Страница 1 из 1

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Ср мар 14, 2018 5:32 am
Jeremy
Кто делал - с инъекцией лучше будет или это почти тоже самое, что таблетки и аудио видео стимуляция.
Хотелось бы, чтобы как можно более информативно получилось.
Че кстати показало у вас?

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Чт мар 15, 2018 4:51 pm
Харви Кейтель
я делал, показало венозную утечку

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Ср июн 27, 2018 2:23 am
Jeremy
А симптомы какие были, когда на исследование шел? И че делал то, инъекцию или таблетки ел.

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Сб июн 30, 2018 3:04 pm
Харви Кейтель
Иньекцию каверджекта, симптомы - слабое либидо и ввиду этого плохой стояк

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Пт авг 03, 2018 12:41 am
freeman_999
Тоже делал. Тж венозная утечка. тема моя есть как раз про нее

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Вт авг 07, 2018 12:58 pm
North
Если венозную утечку показывают, что дальше, чем лечится и как ее решают? Не понимаю как связаны утечка и либидо. Сказали, что есть операция которую делают до 40 лет, утягивают немного артерию.

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Чт авг 30, 2018 7:47 pm
MTB 909
North писал(а):Если венозную утечку показывают, что дальше, чем лечится и как ее решают? Не понимаю как связаны утечка и либидо. Сказали, что есть операция которую делают до 40 лет, утягивают немного артерию.
Не утягивают артерию, а пересекают вену по которой и происходит эта утечка!Но это времеено так как в большинстве случаев коллатераль прорастает и снова всё по кругу. ты же не будешь все вены резать!!Что касается либидо то это всё взаимосвязано.. Если расстроен то какое может быть увлечение скажи? Никакого! Если какая то подсистема вышла из строя то это отразится на всем , что имеет к этому отношение! Может как то забугром и решают такие проблемы но у нас нет. Это либо импланты либо резка вен. тут диагностики толком сделать не могут, а не то чтобы там лечить.

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Чт авг 30, 2018 7:51 pm
MTB 909
Лично у меня тоже не ахти стоит! Сделал 2 УЗИ+допплерографию с уколом на разных аппаратах ( один так вообще размером с холодиньник наверное, а второй новый только купили ) и спецы уже с опытом не малым и ничего не нашли, сказали , что у тебя всё в порядке. Венозный замок не нарушен( одно исследование так даже из графиком как кровь в члене блокируется) , приток хороший. Так вот и всеравно стояк возникает как то неохотно , утренние слабые. При сексе не падет но чуть слабеет как бы. Это всё началось после этого экстендера извините долбанного! Лохотрон это всё и только проблемы со здоровьем делает.Он сказал, что это безопасно , а оно наоборот получилось. До экса этого от оной мысли торчал, а сейчас уже сложно так стало, надо стимулировать и т.д. Что случилось без понятия.
Тестостерон в норме , вообще на максимум , а вот другие гормоны не смотрел но я делал то , что уролог сказал. Простата в норме. Простатитами и т.д. не болел никогда.

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Пт авг 31, 2018 1:38 am
Моцарт
Есть хорошая поговорка ""лучшее враг хорошему". Я в студенческие годы стремился за идеальным, мощным телом. Тягал веса, занимался боксом. Потом когда дошел до определенной планки стал принимать травы для выработки собственных гормонов и когда веса зашли за экстремальный предел у меня вылезла грижа в грудном отделе. С 87 килограмм полностью откаченных от жира я со временем стал весить 78. О экстремальных весах уже речи не идет. Без дискомфорта могу брать в руки до 20кг., больше - сразу немеет спина. Со временем цель свою не предал, с годами разобрался как функционирует позвоночник, смотрел на знакомого который без операции убрал грижу 8мм., читал заметки Гипократа. Сейчас перешел на гимнастику, учу сложные гимнастические элементы - спичаг, горизонт. Тело по себе чувствую совсем другое нежели от качалки. Жир уходит без жиросжигателей, формы формируются такие же как и молодежи которая выступает на соревнованиях, мышца которая разгибает позвоночник настолько активна в процессах что при такой прокачке спины плеч - онемения вообще НЕТ! Все это натуральное - не нужно совсем никаких добавок даже типа креатина или аминокислот. Единственное за тренеровку могу выпить стаканчик вкусного молотого кофе. Я это к тому что небыло бы счастья да несчастье помогло. Сейчас смотрю на знакомых которые по прежнему ходят в зал.. Ничего нового, один на становой 100кг. порвал сухожилия, у парня которого смотрел видеоуроки в ютуб то же самое. Наелся гормонов и делая сложнейший элемент горизонт держась за перекладины шведской стенки порвал бицепс.. Мы все ищем легкий путь - но он не надежный и те примеры что я написал в подтверждение. Если чего то хочешь нужно пахать. Случай когда хочешь большой писюн тому не исключение. И ничего тут зазорного нет! Так мужики устроены!

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Вт сен 04, 2018 10:28 pm
TESORO
MTB 909 писал(а):Лично у меня тоже не ахти стоит! Сделал 2 УЗИ+допплерографию с уколом на разных аппаратах ( один так вообще размером с холодиньник наверное, а второй новый только купили ) и спецы уже с опытом не малым и ничего не нашли, сказали , что у тебя всё в порядке. Венозный замок не нарушен( одно исследование так даже из графиком как кровь в члене блокируется) , приток хороший. Так вот и всеравно стояк возникает как то неохотно , утренние слабые. При сексе не падет но чуть слабеет как бы. Это всё началось после этого экстендера извините долбанного! Лохотрон это всё и только проблемы со здоровьем делает.Он сказал, что это безопасно , а оно наоборот получилось. До экса этого от оной мысли торчал, а сейчас уже сложно так стало, надо стимулировать и т.д. Что случилось без понятия.
Тестостерон в норме , вообще на максимум , а вот другие гормоны не смотрел но я делал то , что уролог сказал. Простата в норме. Простатитами и т.д. не болел никогда.
о млять, у меня точь в точь такая же история с экстендером была, до экса стояк был хреновый, но когда начал носить стояк был лучше и передергивал по 3-4 раза в день, потом вытянул пружины и все ппц пришел, на утро член в ванной было не поднять, еще и болит, у Вас член после экса не болит? Как долго носили и по сколько часов?

Узи полового члена с нагрузкой. Вопрос

Добавлено: Ср ноя 06, 2019 11:44 pm
Владислав 42
Харви Кейтель, Получается нет смысла в исследовании , Узи члена если всё равно не смогут вылечить?