История Andrey8887

Сообщение
Автор
Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#1 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 3:46 pm

Всем добрый день,читаю форум около недели,и понял что тут больше знающих людей чем ,у нас в больницах,и так нужен совет и помощь ,начну по порядку.
О себе 27 лет.187 рост.95-100 вес.Всю жизнь занимался спортом лет с 13.В 2014 году начали не с того ни с его болеть оба плеча,одновременно,с напуханием и отечностью после нагрузки,даже после бега,начал сильно потеть во время тренировок.хождения по врачам ,курсы нвпс,уколы кортикостеройдов,ничего вообще,эффекта ноль.мрт ни каких серьезных отклонений не выявило.через месяц-два ,после начала болей резко похудел килограмм на 7-8 за пару недель.забил на лечение ,уехал в крым на все лето,думал плаванием закачаю.так они еще у меня проболели все лето,с периодичным обострением и утиханием болей.не тренировался,зимой 2014 потихоньку вернулся к тренировкам,плечи прошли "Сами собой'.
2015 год.во время тренировки мне резко становится плохо,темнеет в глазах,кружится голова,и очень сильно крутит и бурчит живот,еле доехал за рулем домой,упал на кровать меряю температуру 39,это было летом,напился жаро понижающих,отрубило,все это сопровождалось газами,поносом.проснулся под вечер.из заднего прохода выделилась какая то слизь.неделя хождения по гастроэнтерологам,анализы,рентген кишечника,до этого проблем с кишечником не было никогда,пролечился,но,газы постоянные,плохой стул,меняются то диарея то запор,и зуд в заднем проходе остались до сих пор.и у проктолога был,на глисты сдавал кровь методом ифа ничего.
2015 год ,осень у жены начинает болеть колено,тоже без видимых причин,тоже нвпс,врачи ,тоже эффекта ноль.обострялась боль после перемерзания.по снимкам и мрт явных проблем нет.Коленно начинало себя чувствовать лучше после легких тренировок в спорт зале.обострялась боль осень-зима в основном.
2017 год зима,по совету одного хирурга пришли к гинекологу сдали анализы методом пцр и кровь IGg на хламидию,у меня ничего не обнаружили, титр крови на антитела к хломидии ,был 0.03. у Жены
обнаружили уреаплазму,микоплазму и гарднарелу.кровь на антитела -0.07.
прошли два курса лечения подряд:омепрозол - 2 недели,офор 1т 2 р д.10 дней,флюконазол 3 раза по таблетке за 10 дней циклоферон в.м через день 10 уколов.
второй курс:Вибрмицин 100 мг 2 р. день 10 дней,метронидазол -10 дней.
вот и все лечение после жена не сколько раз сдавала пцр все чисто.по самочувствию изменений ни каких,может чуть реже стала бегать в туалет на тот момент.
2017 лето у меня за два года появились боли,хрусты в позвоночнике да и во всех сутсавах плечи,колени,тазобедренный. по позвоночнику проблема в шейном и грудном отделе,по мрт,остеохондроз ,спондилез.протрузии в шейном отделе.дошел до китайского мастера иглоукалывания,по советовали знакомые по спорт залу.я впринципе прошел 12 дневный курс иголок нормально ,по началу было облегчение,жену тоже повез к нему с коленом,ставил он иголки ей в колено,дней 10.состоянее колена ухуджилось,начало опухать боли усилились.вобщем через месяца два мы уже опирировали ей колено,показание к опирации-дегениративные измениния хрящя,мениск и связки в порядке.сделали артроскопию,и тунелизацию хрящя.два месяца на кастылях.долго после опирации наверное на протяжении месяцев трех остовалось жжение в колене,т.е как я понимаю это воспаление.так сейчас уже пол года после опирации колено еще не востановилось полностью.
так и сложив все эти беды которые происходят с нами в одно целое я дошел до того что проблема в хрони какой то инфекции которая жрет суставы и позвоночник.
пошел к урологу.обьяснил все он на меня смотрит как на дурака.и да симптом по МПС никогда явных не было.году в 2009 долго лечили грибы рода кандида,и я и жена,но с 20011 года ни каких симптом не было.но согласился взять секрет простаты,сделал массаж секрет не выходит.сказал переберем через пару дней,такое бывает типо.
я беру Жену и едем сдавать все иппп опять же методом пцр.у меня ничего,у жены уреаплазма.На следующем массаже опять секрета практически нет,кое как ложкой гольма помойму он его насабирал на стекло.лейкоциты в секрете-1/3-1/4 в поле зрения.как я понимаю очень много.врач мне попей антибиотик походи на массаж и все окей будет,я ему нифига,давайте брать еще секрет и отвести его на посев и на пцр,еле еле его уломал,и раз 5 за две недели мы пытались его взять,не выделялось ни капли,уже и к другому врачу ездил таже фигня,хватило только на посев с уретры вышкрибли пол капли .посев показал эшерихия коли и фекалис.Врач говорит что из за воспаления не выходит сок простаты,давай антибиотик левофлаксоцин на месяц и массаж и лазер,потом возьмем секрет,я отказался не хочу лечить пока не разберусь и не найду причину,не верю в том что проблема именно в условно патогенной флоре.
Продолжил ездить по лабароториям сдавал посев мочи,пцр опять же все инфекции,посев на уреаплазму и микоплазму,кровь на глисты,Жена тоже со мной,уреаплазму у нее нашли в середине января пцром,в конце февраля сдаем в этой же лаборотории посев на уреаплазму и пакет флороцэноз ,и в нем не находят уже уреалазму ни в пасеве ни пцр методом,за месяц она получается испарилась без лечения.
По факту состоянее и симптомы на 9 марта 2018 года,че я вообще доклепался до этих лабароторий и уреаплазм с микоплазмами а может и хломидиями.
Симптом явных,таких как боли в простате,боли при моче испускании,боли в яйцах у меня нет и не было никогда.но присмотревшись к себе стал замечать что,либидо упало по сравнению с 5-8 летней давностью,только оно падало сильно постепенно и не заметно,струя при мочеиспускания стала тоньше,и слабее,долго струшивается моча,при возбуждении перед сексом,головка пч становится очень опухшией,отечной и сильно сухой,и от нее идет не приятный запах.да и в спокойном состоянии головка через чур сухая,слегка по красневшая крайняя плоть и головка,относительно частое мочеиспускание,зуд яиц по начам,машенки уже лет 7-8 наверное точно,чешу даже не осознанно вовремя сна,не приятный запах пота и сильна потливость при нагрузках последние года три.зуд заднего прохода тоже ближе к вечеру.
У жены частое мочеиспускание и сухость влагалища при сексе.боли в и усталасть в шее и спине особенно когда в статическом положении,к примеру сидишь за столом и пишешь либо читаешь минут 15-20 все шея болит и ноет,у нее и у сеня одинаково,еще одинаково,хрустят оба колена,левый тазобедренный сустав.у меня еще плечывые суставы.мышцы быстро устают и затекают,к примеру когда читаешь лежа книгу или телефон ,когда их держишь перед собой затикают и трусятся рукки.
Набрев на форум,тут мои мысли и догатки на счет лабароторий и диагностик методами пцр ,сразу потдвердились опытом других людей.почитав много тем пришел к выводу,что скореевсего какая то хроническая,запущенная инфекция.но лечится в слепую стремновато,пока, вдруг удастся все таки что-то выявить.Заказал пирогенал,жду в понедельник приедет,буду делать провокация и сдавать ифа на хлам,урик.еще сдам обычный мазок а вдруг че покажет.
Спасибо всем кто дочитал мою историю до конца.Жду дельных советов от форумчан.не хочется повторять ошибки других людей в лечении,и диагностике.Анализы крови,мой и жены прикреплю,щяс только разберусь как.
Жду коментариев и мыслей Anton ug и других.по мере поступления новых сведений буду отписываться сюда,может и моя история кому поможет.Спасибо

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#2 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 4:17 pm

По имунитету и вообще состояние,болею за последние лет 8-10 очень редко всего пару раз была высокая температура ,и отслеживания дома.Купаюсь на крещение каждый год лет 8,в прошлом году,во время лечения уреаплазмы мерял температуру с пару недель,почти каждый день 37-37.2,я ее вообще никак не чувствовал, состояние было обычное,нормальное.Жена болеет наоборот часто.Но эти несколько раз когда лежал стемпературой 39 ,всегда ломило все тело и болели яйца.в детстве такого не помню при болезнях.Сильно устаем и я и Жена быстрая утомляемость,разломаность по утрам и спим по 8 часов,а чувство бодрства с утра нет, нужно встать и "разходится" чтобы прийти в порядок.Заметил ещё такое что после бухалова на утро состояние лучше чем на трезвую,более бодрый и спина лучше себя чувствует.Если это хронический хлам или микс инфекция ,то она очень давно была подцеплена ,сомнительная связь была 9-10 лет назад,до Жены,дальше у меня и сомнений нет,что она где то могла взяться.Она очень старая эта херня и не проявляла себя никогда,явно

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Vlad_3 » Пт мар 09, 2018 5:16 pm

Все Вам скажут одно и тоже впринцыпе, хотите знать истинную причину обследуйтесь на иппп методом ПИФ. Либо лечиться эмпирически пить антибиотики длительно которые убивают хламидию, мико, урик. По схемам которые описывали форумчани и которым удавалось выйти в ремисию.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#4 Сообщение SirJo » Пт мар 09, 2018 5:54 pm

Колличество спортсменов растет...
Антибиотики пить не надо. Будет только хуже.
Если есть много денег, то обследоваться на все.
В вашем случаи Ревмо Фактор, Антитела IgE общие (количество), С-реактивный белок.
Сам нечего найти не могу. Сейчас пью пиво и делать ПЦР со спермы. Если есть ПИФ то это хорошо. У нас его нет(

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#5 Сообщение Valerii13 » Пт мар 09, 2018 6:16 pm

Сдесь нужен имперический курс
Пробовать самому антибиотики и подбирать что помогает
У меня похожая история по симптомам но гораздо быстрее проявились

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#6 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 7:30 pm

Ревмо фактор Жена сдавала, перед операцией,но верить нашим лабораториям уже боюсь,надо будет пересдать,Пифа в городе нет ,Жена на днях поедет в Донецк там поищет,может где то делают.В крови СОЭ у двоих в норме,хотя должно быть повышенной ,на сколько я знаю, при воспалении суставов,до дома доберусь выложу анализы.Да и простату я свою чувствую, только в экстренных ситуациях так скажем,когда к примеру в спарринге,сбили с ног либо бросили,в этом году ещё при нырянии в прорубь,на крещение тоже прострелила простата,на несколько.ю секунд потом отпустила
Последний раз редактировалось Andrey8887 Пт мар 09, 2018 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#7 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 7:39 pm

Да эмпирический курс ,я понимаю что методом тыка придется лечится,но перед травлей антибиотиками хотелось бы что то да найти.почитав форум неделю,я сделал такие выводы на счёт лечения.1.пирогинал+иммуномодуляторы.2начало курса с противоположной трихомонадной терапии в моем понимании это необходимо.а дальше на счёт какие группы антибиотиков,как считать и какая длинна я пока не знаю.Не охота наступить на грабли 95% болеющих людей,а именно лечиться эмпирически курс за курсом не сколько лет,а то всю жизнь.Может у нас ещё не всё потеряно,мы не знали антибиотики ведрами, может есть шансы победить эту заразу.а то с такими темпами мы разсыпимся,и ещё не одну операцию сделаем

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Vlad_3 » Пт мар 09, 2018 7:54 pm

Andrey8887 писал(а):Да эмпирический курс ,я понимаю что методом тыка придется лечится,но перед травлей антибиотиками хотелось бы что то да найти.почитав форум неделю,я сделал такие выводы на счёт лечения.1.пирогинал+иммуномодуляторы.2начало курса с противоположной трихомонадной терапии в моем понимании это необходимо.а дальше на счёт какие группы антибиотиков,как считать и какая длинна я пока не знаю.Не охота наступить на грабли 95% болеющих людей,а именно лечиться эмпирически курс за курсом не сколько лет,а то всю жизнь.Может у нас ещё не всё потеряно,мы не знали антибиотики ведрами, может есть шансы победить эту заразу.а то с такими темпами мы разсыпимся,и ещё не одну операцию сделаем
С имуномодуляторами нужно быть осторожными так как реакция при хламидиозе может быть не предсказуема по ним кому то помагает, а кому то хуже делает запуская аутоимунный процес сильнее.
ПИФ есть в Херсоне, я так понимаю вы с Украины?

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#9 Сообщение Valerii13 » Пт мар 09, 2018 8:06 pm

Я бы пробовал левофлоксацин, и бисептол

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#10 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 8:14 pm

Vlad_3 писал(а): С имуномодуляторами нужно быть осторожными так как реакция при хламидиозе может быть не предсказуема по ним кому то помагает, а кому то хуже делает запуская аутоимунный процес сильнее.
ПИФ есть в Херсоне, я так понимаю вы с Украины?
Ну как когда то были в Украине,шяс хрен пойми что.Поищем пока в Донецке

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Николай2 » Пт мар 09, 2018 8:52 pm

Поповеду лечения верно сначала трихи прибить потом хлам и уримики и в параллель от грибов. Если антики попадут в точку 3 антика в параллель смотря что за схемма 60 дней до пропадания симптомов + перекрытие 2 недели. И Нада здать анализ на хеликобактер пилори это по кишечнику. У меня за них тоже в жевоте бушевало. Хлам можно подцепить и в спортзале бытовой путь. ПЦР можно в попу в сунуть он показывает только на ранней стадии до месяца заразу. Инфа или Пиф Нада. И сколько стоит пирогенал? А хлам у вас кажется есть у здорового человека титр должен быть 0.000 и все.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Пт мар 09, 2018 9:19 pm

[ref]Andrey8887[/ref], Да, в нашем случае только ПИФ может прояснить картину.
Хотя может и ИФА чего покажет? На Белок теплового шока хламидий и МОМР хламидий тоже советую сделать, сдается кровь.
В плане провокации перед ИФА Пирогеналом. Когда эту тему активно обсуждали, то еще не были в курсе, что иммуномодуляторы могут значительно обострять симптоматку по хламу, в т.ч. и по вызванному им Болезни Рейтера, т.е. по суставам.
Так что даже и не знаю советовать тебе Пирогенал или нет. Но если ПИФа нет, то надежда на выявления наверное только на ИФА. Может у вас где-то делают посев на хлам, хотя в персистентной хронической форме он вряд ли будет расти.
В плане того где могли заразиться. При обследовании на хлам венерологи обычно берут или по крайней мере должны брать помимо урогенитальных мазки и из ротоглотки (горла), т.е. может передаваться и через поцелуи и через использование одной посуды, и из носоглотки беру мазки, и из конъюнктивы глаз, и из заднего прохода.
К примеру в Областном Московском КВД венерологи берут мазки урогенитальные, и из глотки, носа, глаз.
Кроме полового пути возможны контактно-бытовые пути заражения.
Кроме хлама Рейтер может вызывать и микоплазма гениталиму. ИФА вроде на неё в принципе не делают. ПИФ делают. Посевы не делают.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#13 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 9:25 pm

https://drive.google.com/file/d/1E-SX3W ... sp=sharing https://drive.google.com/file/d/1iRbneE ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1Cokct0 ... sp=sharing
вроде получилось загрузить общий анализ крови и мочи Жены

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#14 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 9:36 pm

Anton UG писал(а):[ref]Andrey8887[/ref], Да, в нашем случае только ПИФ может прояснить картину.
Хотя может и ИФА чего покажет? На Белок теплового шока хламидий и МОМР хламидий тоже советую сделать, сдается кровь.
В плане провокации перед ИФА Пирогеналом. Когда эту тему активно обсуждали, то еще не были в курсе, что иммуномодуляторы могут значительно обострять симптоматку по хламу, в т.ч. и по вызванному им Болезни Рейтера, т.е. по суставам.
Так что даже и не знаю советовать тебе Пирогенал или нет. Но если ПИФа нет, то надежда на выявления наверное только на ИФА. Может у вас где-то делают посев на хлам, хотя в персистентной хронической форме он вряд ли будет расти.
В плане того где могли заразиться. При обследовании на хлам венерологи обычно берут или по крайней мере должны брать помимо урогенитальных мазки и из ротоглотки (горла), т.е. может передаваться и через поцелуи и через использование одной посуды, и из носоглотки беру мазки, и из конъюнктивы глаз, и из заднего прохода.
К примеру в Областном Московском КВД венерологи берут мазки урогенитальные, и из глотки, носа, глаз.
Кроме полового пути возможны контактно-бытовые пути заражения.
Кроме хлама Рейтер может вызывать и микоплазма гениталиму. ИФА вроде на неё в принципе не делают. ПИФ делают. Посевы не делают.
Привет Антон рад что ты отозвался,много твоих сообщений и тем прочитал,толково мыслиш.
белок теплового шока момр посев на хлам очень сомневаюсь чтоб делали в нашем регионе,только частные лабы,с довольно узким меню.тут не везде посев на гонорею делают,с провокацией пирогенала,уже определился,единственный на горизонте шанс что то обноружить,а вот принимать в лечение хрен его,провокацию буду только себе делать,думаю переживу.Жена поищет пиф метод на след.неделе может в том городе делают где-то .прокоментируй ее кровь пжлста,щяс свою скину еще,на мой взгляд они идинтичны

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#15 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 10:01 pm

Николай2 писал(а):Поповеду лечения верно сначала трихи прибить потом хлам и уримики и в параллель от грибов. Если антики попадут в точку 3 антика в параллель смотря что за схемма 60 дней до пропадания симптомов + перекрытие 2 недели. И Нада здать анализ на хеликобактер пилори это по кишечнику. У меня за них тоже в жевоте бушевало. Хлам можно подцепить и в спортзале бытовой путь. ПЦР можно в попу в сунуть он показывает только на ранней стадии до месяца заразу. Инфа или Пиф Нада. И сколько стоит пирогенал? А хлам у вас кажется есть у здорового человека титр должен быть 0.000 и все.
По поводу заражения хрен его уже знает,у меня у матери подобные симптомы ещё на счёт спины,в прошлом году грыжу в шейном отделе нашли,в этому году тазобедренный заболел,и захрустел,батя пока я был малой прогуливал чутка, хотя младший брат тьфу тьфу, нормально 15 лет ему.да и я до 22 щитай был здоров как бык,потом начались плечи ,спина да и контакты у меня был лет 10 назад не защищённый,тут сейчас не понять уже,факт в том что старая эта зараза.Пирогенал 700 грн 10 ампул по 25мкг. На рубль 1400 где то,да и не достать его,в аптеках нигде нет,заказал через интернет аптеку,аж со Львова,нет т.к он российский,санкции блин.Меня сильно интересуют симптоматика на счёт спины,при рэйтере на сколько помню поражаются в первую очередь мелкие суставы рук и ног,да и полазив по форуму с болезнью рэйтера,там вообще жесть,не сказал бы что мои симптомы .У меня больше как затекает и устает спина и плечи постоянно,но сумасшедших болей нет,обезболивающие вообще не пью.и в 2012 году что то стрельнуло в спине на тренер,поехал в больнички сделали снимок ,спина была полностью в порядке,а через 5 лет ,делал МРТ и уже 4 протрузии и уменьшенные по высоте позвонки,и все в шейном отделе,хотя в спорте на него не очень сильная нагрузка,да и у Жены такие же симптомы шея болит в одинаковых положениях,думаю если сделать ей МРТ там будет также картина,хотя никогда ее не перегружала.Замечал что болит возникают в статистике,если долго за рулём сидишь,либо поездки на аатобусе, куда некуда деть нормально ноги,за часа два поездки колену хана,горит и болит,только вышел 3_5 минут походил отпускает,у Жены так же,да и болит в большей степени односторонне,по левой стороне,сильнее .постоянно хочется разминать шею,плечи,коленно.Такое впечатление как застаивается, затекает,когда в зал хожу легче на много.с любыми весами даже субмаксимальными

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Николай2 » Пт мар 09, 2018 10:01 pm

Ифа в Первомайское я делал на хлам Николаевская обл стоит 30 гр. Микоплазма и уриплазма по 30гр. А анализ ПЦР который не чего не показал 300 гр. При лечении секс исключительно и посуда разная и желательно унитазы.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение Николай2 » Пт мар 09, 2018 10:06 pm

Хлам и простатит санкциями и национальностями не перебирает здесь мы все в одной лодке
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение Николай2 » Пт мар 09, 2018 10:09 pm

Я тоже год метался вывозил денег по шарлатанам. Пока не попал на нормального врача который направил на ифа и выявил причину. Но мне врач не помог слабая сземма за то сказал в лицо хорошо что нашол причину. Будеш теперь знать в чем причина.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Николай2 » Пт мар 09, 2018 10:14 pm

Главное не кого не венить кто подхватил а найти причину и устранить и наслаждаться жизнью, у меня тоже может от родителей и начало проявляется с суставами с детства с 5 лет а по МПС системе ударило в 27 лет. Раньше при СССР никто и незадумавылся о хлама у нас походу все люди запущены в хроники только у всех индивидуальные симптомы.
Последний раз редактировалось Николай2 Пт мар 09, 2018 10:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#20 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 10:17 pm

https://drive.google.com/file/d/1V0LpkG ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1V0LpkG ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1V0LpkG ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1MZUDkb ... sp=sharing
моя кровь,сок простаты,и iggна хлам, он то в иделале должен быть 000 полностью как я понимаю,женщина из платного кабинета венерологии сказал,что я когда то болел хламом по этому анализу)) и вылечился,но я то знаю что никогда его не лечил,и не вылечился.
да именно женщина а не врач,т.к ее познания довольно слабые,хотя 30 лет работала в кожвене.спросил про провокацию пару дней назад,согласилась только сказала что пирогенала щяс нет у нас,предложила использовать циклоферон 12,5% в качестве провокации.тут как бы все понятно на счет ее познаний.но она хотябы как человек нормальная,и с ней можно вести диалог и предлогать схемы лечения и анализы,да и не отправляет меня к психиатру,что тоже +.как остольные .ПИФ поищу пока в Донецкой,дальше в Харьковской,спасибо за инфу Николай,буду иметь ввиду.А там может и Ифа чето да покажет.В детстве я был полностью здоров и полон сил.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом