Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [БАЗА ЗНАНИЙ]

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Чт дек 07, 2017 10:01 pm

...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2 Сообщение Капитан001 » Чт янв 04, 2018 6:42 pm

ЭДТА Аризона в капсулах Трилон Б продается на Ebay или iHerb.
Свечи делаем так.
Берем какао-масло, греем его на водяной бане, дальше разливаем в формочки и туда засыпаем порошок ЭДТА 1200 мг или Трилон Б 1000 Мг и размешиваем зубочисткой. Ставим все в морозилку.

Димексид - я покупал гель в аптеке, мажу им готовую свечу и ставлю.
Трилон Б - жжет сильно прямую кишку, держать не более часа, потом идти в туалет.
Эдта переносится легко.

Важно - Лонгидаза и ЭДТА свечи нужно ставить, особенно первое время под прикрытием антибиотиков, того же таваника, потому что камни и фиброз при разрушении будут освобождать инфекцию. Смотреть надо по самочувствию, постоянно антибиотики пить тоже не вариант. Лучше сделать посев. Массаж с кальцинатами запрещен!

Теперь о результатах - кальцинаты растворились полностью, болей нет, стояк как у молодого пацана, секс каждый день, сперма белая и стреляет.
6 месяцев свечей с ЭДТА и 1 месяц свечей с трилоном Б.
Также ставил и продолжаю ставить противофиброзные свечи - Лонгидаза 1-2 р в неделю, прополис ДН - каждый день, Ихтиол 3-4 раза в неделю.
Фиброз уменьшился в разы, там какие-то полмилилиметра осталось, раньше же четко в центре простаты белое пятно было,хоть и небольшое, теперь его нет. Но Лонгидазу ставлю с 2014 года.

Отвечу на все вопросы по лечению и изготовлению свечей.
Последний раз редактировалось Anton Пт янв 05, 2018 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пт янв 05, 2018 11:50 pm

[ref]Капитан001[/ref], Ты не описал по какой схеме ставить свечи с ЭДТА?
По какой схеме ставить свечи с Трилоном Б?
Для чего к свечам с ЭДТА, либо с Трилоном Б подключаются свечи Лонгидаза и по какой схеме они совмещаются со свечами ЭДТА и Тр.Б ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Сб янв 06, 2018 1:04 am

Qdamp писал(а):Свечи делаю сам, так дешевле.

Покупаю ЭДТА http://www.iherb.com этот http://www.iherb.com/Arizona-Natural-ED ... ode=SIQ052, так как он в отличии от того что продается у нас не разъедает толстую кишку, а во вторых не вымывает кальций.

Использую фольгу в качестве формы, ручкой закручиваю, ставлю в формы из дерева, заливаю смешанное c подогретым на водяной бане маслом какао. Купить можно там же, но масло какао можно найти и у нас дешевле. Фольгу и ручку дезинфицирую спиртом. Летом наверно нужно в холодильник для застывания ставить.

Сначала приучал свой организм по одной капсуле, потом перешел на две капсулы на одну свечу. 4 дня в неделю + 3 дня отдыха. Отдых 3 дня в неделю обязателен. Сэкономленную разницу кладу в карман :D

Если будете заказывать в магазине и регистрироваться по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=SIQ052, или использовать скидочный купон SIQ052, получите скидку в 5$ при первом заказе до 40$ и 10$ на сумму более 40$ Стоимость доставки от 4$ зависит от того какую выбрать, посылка доходит в среднем за 2 недели. Другие добавки для лечения простатита, которые я заказывал с этого магазина: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8005

Что могу сказать, улучшения с либидо и стояком весьма заметны, очевидно что снимает воспаление, много чего еще положительного есть.. К примеру с почками стало лучше.. Прошли некоторые симптомы простатита совсем (не повторяются после отмены свечек). Из отрицательного стала чувствительной эмаль, решил проблему с помощью зубной пасты "Новый жемчуг с кальцием" рекомендую.

Еще не советую употреблять совместно с магнием и кальцием, лучше пройти 2 месячный курс, и сделать перерыв во время которого восполнить кальций, магний, и витамины в добавках или с пищей.

Рекомендую с осторожностью употреблять вместе с антибиотиками и другими токсическими веществами, так есть исследование которое показывает что ЭДТА лишает защиты ДНК от вредных веществ.

На этом в принципе и основано его действие когда его назначают совместно с антибиотиками, похожим способом ЭДТА помогает бороться с резистентными бактериями которые просто антибиотики уже не берут.

Но это палка с двумя концами, это вроде как может вредить и человеку, читал исследование, правда там написано что риск минимальный в случае с человеком, типа можно не беспокоится, но думаю в том числе и поэтому нужен перерыв 3 дня, так же во избежание интоксикаций.. читал так же что ЭДТА может помочь даже в борьбе с резистентным золотистым стафилококком, эффективность антибиотиков вырастает в десятки раз если применять вместе с ЭДТА.

P.S Если не помогает не злоупотребляйте, так как значит у вас состав камня другой. Если будете делать свечи сами, очень важно хорошо перемешивать ЭДТА с маслом какао.
viewtopic.php?p=111901#p111901
Qdamp писал(а):Беру подготавливаю формочки из фольги, накручиваю на толстую ручку или фломастер предварительно продезинфицированные спиртом. То есть спиртом дезинфицирую и фольгу, просто смоченной ваткой протираю.

Сразу заготавливаю формочки для свечей на две недели, это 8 свечей, 4 в неделю. Расставлю эти формочки из фольги в специально заготовленный брусок из дерева в котором просверлены дырочки. подготавливаю сырье, высыпаю заранее отмеренное количество ЭДТА из капсул. На водяной бане подогреваю масло какао, так же приблизительно отмеренное сколько приблизительно влазит в формочки, засыпаю в подогретое масло какао сырье и хорошо перемешиваю. Беру шприц без иглы и отмеренные дозы разливаю по формочкам. Ставлю охлаждаться, желательно сразу ставить на холод чтоб схватилось, так как ЭДТА осядет на низ свечей в жидком масле.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 75#p112975

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Сб янв 06, 2018 1:12 am

Vavilov писал(а):Qdamp есть опасения, что надо соблюдать определенную температуру при фабрикации свечей. Интересно, как они там смешивают ЭДТА с маслом какао?
Qdamp писал(а):Какие могут быть опасения если температура плавления масла какао 32 градуса? Именно потому его удобнее всего использовать для свечей, так как они растворяются от тепла человеческого тела. Если вы хоть раз ели шоколад, то наверное замечали что он тает в руках. Если он настоящий конечно.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 46#p113546
Vavilov писал(а):Конечно, самолечение - это последняя мера :(
Qdamp писал(а):Покупаете вы свечи, или делаете сами, это все равно самолечение. Весь этот форум посвящен самолечению, обычный прием антибиотиков без врача, это тоже самолечение. Так что немного не понятно что вы хотели этим сказать. Что делать свечи самому это опасно, а покупать на ebay такие же свечи не безопасно? Откуда вы знаете как их делали и что туда на самом деле положили? Свечи купленные на ebay никем не проверялись на качество, и тем боле никем не контролируются. Когда же вы делаете их сами, вы знаете точно, и можете гарантировать себе хоть что то.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 46#p113546
Vavilov писал(а):Интересно, как они там смешивают ЭДТА с маслом какао?
Qdamp писал(а):Смешивать ЭДТА с маслом какао нужно очень хорошо, ЭДТА боится влаги, потому высыпать из капсул его нужно перед самым приготовлением, так как напитает с воздуха и сырье просто пропадет. Раз оставленное таким образом на ночь переварилось в камень. Похоже такое возможно только при большой концентрации ЭДТА, и длительном контакте с влагой. Именно потому лучше всего его покупать в капсулах, а не в виде порошка, так как купленное в виде порошка просто испортится. Такое поведение ЭДТА вызывает опасения, в том смысле как ЭДТА будет вести себя в человеческом теле. Не будет ли ЭДТА образовывать в теле такие отложения, и как оно будет себя вести при большой концентрации в одной свече, я этого не знаю. Но я читал два исследования, в одном использовались свечи по 750 мг ЭДТА, в другом исследовании использовались свечи 1500 мг. Лучшие результаты от камней в простате были получены с дозировками в 1500 мг. То есть по крайней мере до такой дозировки в одной свече применение ЭДТА безопасно. Сам начинал с 300 мг и довел до 1200, этой дозировкой и пользовался. При этом читал что некоторые применяли очень длительное лечение ЭДТА, так как это им помогало избавится от импотенции (еще одно полезное свойство ЭДТА) При этом о негативных побочных свойствах ЭДТА не сообщалось. Насколько помню обычная длина курса это 60 свечей по 4 в неделю на ночь. И это очень важно так как я как то пытался ставить 5-6 свечей в неделю так у меня начали болеть почки. Хотя до этого наоборот чувствовал улучшения их работы.

Есть интересное исследование, которое проводили на живущих возле автострады людях, одна группа прошла курс из 60 свечей. Спустя 10 лет в группе тех кто провел 10 лет назад 1 курс ЭДТА, количество заболевших от рака уменьшилось на 90 процентов. Это коррелировало с общим снижением уровня токсичных металлов после курса ЭДТА в крови. Я после ЭДТА стал лучше себя чувствовать, сам ЭДТА добавляет энергии даже во во время его применения. На западе внутривенное введение ЭДТА в значительно больших дозах применяют для лечения больных ИБС, так как это чистит сосуды от кальция, кажется таким способом даже лечили одного из президентов США. Вот к примеру исследование показывающее применение свечей ЭДТА, вместе с тетрациклином, для лечения сердечно сосудистых заболеваний. Они 4 месяца применяли свечи по 1500 мг, отличные результаты.

P.S ЭДТА ни при каких обстоятельствах нельзя применять вместе с Цефтриакосном
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 47#p113547
Qdamp писал(а):Насчет компонентов, их всего 3, фольга для запекания в духовке, масло какао, и ЭДТА ЭДТА понятно от куда, фольга продается в хоз магазине или супермаркете, масло какао можно заказать и с Iherb, но я к примеру купил через интернет, так как у в Украине его можно купить намного дешевле, как в России не знаю. Точные пропорции уже и не помню, около 1.5 - 2 мл масла какао на свечу кажется, а вообще если выходило больше масла какао, то я просто доливал сверху в свечи. Фольгу перед накручиванием на фломастер или любую другую заготовку (подойдет очищенная и заточенная веточка с дерева) складывал в двое, так формочки получались лучше. Как писал уже обязательно все дезинфицировать спиртом, как фольгу так и фломастер, так как температура плавления масла не достаточна для дезинфекции. Так же желательно делать все в резиновых печатках, но это в идеале.

Можете чтоб не переводить продукт, потренироваться с обычным маслом какао, сколько и какие свечи выйдут, а потом уже размешивать с ЭДТА. Про водяную баню много в интернете написано, разливал все это с помощью шприца без иглы. В общем пишите здесь, если все же нужно какого то типа вопросы личные и не подходящие по формату форума написать, то личка тут тоже есть в самом верху перед словом выход, можете так же писать на buwako85@mail.ru

Да, эти свечи не гарантия избавления от камней, как писал уже они помогают только части страдающих от кальцинатов. И ни я ни какой доктор не может дать гарантий что все будет отлично, без всяких побочек и т. д. Все таки не смотря на количество исследований с влиянием ЭДТА на человека, это все же не так уж и хорошо изучено. В любом случае если они вам не помогают, то не советую злоупотреблять ими.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 44#p113644

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Сб янв 06, 2018 1:22 am

Есть и негативный отзыв.
Кир88 писал(а):ЭДТА кто нибудь отслеживал динамику растворения камней по ТРУЗИ ?
diadyun писал(а):Да трындёж это всё нифига он не растворяет.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 10#p195910
HlQk писал(а):У меня несколько пломб от него вылетело, хотя ставил свечи, и чуть пасту сменишь на без кальция сразу по зубам дает, так что мама не горюй, что горячее есть не возможно и чистить зубы больно. Вот так вот не растворяет, что боишься за зубы постоянно когда свечи эти ставишь
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 21#p195921
diadyun писал(а):То есть зубы растворит быстрее чем камни в простате :) Не спасибо. Вон даже на АЙХЕРбе пишут: К самому качеству препарата претензий нет - он качественный, сильный и дозировка большая. Итак в чём опасность для людей, имеющих проблемы со здоровьем: 1. Моментально вызывает синдром аутоинтоксикации, поражающий печень, почки и кишечник, а сними и весь организм; 2. Нарушает баланс кальция-магния, что приводит к аритмии, нарушению кровообращения и обострению сердечно-сосудистых заболеваний, нейро-эндокринных проблем,ухудшению психо-эмоционального состояния; 3. Вызывает обострение проблем с суставами, позвоночником и костями, выводит массу нужных веществ из организма! В общем с первой же капсулы я испытал всё это на себе! Отходил дня 3-4, Обострение по суставам и позвоночнику затянулось надолго. И это несмотря на то, что уже больше года подпитываю организм огромным количеством бадов! Теперь принимаю данный препарат по 1/4 капсулы раз в 7-14 дней. Где-то раза с третьего начинает проходить по-легче. Есть прояснение в голове, ранее не достигнутое никакими препаратами для могза и сосудов. Обязательно принимайте параллельно мульти-комплекс витаминов и минералов, остальное всё индивидуально! Здоровые люди конечно не поймут о чём я здесь пишу, т.к. они пропивают целую банку по 2 раза в день и особо ничего не чувствуют при этом))) Будьте осторожны!!!
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 23#p196123

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Сб янв 06, 2018 1:25 am

Vavilov писал(а):Cвечи Detoxamin не дешевые, чем они реально отличаютя от разных EDTA по действию на организм- ХЗ
Qdamp писал(а): Там тот же самый EDTA что и здесь http://www.iherb.com/Arizona-Natural-ED ... ode=SIQ052 Как раз весь секрет этих свечей Detoxamin в формуле ЭДТА, в этой формуле присутствует один дополнительный ион кальция, потому он не разъедает толстую кишку, и не так сильно понижает уровень кальция в крови. EDTA это прежде всего кислота, не стоит забывать это, дополнительный ион кальция в ЭДТА смягчает ее хотя и делает несколько слабее. Обычная молекула ЭДТА может захватывать сразу два иона кальция, Detoxamin (Calcium Disodium EDTA) только один ион, но зато это убирает самые неприятные побочные свойства.
Qdamp писал(а):Если будете делать, начинайте с маленьких доз от 300 мг в свечке и постепенно повышайте. Дело в том что вы за свою жизнь столько свинца, кадмия и т д накопили, и в первую очередь эта дрянь выходить начнет, если начать с больших доз можно повредить почкам. Сначала чиститесь маленькими дозами, потом лечитесь, постепенно повышая количество ЭДТА в одной капсуле. Я начинал с 300 мг и довел до 1200 мг в одной, так как не вешу много остановился на такой дозировке. Трилон Б в отличии от того ЭДТА который использовал я, сильно разъедает толстую кишку, проверено. Самый лучший режим 4 дня в неделю подряд, по одной свече в день, на ночь, потом 3 дня отдыха. С тетрациклином вроде как усиливается их эффект, но можно себе навредить как по причинам которые описал выше, так и потому что можно навредить надпочечникам если они у вас истощены. Свечи помогают и без тетрациклина, так же проверено на себе, хотя так эффект и слабее, но зато безопаснее. Хотя у меня не бактериальный простатит. Кроме того, у кого камни связаны с нанобактериями, может быть полезным именно сочетание свечей с тетрациклином.
viewtopic.php?p=113345#p113345
Apopys писал(а):Ты свои кальцынаты вывел?
Qdamp писал(а):Apopys Еще остались, но избавился от самых неприятных симптомов с помощью ЭДТА. ЭДТА помогает не всем, зависит от состава камня. Читал исследования, по памяти приблизительно 30 процентам помогает полностью, у 30% камни уменьшаются в размерах, у остальных камни не изменяются в размерах после применения ЭДТА. Полностью камни исчезали у тех у кого в крови были найдены нанобактерии. Считают что это связано с тем, что они были причиной и кальций там чистый, без примесей. Если нужно могу поискать исследования, где то сохранял на компе. Эти исследования есть в интернете, там применялся такой же ЭДТА который применял я.
viewtopic.php?p=113386#p113386

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Сб янв 06, 2018 1:30 am

HlQk писал(а):Подхватил на днях обострение, что интересно, из симптомов только полное отсутствие либидо и жуткая депрессия, и тут как раз конкретная запарка с работой некогда было в гору глянуть, не то что заняться лечением.

При анализе ситуации почему так произошло, пришел к мнению что причиной может быть только то что имел дело с холодной и почти ледяной водой, в которой приходилось мочить руки.

Как раз лежали у меня в холодильнике когда то давно приготовленные свечи с ЭДТА, по 300 мг в каждой, сделанные для избавления от камней в простате, ну я и решил поставить за неимением ничего другого. Буквально через пол часа после первой свечи появилось либидо, прошла депрессия, ставлю по две свечи в день, утром и вечером от депрессий не следа, либидо почти вернулось к прежнему до обострения, и это всего за несколько дней.

Буду делать свечи по 600 мг и по 1200 когда эти закончатся, так должно быть более эффективно, по 300 мг почти никто не применяет, это я приготавливал для будущего курса чтоб начинать с малых доз. Только с такими дозами(600-1200) их применяют не более 4 свечей в неделю.

Так вот, самый главный вывод с этой истории, свечи с ЭДТА сами по себе способны лечить и не только за счет того что растворяют камни, при этом лечебный эффект наступает очень быстро. При этом я и раньше замечал, что они снимают воспаление, но я никогда их не применял во время такого сильного обострения и не знал что у них есть и другие лечебные свойства.

То есть даже тем у кого нет камней в простате, свечи с ЭДТА могут помочь

viewtopic.php?p=186822#p186822
HlQk писал(а):Может вам будет интересно:
Вещество ЭДТА оказалось эффективнее всех испытываемых противогрибковых препаратов , против грибка Кандида, но вероятно ЭДТА эффективен и против других грибков. Возможно это самый сильный известный противогрибковый препарат, или по крайней мере один из самых сильных:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11077392
Сам делаю свечи с ЭДТА для растворения камней в простате, и был приятно удивлен такими его свойствами, хотя знал что он при комбинации с антибиотиками убирает резистентность бактерий к антибиотикам.

Интересно что во время сильного обострения простатита, попробовал раз свечу с ЭДТА и симптомы обострения прошли буквально а пол часа, никогда ничего сильнее еще не пробовал чтоб такой быстрый результат был
viewtopic.php?p=193144#p193144

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#9 Сообщение Капитан001 » Сб янв 06, 2018 11:28 am

Anton UG писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Ты не описал по какой схеме ставить свечи с ЭДТА?
По какой схеме ставить свечи с Трилоном Б?
Для чего к свечам с ЭДТА, либо с Трилоном Б подключаются свечи Лонгидаза и по какой схеме они совмещаются со свечами ЭДТА и Тр.Б ?
Я ставил Свечи ЭДТА каждый день месяц, потом 2 недели перерыв, в этот перерыв ставил свечи - 1 день Прополис ДН, второй день Лонгидаза, третий день Ихтиол по 1 свече на ночь, и так 2 недели. Потом опять ставил ЭДТА по 1 свече в день. В общей сложности 7 месяцев свечей с ЭДТА (месяц ставлю ЭДТА, 2 недели Прополис+Лонгидаза +Ихтиол) После ЭДТА ставил свечи с Трилоном Б 1,5 месяца. До полного растворения кальцинатов. Именно свечи с Трилоном Б оказались более эффективными. Но это все индивидуально. С марта по октябрь заняло у меня все лечение. При мелких кальцинатах чуть больше 1 мм.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Сб янв 06, 2018 2:10 pm

Видео-доклады на Ютубе по растворению кальцинат в простате.
https://youtu.be/9jCFgUgh3qE
https://youtu.be/BrJt4kCg7GE

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#11 Сообщение Капитан001 » Вс янв 07, 2018 12:13 pm

Anton UG писал(а):[ref]Капитан001[/ref],
Для чего к свечам с ЭДТА, либо с Трилоном Б подключаются свечи Лонгидаза ?
Как противофиброзный, противовоспалительный препарат, если есть кальцинаты, значит есть и фиброз. На фиброз хорошо ещё действуют свечи с прополисом и ихтиолом, но обязательно с лонгидазой. Фиброз лечится очень долго, год минимум, я его лечу уже 4 года, и только в этом году он стал намного меньше. Кстати, свечи ЭДТА тоже выводят кальций из фиброзной ткани.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#12 Сообщение duba » Вт янв 30, 2018 4:06 pm

geek_182 писал(а):А чем отличается трилон б от просто ЕДТА с айхерба?
на айзхербе вообще вижу капсулы. их пить или из них свечи делать?
по отзывам из темы - трилон сильнее жжет кишку, но быстрее растворяет кальцинаты
эдта с айхерб - покупаешь капсулы, но содержимое капсул добавляешь в самодельные свечи и вводишь в кишку - меньше жжется, но и действует медленнее.

geek_182
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 2:22 am

#13 Сообщение geek_182 » Вт янв 30, 2018 4:34 pm

duba писал(а): по отзывам из темы - трилон сильнее жжет кишку, но быстрее растворяет кальцинаты
эдта с айхерб - покупаешь капсулы, но содержимое капсул добавляешь в самодельные свечи и вводишь в кишку - меньше жжется, но и действует медленнее.
спасибо за ответ. поня с какао маслом и демексидом делать.
трилон б гугл выдает от басфа, это технический? как его отмерять нужную концентрацию и где приобретать? или это другой трилон б?

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#14 Сообщение травник » Вс фев 11, 2018 1:24 am

Тот трилон что продаётся у нас в основном имеет чистоту от Ч. - чистый, до ЧДА - чистый для анализа. Обзванивал фирмы которые им торгуют. По классификации из википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Квалифика ... _реактивов
Думаю тот который ЧДА уже вполне подойдёт для изготовления свечей так как его концентрация выше 98%. Смотрите цветовую маркировку или уточняйте у продавца. Минус это конечно развесовка на килограммы. После вскрытия упаковки, большую часть материала придётся выбросить, так как открытым он не хранится, на сколько понял. Вообще, будет ли нормально хранится трилон в кладовке в стеклянной банке с железной крышкой под закрутку, или лучше использовать небольшую пластиковую бутылку?

Отмерять, я пока не придумал ничего лучшего чем взять капсулу от других таблеток с известной ёмкостью в мг и зачерпывать ей. Но на сколько это реализуется на практике пока не проверял. Думаю это особенно важно в начале, потом можно и на глаз приноровится.

Еще вопрос, как Трилон ведёт себя на воздухе? На сколько можно безопасно раскрывать упаковку перед приготовлением свечи, часы, минуты, секунды? Выше описано как он затвердел за ночь, плюс при работе с ним требуется респиратор, но думаю это не для наших масштабов.

Еще хотелось бы уточнить по технологии изготовлении самих свечей. Так как предложено, из фольги, просто наматывая на фломастер, не получается что-то. Дело в том что фольга сминается и неизбежно получаются складки которые идут почти до самого низа. Какао масло успевает вытечь из них почти полностью прежде чем застыть, даже в холодильнике.
Если наоборот попытаться выстелить фольгой внутри колпачка, то она рвётся, а без неё, какао масло скорее всего прилипнет к форме и его потом оттуда не выковыряешь.
Пока предполагаю использовать напалечник, он достаточно жесткий чтобы стоять под своим весом. Единственное не знаю как он будет реагировать на температуру, резина всё-таки, да и свеча получится толстоватой, хотя почти правильной формы с гладкими краями. Хотя можно наверное его и внутрь твёрдой формы, того же колпачка засунуть, так чтоб не касался дна.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#15 Сообщение Капитан001 » Вс фев 11, 2018 9:29 am

[ref]травник[/ref], у меня трилон лежит в пакете с закрытым верхом, заказывал на ebay, такой https://www.ebay.com/itm/EDTA-2Na-EDTA- ... 2ZA7LEd7oA Ничего страшного ему не будет, главное хранить закрытым и в сухом месте. С формочками я поступил проще, взял пластиковую упаковку с углублениями от каких-то свечей и просто туда заливаю, получается хорошо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом