Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
67
81%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#281 Сообщение Inkognito » Вс мар 25, 2018 10:51 pm

я нет
vaxell писал(а):Если пообсуждать можно отдельную тему создать!
вообще это интересное направление по своему , применение вет препов у людей..но хз малоизученое..
а вообще находил ты данные о применении у людей ?
по иверу хоть какая то статистика имеется
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#282 Сообщение Nikolasagz » Вс мар 25, 2018 11:05 pm

Inkognito писал(а): где именно МПС ? ..у тебя атб широкого спектра какие работали лучше всего ?
Никакие..пимафуцин и орнидазол давали облегчение..ещё заметил язык начал очищаться и метеоризм уменьшился..грибы в секрете есть,но без чувствительности

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#283 Сообщение vaxell » Вс мар 25, 2018 11:08 pm

Ну а что ивер уже опробовали .можно теперь хламидий и гонококов бить.такого они точно не пробовали.по дозировке расписано в инструкции 1 мл на 50 кг.я так понял он уже в готовом растворе.поидее фторхинолоны внутревенные и таблетированые,а этот походу внутремышечный.
желудок цел будет по крайней мере на курсе.инфы не находил на людях ,но уже от антиков желудок побаливает,а все действенное для людей внутревенное или в таблах.может опробовать ...думаю.

P.S.Создал отдельную тему в "Хламидиозе"что бы Антон не ругался.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#284 Сообщение Ion02 » Пн мар 26, 2018 4:34 am

Inkognito писал(а): я 2 дня подряд принял , на 2й день пошло поехало.. потом через 2 недели еще 2 раза контрольный.. но через 2 недели когда принимал первый раз яйцо разболелось как буд то дали по нему и в уретре обострилось . и в ногах как у вексела было ощушение, в общем ярко зашел. потом все прошло через пару дней и с тех пор пиндец какой стояк и утром и вообще
Так нам и надо таким курсом бить, два дня, потом они повылазиют за две недели и снова бомбить.. Попробую я сегодня как в шапке два раза в день пару дней

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#285 Сообщение Inkognito » Пн мар 26, 2018 8:07 am

Ion02 писал(а): Так нам и надо таким курсом бить, два дня, потом они повылазиют за две недели и снова бомбить.. Попробую я сегодня как в шапке два раза в день пару дней
не уверен
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#286 Сообщение BUSIK » Пн мар 26, 2018 8:31 am

[ref]vaxell[/ref], А как с ивером самочуствие сейчас?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#287 Сообщение vaxell » Пн мар 26, 2018 12:20 pm

BUSIK писал(а):[ref]vaxell[/ref], А как с ивером самочуствие сейчас?
12 дней пропил. Пока пауза.лучше стало но не до конца.
я сейчас уже 2месяца на антиках,у меня что то типа поноса появилось,ну тоесть сводит сначала живот как бы на позыв,но дифракция наступает не сразу,наверное поджелудочная не срабатывает.что можно выпить не знаю да же.пока пью биофлор и омепразол.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#288 Сообщение Ion02 » Пн мар 26, 2018 12:34 pm

vaxell писал(а): 12 дней пропил. Пока пауза.лучше стало но не до конца.
я сейчас уже 2месяца на антиках,у меня что то типа поноса появилось,ну тоесть сводит сначала живот как бы на позыв,но дифракция наступает не сразу,наверное поджелудочная не срабатывает.что можно выпить не знаю да же.пока пью биофлор и омепразол.
А ты протиаовирусные вообще не рассматриваеш? Я все никак не дойду до Изопринозина, пил ацикловир и небольшое облегчение было..Про вирус почему ещё думаю, у меня при мочеиспускании нету резей, просто напор слабый и как-то я всех быстро заражаю воздушно капельно. (хотя ещё и грибом так можно заразить) Общался на другом форуме там у девушке точно такие же симптомы были как у меня Мочевой, суставы, таз, хрусты, говорит вылезла длительно на Изопринозине и плюс добавляла другие преп. .. Сейчас противопаразитами потравлюсь и на Изопринозин перейду

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#289 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 26, 2018 9:22 pm

Ion02 писал(а): А ты протиаовирусные вообще не рассматриваеш? Я все никак не дойду до Изопринозина, пил ацикловир и небольшое облегчение было..Про вирус почему ещё думаю, у меня при мочеиспускании нету резей, просто напор слабый и как-то я всех быстро заражаю воздушно капельно. (хотя ещё и грибом так можно заразить) Общался на другом форуме там у девушке точно такие же симптомы были как у меня Мочевой, суставы, таз, хрусты, говорит вылезла длительно на Изопринозине и плюс добавляла другие преп. .. Сейчас противопаразитами потравлюсь и на Изопринозин перейду
Валтрекс+виферон 3млн

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#290 Сообщение vaxell » Пн мар 26, 2018 10:31 pm

Ion02 писал(а): А ты протиаовирусные вообще не рассматриваеш? Я все никак не дойду до Изопринозина, пил ацикловир и небольшое облегчение было..Про вирус почему ещё думаю, у меня при мочеиспускании нету резей, просто напор слабый и как-то я всех быстро заражаю воздушно капельно. (хотя ещё и грибом так можно заразить) Общался на другом форуме там у девушке точно такие же симптомы были как у меня Мочевой, суставы, таз, хрусты, говорит вылезла длительно на Изопринозине и плюс добавляла другие преп. .. Сейчас противопаразитами потравлюсь и на Изопринозин перейду
Я как то в сторону вирусов меньше смотрю,так как они точно есть ,как и у всех,траблы в яичках дают или трихи или внутриклеты в миксте с упф
Помочь временно может и смогут,но главный враг не они..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#291 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 10:34 pm

Ясен пень вирусы в яйтсах такого не натворят. Максимум че может быть это вирусный паротит (свинка) так там оба яйца распухают во первых, во вторых само проходит через пару недель. Да и болеют в детстве в основном. А тут такая хрень которая в яйцах заседает, хрящи там мастерит ,годами не проходит, это точняк не вирусы никакие.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#292 Сообщение vaxell » Пн мар 26, 2018 10:55 pm

WOLF76 писал(а):Ясен пень вирусы в яйтсах такого не натворят. Максимум че может быть это вирусный паротит (свинка) так там оба яйца распухают во первых, во вторых само проходит через пару недель. Да и болеют в детстве в основном. А тут такая хрень которая в яйцах заседает, хрящи там мастерит ,годами не проходит, это точняк не вирусы никакие.
Причём заметил как выпьешь 5нок,так там именно в проблемной месте все обострятся начинает.кого он там злит интересно?спектр действия пять нок очень большой от микоплазм заканчивая трихой и грибами.вот и думай кто там засел.попиваю его по две недели с перерывами.
Очень хороший уросептик.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#293 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 11:06 pm

Я в первый заход 2 года назад ваще каким то нитрофураном подзагасил это за 2 недели, тоже антисептиком. Фурамагом. Ну и бисептолом слегка полирнул.А потом как по новой разошлось уже к урилам побежал и там никакими сумамедами, дозолами , хинолонами и доксициклинами даже близко никакого результата не было. По месяцу жрал минимум, пофиг.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#294 Сообщение Ion02 » Вт мар 27, 2018 1:46 pm

Nikolasagz писал(а): Валтрекс+виферон 3млн
И вообще никаких изменений не было? У меня от ацикловир и сперма стреляли и по спине полегче было

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#295 Сообщение Ion02 » Чт мар 29, 2018 9:05 pm

7дней принимаю, но так и не понял помогло или нет, иногда бока и сердце протягивает, и холод в ногах появляется после приёма. И появился дикий жор

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#296 Сообщение W O L F » Чт мар 29, 2018 9:10 pm

[ref]Ion02[/ref], жор, так точно. Я уже 5 кило за 2 недели прибавил. Но у меня правда и боли в яйцах попустило не слабо. Завтра 14 день. Потом перерыв буду делать. Но жахнусь бициллином для поддержки. Вдруг паразиты все таки какие типа филярий или еще какие тканевые или кровеносные. Уж больно странно хороший отклик на немозол, потом на ивермектин И полный ноль на макролидах/хинолонах/ дозолах.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#297 Сообщение Inkognito » Чт мар 29, 2018 10:22 pm

WOLF76 писал(а):боли в яйцах попустило не слабо
уже хорошо... атоксил пьешь ? есть еще такая хрень как бильтрицид (паразиквантел), не пробывал ?
WOLF76 писал(а): жор, так точно
Ion02 писал(а):И появился дикий жор
это конечно странно .. но не плохо ... если самочувствие улучшается
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#298 Сообщение Ion02 » Пт мар 30, 2018 4:59 am

WOLF76 писал(а):[ref]Ion02[/ref], жор, так точно. Я уже 5 кило за 2 недели прибавил. Но у меня правда и боли в яйцах попустило не слабо. Завтра 14 день. Потом перерыв буду делать. Но жахнусь бициллином для поддержки. Вдруг паразиты все таки какие типа филярий или еще какие тканевые или кровеносные. Уж больно странно хороший отклик на немозол, потом на ивермектин И полный ноль на макролидах/хинолонах/ дозолах.
Да я вот тоже перед ним 2недели метро принимал с ацикловиром, поэтому и не пойму, всеравно в мочевом, в придатках, циститы остаются, но напор мочи увеличился... Вот думаю ветеринарный альбендазол может начать, он дешевле немозола.. Я ещё бад капилар (он недорогой) стал принимать, он для сосудов, отзывы хорошие

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#299 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 6:58 am

[ref]Inkognito[/ref], я энтеросгель принимаю из этой сении, но вообще у меня с жкт проблемки уже лет 10 как. Поэтому сорбенты я просто регулярно с перерывчиками попиваю. Также как и пробиотики. Иначе понос задалбывать начинает, вне зависимости мпс не мпс, курс не курс.
Бильтрицид не пробовал. Но он стремен по побочкам. Ивер то хорошо идет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#300 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 7:05 am

[ref]Ion02[/ref], паразиты у нас наверняка какие то тусуют. Я этот заход с немозола и начал. Вакселл вроде ветеринарный употребляет, вроде нормально. Я на этот немозол вообще разорился 180 р. одна таблетка человеческого.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом