Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
67
81%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
Luger_08
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 1:28 pm

#521 Сообщение Luger_08 » Вс ноя 22, 2020 4:27 pm

Как результат?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#522 Сообщение Попутчик » Чт дек 03, 2020 7:28 am

1 декабря начал прием по 1.5 мл. утром и вечером натощак. 2 декабря 1 раз , сегодня тоже 1 р. Ночью в туалет не вставал. Ощущения хорошее , боли исчезли но не все . За лобковой костью какие подвижки чувствуются .
Моя история viewtopic.php?t=13268

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#523 Сообщение Казинак007 » Пт дек 04, 2020 1:04 am

Не принимайте всякую фигню парни, читайте хотя бы исследования, проникание в ткани и взаимодействите с другими препаратами. Многие противопаразитарные:
1) Снимают воспаление -- от этого у многих может быть улучшения, поэтому лучше, если у вас будет подтвержденный анализами трихомониаз.
2) Плохо всасываются из кишечника, именно поэтому в Америке лишь метронидазол и тинидазол одобрены, ну еще производные некоторые. А лечение предполагает введение различных гелей (Именно поэтому Ивермектин существует в виде геля) и уже тогда дает высокие шансы на выздоровлениею. Подозреваю, что менно поэтому девушки вылечиваются, а парни (и их доктора), как балбесы, просто жрут таблетки. Есть множество исследований, где именно совмещение терапий 5-имидазолами с местным (вагинальным) применением показали выздоровление после даже нескольких неуспешных продолжительных курсов 5-имидазолами вы высокой дозировке перорально. Это, млять, важно, учитывайте это!
3) Лечить трихомониаз метронидазолом или тинидазолом без флуконазола (противогрибкового в общем), макролида и провокации (хотя бы естественной, я против пирогенала!!!) -- пустое занятие абсолютно.
Трихомониаз, резистентный к метронидазолу, - это редкое заболевание, которое создает серьезные терапевтические проблемы. Комбинированная терапия с применением высоких доз перорального тинидазола и вагинального крема с паромомицином всегда была успешной. Мы представляем клинический случай пациента, ответившего на комбинированную терапию пероральными высокими дозами тинидазола и интравагинального паромомицина.
https://journals.lww.com/stdjournal/Ful ... al.14.aspx

Остается вопрос, что, как, в какой дозировке и какой продолжительности вводить в мужскую мочеполовую систему.
Кстати, на основании этого можно сделать вывод, что при лечение трихомониаза нельзя даже *-мас - б - аци-*, т. к. те небольшие дозы противопротозойных препаратов, что могут доходить до простаты и яичек, могут быть сведены на нет той же самой эякуляцией, вызывать обострение и провалу лечения. Это очень важно! Никакой *-мас - б - аци-* при лечении трихомониаза быть не должно, абсолютно и категорично.

Также про Инвермектин:
Поскольку при пероральном приеме ивермектина его концентрация в 35-40 раз ниже требуемой для эффективного подавления репликации вируса,[15] идет разработка метода доставки ивермектина непосредственно в легкие с помощью небулайзера с тем чтобы поднять концентрацию препарата до требуемой
Так что возможно, что в простату он вообще не попадает.

В догонку:
Недооценка микробных ассоциа­ций при трихомониазе приводит к тому, что во время лечения процистоцидными средствами, не действующими на фагоцитированные микробы, освобождающиеся при гибели трихомонад микроо­рганизмы обеспечивают поддержание воспалительного процесса, который в последующем часто рассматривается как посттрихомонадное поражение мочеполового тракта. Эти изменения, прини­маемые за неизлеченный трихомониаз, хорошо поддаются лечению антибиотиками широкого спек­тра действия, воздействующими на другие агенты микробной ассоциации.
Т. е. не исчезновение симптомов не говорит о том, что у вас остался трихомониаз, для верности нужны анализы. Но с диагностикой у нас все плохо, поэтому это сильно осложняет принятие решения по дальнейшему лечению.
В настоящее время многие исследователи [7] отмечают:

1) высокую частоту развития инфильтративных форм воспаления, нарушающих микроциркуля­цию в очаге воспаления и соответственно затрудняющих доступ лекарственных средств к тканям и клеткам-мишеням;
быструю биотрансформацию бактериальной флоры;
2) высокую резистентность к антибакте­риальной терапии сформировавшихся биопленок микроорганизмов. При этом, согласно последним данным, доза антибактериальных препаратов, эффективная в отношении чистой культуры клеток, при выявлении «планктонных» клеток должна быть удвоена, а в случае наличия биопленок микроор­ганизмов — утроена;
3) трудности при достижении необходимой бактерицидной и даже бактериостатической концен­трации лекарственных препаратов, вводимых перорально и парентерально, в органах, имеющих выраженные биологические барьеры. Попытки преодолеть это повышением доз антибактериаль­ных препаратов и удлинением курса приводят к развитию дисбиоза.
https://medprosvita.com.ua/diagnostika_ ... _muzhchin/ В статье говорится о конкретном препарате (называть и рекламировать не буду), скажу лишь, что он дорогой и проще самому составить такую же схему по отдельности с Тинидазолом, Азитромицином и Флуконазолом.

П. с. Что с форумом? Слово *-мас - б - аци-* замазывается... Это вроде нормально слово, да и форум не детский. Странно.

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#524 Сообщение BUSIK » Пн дек 07, 2020 3:47 pm

Казинак007, Интравагинальный крем с паромомицином - как называется? В гугле не нашел.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#525 Сообщение Попутчик » Вт дек 15, 2020 6:29 am

Казинак007 писал(а):QR_BBPOST провокации (хотя бы естественной
Какие ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#526 Сообщение Казинак007 » Чт дек 17, 2020 7:37 am

Попутчик писал(а):QR_BBPOST Какие ?
Ешьте то, что изменяют Ph мочи

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#527 Сообщение Raptord1 » Чт дек 17, 2020 12:23 pm

Казинак007 писал(а):QR_BBPOST 3) Лечить трихомониаз метронидазолом или тинидазолом без флуконазола (противогрибкового в общем), макролида и провокации (хотя бы естественной, я против пирогенала!!!) -- пустое занятие абсолютно
Почему без противогрибковых бесполезно??

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#528 Сообщение Казинак007 » Сб янв 09, 2021 2:30 am

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST Почему без противогрибковых бесполезно??
Грибок "защищает" бактерии.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#529 Сообщение Попутчик » Сб янв 23, 2021 8:10 pm

Казинак007 писал(а):QR_BBPOST Ешьте то, что изменяют Ph мочи
В сторону кислотности ? или в другую
Моя история viewtopic.php?t=13268

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#530 Сообщение ///Alex/// » Чт сен 01, 2022 4:48 pm

Пил ивер 3,5 мл на 75 кг веса. Куета . Триха на месте
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

poleks123
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2022 12:45 pm

#531 Сообщение poleks123 » Ср окт 05, 2022 1:12 pm

Извиняюсь за много букв!

Приквел: 6 лет борьбы кучу урил, все одно и тоже анти плюс больше секса, на вопрос как больше если болит и не работает толком , выписывают сиализ. В анализах на были фекалисы в высоких титрах. Есть кальцинаты. Все как у всех. Путем антибиотиков и всяко рода народной медицины периодически добивался более менее нормального состояния, потом не много пивка и рыбки и заново. После пива и сопутствующих начинало при мочеиспускании отдавать в яйцо, потом через день портился стул, и прилетали симптомы простатита, темная моча , тонкая струя, лёгкая тупая боль в яйце, и почки побаливает.

Два месяца назад добился улучшения путем фантиков дозола и трилон б синий йод, стали значительно лучше примерно 60% от здорового человека, наступил отпуск немного зае-ло состояние такое, полуздорового , и понеслась пиво рыба , настойки , в туалет все труднее и труднее, и тут очередной вечер с самогоном, пошел в туалет и как прорвало моча стала нормального цвета, струя ласкает слух .... Потом перестало тянуть яичко.и стул нормализовался. Через месяц снова откат. Вычитал в на форумах докторов что такое поведение бывает при трихомониазе.

Присутствует активный хеликобактер

И вот я в этой ветке , теперь собственно вопрос: с недели две пил бад на основе черного ореха, и муравьиного дерева с левоксацином, стало получше мочеиспускание почки прошли, потенция так себе, почитал ветку и решил один хрен хеликобактер давить а ивермектин вроде как его тоде давит , ну и купил. В первый прием позвал товарища , если буду подыхать скорую хоть вызовет. Короче принял, немного давленице приупало, и язык почему-то под анимел, минут через 30 все нормализовалось. На утро стояк , я уже забыл что такой бывает. 2 день приема такая же история, на третий вылезли сопли да же не сопли а гайморит хронический (подозреваю что есть взаимосвязь). С утра стояк не очень. Потом днем было хреново , лег спать проснулся опять стояк как в первый день . сейчас 5 день опять начало побаливать яичко при мочеиспускании, немного припухло( заметил стоак отек с яйца спадает все норм ). Сегодня поменял ати с лево на 5 нок. Принял Флуконазол. Что делать дальше, (планировал ивер 7 дней принимать) потом на немозол соскочить. Чувствую рядом где то бью , но понять не могу дальнейшие действия. :?:

poleks123
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2022 12:45 pm

#532 Сообщение poleks123 » Чт окт 06, 2022 9:47 am

Inkognito, возник вопрос перед применением ивермектин какие схемы лечения были?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#533 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 06, 2022 10:32 am

Кто может подтвердить, что это именно так, т.е. нельзя делать мacтypбaции (!)
Остается вопрос, что, как, в какой дозировке и какой продолжительности вводить в мужскую мочеполовую систему.
Кстати, на основании этого можно сделать вывод, что при лечение трихомониаза нельзя даже *-мас - б - аци-*, т. к. те небольшие дозы противопротозойных препаратов, что могут доходить до простаты и яичек, могут быть сведены на нет той же самой эякуляцией, вызывать обострение и провалу лечения. Это очень важно! Никакой *-мас - б - аци-* при лечении трихомониаза быть не должно, абсолютно и категорично
I hope life treats you kind..

LLK
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 10:16 am

Поблагодарили: 3 раза

#534 Сообщение LLK » Сб сен 09, 2023 9:57 pm

КА3ИНО писал(а):QR_BBPOST И у меня мурашки . Это симптом трих или же может быть симптом простатита?
мурашки типо микро судорог? Это бактерия clostridium tetani вызывает. Проверено на себе.

LLK
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 10:16 am

Поблагодарили: 3 раза

#535 Сообщение LLK » Сб сен 09, 2023 10:00 pm

frost109109 писал(а):QR_BBPOST [ref]КА3ИНО[/ref], Я не могу точно сказать почему эти мурашки , но простата меня никогода не напрягала. И ссать не гоняло. Думаю это симптом воспаления в мошонке или же какая то бактерия не извесная мне
Бактерия clostridium tetani.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом