Жжение в прямой кишке

Сообщение
Автор
Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#21 Сообщение Outis » Сб мар 24, 2018 8:16 pm

vasya1mmortal132 писал(а): У меня не понос, а какая то каша, которая липнет к унитазу. Периодически тяжесть, давление в районе поджелудочной. Глотал кишку - дуоденит. Но сразу после этой процедуры все прошло. Видимо пошерстил там)))). Потом началось чувство будто с конца закапает, мокро в нем что ли. Сдал анализы, пцр, сок простаты, бакпосев спермы - все чисто. Трузи - простата как у младенца. Узи мочевого и почек - в норме. Потом добавилось жжение в заднице. Клизмы уменьшали это жжение. А когда калл нормальный, но как будто комок колючей проволоки выходит))). И жжет. Не пойму как раздражение в уретре связано с задницей. Простат чистая, размеры в норме - значит не она. Возможно все это как то связано с пищеварением....Антибиотиков съел порядком. Даже не знаю что и думать)))).
Не у меня на трузи нормальные признаки хронического простатита со всеми свистелками и перделками. Уже лет 15.
А насчет уретры и задницы-- сам не пойму. Иногда кажется, что в прямой кишке все скукожено и как будто наждачкой кто-то потер. Но при этом после ссанину симптомы усиливаются, как будто моча по кишке текла и все там раздражила. Когда обостряется я после каждой деффикации клизмой промываю, вроде лучше становится. Может быть воспаленная кишка как-то давит на уретру? Или наоборот? Или спазм мышц тазового дна? УЗИ поджелудочной и печени сделайте. Ощущение, что с конца каплет у меня тоже есть, хватаешься -- все сухо.

vasya1mmortal132
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2018 11:17 am

#22 Сообщение vasya1mmortal132 » Сб мар 24, 2018 8:22 pm

Outis писал(а): Не у меня на трузи нормальные признаки хронического простатита со всеми свистелками и перделками. Уже лет 15.
А насчет уретры и задницы-- сам не пойму. Иногда кажется, что в прямой кишке все скукожено и как будто наждачкой кто-то потер. Но при этом после ссанину симптомы усиливаются, как будто моча по кишке текла и все там раздражила. Когда обостряется я после каждой деффикации клизмой промываю, вроде лучше становится. Может быть воспаленная кишка как-то давит на уретру? Или наоборот? Или спазм мышц тазового дна? УЗИ поджелудочной и печени сделайте.
Про наждачку точно подмечено. Проктит или паропроктит влияет на уретру. Могут быть свищи. У меня сидячая работа, может и это влиять. Спазм мышц, застой крови. Надо к проктологу сходить, но я как то не решусь, стыдно что ли....Если в прямой кишке все нормально (нет геморроя, трещин, полипов), то тогда очно система пищеварения. Спасибо за советы. Если найдете выход, то поведайте

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#23 Сообщение Outis » Сб мар 24, 2018 8:31 pm

vasya1mmortal132 писал(а): Про наждачку точно подмечено. Проктит или паропроктит влияет на уретру. Могут быть свищи. У меня сидячая работа, может и это влиять. Спазм мышц, застой крови. Надо к проктологу сходить, но я как то не решусь, стыдно что ли....Если в прямой кишке все нормально (нет геморроя, трещин, полипов), то тогда очно система пищеварения. Спасибо за советы. Если найдете выход, то поведайте
Я ходил к проктологу, прижигал трещину, потом полгода все равно теже симптомы. Даже хуже стало. Всякими мазями мазал - без толку. Помогает мне (не смейтесь) крем после бритья фабрики Свобода с витамином F. Как-то когда жжение и сухость совсем довели, взял от отчаянья на палец и помазал внутри. На нем написано - снимает раздражение кожи, ну я и решил попробовать. После бритья ведь тоже ощущение, будто наждачкой потерли. Сначало жжёт, и ссать хочется, но жжение такое с холодком, как от мятного элексира, а потом потихоньку успокаивается, успокаивается...спазм расслабляется. Там кажется камфора так действует. Причем обыкновенный детский крем не помогает. Вот такое симптоматическое лечение :lol:
Последний раз редактировалось Outis Сб мар 24, 2018 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

vasya1mmortal132
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2018 11:17 am

#24 Сообщение vasya1mmortal132 » Сб мар 24, 2018 8:36 pm

Outis писал(а): Я ходил к проктологу, прижигал трещину, потом полгода все равно тебе симптомы. Помогает мне (не смейтесь) крем после бритья фабрики Свобода с витамином F. Как-то когда жжение и сухость совсем довели, взял на палец и помазал внутри. На нем написано - снимает раздражение кожи, ну я и решил попробовать. Сначало жжёт, и ссать хочется, но жжение такое холодное, как от мятного элексира, а потом потихоньку успокаивается. Там кажется камфора так действует. Причем обыкновенный детский крем не помогает.
Я тоже так делал. Сначала холодит, а потом жжение уходит. Все как и у вас. Жхение из за сухости мне кажется. Нарушение микрофлоры наверное. Я курс хилака форте пробовал, изменений не заметил. Я начну с узи брюшной полости, проктолога. Думаю еще на вич сдать.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#25 Сообщение Outis » Сб мар 24, 2018 8:42 pm

Удачи. Я сдавал на вич- чисто.
Кислый стул сто пудов раздражает. Да, еще когда на животе лежишь расслабленый-- легчает.
Третью ночь вставляю свечи с красавкой-- ощутимо лучше, тьфу-тьфу...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Сб мар 24, 2018 11:22 pm

Да стул конечно. У меня лет 10 назад с жкт мощные проблемы были, обострение всего эпическое. Понос шпарил по 5 -6 раз в день полгода и похудание на 15 кило. Еле еле ушатали понос с гастроэнтерологами до одного раза и не каждый день. А дупу жгло и болела она еще год после этого. Потом прошла сама в принципе без дупмастера. :mrgreen:

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#27 Сообщение Outis » Вс мар 25, 2018 8:23 am

WOLF76 писал(а):Да стул конечно. У меня лет 10 назад с жкт мощные проблемы были, обострение всего эпическое. Понос шпарил по 5 -6 раз в день полгода и похудание на 15 кило. Еле еле ушатали понос с гастроэнтерологами до одного раза и не каждый день. А дупу жгло и болела она еще год после этого. Потом прошла сама в принципе без дупмастера. :mrgreen:
Тут у многих, смотрю, проблемы с ЖКТ. Еще одно доказательство того, что лечить надо не простату или брызжейку отдельно, а весь организм целиком.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение W O L F » Вс мар 25, 2018 8:50 am

[ref]Outis[/ref], ну чето лепилы мне жкт не вылечили в свое время, а сказали по итогам лечения мол че вы хотите, у вас там все хроническое, перегибы желчного, гастродуодениты, панкреатиты...типа будет у вас жкт сифонить по жизни хоть чего делай. Так собственно и есть. Да нормальный износ организма вообще. Иначе от чего помирать то если со всех сторон здоровый будешь.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#29 Сообщение Outis » Вс мар 25, 2018 9:05 am

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], ну чето лепилы мне жкт не вылечили в свое время, а сказали по итогам лечения мол че вы хотите, у вас там все хроническое, перегибы желчного, гастродуодениты, панкреатиты...типа будет у вас жкт сифонить по жизни хоть чего делай. Так собственно и есть. Да нормальный износ организма вообще. Иначе от чего помирать то если со всех сторон здоровый будешь.
Китайская традиционная медицина лечит организм в целом, а не органы отдельно. По крайней мере так декларируется. Правда в России китайская медицина -- это бизнес и сидят там переодетые буряты, а то и киргизы :evil:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение W O L F » Вс мар 25, 2018 9:26 am

Тут в Китай простатиты лечить ездили. Ни фуа не вылечили. Да структурно поврежденные органы не восстановишь никак, нетути таких технологий к сожалению. Со временем все сифонить будет, яйца, дупы, бошки, спины, кишки, главное чтоб не слишком сильно. И ваще помирать надо не позже 60, правительство рекомендуэ, а то пенсионеров разведетсо , платить нечем будет.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#31 Сообщение Outis » Вс мар 25, 2018 11:50 am

WOLF76 писал(а):Тут в Китай простатиты лечить ездили. Ни фуа не вылечили. Да структурно поврежденные органы не восстановишь никак, нетути таких технологий к сожалению. Со временем все сифонить будет, яйца, дупы, бошки, спины, кишки, главное чтоб не слишком сильно. И ваще помирать надо не позже 60, правительство рекомендуэ, а то пенсионеров разведетсо , платить нечем будет.
Только налоги сначала все заплати и в пенсионный фонд тоже, а потом помирай за месяц до выхода на пенсию. :D

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#32 Сообщение Outis » Вс мар 25, 2018 11:53 am

А насчет технологий, сейчас даже печень вроде на 3D-принтере печатают. Вот бы новенькую простату напечатать, заодно можно и член побольше и потолще :lol: .

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение W O L F » Вс мар 25, 2018 12:14 pm

[ref]Outis[/ref], да всего человека уже бы напечатали нового и зшбс, я бы моск побольше заказал, член то мало на что в жизни влияет лишь бы новый и не болючий. Рано родились мы, Дим, а то ведь и правда когда нить и члены и яйца и дупы новые печатать и приделывать начнут :mrgreen: пришел так к проктологу, мол доктор че то дупа не того, он минуточку, сейчас секретарша вам новую распечатает :mrgreen:

Аватара пользователя
timka
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 9:44 pm

#34 Сообщение timka » Чт мар 29, 2018 2:19 am

Мне один уролог говорил, что простата вряд ли может давать такие симптомы - не знаю, верить или нет. У меня тоже жжение в заднем проходе было долго, но сразу после туалета. Тоже голову ломал, что это такое и как лечить. Стул был - кашица. Заметил, что когда стул оформленный, то жжения или нет, или оно слабое. Лечился у гастроэнтеролога, у проктолога, но ничего не помогало. Мази разные пробовал, свечи... Кстати, мазь безорнил хорошо там раздражение снимает, хотя вонючая очень. Потом упражнения стал делать, чтобы разогнать кровь в малом тазу и венотоники пил месяца два. Кишечную флору подлечил. И как-то само собой всё прошло. Стул наладился. Еще зацикливаться на этом перестал, что немаловажно, ведь, как известно, все болезни от нервов. Мне на ум приходит, как тут уже писали, или желчь в кале или геморрой. Старайтесь не перегружать пищеварительную систему. Ешьте небольшими порциями раз 5 в день. Побольше овощей. Больше двигайтесь. Можно какие-нибудь упражнения поделать для попы - на ютубе найдите упражнения при простатите или при геморрое. А вообще, конечно, нужно у хорошего гастроэнтеролога и проктолога обследоваться и пролечиться. В общем, Америку не открыл :)

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#35 Сообщение Outis » Чт мар 29, 2018 6:59 pm

Все болезни от нервов и только трипперок от удовольствия :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#36 Сообщение W O L F » Чт мар 29, 2018 9:06 pm

[ref]Outis[/ref], думаешь дупа все таки от нервов зудит? :mrgreen:

dimon131
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:26 pm

#37 Сообщение dimon131 » Чт мар 29, 2018 10:39 pm

Вот тоже думаю все болезни от жкт. Тоже такие симптомы присутствуют... иногда как бут то кислота в конце кала выходит и жжет.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#38 Сообщение Outis » Чт мар 29, 2018 11:17 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], думаешь дупа все таки от нервов зудит? :mrgreen:
Очко играет :D

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Моцарт » Пт мар 30, 2018 12:47 am

Обычное, не сильное воспаление простаты
Нужно сделать бак посев эакулята
анализ эакулята на зппп
пропить антибиотики с массажами
прямая кишка идет вдоль простаты и когда кал прижимает ее могут быть неприятные ощущения и выделяться эакулят
капли мочи идут после мочеиспускания потому что простата поддавливает на мочевой пузырь и впоследствии будет усугубляться по мере ее увелечения
воспаление скорее всего взялось от наличия в простате инфекций, а ощутил последствия в 40 лет, так как пик имунитета в 30 лет, потом идет на спад вот и у тебя имунитет с возрастом ослаб и не может придавить сам бактреии
Самое быстрое и легкое сдать спермограмму, будут лейкоциты смело проходи полное обследование то что я написал выше

Александр Андреев
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 46
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 5:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Александр Андреев » Пт мар 30, 2018 4:08 pm

Такой же хренью мучаюсь с ноября. Я обливался водой, морж блин. От бесформенного сранья избавился пролечив кандидоз кишечника. Боли в очка, промежности и конце уретры, как я понял, даёт передний простатит.. Во время массажа уролог почти не доставал своим пальцем. Зато заметил, разомнешся или походишь и сразу полегче. Ненадолго. Сегодня по пробуют грелка на промежность.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом