Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
67
81%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#341 Сообщение бессоница » Сб апр 28, 2018 1:06 pm

[ref]Inkognito[/ref], ну все правильно я сделал получается ? Купил бутылёк для инъекций , шприц 1,5 набираю и в стакан
Раствор идёт немного как гелем кстати

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#342 Сообщение Inkognito » Сб апр 28, 2018 3:49 pm

бессоница писал(а):[ref]Inkognito[/ref], ну все правильно я сделал получается ? Купил бутылёк для инъекций , шприц 1,5 набираю и в стакан
Раствор идёт немного как гелем кстати
я не знаю правильно или нет . на свой вес считай дозу. бутылек да
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#343 Сообщение Ion02 » Пн апр 30, 2018 9:51 am

После двух недельного перерыва решил опять пропить альбендазол ветеринарный, пропил неделю, вчера подключил Ивер, ночью стояк, либидо было, утром решил передернуть, все мпсные проблемы ушли и сразу в спине Боли полностью отпустило, надо как-то схему на себе понять, может так и надо пульсами с передышкой.. Сегодня ещё выпью и недельку подожду

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#344 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 9:57 am

[ref]Ion02[/ref], мне тоже кажется пульсами надо. Через неделю опять начну ивер курсить.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#345 Сообщение vaxell » Пн апр 30, 2018 10:49 am

Ion02 писал(а):После двух недельного перерыва решил опять пропить альбендазол ветеринарный, пропил неделю, вчера подключил Ивер, ночью стояк, либидо было, утром решил передернуть, все мпсные проблемы ушли и сразу в спине Боли полностью отпустило, надо как-то схему на себе понять, может так и надо пульсами с передышкой.. Сегодня ещё выпью и недельку подожду
На альбендазола была динамика?или только на ивере?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#346 Сообщение Ion02 » Пн апр 30, 2018 12:11 pm

vaxell писал(а): На альбендазола была динамика?или только на ивере?
Когда первый курс пропивал была, а сейчас не чувствую, ну может только аппетит чуть повысился

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#347 Сообщение vaxell » Пн апр 30, 2018 1:14 pm

Ion02 писал(а):После двух недельного перерыва решил опять пропить альбендазол ветеринарный, пропил неделю, вчера подключил Ивер, ночью стояк, либидо было, утром решил передернуть, все мпсные проблемы ушли и сразу в спине Боли полностью отпустило, надо как-то схему на себе понять, может так и надо пульсами с передышкой.. Сегодня ещё выпью и недельку подожду
Так ничего особо думать не надо,принимай как при филяриозе 2дня Ивер,2дня альбендазол,месяц.тут в теме есть ссылка по-моему на неё.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#348 Сообщение Ion02 » Пн апр 30, 2018 2:20 pm

vaxell писал(а): Так ничего особо думать не надо,принимай как при филяриозе 2дня Ивер,2дня альбендазол,месяц.тут в теме есть ссылка по-моему на неё.
Но я ещё видел дозировку 2дня Ивер, две недели перерыв.. Но это всеравно не лечение, все временно..тем более Тыже такую дозу курсил и все вернулось

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#349 Сообщение vaxell » Пн апр 30, 2018 5:58 pm

Ion02 писал(а): Но я ещё видел дозировку 2дня Ивер, две недели перерыв.. Но это всеравно не лечение, все временно..тем более Тыже такую дозу курсил и все вернулось
У меня было 2 раза по шесть дней.второй раз 2 дня из них 2раза в день.а что не временно?на антиках и того нет.
Целый год эта хрень беспорядки наводит а мы её недльными курсами забодать хотим.тут уже я пришёл к выводу или вообще не вылечится или придется год два пульсы всякие делать.
Вот сейчас буду делать пульс альбендазол вет+ 5 нок
Уже начал 4дня был Ивер ,с сегодняшнего дня альбендазол в место ивера два раза в день,потом буду чередовать по два дня.,5нок все время.
Думаю дней 25 _30 а там смотреть есть ли динамика или нет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#350 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 6:16 pm

[ref]vaxell[/ref], Слав, хрящ то не видоизменился никак пока? У меня размягчился как то, таким дубовым не ощущается, поэтому может и боль снизилась. Но все равно есть сцуко.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#351 Сообщение vaxell » Пн апр 30, 2018 6:37 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], Слав, хрящ то не видоизменился никак пока? У меня размягчился как то, таким дубовым не ощущается, поэтому может и боль снизилась. Но все равно есть сцуко.
Мягче стал то же.но прощупывается и визуально видно .ну и тянет канатике все равнокапец,под ивером ,альбендазолом меньше и в *-задний зуд как то поменьше становится.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#352 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 6:47 pm

[ref]vaxell[/ref], во блин хрень. У меня тоже задний зуд с этим хрящом связан. Щас помягчел и зудит вообще редко в очке. Я думаю если он вообще перестанет ощущаться , этот хрящ, тогда чето сдвинется с места и с канатиком и вообще. Откуда он вообще взялся ума не приложу. Реально как то албендазол с ивермектином работает. Антики у меня мимо, бестолку.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#353 Сообщение vaxell » Пн апр 30, 2018 7:14 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], во блин хрень. У меня тоже задний зуд с этим хрящом связан. Щас помягчел и зудит вообще редко в очке. Я думаю если он вообще перестанет ощущаться , этот хрящ, тогда чето сдвинется с места и с канатиком и вообще. Откуда он вообще взялся ума не приложу. Реально как то албендазол с ивермектином работает. Антики у меня мимо, бестолку.
Я думаю это трихи.и у всех кто хлам например вылечить не может и т.д кто годами мучается и у кого хоть раз их находили,это именно они и остались,дазолы их не берут вот они и остаются.ведь для лечения того же хлама куча антиков и его скорее всего без трихи можно спокойно замочить, а вот от трих только метро который уже не работает viewtopic.php?t=9392&p=257858&hilit=Альбендазол#p257858
Вот ссыль на то что альбендазол может трих то же валить,я это нашёл где то на просторах интернета.и 5нок то же предлагают для её уничтожения минские наши профессора с центра эпидемиологии.Андрей А.А.где то скидывал ссылку.так что нужно пробовать её уничтожить
чем то новенький для неё и чем её не травили прежние хозяева.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#354 Сообщение vaxell » Пн апр 30, 2018 8:09 pm

К стате замечаю что 5 нок уж очень камуто не нравится,идёт обострение от него.на альбендазола или ивера не так сильно,а вот без них капец обостряет,так что его нужно использовать по-любому как провокацию а потом альбендазолом или ивером шлифовать того кто обострение вызывает.видимо один 5нок не может прибрать возбудителя до конца.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#355 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 8:22 pm

[ref]vaxell[/ref], 5-нок вообще до фига против кого действует, там и кандиды и трихи и гонококи с хламами указаны. Интересно кого он там злит. Надо попробовать будет перед ивером жахнуть его как нибудь. Он нормально переносится?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#356 Сообщение vaxell » Пн апр 30, 2018 8:31 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], 5-нок вообще до фига против кого действует, там и кандиды и трихи и гонококи с хламами указаны. Интересно кого он там злит. Надо попробовать будет перед ивером жахнуть его как нибудь. Он нормально переносится?
Вообще отлично,у меня никаких побочек.пить каждые шесть часов можно по две недели пульсами,можно 21день ,передых неделя, две и сново 21 день.при хронических заболеваниях читал что можно принимать так до полугода.
Самое главное что он в отличии от антиков действует целенаправленно только на мпс.а значит наименьшая нагрузка на организм.
Вот фуразалидон пробовал пить ,почти так же действует как и нок,так там побочки страшные в виде тошноты .

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#357 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 8:36 pm

[ref]vaxell[/ref], фуразолидон это жесть. Я 10 лет назад его пил когда с хроническим поносом бодался, тоже мутило по черному с него.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#358 Сообщение vaxell » Пн апр 30, 2018 8:38 pm

А злит он скорее всего того кто способен быстро размножаться при попытки уничтожения.это или грибы,трихи или гонококи.хламидии врядли способны на шизогонию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#359 Сообщение vaxell » Пн апр 30, 2018 8:43 pm

Я больше склоняясь или на трихи или на грибы,т.к от гонокок я уже цефтриаксон 2раза прокладывал и цефепим 5дней,да и в самом начале
Болезни а вернее сразу через 2дня после па принимал доксициклин а потом мегасев цефалоспорин.её бы я заболел ещё на корне.
Так что скорее всего триха.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#360 Сообщение Ion02 » Вт май 01, 2018 6:03 am

vaxell писал(а):Я больше склоняясь или на трихи или на грибы,т.к от гонокок я уже цефтриаксон 2раза прокладывал и цефепим 5дней,да и в самом начале
Болезни а вернее сразу через 2дня после па принимал доксициклин а потом мегасев цефалоспорин.её бы я заболел ещё на корне.
Так что скорее всего триха.
Ну одна триха такой шухер не может в организме навести, я ей болел как-то, так там даже яйца не болели, кроме урологических проблемм системно Ничего не болело

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом