Жжение в прямой кишке

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#81 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 9:20 pm

[ref]Outis[/ref], не ну у меня то почаще конечно, раз в неделю четко происходит. Но разовый дрист такой, не напрягающий сильно. Не вот что прям неотложный, но сильно долго не потерпишь. Дупа чето зудит временами как то не связано с дристом вообще. Сама по себе по ходу. Больше с простатитом мне кажется связано.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#82 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 9:27 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], не ну у меня то почаще конечно, раз в неделю четко происходит. Но разовый дрист такой, не напрягающий сильно. Не вот что прям неотложный, но сильно долго не потерпишь. Дупа чето зудит временами как то не связано с дристом вообще. Сама по себе по ходу. Больше с простатитом мне кажется связано.
Вот и я думаю, что там все связано.

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#83 Сообщение JaruBondy72 » Сб июн 02, 2018 10:32 pm

AlexJus писал(а):Всё тоже самое. Жжение в прямой кишке, уретре, после того как по большому схожу несколько часов застрелиться хочется от сильного жжения. Бактерии не находятся, антибиотиков пил с пол ведра. НИКОГДА НИКАКОГО эффекта не было от антиков. По сути ни о чего эффекта не было. 8 лет живу в обрстрении всё жжёт, всё горит, ни потенции, ни либидо. Тесточтерон в норме. Урологи как один - картина не типичная. Последний влил катеджель и сжёг слизистую, я сутки страдал, потом меньше, неделю зудело жутко в уретре.
В марте тоже пробовал катеджель ,после третьей инсталляции получил ожог слизистой,член стал как граната думал пипец.так отек что появилось дикое желание проколоть ,пришлось отменить .сейчас назначил массаж ,лидазу и свечи диклофенак .хочется верить в чудеса ,а там хз.

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#84 Сообщение JaruBondy72 » Сб июн 02, 2018 10:36 pm

AlexJus писал(а):Всё тоже самое. Жжение в прямой кишке, уретре, после того как по большому схожу несколько часов застрелиться хочется от сильного жжения. Бактерии не находятся, антибиотиков пил с пол ведра. НИКОГДА НИКАКОГО эффекта не было от антиков. По сути ни о чего эффекта не было. 8 лет живу в обрстрении всё жжёт, всё горит, ни потенции, ни либидо. Тесточтерон в норме. Урологи как один - картина не типичная. Последний влил катеджель и сжёг слизистую, я сутки страдал, потом меньше, неделю зудело жутко в уретре.
Весной пробовал тоже катеджель, после третьей инсталляции получил отек члена ,был как граната .испугался жутко .сейчас назначил массаж ,лидаза и свечи диклофенак

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#85 Сообщение JaruBondy72 » Вс июн 17, 2018 10:09 pm

AlexJus писал(а):Всё тоже самое. Жжение в прямой кишке, уретре, после того как по большому схожу несколько часов застрелиться хочется от сильного жжения. Бактерии не находятся, антибиотиков пил с пол ведра. НИКОГДА НИКАКОГО эффекта не было от антиков. По сути ни о чего эффекта не было. 8 лет живу в обрстрении всё жжёт, всё горит, ни потенции, ни либидо. Тесточтерон в норме. Урологи как один - картина не типичная. Последний влил катеджель и сжёг слизистую, я сутки страдал, потом меньше, неделю зудело жутко в уретре.
Как Ваше лечение ? Отпшитесь пожалуйста !

Сергейван
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 7:19 pm

#86 Сообщение Сергейван » Чт июл 12, 2018 11:16 am

JaruBondy72 писал(а): Такая же беда .нашли две кисты на входе в простату.приём лекарств не помогает.предложили удалить кисту,без вариантов .
Как успехи? прошел симптом жжения? что с кистами у меня по узи тоже нашли 1 размером 0,5. Состояние то лучше то хуже. ПРавда я сейчас кроме гимнастики ничего не делаю.

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#87 Сообщение JaruBondy72 » Сб июл 21, 2018 12:43 pm

Сергейван писал(а):Как успехи? прошел симптом жжения? что с кистами у меня по узи тоже нашли 1 размером 0,5. Состояние то лучше то хуже. ПРавда я сейчас кроме гимнастики ничего не делаю.
Был у гастроэнтерологоа по поводу жжения ,назначил курсик небольшой ,стало стало легче .кисту наверное по осени буду резать .какие у Вас симптомы ? Лечение было какое-то ?
Последний раз редактировалось JaruBondy72 Сб июл 21, 2018 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#88 Сообщение JaruBondy72 » Сб июл 21, 2018 12:47 pm

Куда пропал создатель темы ? Вылечился ? Так поделись опытом !!!

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#89 Сообщение Outis » Вс авг 12, 2018 10:57 am

Не вылечился до конца, но сейчас симптомов нет. Пару дней назад думал начинается опять, сделал клизму, вроде утихло. До этого три дня сильный дрист был.

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#90 Сообщение JaruBondy72 » Вс авг 19, 2018 7:12 pm

Outis писал(а):Не вылечился до конца, но сейчас симптомов нет. Пару дней назад думал начинается опять, сделал клизму, вроде утихло. До этого три дня сильный дрист был.
Как убрали симптомы ? Отпишитесь плиз !

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#91 Сообщение Outis » Пн авг 27, 2018 10:48 pm

JaruBondy72 писал(а): Как убрали симптомы ? Отпишитесь плиз !
Клизмой.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Моцарт » Чт авг 30, 2018 8:10 pm

Outis писал(а):Клизмой.
Напишите состав пож..

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#93 Сообщение Outis » Вт сен 04, 2018 9:46 pm

Моцарт писал(а): Напишите состав пож..
Состав простой. Шланг от душа в дупу, потом в туалет.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение amatory » Пт сен 07, 2018 4:09 pm

))))))))))))))))))
Читаю и офигиваю. У кого чего.
В этой ветке хоть с юморком, настроение подымает. Ребятки, а от геммороя может такое быть?Тоже жгот и жгот уже несколько лет. Все пытаюсь разобраться простата это или гемморой, денег грохнул на ходьбу от проктолога к мурологу. Урка говорит что антибиотики только противовоспалительный эффект приносят а не лечат. Типа лечись зожем и упражнениями, а это у тебя мол схтб.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#95 Сообщение Outis » Вс окт 21, 2018 9:23 pm

amatory писал(а):))))))))))))))))))
Читаю и офигиваю. У кого чего.
В этой ветке хоть с юморком, настроение подымает. Ребятки, а от геммороя может такое быть?Тоже жгот и жгот уже несколько лет. Все пытаюсь разобраться простата это или гемморой, денег грохнул на ходьбу от проктолога к мурологу. Урка говорит что антибиотики только противовоспалительный эффект приносят а не лечат. Типа лечись зожем и упражнениями, а это у тебя мол схтб.
Сам в непонятках. Геморрой находили внутренний и трещину заднего прохода.
Схтб -- удобная отмаза для урил, когда найти ничего не могут, а пациент все равно жалуется.

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#96 Сообщение JaruBondy72 » Пн окт 29, 2018 11:38 pm

Outis писал(а): Сам в непонятках. Геморрой находили внутренний и трещину заднего прохода.
Схтб -- удобная отмаза для урил, когда найти ничего не могут, а пациент все равно жалуется.
Как успехи ?

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#97 Сообщение Outis » Вт окт 30, 2018 6:57 pm

JaruBondy72 писал(а): Как успехи ?
Ничего не беспокоило, но сейчас по ощущениям опять что-то начинается

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#98 Сообщение JaruBondy72 » Вт окт 30, 2018 10:29 pm

Outis писал(а): Ничего не беспокоило, но сейчас по ощущениям опять что-то начинается
Дружище,как выкарабкивался?Клизмами ?

fox_old
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 11:33 pm

#99 Сообщение fox_old » Ср окт 31, 2018 2:47 pm

Всем здравствуйте. К теме жжение в прямой кишке. Могу с уверенность сказать, что после проведения терапии антиками на предмет уничтожения патогенной микрофлоры в простате, потом внимание нужно обратить на: полипы в прямой кишке (смотрится анаскопом, укороченный ректоскоп) и паропроктит, если их нет, то: как в моем случае обнаружены фрагменты "уплотнений", с каким то оттенком отличимым по цвету прямой кишки, на слизистой прямой кишки, около простаты. При "аноскопии" вызывали для консультации кожника, думали на "кандиломы" которые в слизистой кишки могли разрастись, типа "папиллома вирусы.... дерматолог при проверке сказала проктологу, что она ничего не заподозрила. Проктолог сказал, что надо под внутривенным наркозом делать биопсию и тогда точно скажет почему жжение в области простаты. Я был сильно разочарован т.к. УЗИ плюс "аноскопия" выброшенные деньги и результат - ноль. Нужна - бопсия. Опять время, деньги, восстановительная терапия. Достало это все. Решил провести противогрибковую терапию - вслепую. От себя на угад, от проведенных антиков. Результат - жжение постепенно прошло!!!!!! плюс добавлял свечи с "генфероном"!!!!! Выводы: скорее всего грибковое поражение слизистой кишки из-за многочисленных потреблений антиков! Вообще тема: поражение ЖКТ грибковой инфекцией очень актуальна, т.к. при лечении простатита даются большие курсы антиков. О восстановлении кишок никто не думает. А это по времени на много дольше чем месячное употребление антиков. В настоящее время спасаюсь свечами собственного изготовления с прополисом и травами. Брат сделал мне несколько "клеше-форм" из алюминия вот ими пользуюсь для стабилизации.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#100 Сообщение Outis » Сб ноя 03, 2018 4:41 pm

JaruBondy72 писал(а): Дружище,как выкарабкивался?Клизмами ?
Да вроде само отпустило постепенно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом