История VajneeVsego (выявлены хламидии методом ПИФ)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#61 Сообщение Anton » Сб апр 07, 2018 5:42 pm

VajneeVsegoooo писал(а):От Хлама
При хроническом хламе необходимо параллельно принимать 2 антибиотика и не 18 дней, и даже не 21, а длительнее. Врач дилетант в вопросе хронического хлама.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Сб апр 07, 2018 5:46 pm

У Артоса была подобная схема как у тебя, тоже по началу в/в капельницы Левофлоксацина viewtopic.php?t=13270 Спроси у него как эффект.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#63 Сообщение VajneeVsegoooo » Сб апр 07, 2018 5:50 pm

Anton UG писал(а):У Артоса была подобная схема как у тебя, тоже по началу в/в капельницы Левофлоксацина viewtopic.php?t=13270 Спроси у него как эффект.
Я про то что имеет вообще место такая схема?

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#64 Сообщение VajneeVsegoooo » Сб апр 07, 2018 5:53 pm

Anton UG писал(а):При хроническом хламе необходимо параллельно принимать 2 антибиотика и не 18 дней, и даже не 21, а длительнее. Врач дилетант в вопросе хронического хлама.
Понял спасибо

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#65 Сообщение mrKeke » Сб апр 07, 2018 6:02 pm

[ref]VajneeVsegoooo[/ref],

Такой схемой, что прописал очередной "врач" загонишь только хлам в хронь и потом вообще не факт что получится вылечится.

Подумай курс дней на 60, антики плюс сопутствующее. Комплексный подход, и возможно получится соскочить. Либо сразу заходить на долгий курс Картера, сейчас на форуме обсуждают этот Курс, почитай.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#66 Сообщение Anton » Сб апр 07, 2018 6:14 pm

VajneeVsegoooo писал(а):Я про то что имеет вообще место такая схема?
Я думаю если только Лево+Доксициклин параллельно. Начать Лево с капельниц, продолжить таблетками и длительно. Только вот не известно как кишечник среагирует.
viewtopic.php?p=254172#p254172
По поводу сочетания Макролидов и Фторхинолонов я не совсем уверен в безопасности в плане возможных побочек на сердце (не дай бог).

По Картеру тема: viewtopic.php?t=13918

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#67 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт авг 21, 2018 2:23 pm

Парни скажите кто в курсе
При употреблении алкоголя крепкого стоял более менее и могу контролировать семяизвержение
На трезвую просто жесть , если даже добиваюсь стояка на процентов 70 то после 1 фракции сразу кончаю
Понятное дело хлам есть , но как алкоголь влияет ?может сосуды ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#68 Сообщение Anton » Вт авг 21, 2018 3:08 pm

VajneeVsegoooo писал(а):Парни скажите кто в курсе
При употреблении алкоголя крепкого стоял более менее и могу контролировать семяизвержение
На трезвую просто жесть , если даже добиваюсь стояка на процентов 70 то после 1 фракции сразу кончаю
Понятное дело хлам есть , но как алкоголь влияет ?может сосуды ?
Теорий много, какая из них истинная никто не знает. У самого кстати тоже такая же фигня с быстрой эякуляцией. Возможно это колликулит, возможно везикулит. А может и на уровне центральной нервной системы проблемы, т.е. в работе мозга непорядок.

Это может быть связано с гормонами мозга (дофамин и/или серотонин - гормоны удовольствия) и рецепторами к ним в мозге.
Т.е. с этими гормонами и рецепторами могут быть проблемы. К примеру может быть повышенная возбудимость этих рецепторов (в следствии непонятно каких причин, может и органических нарушений в мозге, может и в следствии ИППП,) и низкий уровень гормонов. Дак вот, как только употребляешь алкоголь происходит резкий подъема этих гормонов и может быть снижение напряженности рецепторов. В результате центры удовольствия и эякуляции в мозге тоже успокаиваются, снижается возбудимость рецепторов и как следствие более низкая готовность к эякуляции, т.е. её наступление стает более оттянуто по времени.
В общем не знаю, это всё предположения. Но то что мозг этим рулит это известный факт.
Также факт что и воспаление в семенном бугорке (колликулит) и семенных пузырьках (везикулит) этим тоже рулит. Т.е. проблема в мозге, так и колликулит, и везикуллит, при этом одно другого не исключает, может быть и всё вместе.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Моцарт » Ср сен 05, 2018 1:11 am

VajneeVsegoooo писал(а):то после 1 фракции сразу кончаю
Попробуйте спрей с ледакоином. Это далеко от решения проблемы, но качество секса улучшит в разы!

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#70 Сообщение 4elovek » Ср сен 05, 2018 9:13 am

VajneeVsegoooo писал(а):Парни скажите кто в курсе
При употреблении алкоголя крепкого стоял более менее и могу контролировать семяизвержение
На трезвую просто жесть , если даже добиваюсь стояка на процентов 70 то после 1 фракции сразу кончаю
Понятное дело хлам есть , но как алкоголь влияет ?может сосуды ?
чем ты занимался эти 4 месяца, если у тебя хлам на месте? не лечился?

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#71 Сообщение VajneeVsegoooo » Ср сен 05, 2018 10:52 am

Моцарт писал(а): Попробуйте спрей с ледакоином. Это далеко от решения проблемы, но качество секса улучшит в разы!
Мне интересно почему так , как именно алкоголь на все влияет

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#72 Сообщение 4elovek » Ср сен 05, 2018 1:25 pm

VajneeVsegoooo писал(а): Мне интересно почему так , как именно алкоголь на все влияет
красава. еще и сексом занимается с хламом заражая других. 5 баллов

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#73 Сообщение VajneeVsegoooo » Ср сен 05, 2018 1:28 pm

4elovek писал(а): красава. еще и сексом занимается с хламом заражая других. 5 баллов
я вот не пойму откуда ты взялся ?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#74 Сообщение 4elovek » Ср сен 05, 2018 4:21 pm

VajneeVsegoooo писал(а): я вот не пойму откуда ты взялся ?
а я че не прав или че? вместо того, что бы лечиться, ходишь бухаешь и других заражаешь. а потом эти бабы зараженные , заражают нас - мужиков. молодец

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#75 Сообщение VajneeVsegoooo » Ср сен 05, 2018 5:14 pm

4elovek писал(а): а я че не прав или че? вместо того, что бы лечиться, ходишь бухаешь и других заражаешь. а потом эти бабы зараженные , заражают нас - мужиков. молодец
Послушай зараженный,как и что делать в этой жизни я сам разберусь ,я вижу печатать ты научился а думать нет !
морали будешь свое окружение учить ,здесь на форуме каждый понимает суть трагедии
если ты не знаешь ответ на вопрос то не вставляй свои 5 копеек не по сути

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Моцарт » Ср сен 05, 2018 7:59 pm

4elovek писал(а):а потом эти бабы зараженные , заражают нас
Так было веками, раньше когда подхватывали сифилис молодые парни совершали самоубийство, тут нужно искать выход, а не друг друга попрекать. Один человек ничего не решит, нужна идеология. А сейчас к сожалению такими темпами как воспитываеться молодежь будет хуже и хуже. Институт семьи - нивелирован! Посмотрите как было в совдепии и сейчас что девочки что мальчики вместо построения семей ходят ищут секс, когда не находят идут в бордель, а эта прямая дорога к серьезному букету ЗППП. Еще читал историю про ЗППП и раньше акцент был на воздержание, с тех пор не много чего поменялось..

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение Ko4er » Чт сен 06, 2018 10:07 am

Тоже пытаюсь найти объяснить эффект алкашки. На коньячке я абсолютно здоров, а утром с похмелья так вообще стояк мучает на работе. Как школьник.
Алкашка давит аутоимунный эффект? Ведь по идее добавляя токсинов в организм тебе должно становиться хуже? :?

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#78 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт сен 06, 2018 10:49 am

Ko4er писал(а):Тоже пытаюсь найти объяснить эффект алкашки. На коньячке я абсолютно здоров, а утром с похмелья так вообще стояк мучает на работе. Как школьник.
Алкашка давит аутоимунный эффект? Ведь по идее добавляя токсинов в организм тебе должно становиться хуже? :?
вот та же история ,на след день при любом прикосновении к девушке начинает стоять )

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#79 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт сен 06, 2018 11:19 am

И расскажу еще одну историю ,читая форум наткнулся на историю porovoziga как он пошел на диагностику электродами
нашел я такую конторку ,думаю схожу я ради любопытства
В общем в коротком изложении
дают в руки эти электроды так же вешают на голову , ступнями становишься на пластины
перед тобой ноут который якобы чистотами сканирует твое тело и врач объясняющий суть происходящего
сразу скажу проблему свою я не говорил,и вот понеслась чистота сканировать мое тело )))
и вот вердикт
проблемы с носом дыхательной системой - с детства забит нос
Отит - лет в 20 был
Почка именно правая - по узи нормально но она иногда меня тревожит ,ноющий дискомфорт
и тут меня удивило следующее
ПРОСТАТИТ
по инфекциям Мика,хлам пневмония
и в заключении :твой организм и твоя имунка проседает не от этих инфекций а от вирусов и грибов
предложила пойти сдать на вирусы в любой лабе ЦМВ и ЕШБ,что я и сделал итог :все выше референтных в раз 30
Так же сказала про внутренний геморрой
Вчера посетил проктолога и внутренний гемор подтвердился ))

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#80 Сообщение Alexteh » Чт сен 06, 2018 12:00 pm

VajneeVsegoooo писал(а):вот та же история ,на след день при любом прикосновении к девушке начинает стоять )
В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать
инстинкт продолжения рода
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом