Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
67
81%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#321 Сообщение Inkognito » Вт апр 03, 2018 1:52 pm

vaxell писал(а): В том то и дело я бы и рад удалить что то.по узи все хорошо.этот хрящ ,это скорее всего семенной проток,который распухает иногда.
Кто его удалять будет,это возможно скрытый фуникулит,но никто это признать не хочет.я же ходил к врачу,фото показывал,он даже прощупывал яичко и сказал просто что есть воспаление и назначил цефалоспорин,который я разумеется не принимал.вот так как то печально в нашей медицине все.
значит только так.. обостряй потом глуши .и так до упора ..но до прорыва не доводи.. тималином имунку подстегивай. это пиндец как на долго думаю
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#322 Сообщение Ion02 » Вт апр 03, 2018 2:00 pm

Пил 8днец Ивер, далее начал альбендазол ветеринарный 2раза в день с первой табы прям хорошо так по костям заныло, зажгло, а потом все успокоилось и не рыба не мясо пошло, попью пару недель и ещё Ивер подключу

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#323 Сообщение vaxell » Вт апр 03, 2018 2:33 pm

Ion02 писал(а):Пил 8днец Ивер, далее начал альбендазол ветеринарный 2раза в день с первой табы прям хорошо так по костям заныло, зажгло, а потом все успокоилось и не рыба не мясо пошло, попью пару недель и ещё Ивер подключу
Напомнил мне меня когда первый раз немазол выпил.на одну минуту чувствовал полную встряску по организму.да же горло так отпустило,хотя вроде и не болело,но в общем как то вообще на минуту был обсолютно как здоровый человек.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#324 Сообщение W O L F » Вт апр 03, 2018 2:37 pm

Фуникулиты и у нас не признают. Мне старый дед узист в Пироговке ваще глаза вылупил, откуда вы мол слова то такие знаете " фуникулит". Нетути там ничего. :lol: если этот хрящ это что то штатное типа семенного канатика, протока, это еще туда сюда, может как то сдохнет там все со временем и разбодяжится. А если это уже в результате прорыва какого то образовалось что то вообще левое, типа свища , то х.з

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#325 Сообщение Artos_ » Вт апр 03, 2018 4:23 pm

Кто в курсе какие побочки у этого препарата?? И еще , он против возможного хлама работает?
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#326 Сообщение Inkognito » Вт апр 03, 2018 7:03 pm

Artos_ писал(а):Кто в курсе какие побочки у этого препарата?? И еще , он против возможного хлама работает?
кто то шапку вообще читает интересно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#327 Сообщение Vibermuden » Пт апр 13, 2018 4:58 pm

Кто подскажет,с ивермектином можно принимать вобензим?большое кол-во чеснока?чесночные клизмы?ванны с содой?массаж?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#328 Сообщение vaxell » Пт апр 13, 2018 5:54 pm

Vibermuden писал(а):Кто подскажет,с ивермектином можно принимать вобензим?большое кол-во чеснока?чесночные клизмы?ванны с содой?массаж?
вобензим думаю хуже не сделает.
Сам как, нашел что то у себя?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#329 Сообщение Inkognito » Пт апр 13, 2018 8:00 pm

Vibermuden писал(а):с ивермектином можно принимать вобензим
я бы не стал ..
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#330 Сообщение W O L F » Пт апр 13, 2018 8:16 pm

Inkognito писал(а):бы
Я не принимаю никакие ферменты и не собираюсь. Но все равно интересно почему?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#331 Сообщение W O L F » Пт апр 13, 2018 8:27 pm

Вообще интересно его действие конечно. Он тормозит передачу нервных импульсов паразита и тем самым его убивает. Может он у нас тоже тормозит передачу нервных импульсов, поэтому боли и дерганья ослабевают, а не потому что он кого то там мочит...

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#332 Сообщение Inkognito » Пт апр 13, 2018 8:59 pm

WOLF76 писал(а):Вообще интересно его действие конечно. Он тормозит передачу нервных импульсов паразита и тем самым его убивает. Может он у нас тоже тормозит передачу нервных импульсов, поэтому боли и дерганья ослабевают, а не потому что он кого то там мочит...
если он у тебя затормозит это только если через ГЭРБ проникнет , ну а там уже ..сам знаешь
WOLF76 писал(а): Но все равно интересно почему?
ну ферменты , мало вероятно конечно , что усилят его проницаемость . но мало ли
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#333 Сообщение W O L F » Пт апр 13, 2018 9:42 pm

[ref]Inkognito[/ref], на счет ферментов согласен. На всякий случай ну их. А на счет торможения, может он для гельминта эта доза и парализующая, а для человека так , слегка что то блокирует но не до полного пздца. Пздц то это когда ГЭБ нарушен понятно, но может он при ненарушенном тоже через него всеж слегка проходит. Но это так, фантазии конечно .

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#334 Сообщение Vibermuden » Вс апр 15, 2018 8:15 pm

Отпишусь все же.реально как за ново родился от ивермектина!-принимал 2 дня(вчера-позавчера) с утра на тощак!через полтора часа завтрак.принимал ivecop из Германии как я понял.сегодня не принимаю.к вечеру возвращаются неприятные ощущения.но я ещё жру как дурак чеснок и клизмы им же делаю.мой вес уже 57кг жрал по 12 мг (одна таблетка)никаких побочек не заметил,кроме как шевеления глистов и их же успокоение.а потом прям как в детстве!все ощущения полноценной жизни вернулись!. из уголков глаз (ну где как с утра) выходит белое как силиконовое ...хз че... Так же и в сперме нахожу похожее.я думаю что это мелкие дохлые глисты.хз.про филярий читал-их чеснок парализует -и действительно- до того как ивермектин жахнул начал чеснок жрать и клизмы чесночные делать-тоже есть эффект позитивный.если добью это все - то в своей ветке отпишусь по полной.где в Питере ивермектин можно достать ветеринарный?может кто подскажет чтоб приехал-купил -уехал без всяких дополнительных сложностей?а то на германском этом разориться можно-6 таблов 80 евро тоже.да,кстати,альбен "ц" тоже давал хороший эффект.именно с "ц" он с празиквантелом.отдельно альбен и Празиквантел не очень эффективны были-видимо там замес какой то правильный-хз.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#335 Сообщение Vibermuden » Вт апр 17, 2018 10:51 pm

Мужики!? :shock: я чет не понял.ответьте пожалуйста!я правильно понял что Ивермектин стимулирует МОЙ организм на выработку какого то вещества,которое в итоге действует на паразитов!?не сам Ивермектин на них действует а именно выработанное моим организмом это вещество???я правильно понимаю???

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#336 Сообщение Вася77 » Ср апр 18, 2018 2:10 am

vaxell писал(а):Хотел на следующей недели зайти на курс цефепим+ офлоксацин,но теперь засомневался.вчера принял 400мг кетоконазола противогрибковое которое производное имилазола,сначала получил облегчение но потом произошло офигенно обострение,хрящ напух и второе яичко пожаловать начало,икры ног крутило и жгло.выпал левомицетин не помогло,хотел шахнуть ивермектин ,но как на зло не нашёл дома шприца.пришлось выпить немазол и вот от него чуть полегче стало.что это может означать?читал что противогрибковые действуют на грибы и делящиеся организмы,неужели трихи сидят?в общем наверное сегодня сново приму ивермектин посмотрю на реакцию,ну и не знаю продолжать ли пить кетаконозол.в прошлый раз когда я Ивер принимал и подключался кетаконозол обострения не было,а тут отдельно решил принимать и получил такое.
Противогрибковые по касательной косвенно гасят ИППП. Не на сто процентов, но опосредованно цепляют их. Отсюда и частичный эффект.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#337 Сообщение Inkognito » Ср апр 18, 2018 8:13 am

Vibermuden писал(а):Мужики!? :shock: я чет не понял.ответьте пожалуйста!я правильно понял что Ивермектин стимулирует МОЙ организм на выработку какого то вещества,которое в итоге действует на паразитов!?не сам Ивермектин на них действует а именно выработанное моим организмом это вещество???я правильно понимаю???
не правильно. просто ивер стимулирует еще и ГАМК.. или вы а счет какого то другого вещества?
Карэн писал(а):Противогрибковые по касательной косвенно гасят ИППП.
ну.. это не совсем так и тут не противогрибковый преп. облегчение от противогрибковых препаратов может быть за счет разгрузки иммунитета от грибов .это да.. но на некоторые бактерии в определенной дозе они тоже работают
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#338 Сообщение Вася77 » Ср апр 18, 2018 2:00 pm

Inkognito писал(а):ну.. это не совсем так и тут не противогрибковый преп. облегчение от противогрибковых препаратов может быть за счет разгрузки иммунитета от грибов .это да.. но на некоторые бактерии в определенной дозе они тоже работают
Я про вот этот эпизод в его рассказе:
vaxell писал(а):вчера принял 400мг кетоконазола противогрибковое которое производное имилазола,сначала получил облегчение но потом произошло офигенно обострение,хрящ напух и второе яичко пожаловать начало,икры ног крутило и жгло

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#339 Сообщение бессоница » Пт апр 27, 2018 5:20 pm

[ref]WOLF76[/ref], подскажи пожалуйста разводить как надо ? 1,5 мл шприц на стакан?
Купил ивермек от Nita-farm раствор для инъекций 1 мл содержит 10 мг

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#340 Сообщение Inkognito » Пт апр 27, 2018 5:50 pm

бессоница писал(а):[ref]WOLF76[/ref], подскажи пожалуйста разводить как надо ? 1,5 мл шприц на стакан?
Купил ивермек от Nita-farm раствор для инъекций 1 мл содержит 10 мг
читаем шапку сначала
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом