История VajneeVsego (выявлены хламидии методом ПИФ)

Сообщение
Автор
VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#21 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 1:04 pm

Эрбалунга писал(а): азитромицин кларитромицин левофлоксацин как минимум. офлоксацин.
Спасибо !!Это все вместе нужно пить ? я вообще 0 в этих делах ,сейчас буду все читать (

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#22 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 1:06 pm

Tret писал(а):Сумамед можно капельницы проставить 5 дней, продолжить колёсами
То есть прокапать Сумамед а потом подключать таблы ??

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#23 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 1:09 pm

parovoz1g писал(а):Мне именно полиоксидоний принес эффект, но начался эффект с 10 иньекции, до этого только спать с него рубило, сейчас поставил 13 иньекций, осталось 2, увеличил курс на 5 штук
прошли все суставы и яйца начала окончательно проходить, осталось легкая боль с утра при нажатии
а кроме Полиоксидония что еще принимал ? моешь скинуть схему ?

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#24 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 1:13 pm

Николай2 писал(а):долби длительно как советует антон ато я пропил вильпрофен и юнидокс 3 недели при том был эффект и закончил пить, симптомы потом вернулись и не какого секса и молочных продуктов.
Понял спасибо !! а сейчас как состояния ? вылечился ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Вт мар 06, 2018 1:15 pm

[ref]VajneeVsegoooo[/ref], В общем я не знаю, смотри, можешь просто к назначенной тебе схеме добавить Юнидокс, антибиотики долбить длительно, а всё остальное как врач прописал. А там смотреть по симптоматике, может чего и отменишь, а может и нормально всё пойдет. Всё индивидуально, универсальной схемы нет, все зависит от реакции организма на те или иные препараты. Может и Полиоксидоний только в помощь будет, а может и усилить аутоиммунные атаки. Но Паровозику вот помог. Так что всё индивидуально.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#26 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 06, 2018 1:24 pm

[ref]VajneeVsegoooo[/ref], бл...какой все вместе..
парой. фторхинолон макролид. макродит тетрациклин. тетрациклин фторхинолон. список это то что в инфузионных формах.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#27 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 2:55 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]VajneeVsegoooo[/ref], бл...какой все вместе..
парой. фторхинолон макролид. макродит тетрациклин. тетрациклин фторхинолон. список это то что в инфузионных формах.
Спасибо !!еще б понимать в этом всем (

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#28 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 2:59 pm

Anton UG писал(а):[ref]VajneeVsegoooo[/ref], В общем я не знаю, смотри, можешь просто к назначенной тебе схеме добавить Юнидокс, антибиотики долбить длительно, а всё остальное как врач прописал. А там смотреть по симптоматике, может чего и отменишь, а может и нормально всё пойдет. Всё индивидуально, универсальной схемы нет, все зависит от реакции организма на те или иные препараты. Может и Полиоксидоний только в помощь будет, а может и усилить аутоиммунные атаки. Но Паровозику вот помог. Так что всё индивидуально.
Спасибо большое ! просто боюсь пить слабую схему ,а сам в этих атб вообще не шарю ,читаю вон по 60 дней люди хуячили эти колеса
к Врачам веры вообще нет ,мне один сказал после чистого пцра попей на всякий лево 5 дней

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#29 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 3:07 pm

С этими хламом и подбором колес как в лотерею играешь,джэкпот в виде излечивания либо п...ц тебе если не попал ((
А живем в современном мире жесть

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#30 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 06, 2018 3:15 pm

VajneeVsegoooo писал(а): Спасибо !!еще б понимать в этом всем (
жить захочешь не так раскорячишься.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#31 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 3:27 pm

Эрбалунга писал(а): жить захочешь не так раскорячишься.
Здесь и не поспоришь

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#32 Сообщение parovoz1g » Вт мар 06, 2018 4:21 pm

выбирай всегда макролид и другую группу атб ( фторохилины или тетра) перепил все, лучше фторохилины и макролид
еще смотри лучше всего проникает всюду азитромицин в ткани и долго выводится Т1\2 =55 часов, но его суко все пьют, так что я бы его в последнюю очередь, на втором месте рокситромицин период полувыведения Т1\2 =10-12 часов, затем спирамицин на 6-8 часов и клацид 3 часа, у вильпрафена и того меньше, так вот наша задача поддерживать как можно большую концентрацию в огранизме и подходи с головой, на веру даже лучшему врачу не верь, сомневайся, обдумывай, потому как грамотных единицы, а как они лечат и я могу, делов то пилять :)

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение Николай2 » Вт мар 06, 2018 8:19 pm

VajneeVsegoooo писал(а): Понял спасибо !! а сейчас как состояния ? вылечился ?
От курса Антипов нет. Просто мало пил. И симптомы вернулись сейчас пробую перекисью лечится и жена тоже перекисью лечится.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#34 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 8:22 pm

Николай2 писал(а):От курса Антипов нет. Просто мало пил. И симптомы вернулись сейчас пробую перекисью лечится и жена тоже перекисью лечится.
а что пил из курса и сколько ?
а ты один курс но малый проходил ? Перекись помогает ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Вт мар 06, 2018 8:39 pm

[ref]VajneeVsegoooo[/ref], Как ты считаешь как давно у тебя начались проблемы по урологии?

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#36 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 8:52 pm

Anton UG писал(а):[ref]VajneeVsegoooo[/ref], Как ты считаешь как давно у тебя начались проблемы по урологии?
начинаю анализировать все лет 6 назад ,бывали рези после секса когда ссал и типо цистита,но они проходили на след утро ,а вот у телки была постоянная дикая молочница и цистит
у меня еще был опоясывающий герпес по моему ,может еще на герпес сдать анализы ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#37 Сообщение Anton » Вт мар 06, 2018 8:58 pm

VajneeVsegoooo писал(а):у меня еще был опоясывающий герпес по моему ,может еще на герпес сдать анализы ?
Хлам бывает в купе с герпесвирусами. Но они обычно на фоне этого хлама и прогрессируют, т.е. они скорее всего не первопричина. Уничтожишь хлама, уйдут и герпесы.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#38 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 06, 2018 9:17 pm

VajneeVsegoooo писал(а): начинаю анализировать все лет 6 назад ,бывали рези после секса когда ссал и типо цистита,но они проходили на след утро ,а вот у телки была постоянная дикая молочница и цистит
у меня еще был опоясывающий герпес по моему ,может еще на герпес сдать анализы ?
VajneeVsegoooo писал(а): начинаю анализировать все лет 6 назад ,бывали рези после секса когда ссал и типо цистита,но они проходили на след утро ,а вот у телки была постоянная дикая молочница и цистит
у меня еще был опоясывающий герпес по моему ,может еще на герпес сдать анализы ?
бль....сц....бль...!!!!!
вот же ..
ну да. значит оттуда отсчет..
в общем я практически так же - только без цистита и оч редко после кекса продергивало по уретре...ну колено еще пухло. тоже лет 6 потом жахнуло. в общем не повторяй моих ошибок - хреначь по максимуму.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 06, 2018 9:20 pm

Если с первого раза не вывел хлам,занимайся иммункой

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#40 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт мар 06, 2018 9:22 pm

Эрбалунга писал(а):
бль....сц....бль...!!!!!
вот же ..
ну да. значит оттуда отсчет..
в общем я практически так же - только без цистита и оч редко после кекса продергивало по уретре...ну колено еще пухло. тоже лет 6 потом жахнуло. в общем не повторяй моих ошибок - хреначь по максимуму.
Ща чувствую когда ложусь спать колени ноют и предплечье правое отекает не много !!
Да в том то и дело что хочу каким то способом подобрать курс что б хуячить по максимуму а то эти схемы по 5-10 дней от врачей в инвалидную коляску в лучшем случае приведут !!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом