Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
67
81%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#461 Сообщение Inkognito » Сб окт 20, 2018 1:56 pm

vaxell писал(а): Я так думаю что вероятней на фоне трихопола ,так как до его добавления такого обострения уже давно не было.Что триха есть я не сомневаюсь,
Такую дичь сотворить могла только эта тварь ну или гонококки.хламидии так резко себя проявить вряд ли могут,они вообще то творят свои дела потихоньку годами а не так.хотя может я ошибаюсь.
гонокок может напакостить , продолжай наверное то что обостряло
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#462 Сообщение vaxell » Сб окт 20, 2018 2:23 pm

Inkognito писал(а):гонокок может напакостить , продолжай наверное то что обостряло
Дело в том что от гтнокока если он был,я уже пару раз прокалывал Цефтриаксон ,бензилпенициллин неделю,ципрофлоксацин.,амикацин
Уже бы прибился он я думаю,не говоря про то что ещё и колеса покушивал всякие,например 17дней офлоксацин и много чего ещё.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#463 Сообщение Inkognito » Сб окт 20, 2018 2:39 pm

vaxell писал(а): Дело в том что от гтнокока если он был,я уже пару раз прокалывал Цефтриаксон ,бензилпенициллин неделю,ципрофлоксацин.,амикацин
Уже бы прибился он я думаю,не говоря про то что ещё и колеса покушивал всякие,например 17дней офлоксацин и много чего ещё.
Не факт
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#464 Сообщение vaxell » Сб окт 20, 2018 2:45 pm

Ещё имеются переодически скудные прозрачные выделения ,как предэкулянта разве это свойственно гоннококу?
Скорее трихоманаде.,и подёргивания интенсивные по наблюдениям всегда были не от антиков а от препаратов влияющих на паразитов полынь,немазол,ивермектин,бисептол,тодикамп (настойка на керосине),нитроксолин.

Полынь ,ивермектин и первый раз когда принимал нитроксолин довали самые большие вибрации в сосудах.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#465 Сообщение simonn » Пн окт 22, 2018 10:23 pm

vaxell писал(а):Ещё имеются переодически скудные прозрачные выделения ,как предэкулянта разве это свойственно гоннококу?
Скорее трихоманаде.,и подёргивания интенсивные по наблюдениям всегда были не от антиков а от препаратов влияющих на паразитов полынь,немазол,ивермектин,бисептол,тодикамп (настойка на керосине),нитроксолин.

Полынь ,ивермектин и первый раз когда принимал нитроксолин довали самые большие вибрации в сосудах.
А что за подёргивания в мышцах? Про икры здесь народ пишет. Фасцикуляции, нет ?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#466 Сообщение vaxell » Пн окт 22, 2018 10:48 pm

simonn писал(а): А что за подёргивания в мышцах? Про икры здесь народ пишет. Фасцикуляции, нет ?
Вот именно и есть что то похожее на эту фасцикуляцию.Из за чего такое хз.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#467 Сообщение simonn » Пн окт 22, 2018 11:05 pm

vaxell писал(а): Вот именно и есть что то похожее на эту фасцикуляцию.Из за чего такое хз.
А они прошли у тебя? После курса? Я знаю от чего.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#468 Сообщение simonn » Пн окт 22, 2018 11:12 pm

Токсическое действие на ЦНС.Если это фасции или крампи. Про мышцы речь.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#469 Сообщение vaxell » Пн окт 22, 2018 11:25 pm

simonn писал(а):Токсическое действие на ЦНС.Если это фасции или крампи. Про мышцы речь.
Как раз так и есть.Вопрос кто вызывает это токсическое действие.по крампи написано что возможно из за нехватки магния может быть.
Кто забирает из организма магний и кремний?хламидии или трихоманаде или и те и другие?

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#470 Сообщение simonn » Пн окт 22, 2018 11:28 pm

Я магний Б6 цитрат айхебоский пью. Тоже на икрах подёргивания.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#471 Сообщение vaxell » Пн окт 22, 2018 11:46 pm

simonn писал(а):Я магний Б6 цитрат айхебоский пью. Тоже на икрах подёргивания.
Вот интересный форум по фаскуляции https://xn--80acgb4aire.xn--p1ai/doc/pa ... part2.html выходит все это из за инфекционного агента однозначно,боррилез или хламидиоз скорее всего.
К стате хорошая тема ,тут на форуме у многих эта проблема.Не мешало бы отдельную тему создать и обсуждать там.
А тут Антон ругаться скоро начнёт.
Последний раз редактировалось vaxell Пн окт 22, 2018 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#472 Сообщение simonn » Пн окт 22, 2018 11:52 pm

vaxell писал(а): Вот интересный форум по фаскуляции.выходит все это из за инфекционного агента однозначно,боррилез или хламидиоз скорее всего.
К стате хорошая тема ,тут на форуме у многих эта проблема.Не мешало бы отдельную тему создать и обсуждать там.
А тут Антон ругаться скоро начнёт.
Да, можно. У многих думаю эти фасции-крампи есть. Забитость, жжение в мышцах. Народ в шоке, начинает БАС искать. А здесь другое.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#473 Сообщение Inkognito » Вт окт 23, 2018 1:53 pm

Ивер скорее подергивание в сосудах дает. По крайней мере мне давал. После курса однозначно улучшения в сосудах ног есть. Забитость мышц. Судороги это Недостаток магния, калия витаминов. Абт ж выносит всю флору. Я ж не зря писвл про реабилитацию и деиоксикацию, нажт периодами восстановление делать
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#474 Сообщение vaxell » Вт окт 23, 2018 2:08 pm

К стате вчера вливал в уретру синий йод с удержанием 45 минут.после слива было не большое обострение,зато потом уретры вообще не ощущал как до болезни.жалко в яйца ничего не вольеш.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#475 Сообщение Inkognito » Вт окт 23, 2018 2:33 pm

vaxell писал(а):К стате вчера вливал в уретру синий йод с удержанием 45 минут.после слива было не большое обострение,зато потом уретры вообще не ощущал как до болезни.жалко в яйца ничего не вольеш.
Это как вспомогательные моменты хорошо все. Не больше.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#476 Сообщение 7erj » Пн окт 29, 2018 9:42 am

WOLF76 писал(а):Да я думаю одинаковый он , что человеческий что такой. Тем более если вариантов нет. А я может инвермектина всеж попробую. Ну если парализует то на форуме уже не отпишусь.
Ну как друг пробовал инвермектин?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#477 Сообщение vaxell » Пн окт 29, 2018 10:44 am

7erj писал(а): Ну как друг пробовал инвермектин?
Почитай ветку внимательнее.Он его 14 дней принимал,я его принимал пульсами по 7 дней,так же да же подкожно колол неделю.
Излечить не излечил ,но облегчения были очень хорошие.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#478 Сообщение Inkognito » Пн окт 29, 2018 11:35 am

vaxell писал(а): Почитай ветку внимательнее.Он его 14 дней принимал,я его принимал пульсами по 7 дней,так же да же подкожно колол неделю.
Излечить не излечил ,но облегчения были очень хорошие.
Надо пробывать его с нитроксолином если тебе помогал. Допустим дней 7 ивер потом добавить нитроксолин совместно с ивером дней на 5 потом ивермектин прекратить а нитроксолин продолжать по инструкции дальше. К нитроксолину резистентность развивается медленно. А если есть возможно ивермектин поможет ее преодолеть... Ну это как вариант
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#479 Сообщение 7erj » Пн окт 29, 2018 11:47 am

vaxell писал(а): Почитай ветку внимательнее.Он его 14 дней принимал,я его принимал пульсами по 7 дней,так же да же подкожно колол неделю.
Излечить не излечил ,но облегчения были очень хорошие.
Бл да что ж тогда излечит нас, уже что только не жрут тут и всё напрасно! Можно вопрос что вы думаете про биорезонансную или как там назвоть электромагнитное устройство которое описывал своё чудо излечение на этом форуме "Какаяразница" я полистал инет и вправду есть такие миостимуляторы и функции в них против разных ИППП и излечившийся от хлама "грин" описывал (на этом же форуме) разговор с человеком которого он встретил в спортзале что есть у него чудо аппарат способный выводить наши хрони из хрони и лечить уже стандартными дозами антиба. Может правда?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#480 Сообщение vaxell » Пн окт 29, 2018 12:05 pm

7erj писал(а): Бл да что ж тогда излечит нас, уже что только не жрут тут и всё напрасно! Можно вопрос что вы думаете про биорезонансную или как там назвоть электромагнитное устройство которое описывал своё чудо излечение на этом форуме "Какаяразница" я полистал инет и вправду есть такие миостимуляторы и функции в них против разных ИППП и излечившийся от хлама "грин" описывал (на этом же форуме) разговор с человеком которого он встретил в спортзале что есть у него чудо аппарат способный выводить наши хрони из хрони и лечить уже стандартными дозами антиба. Может правда?
По поводу этого прибора не скажу ,так как не сталкивался с ним.Если предоставилась бы возможность ,как эксперимент попробовать можно было бы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом