Всем привет!я девушка,мне 27 лет. Расскажу свою историю....

Сообщение
Автор
Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#1 Сообщение Iva77krsk » Вт мар 13, 2018 6:35 pm

Всем привет!я девушка,мне 27 лет. Расскажу свою историю... читаю форум уже несколько месяцев, т.к подобных женских увы не нашла с подобными проблемами. Началось все чуть больше года назад когда я познакомилась с мужем, через неделю после первого контакта начался жуткий цистит, постоянное непроходящее жжение в уретре, по 30 раз бегала в туалет, температура 37,5 лихорадка, спать вообще не могла. Анализы ничего не показали, вообщем лечили меня что гинеколог что Уролог пол года от так называемого "цистита" разными антибиотиками курсы лечения не дольше 10 дней были, и инсталляции делали (теперь то я понимаю что после прочтения форума что причина в какой то инфекции). Даже сделали цистоскопию, диагноз шеечный цистит, 7 дней доксициклина и орнидозола, эффекта 0. Пцр на все инфекции отрицательно,(теперь я знаю что пцр пустая трата времени и денег).
в квд сдавала на вич, сифилис и гонорею тоже все отрицательно, в мазке один раз нашли внеклеиочные диплококки, их залечили недельными курсами антибиотиков, уже не помню какими вроде офлоксацин и ципролет. Посевы делала показывали сначала e. fecalis 10 в 5,staf.epidermis 10в6 и клебсиеллу пневмонии в 10в4.больше не сдавала. Потом занималась самолечением перепробовала как и все здесь кучу антибиотиков, юнидокс вообще не помог так же как и суммамед, зато от вильпрафена стало значительно лучше,моксифлоксацин слабо но помогал. Врача хорошего так и не нашла, все что были открещивались от меня что вроде проблема не по их части, последний так и вообще сказал что это скорее всего психосоматика((я подозреваю что у нас ещё с мужем постоянно реинфекция присутствовала, его к слову ничего не беспокоит, и он искренне удивляется от чего я так мучаюсь. Два месяца назад психанула и прошла лечение наугад мажно сказать, про форум ещё не знала сначала противотришными (сначала тиберал 10 дней потом атрикан 8 дней, +параллельно вермокс он хорошо переносится)от атрикана на 4 день пошло жуткое обострение, опять поднялась температура и в паху начал лимфоузел пульс рвать, потом вильпрафен 21 день пила по 1,5 гр в сутки и уколы цефтриаксон по 1г 10 дней. Стало гораздо лучше, но симптомы ушли не до конца, на данный момент, жжение при мочеиспускании, выделения обильные белого цвета, муть и хлопья в моче иногда бывает температура до 37,4,плюс появилось жжение возле заднего прохода(это я думаю обусловлено строением женского организма). С мужем контактов нет с начала лечения, его сложно отправить к врачу,вот только уговорила....пойдет.
Сегодня 10 дней после лечения, сдала ИФА на хлам + на белок теплового шока к хламидиям , мико, уреа, трих, гоно.и пиф на хлам и гоно...Узнала об этих анализах благодаря форуму, ни один врач даже не подумал копнуть дальше при таких симптомами и назначить эти анализы. Буду ждать что покажет.
Я в глубокой депрессии, поговорить и обсудить эту тему не с кем, никто меня не поймёт. Про фин. сторону вопроса вообще молчу, работаю только на лечение (((Надежды на излечение с каждым курсом все меньше. Пишите у кого какие мысли может есть, что ещё можно слелать.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#2 Сообщение Valerii13 » Вт мар 13, 2018 8:01 pm

Привет. Очень жаль что ты попала на этот форум(
У тебя явная скрытая инфекция. Нужно просто терпеть и ждать, когда будет нормальная диагностика и новые препараты. Все что сейчас есть не помогает, тоже пробовал многое. Держись

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вт мар 13, 2018 8:02 pm

Iva77krsk писал(а):Началось все чуть больше года назад когда я познакомилась с мужем, через неделю после первого контакта начался жуткий цистит
Привет. Надо бы мужа тоже на ПИФ отправить, чтобы всё на все ИППП сдал.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8219
viewtopic.php?t=13589
viewtopic.php?t=13756
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 91#p143391
Iva77krsk писал(а):и пиф на хлам и гоно
На пиф только на хлам и гонорею сдала? Надо бы на все ИППП. Там может быть целый букет.
Где сдавала напиши пожалуйста вместе с контактами, мы здесь по всему СНГ собираем адреса где делают ПИФ.

Также рекомендую обследоваться на урогенитальный туберкулез.
Анализ называется T-SPOT.TB, сдается кровь.
viewtopic.php?t=13763
viewtopic.php?t=13769
Также делаются ПЦР и посевы урогенитальных соскобов и мочи на туберкулез.

Lika
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 1:34 pm

#4 Сообщение Lika » Ср мар 14, 2018 2:45 pm

[ref]Iva77krsk[/ref], Привет!Я тоже читаю этот форум уже давно,сегодня,когда увидела эту тему,решила зарегистрироваться.Сейчас мне 41…а заболела я непонятной дрянью примерно как ты,в 26 лет.По симптомам очень похоже,все началось вскоре после ПА с жуткого цистита с уретритом.Сразу обратилась к урологу,он назначил какую то фигню,Фурамаг,ещё чего-то, ссылался на то,что анализы у меня чистые,даже при страшнейшем уретрите лейкоцитов в моче 0.Типа,чё лечить...Через месяц я сдала сама анализы комплексом на ЗППП в Москве в ДНК центре на профсоюзной,все отрицательно.Естественно,все это дело перешло в хронь...болезненный мочевой,беготня по ночам в туалет,мочевой выдерживает не больше 0.5 литра,но это если терплю.Воняет изо рта капец как.Про это,кстати,никто не пишет здесь.Может кто поделится,есть запах изо рта при ЗППП?Ну и,конечно,запах из половых органов просто выбешивает,подмываюсь по 3-4 раза в день.Курсов антибиотиков за эти годы было также немеряно...почти все впустую,за исключением одного,лет 5 назад один неглупый уролог мне назначил доксициклин по 2 таблы 3 раза в день 21 день,плюс инстилляции с лидазой и димексидом..после этого прошли рецидивы цистита,совсем прям.Но вонь изо рта меня просто добивает( Ко всему прочему,за это время я родила двух детей и у них такая же вонь изо рта.И да,почти все врачи крутят пальцем у виска,когда я им пою про скрытые инфекции,хламидиоз и т.п.Люди,подскажите по опыту,при каких ЗППП запах изо рта?Сама склоняюсь к трихам с хламом..по причине того,что однажды ИФА показал чуть высокий титр к хламу 3-5 что ли...вроде как был хлам да сплыл..ПЦР сдано раз 50 на все...посевы и т.п.все типа отрицательно.

Lika
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 1:34 pm

#5 Сообщение Lika » Ср мар 14, 2018 2:49 pm

И да,спасибо создателям за форум!Понятно,что ничего пока не понятно,но хоть такая поддержка в условиях полной темноты медицины.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#6 Сообщение sick1987 » Ср мар 14, 2018 2:54 pm

[ref]Lika[/ref], да триха ротовая такой запах дает изо рта

Lika
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 1:34 pm

#7 Сообщение Lika » Ср мар 14, 2018 3:02 pm

[ref]sick1987[/ref],
Ну,судя по всему,она у меня не только ротовая,т.к.воняет из разных мест..из ушей,к примеру,когда сережки достаю,такая вонища от налета...

Lika
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 1:34 pm

#8 Сообщение Lika » Ср мар 14, 2018 3:15 pm

Если честно,меня из всех симптомов больше всего вонь изо рта беспокоит.Причем,также воняло изо рта у того,от которого заразилась,точно такой запах был...но блин,такая любовь была...все по фиг было.Была б случайная связь,может и не заразилась бы...потому что это ж конкретно надо сексом заниматься, чтобы этой скрытой хренью заразиться.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#9 Сообщение Ion02 » Ср мар 14, 2018 4:21 pm

Lika писал(а):Если честно,меня из всех симптомов больше всего вонь изо рта беспокоит.Причем,также воняло изо рта у того,от которого заразилась,точно такой запах был...но блин,такая любовь была...все по фиг было.Была б случайная связь,может и не заразилась бы...потому что это ж конкретно надо сексом заниматься, чтобы этой скрытой хренью заразиться.
Получается 6табов докси в день?.. От запаха изо рта мне помогало, разводить перекись один к трём с водой и полоскать горло, рот

Lika
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 1:34 pm

#10 Сообщение Lika » Ср мар 14, 2018 4:33 pm

[ref]Ion02[/ref], да,6 табов в день.ну...от чего то это меня избавило.хотя бы от рецидивов цистита.перекись это ж симптоматически...так то я если молочку не ем и постоянно перекусываю фруктами или овощами, запаха нет.но если голодная или с утра это ппц.детям тоже постоянно в школу даю что нибудь зажевать...эх.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 14, 2018 5:14 pm

Lika писал(а):рта
попробуйте зубы чистить полоскать метронгил гелем ,если поможет.Пропейте по ситеме Спасательного Круга.Одна таблетка начь трихопола 250 .Таблетку разжевывать.Курс месяц.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср мар 14, 2018 5:33 pm

Iva77krsk писал(а):Всем привет!я девушка,мне 27 лет. Расскажу свою историю... читаю форум уже несколько месяцев, т.к подобных женских увы не нашла с подобными проблемами. Началось все чуть больше года назад когда я познакомилась с мужем, через неделю после первого контакта начался жуткий цистит, постоянное непроходящее жжение в уретре, по 30 раз бегала в туалет, температура 37,5 лихорадка, спать вообще не могла. Анализы ничего не показали, вообщем лечили меня что гинеколог что Уролог пол года от так называемого "цистита" разными антибиотиками курсы лечения не дольше 10 дней были, и инсталляции делали (теперь то я понимаю что после прочтения форума что причина в какой то инфекции). Даже сделали цистоскопию, диагноз шеечный цистит, 7 дней доксициклина и орнидозола, эффекта 0. Пцр на все инфекции отрицательно,(теперь я знаю что пцр пустая трата времени и денег).
в квд сдавала на вич, сифилис и гонорею тоже все отрицательно, в мазке один раз нашли внеклеиочные диплококки, их залечили недельными курсами антибиотиков, уже не помню какими вроде офлоксацин и ципролет. Посевы делала показывали сначала e. fecalis 10 в 5,staf.epidermis 10в6 и клебсиеллу пневмонии в 10в4.больше не сдавала. Потом занималась самолечением перепробовала как и все здесь кучу антибиотиков, юнидокс вообще не помог так же как и суммамед, зато от вильпрафена стало значительно лучше,моксифлоксацин слабо но помогал. Врача хорошего так и не нашла, все что были открещивались от меня что вроде проблема не по их части, последний так и вообще сказал что это скорее всего психосоматика((я подозреваю что у нас ещё с мужем постоянно реинфекция присутствовала, его к слову ничего не беспокоит, и он искренне удивляется от чего я так мучаюсь. Два месяца назад психанула и прошла лечение наугад мажно сказать, про форум ещё не знала сначала противотришными (сначала тиберал 10 дней потом атрикан 8 дней, +параллельно вермокс он хорошо переносится)от атрикана на 4 день пошло жуткое обострение, опять поднялась температура и в паху начал лимфоузел пульс рвать, потом вильпрафен 21 день пила по 1,5 гр в сутки и уколы цефтриаксон по 1г 10 дней. Стало гораздо лучше, но симптомы ушли не до конца, на данный момент, жжение при мочеиспускании, выделения обильные белого цвета, муть и хлопья в моче иногда бывает температура до 37,4,плюс появилось жжение возле заднего прохода(это я думаю обусловлено строением женского организма). С мужем контактов нет с начала лечения, его сложно отправить к врачу,вот только уговорила....пойдет.
Сегодня 10 дней после лечения, сдала ИФА на хлам + на белок теплового шока к хламидиям , мико, уреа, трих, гоно.и пиф на хлам и гоно...Узнала об этих анализах благодаря форуму, ни один врач даже не подумал копнуть дальше при таких симптомами и назначить эти анализы. Буду ждать что покажет.
Я в глубокой депрессии, поговорить и обсудить эту тему не с кем, никто меня не поймёт. Про фин. сторону вопроса вообще молчу, работаю только на лечение (((Надежды на излечение с каждым курсом все меньше. Пишите у кого какие мысли может есть, что ещё можно слелать.
Вильпрофен прибил у меня клебсиеллу, в последующих посевах не высеивалась. Недавно прошел курс лечения амикоцин+левофлоксоцин+витамины б1-б6, инстилляции диоксидин. Жду три недели буду проверяться прибился ли стаф и фекалис. Пока толком еще не понял вылечился или нет. Есть мысль еще полностью на все перепровериться. Некоторые симптомы полегче, некоторые также

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#13 Сообщение Iva77krsk » Ср мар 14, 2018 5:41 pm

Anton UG писал(а): Привет. Надо бы мужа тоже на ПИФ отправить, чтобы всё на все ИППП сдал.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8219
viewtopic.php?t=13589
viewtopic.php?t=13756
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 91#p143391


На пиф только на хлам и гонорею сдала? Надо бы на все ИППП. Там может быть целый букет.
Где сдавала напиши пожалуйста вместе с контактами, мы здесь по всему СНГ собираем адреса где делают ПИФ.

Также рекомендую обследоваться на урогенитальный туберкулез.
Анализ называется T-SPOT.TB, сдается кровь.
viewtopic.php?t=13763
viewtopic.php?t=13769
Также делаются ПЦР и посевы урогенитальных соскобов и мочи на туберкулез.
Спасибо за ответ, досдам анализы про туберкулез не знала, обязательно сделаю чтобы исключить его если что.
ПИФ делают г. КРАСНОЯРСК НИИ Проблем севера ул. Партизана Железняка 3г к4.
И ещё делаю я знаю в КВД ул. Брянская 79

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср мар 14, 2018 5:47 pm

Бывает ротовой Сифилис, Гонорея, Кандидоз. Насчет трихи не знаю. Так же давать плохой запах может банальный тонзиллит, проблемы с жкт, проблемы с зубами и не дай бог онкология. Одного запаха как бы маловато для зппп. Красные пятна, герпетические высыпания, язвы, тонзиллит, беловатые и желтоватые выделения, поражение губ, покраснение и болезненность горла и тп. На своем печальном опыте могу сказать мелкие частные шаражки, называющие себя клиниками, вытягивают чисто деньги. Желательно обратиться в крупный мед центр бюджетного типа для лечения. Возможно часть анализов вам там сделают бесплатно, возможно часть прийдется сдать в частных лабараториях типа KDL, Хеликса, Инвитро и других. Очень сочувствую что так с Вами получилось.

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#15 Сообщение Iva77krsk » Ср мар 14, 2018 5:56 pm

Lika писал(а):[ref]Iva77krsk[/ref], Привет!Я тоже читаю этот форум уже давно,сегодня,когда увидела эту тему,решила зарегистрироваться.Сейчас мне 41…а заболела я непонятной дрянью примерно как ты,в 26 лет.По симптомам очень похоже,все началось вскоре после ПА с жуткого цистита с уретритом.Сразу обратилась к урологу,он назначил какую то фигню,Фурамаг,ещё чего-то, ссылался на то,что анализы у меня чистые,даже при страшнейшем уретрите лейкоцитов в моче 0.Типа,чё лечить...Через месяц я сдала сама анализы комплексом на ЗППП в Москве в ДНК центре на профсоюзной,все отрицательно.Естественно,все это дело перешло в хронь...болезненный мочевой,беготня по ночам в туалет,мочевой выдерживает не больше 0.5 литра,но это если терплю.Воняет изо рта капец как.Про это,кстати,никто не пишет здесь.Может кто поделится,есть запах изо рта при ЗППП?Ну и,конечно,запах из половых органов просто выбешивает,подмываюсь по 3-4 раза в день.Курсов антибиотиков за эти годы было также немеряно...почти все впустую,за исключением одного,лет 5 назад один неглупый уролог мне назначил доксициклин по 2 таблы 3 раза в день 21 день,плюс инстилляции с лидазой и димексидом..после этого прошли рецидивы цистита,совсем прям.Но вонь изо рта меня просто добивает( Ко всему прочему,за это время я родила двух детей и у них такая же вонь изо рта.И да,почти все врачи крутят пальцем у виска,когда я им пою про скрытые инфекции,хламидиоз и т.п.Люди,подскажите по опыту,при каких ЗППП запах изо рта?Сама склоняюсь к трихам с хламом..по причине того,что однажды ИФА показал чуть высокий титр к хламу 3-5 что ли...вроде как был хлам да сплыл..ПЦР сдано раз 50 на все...посевы и т.п.все типа отрицательно.
Привет, такая же как и ты мучилась с циститом и уретритом, жжение в уретре было постоянное непроходящее, ни ходить ни сидеть, да даже отдохнуть толком не получалось, местное лечение неопенатран, тержинан, клотримазол, мирамистин даже облегчения не давали.... . По лету проходила курс вермокс-декарис-бильтрицид до кучи, после него тоже полегче стало. пцр не один раз сдавала, тоже все "чисто". Про запах ничего сказать не могу, у меня его совсем нет.
А мужа отправляли сдать анализы? У него что нибудь нашли?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение сибирь » Ср мар 14, 2018 5:58 pm

[ref]Iva77krsk[/ref], привет тоже с красноярска .тоже сдавал пиф в нии проблем севера и в квд.отпишитесь по пифу когда результат будет.ифа какие нибудь титры показывало и на что?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение сибирь » Ср мар 14, 2018 6:03 pm

советую сдать фемофлор в абв лабе на красрабе.я андрофлор там сдавал.нашли дизбиоз вызванный анаэробной флорой.

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#18 Сообщение Iva77krsk » Ср мар 14, 2018 6:05 pm

сибирь писал(а):[ref]Iva77krsk[/ref], привет тоже с красноярска .тоже сдавал пиф в нии проблем севера и в квд.отпишитесь по пифу когда результат будет.
Отпишусь, я в КВД ещё не сдавала, хочу чуть позже повторить анализы. А то всего 2 недели прошло с последних антибиотиков

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#19 Сообщение Iva77krsk » Ср мар 14, 2018 6:08 pm

сибирь писал(а):советую сдать фемофлор в абв лабе на красрабе.я андрофлор там сдавал.нашли дизбиоз вызванный анаэробной флорой.
А почему именно абв советуете? Я просто хотела фемофлор в проблем севера сдать

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение сибирь » Ср мар 14, 2018 6:12 pm

Iva77krsk писал(а): А почему именно абв советуете? Я просто хотела фемофлор в проблем севера сдать
мне в квд птсоветовали.сказали что лаба недавно открылась.и что аппаратура дорогостоящая .я за 3 года мучений раза по 3 по кругу на все сдавал .. в нии и в квд и в реновацио.в общем смотрите сами .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом