История Andrey8887

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#81 Сообщение Nikolasagz » Чт май 10, 2018 8:55 pm

Andrey8887 писал(а):Ну что народ такое впечатление,что я свернул куда то ни туда в лечении.после Нистатина и пимафуцина,начал колоть пирогенал уколов 6-7 сделал,дошел до 120 мкг+дней 5 с пиро пил пимафуцин,стало такое чувство,что пимафуцин перестает работать,заменил на нистатин,пропил ещё орнидазол 5 дней 2 таб утром 3 вечером,и начал лево по 750 в день.Налет на языке вернулся с первых таблеток орни,и начали возвращаться постепенно симптомы, которые снял нистатин в начале лечения,последние дня три пью только лево нистатин, по самочувствию все откатилось назад, вернулось разбитость по утрам,боли в шее,слабая струя,слабое либидо,плохой стул , такая же динамика и у жены.
Дальнейшее лечение в планах было через несколько дней пропить атрикан(тренидозол) дня 4-5.вместе с лево,затем добавить Вильпрафен на 12 дней вместе с лево.Но шяс не уверен,что иду в правильном направлении,Все что сняли противо грибковые,сняли 85% симптом,Вернулось на атб.
Сегодня думаю флуко 600-700 мг бахнуть, может приглушает грибы.Жду совета
Лучше 300 интраконазола

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#82 Сообщение Ion02 » Сб июн 02, 2018 8:07 pm

Андрей как дела? , отпишись, симптомы очень похожие

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#83 Сообщение Andrey8887 » Чт июл 12, 2018 10:45 pm

[ref]Ion02[/ref], привет, опять я тут)
Что пил противогрибковые,потом начал антики,свернул их через 5-7 дней,вернулся к Нистатину, Пимафуцину проколол Пиро до 250 мкг и назад, вроде было лучше общее состояние,бодрость либидо.собирался прокапать амфотерицин b помойму,но дело не дошло, через месяц на ровном месте поднялась температура до 39,поколбасило весь день,на следующий день нормально все, пошел сдал Оак, лейкоциты занижены,гемотакрит,относительный лимфоцитоз и нейтропения,не очень Оак был до лечения,стал ещё хуже.температура постоянно 37-37,2.самочувствие такое же как до лечения.Решил капнуть в сторону вирусов,сделал имунограмму,поздавал ещё не сколько анализов, теперь в раздумии где взять имунолога нормального.изучаю тему вирусов пока .
Ты как?симптоматика косвенно схожа с тобой,чем и чо лечил?по возможности держи в курсе о своем лечении и состоянии, Здоровья!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#84 Сообщение Takeme » Сб ноя 10, 2018 5:13 pm

Andrey8887 писал(а):[ref]Ion02[/ref], привет, опять я тут)
Что пил противогрибковые,потом начал антики,свернул их через 5-7 дней,вернулся к Нистатину, Пимафуцину проколол Пиро до 250 мкг и назад, вроде было лучше общее состояние,бодрость либидо.собирался прокапать амфотерицин b помойму,но дело не дошло, через месяц на ровном месте поднялась температура до 39,поколбасило весь день,на следующий день нормально все, пошел сдал Оак, лейкоциты занижены,гемотакрит,относительный лимфоцитоз и нейтропения,не очень Оак был до лечения,стал ещё хуже.температура постоянно 37-37,2.самочувствие такое же как до лечения.Решил капнуть в сторону вирусов,сделал имунограмму,поздавал ещё не сколько анализов, теперь в раздумии где взять имунолога нормального.изучаю тему вирусов пока .
Ты как?симптоматика косвенно схожа с тобой,чем и чо лечил?по возможности держи в курсе о своем лечении и состоянии, Здоровья!
Как ты? Что по иммунограмме? Какие вирусы обнаружили, какими методами?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#85 Сообщение Ion02 » Вс ноя 11, 2018 7:24 am

[ref]Andrey8887[/ref],это я только увидел твоё сообщение получается? :cry: да у меня тоже никак, пальцем в небо пробую.. Засматриваюсь на курс Эрбалунги

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение imr » Вс ноя 11, 2018 8:48 am

[ref]Andrey8887[/ref],
Andrey8887 писал(а):Решил
Наконец то ты в правильном направлении начал копать :) с нетерпением ждём результатов

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#87 Сообщение сергейнн55 » Ср дек 26, 2018 8:22 am

[quote="Andrey8887"]Да и вообще такое чувство с этой всей хренью,что ------ и загубил две жизни,свою и жены.Вспоминаю себя 5-7 лет назад,и завидую себе же.Везде номер один,высокомерный, самовлюблённый ска.Все знакомые завидовали моей жизни.А шяс ------ слабая тень самого себя.И на ринге и в работе да и в жизни .Сейчас только мед.форумы,глупые врачи.И единственное что мне не даёт опустить руки это вера, конечно поздно я пришел к богу,но он единственное что может мне помочь и вывести,из этого дерьма.Думаю многим тут это знакомо...[/q

JaruBondy72
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:26 pm

#88 Сообщение JaruBondy72 » Чт янв 10, 2019 7:44 pm

Скажите пожалуйста,что насчет пиф в Донецке ,не нашли ?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#89 Сообщение 708plan708 » Чт янв 10, 2019 9:05 pm

Пропал

Том soi
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 11:11 am

#90 Сообщение Том soi » Вс фев 17, 2019 3:55 am

У вас однозначно хлам. А может есть что то ещё. Врачи вряд ли помогут, так как в основном шарлатаны без грамотны. Таблетки так же подделывают. Меньше надейтесь на них. Ищите народные методы. И врачей травников. Бегать по лабораториям пустая трата времени и денег, толку ноль. Ну подтвердят вам сто у вас хлам или нет, что толку стой бумаги. Всё равно он есть. Принимайте пчелиный подмор, перекись водорода, кору осин. Прополис, и прочие народные средства. Будете себя лучше чувствовать. Антибиотики разрушать иммунитет и убьют микролфлору, потом ни чем не восстановите, останетесь совсем без защиты пред внешним миром и полезет ещё куча болячки.

Том soi
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 11:11 am

#91 Сообщение Том soi » Вс фев 17, 2019 3:59 am

Просим грибов так же пищевая сода. Посмотрите Неумывакина.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом