЧИЛ...Внимание!:10 лет безбедной,нормальной жизни,ПОВТОРНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО!!!Полтора года назад острый простатит,лечение антиб.,и опять Триха в анализах...Только теперь ниче не берет...Кому интересно отвечайте,пишите в личку...Поделюсь опытом,так как со мной "все ясно" по ходу...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение сибирь » Пт мар 23, 2018 3:18 pm

Zurf писал(а):Короче мужики...Я недавно на этом сайте,"новенький"блин...Трихомониазу моему 12 лет. минимум,впервые ставили хрон.простатит в 2006...Тогда лечился "всеми" известными "нитроимидазолами",в течении полугода...ЗАЛЕЧИЛ...Внимание!:10 лет безбедной,нормальной жизни,ПОВТОРНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО!!!Полтора года назад острый простатит,лечение антиб.,и опять Триха в анализах...Только теперь ниче не берет...Кому интересно отвечайте,пишите в личку...Поделюсь опытом,так как со мной "все ясно" по ходу...
триху чем нашли?п?о мазку много обманываются .посев сеял?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 3:46 pm

Раза три сдавал мазки,носил в женскую консульт. посев на триху-отрицательно,видно "так" делали...А потом дикое воспаление от лечения ант.широкого спектра...И вот они...Вообще все сложно,могут после лечения отсутствовать в мазках,посевах...Если симптомы не ушли-никуя ты не вылечил

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 3:51 pm

Опыт пи...дец у меня...И еще...Чувствительность к нитро СУЩЕСТВУЕТ!!! Но верить посевам на чувст.нельзя получается,так как одно дело в пробирке,а другое в организме...На наксо может быть никакой реакции,а на орни есть,глушит,но не вылечивает,все по новой

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Vlad_3 » Пт мар 23, 2018 3:55 pm

Zurf писал(а):Раза три сдавал мазки,носил в женскую консульт. посев на триху-отрицательно,видно "так" делали...А потом дикое воспаление от лечения ант.широкого спектра...И вот они...Вообще все сложно,могут после лечения отсутствовать в мазках,посевах...Если симптомы не ушли-никуя ты не вылечил
Посев делали ИнПуч?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:03 pm

А в женскую конс :D ,потому что у нас в городе нигде не делают...сок простаты все как положено,спермограмма до этого делалась-где лейкоциты,еритроциты,а трих-нет...Всех урологов своего города знаю,квд и тд и т.п.Короче пацаны,если кому что надо подсказать,буду рад.Я не ряженный урила,нет...(((Может кому мой совет и поможет,а мне по ходу все...Или цирроз,рак печени...Или резать придеться и сдохнуть от осложнений послеоперационных...Кстате имею мед.образование,фельдшер,учился,так что знаю что к чему...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:05 pm

Нет не инпуч,инпуч в Киев надо,у меня и без инпуча находили.Теперь разве в Киев(Маслович,Неймарк,Самчук,Профимед и т.д) ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ,обрадоваться что нашли(

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Vlad_3 » Пт мар 23, 2018 4:11 pm

Zurf писал(а):Нет не инпуч,инпуч в Киев надо,у меня и без инпуча находили.Теперь разве в Киев(Маслович,Неймарк,Самчук,Профимед и т.д) ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ,обрадоваться что нашли(
На протяжении 10 лет сдавали анализы и все было хорошо? Ни лейкоцытов в уретре, ни в соке пж? Обострение после атб может не только триха сидит, по-этому сейчас и ремеснуть не удаеться, что думаете по-этому поводу?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:11 pm

Да сто пудов они,не лечатся правда...Не сидеть же мне всю жизнь на орни...Почти два года борьбы уже,все полыны,чесноки,асд-2 перепробованны...Все имунномодуляторы,серраты,вобензимы...Четверо урилл лечили...

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Vlad_3 » Пт мар 23, 2018 4:14 pm

Zurf писал(а):Да сто пудов они,не лечатся правда...Не сидеть же мне всю жизнь на орни...Почти два года борьбы уже,все полыны,чесноки,асд-2 перепробованны...Все имунномодуляторы,серраты,вобензимы...Четверо урилл лечили...
Дак может стоит все таки в Киев? Симптомы кстати только по мочеполовой или еще есть по организму?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:14 pm

Я 10 лет сдавал анализы??? Зачем???Меня же вылечили тогда... :evil: Никаких проблем не было...И вот как гром на голову,как страшный сон...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:17 pm

Может,но смысл???Лечить то ЧЕМ? КОНСКИМИ ДОЗАМИ? СМЫСЛ? И дело не в деньгах,дело в результате лечения

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Vlad_3 » Пт мар 23, 2018 4:18 pm

Zurf писал(а):Я 10 лет сдавал анализы??? Зачем???Меня же вылечили тогда... :evil: Никаких проблем не было...И вот как гром на голову,как страшный сон...
Просто меня сейчас тоже как бы от трих вылечили, сдавал ИнПуч после двух месяцев отрицательно, только глядя на это все мне кажеться я теперь каждые два месяца буду сдавать его хоть 10 лет, что бы знать что их точно нету...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 4:19 pm

[ref]Zurf[/ref], а с печенью что дружище? Что то нашли прям что резать предлагают?

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Vlad_3 » Пт мар 23, 2018 4:21 pm

Zurf писал(а):Может,но смысл???Лечить то ЧЕМ? КОНСКИМИ ДОЗАМИ? СМЫСЛ? И дело не в деньгах,дело в результате лечения
Ну у Самчука же какая то пульс терапия, плюс внутривенно орни, местные процедуры, а вдруг сработает...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:26 pm

Ребят,вот вы на форуме этом сидите,а я все возможные вариаты перепробовал,леченный-перелеченный...И со всеми симптомами простатита,везикулита на данный момент.С кучей узд,"хороших"результатов после лечения, :evil: с высокими лейкоцитами.В Киев на инпуч без проблем,антибиотики от внутриклетов все пережрал в курсах совместно с дазолами назначали:левофлокс,авелокс,озерлик и макролиды тоже.Так комплексно доктора назначали...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 4:29 pm

Ну и у нас на форуме таких полно. Открыл Америку.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:31 pm

Я фактично пульс тер. сдесь прошел...Помогало только орни,орнизол в дозе 1,5 утром, 2гр.вечером,дозировка общая 30 гр...Вот и пульс...Пока принимаешь 90% симптомов уходит,после вывода орни с орг. все еще хуже...По ходу Самчук мой ровесник...только он учился еще,а я уже болел...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 4:33 pm

Ивермектин попробуй. Не пробовал же наверняка такого :D дозолы то ни у кого не работают давно уже.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:33 pm

Живу в Украине блин...Наксоджин с аптек пропал,тиберал только под заказ и то хз.Остальное Индия и наше качественное...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом