Жжение в прямой кишке

Сообщение
Автор
Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#61 Сообщение Antoha 115 » Чт апр 26, 2018 6:41 am

Х.з., у меня тоже такое бывает иногда,но как то не акцентирую внимание на этом,оно и проходит.

Сергейван
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 7:19 pm

#62 Сообщение Сергейван » Пн май 21, 2018 3:13 pm

Присоединяюсь уже месяц жжет в промежности, рядом с задним проходом. Если кто найдёт способ убрать этот симптом напишите. Уролог написал лечение, но этот симптом не проходит

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#63 Сообщение JaruBondy72 » Вт май 22, 2018 2:20 pm

Сергейван писал(а):Присоединяюсь уже месяц жжет в промежности, рядом с задним проходом. Если кто найдёт способ убрать этот симптом напишите. Уролог написал лечение, но этот симптом не проходит
Такая же беда .нашли две кисты на входе в простату.приём лекарств не помогает.предложили удалить кисту,без вариантов .

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#64 Сообщение JaruBondy72 » Вт май 22, 2018 2:34 pm

JaruBondy72 писал(а): Такая же беда .нашли две кисты на входе в простату.приём лекарств не помогает.предложили удалить кисту,без вариантов .
А какое лечение предложил урка ?

AlexJus
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 9:30 am

#65 Сообщение AlexJus » Вт май 29, 2018 2:54 pm

Всё тоже самое. Жжение в прямой кишке, уретре, после того как по большому схожу несколько часов застрелиться хочется от сильного жжения. Бактерии не находятся, антибиотиков пил с пол ведра. НИКОГДА НИКАКОГО эффекта не было от антиков. По сути ни о чего эффекта не было. 8 лет живу в обрстрении всё жжёт, всё горит, ни потенции, ни либидо. Тесточтерон в норме. Урологи как один - картина не типичная. Последний влил катеджель и сжёг слизистую, я сутки страдал, потом меньше, неделю зудело жутко в уретре.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#66 Сообщение Outis » Ср май 30, 2018 9:05 pm

Если в пруду купаться, можно что-нибудь на болт намотать? Вчера купнулся в городском пруду, сегодня на головке раздражение, покраснение и ощущение сухости. Купался в трусах.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#67 Сообщение Outis » Ср май 30, 2018 9:07 pm

AlexJus писал(а):Всё тоже самое. Жжение в прямой кишке, уретре, после того как по большому схожу несколько часов застрелиться хочется от сильного жжения. Бактерии не находятся, антибиотиков пил с пол ведра. НИКОГДА НИКАКОГО эффекта не было от антиков. По сути ни о чего эффекта не было. 8 лет живу в обрстрении всё жжёт, всё горит, ни потенции, ни либидо. Тесточтерон в норме. Урологи как один - картина не типичная. Последний влил катеджель и сжёг слизистую, я сутки страдал, потом меньше, неделю зудело жутко в уретре.
А у проктолога был?

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#68 Сообщение Outis » Пт июн 01, 2018 8:48 pm

Сегодня весь день дрист, только очко немного отдохнёт -- хлещет по новой. Спазмируется и ныть начинает опять. :evil:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#69 Сообщение W O L F » Пт июн 01, 2018 9:57 pm

[ref]Outis[/ref], писец, это все после купания в пруду такое началось?

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#70 Сообщение Outis » Пт июн 01, 2018 10:46 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], писец, это все после купания в пруду такое началось?
Может совпало. Я после купания еще водочки накатил и пивком запил :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#71 Сообщение W O L F » Пт июн 01, 2018 11:45 pm

[ref]Outis[/ref], дык водочка то наоборот должна была здоровью поспособствовать а не дрист вызывать. Плюс чето на кую началось странное ты писал. В прудах вообще всякое водиться может. Особливо говорят если утки там плавают. Какая то хрень толи вирусная толи паразитарная может быть.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#72 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 7:26 am

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], дык водочка то наоборот должна была здоровью поспособствовать а не дрист вызывать. Плюс чето на кую началось странное ты писал. В прудах вообще всякое водиться может. Особливо говорят если утки там плавают. Какая то хрень толи вирусная толи паразитарная может быть.
Утки плавают.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 7:37 am

[ref]Outis[/ref], какая то фуйня там где утки, народ купался обсыпало потом , правда само вроде проходило.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#74 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 2:48 pm

Залупа немного зудит, хотя внешне ничего нет

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#75 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 3:39 pm

[ref]Outis[/ref], блин чето меня самого щас дрист пробрал нехарактерно мощный. Хотя я мож гептрал принимаю, с него может. :mrgreen: А по залупе то, ты раньше писал типа как муха в уретре зудела, это как то прошло или уже к этому и вся залупа начала зудеть?

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#76 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 7:06 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], блин чето меня самого щас дрист пробрал нехарактерно мощный. Хотя я мож гептрал принимаю, с него может. :mrgreen: А по залупе то, ты раньше писал типа как муха в уретре зудела, это как то прошло или уже к этому и вся залупа начала зудеть?
Тогда прошло вроде. Сдохла муха, наверно :lol: А щас как бы холодок по залупе такой, но не сильный.
А дрист сегодня тоже был. Скушал шашлычка два шампура, потом кваску пол-литра, по дороге прихватило, хорошо Макдональдс был поблизости :D Ну вечером рису варёного поел, вроде пока утихло. У меня дрист летом часто начинается. Диету нужно соблюдать, кушать парное да варёное, да неохота возиться.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#77 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 7:26 pm

[ref]Outis[/ref], блин у меня дрист регулярный лет 15 как. Я лечился лечился , мне в итоге уже гастроэнтеролог говорит , ну дался тебе этот стул, ну жидкий да и хрен с ним, не каждый же день и не помногу раз. Я так прикинул и забил на него. После этого его меньше наоборот стало и реже. Даже щас после антиков быстро на обычный режим выходит.
Муха сдохла это хорошо. Я тут прикинь читал случай из практики больницы в Красногорске. У мужика пару дней жжение в уретре было, а потом появилась какая то хрень под кожей члена типа вены болючая. И она еще шевелилась и меняла форму. Кароч хирурги на это дело посмотрели, надрезали под местной анестезией и вытащили оттуда червя семейства дирофилярия. Потом чето антипаразитарное еще ему назначили на всякий случай. Вот это окуеть вообще. Паразит залез прямо в член.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#78 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 8:57 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], блин у меня дрист регулярный лет 15 как. Я лечился лечился , мне в итоге уже гастроэнтеролог говорит , ну дался тебе этот стул, ну жидкий да и хрен с ним, не каждый же день и не помногу раз. Я так прикинул и забил на него. После этого его меньше наоборот стало и реже. Даже щас после антиков быстро на обычный режим выходит.
Муха сдохла это хорошо. Я тут прикинь читал случай из практики больницы в Красногорске. У мужика пару дней жжение в уретре было, а потом появилась какая то хрень под кожей члена типа вены болючая. И она еще шевелилась и меняла форму. Кароч хирурги на это дело посмотрели, надрезали под местной анестезией и вытащили оттуда червя семейства дирофилярия. Потом чето антипаразитарное еще ему назначили на всякий случай. Вот это окуеть вообще. Паразит залез прямо в член.
В южной Америке есть такая рыбка-паразит маленькая, которая проникает в уретру, а потом выпускает шипы и там застревает :shock: В очко тоже заплыть может. Питается кровью.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#79 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 9:04 pm

Outis писал(а):проникает
Блин шипы это ваще жесть, червяк то хоть просто лазит под кожей. Правда его у нас цепануть можно а не только в южной америке, что не есть хорошо.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#80 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 9:05 pm

У меня иногда по нескольку месяцев дриста не бывает. В принципе сам дрист не особо напрягает, только очко после него ноет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом