Уролог или везикуллопростатит в Минске? Кто хитрее

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 10:52 am

[ref]Генерал Адамс[/ref], ну получается что одного раза недостаточно? Или прошло совсем а потом опять обострилось?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 19, 2018 11:35 am

Генерал Адамс писал(а):возбуждаться
вот думал летом в сочи махнуть в отпуск.Вопрос как там десять дней не возбуждаться и можно ли пролечится за две недели.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Генерал Адамс » Пн мар 19, 2018 11:55 am

Сергей Vik писал(а): вот думал летом в сочи махнуть в отпуск.Вопрос как там десять дней не возбуждаться и можно ли пролечится за две недели.
Ну прижигание делаеться раз в 10 дней....и сколько тебе надо уже уретроскопия покажет,может тебе помимо этого будут вливать протаргол в какую нибудь часть уретры,опять же уретроскопия....мне надобыло 2-3 раза,но я раз сьездил и успокоился,да и с деньгами туго было....тоже хочу поехать к лету прижечь,ну нельзя драть никого чтобы прилива крови не было к члену

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Генерал Адамс » Пн мар 19, 2018 11:59 am

WOLF76 писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], ну получается что одного раза недостаточно? Или прошло совсем а потом опять обострилось?
Обострилось в связи с сокращением и выпитым бухлишком.Сейчас свечи прополюс настоящиий прополюс,сам делаю свечи и в морозилку.Ну и естественно надо ехать долечиваться.Ибо мучит он сильно и стояк не тот .

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 12:02 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], блин , плохо. Что ж получается и бухлишка теперь не выпить. Меня это больше расстраивает чем любые проблемы с потенцией.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#26 Сообщение Влад2010 » Пн мар 19, 2018 2:21 pm

Я как начитался что осложнения жесткие бывают и повреждают уретру, боюсь теперь. А диаметр какой самого цитоскопа? Он хоть в уретру пролазит?

И если не секрет как делаешь свечи, 200 масла какао и 30 прополиса?
Генерал Адамс писал(а):Как делаеться в кресле ноги растопырил.Трындишь с врачом.Сначала ссышь когда увидишь какую фигню тебе засунут.Потов засунул все нормально.Тубус ввел осмотрел лампочкой.Намотал на спицу ватку окропил серебром и через уретроском мажет семенной.Все очень терпимо.Точнее не больно.Жжение когда мажет.Дней 10 не возбуждаться желательно.Потом при повторе смотрит прижечь ли еще.Все .

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Генерал Адамс » Пн мар 19, 2018 2:46 pm

Влад2010 писал(а):Я как начитался что осложнения жесткие бывают и повреждают уретру, боюсь теперь. А диаметр какой самого цитоскопа? Он хоть в уретру пролазит?

И если не секрет как делаешь свечи, 200 масла какао и 30 прополиса?
я сам боялся....диаметр он тебе подберет врач по твоей уретре,смажет глицерином,на выдохе резко введет,боли вообще нет,щипет только когда мажет серебром....свечи взял у травника прополюсную мазь он делает сам,с них шприцем делаю свечи

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 3:22 pm

[ref]Влад2010[/ref], уретроскопию сначала диагностическую можно сделать не у него. Вдруг у тебя там нормально все, тогда зачем ехать далеко. Симптоматика то у всех похожая, а проблемы разные могут быть.На счет стрема, у нас в Мск за доп.плату ее можно сделать под общим наркозом. Не знаю как у вас в Минске.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#29 Сообщение Влад2010 » Пн июн 11, 2018 6:22 pm

Уже больше полу года ада. Нервы шалят. За все время 8 курсов антибиотиков, делали чувствительность. Высеивалась только условно потогенная микрофлора (клебсиела пневмония) но так убить ее и не смогли, она сейчас 10 в 4. Последний врач сказал хз, похоже схтб. Пей уроваксом и лирику. П....ц что делать непонятно.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение W O L F » Пн июн 11, 2018 7:43 pm

[ref]Влад2010[/ref], попробуй конечно. Но я пил уроваксом еще в первый год всего пздца , ну как бы не изменилось ничего. А лирика, ну это просто чтоб симптомы полегче переносились, так то что она еще сделает. Схтб этож у них походу типа диагноза когда они не понимают в чем там дело.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#31 Сообщение Влад2010 » Пн июн 11, 2018 9:06 pm

Вот прикол с клебсиеллой которая никакими антиками не уходит. При этом никогда нет воспаления всегда в мазках спокойно. Один уролог сказал да не это не из-за неё. Второй говорит не чувак это бактериальный уретрит. И как понять может она вызывать боли без воспаления или нет
WOLF76 писал(а):[ref]Влад2010[/ref], попробуй конечно. Но я пил уроваксом еще в первый год всего пздца , ну как бы не изменилось ничего. А лирика, ну это просто чтоб симптомы полегче переносились, так то что она еще сделает. Схтб этож у них походу типа диагноза когда они не понимают в чем там дело.

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение Сергей Z » Пн июн 25, 2018 12:16 am

Влад, сдай анализы в РНПЦ микробиологии в Минске.
Если не найдут - едь сдаваться в Питер в Пастера.
Исключи Триху и Хлам в первую очередь.
ПЦР и ИФА их могут не найти.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом