Удаление дорсальной вены.

Сообщение
Автор
Jeremy
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 2:02 am

#1 Сообщение Jeremy » Ср мар 14, 2018 6:11 am

Сколько примерно операция выходит и насколько она результативна. Кто делал, отпишитесь плиз. Осложнения там всякие были - нет...

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение notarius » Вс мар 25, 2018 12:57 pm

Она ничем не поможет

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#3 Сообщение bazilv » Вс май 20, 2018 9:14 pm

notarius писал(а):Она ничем не поможет
Я прочитал ваши сообщения. Ранее вы говорили, что ваш прежний ник slava92, так вот там вы писали, что у вас была венозная утечка в том числе и с потенцией все было плохо. Судя по недавним сообщениям , которые вы писали, можно сделать вывод, что ситуация улучшилась. Поделитесь тогда методом лечения, что именно помогло дать положительный сдвиг, уверен многие пользователи будут благодарны. Спасибо

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение notarius » Пн май 21, 2018 10:08 am

bazilv писал(а): Я прочитал ваши сообщения. Ранее вы говорили, что ваш прежний ник slava92, так вот там вы писали, что у вас была венозная утечка в том числе и с потенцией все было плохо. Судя по недавним сообщениям , которые вы писали, можно сделать вывод, что ситуация улучшилась. Поделитесь тогда методом лечения, что именно помогло дать положительный сдвиг, уверен многие пользователи будут благодарны. Спасибо
Привет. Всё просто. Я живу в городе Ульяновск. Пошёл в ВМ клиник, там мне уролог по фамилии Моисеев, поставил диагноз : венозная утечка и варикацелле. Член отдавать под нож побоялся. Потому что читал на разных форумах что это даёт временный эффект. Прооперировали варикацелле, боль в месте разреза, только усилилась. Пошёл к неврологу Фамилия Машин, он назначил тебантин, боли ушли, нашёл постоянную девушку, всё в норме. Моисеев обычный коммерсант. На доску позора его. Некоторые урологи в городе говорят что он любит ставить лже диагнозы.

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#5 Сообщение bazilv » Пн май 21, 2018 10:50 am

notarius писал(а): Привет. Всё просто. Я живу в городе Ульяновск. Пошёл в ВМ клиник, там мне уролог по фамилии Моисеев, поставил диагноз : венозная утечка и варикацелле. Член отдавать под нож побоялся. Потому что читал на разных форумах что это даёт временный эффект. Прооперировали варикацелле, боль в месте разреза, только усилилась. Пошёл к неврологу Фамилия Машин, он назначил тебантин, боли ушли, нашёл постоянную девушку, всё в норме. Моисеев обычный коммерсант. На доску позора его. Некоторые урологи в городе говорят что он любит ставить лже диагнозы.
Так утечку по доплеру ставят - если после фарм пробы есть проблемы, получается операция на варикоцеле эффект дала?

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#6 Сообщение Lexus59 » Пн май 21, 2018 11:14 am

[ref]notarius[/ref], член падать перестал?или ты так же на виагре?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7 Сообщение Харви Кейтель » Пн май 21, 2018 11:30 am

notarius писал(а): Привет. Всё просто. Я живу в городе Ульяновск. Пошёл в ВМ клиник, там мне уролог по фамилии Моисеев, поставил диагноз : венозная утечка и варикацелле. Член отдавать под нож побоялся. Потому что читал на разных форумах что это даёт временный эффект. Прооперировали варикацелле, боль в месте разреза, только усилилась. Пошёл к неврологу Фамилия Машин, он назначил тебантин, боли ушли, нашёл постоянную девушку, всё в норме. Моисеев обычный коммерсант. На доску позора его. Некоторые урологи в городе говорят что он любит ставить лже диагнозы.
Я так и не понял - операция варикоцеле дала результат?

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#8 Сообщение Lexus59 » Пн май 21, 2018 11:56 am

мне кажется эти варикоцеле у каждого 2 ,вот только проблемы со стояком не у всех

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение notarius » Пн май 21, 2018 12:07 pm

Lexus59 писал(а):[ref]notarius[/ref], член падать перестал?или ты так же на виагре?
Я на виагре и не был)) динамику пару раз пил, таблетку пополам, что бы в первый раз удивить

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение notarius » Пн май 21, 2018 1:24 pm

Харви Кейтель писал(а): Я так и не понял - операция варикоцеле дала результат?
Нет!

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#11 Сообщение bazilv » Пн май 21, 2018 3:09 pm

notarius писал(а): Нет!
Что же тогда улучшило потенцию? Тебантин?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение notarius » Вт май 22, 2018 11:17 am

bazilv писал(а): Что же тогда улучшило потенцию? Тебантин?
В голове проблема была

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение notarius » Ср май 23, 2018 9:52 am

bazilv писал(а): Что же тогда улучшило потенцию? Тебантин?
:twisted:
Массаж простаты у сергунина

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#14 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 23, 2018 12:06 pm

notarius писал(а): :twisted:
Массаж простаты у сергунина
Действительно массаж? Скажи пожалуйста - он массаж когда делает присутствует "эффект штопора".? Это когда такое ощущение как будто тебе в простату воткнули штопор и будто бы вытаскивают её из *-зад

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение notarius » Ср май 23, 2018 12:24 pm

Харви Кейтель писал(а): Действительно массаж? Скажи пожалуйста - он массаж когда делает присутствует "эффект штопора".? Это когда такое ощущение как будто тебе в простату воткнули штопор и будто бы вытаскивают её из *-зад
Нет. Сказки какие то. Сам хочу на массаж, но собака далеко ехать.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#16 Сообщение Aleks345 » Ср сен 12, 2018 12:10 pm

Так есть люди которые удаляли дорсальную вену полового члена ? Или кто общался с врачами и что те говорили ? Что советуют какую операцию делать когда есть левостороннее варикацеле и венозная проксимальная утечка полового члена ?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#17 Сообщение квадрат » Ср сен 12, 2018 5:11 pm

notarius писал(а): Нет. Сказки какие то. Сам хочу на массаж, но собака далеко ехать.
Как это мерзко не звучит, но научился делать себе массаж сам, с выходом секрета, после него как то стояк всегда лучше, но делать писец самому не удобно, поэтому делаю крайне редко.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение notarius » Ср сен 12, 2018 7:47 pm

квадрат писал(а): Как это мерзко не звучит, но научился делать себе массаж сам, с выходом секрета, после него как то стояк всегда лучше, но делать писец самому не удобно, поэтому делаю крайне редко.
Это нормаль делать самому массаж. Как говорится спасение утопающего)) только как ты делаешь хз, я даже большой палец себе боюсь делать сидя на кортах.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#19 Сообщение Харви Кейтель » Вт сен 25, 2018 9:25 pm

квадрат писал(а): Как это мерзко не звучит, но научился делать себе массаж сам, с выходом секрета, после него как то стояк всегда лучше, но делать писец самому не удобно, поэтому делаю крайне редко.
а на сколько хватает эффекта по стояку? и как часто делаешь?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#20 Сообщение квадрат » Ср сен 26, 2018 2:57 pm

Харви Кейтель писал(а): а на сколько хватает эффекта по стояку? и как часто делаешь?
делал весной, на несколько дней было получше
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом