Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
5
2%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
151
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 218

Сообщение
Автор
Стажер
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 6:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#1001 Сообщение Стажер » Вс фев 05, 2023 8:03 pm

Народ пробовал ли кто Цистон для размегчения камней? Помогает ли?

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1002 Сообщение Alexis@@@ » Пн фев 06, 2023 2:24 pm

Стажер писал(а):QR_BBPOST Народ пробовал ли кто Цистон для размегчения камней? Помогает ли?
Пью уже 6 банку. Не готов сказать. Параллельно делаю свечи.

vanapupkin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 3:05 pm

#1003 Сообщение vanapupkin » Вс фев 12, 2023 5:32 pm

Народ подскажите пожалуйста, а где брать уже готовые свечи с трилоном, а то не хочу делать сам ,думаю накосячу.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1004 Сообщение Капитан001 » Пн фев 13, 2023 9:02 pm

vanapupkin писал(а):QR_BBPOST Народ подскажите пожалуйста, а где брать уже готовые свечи с трилоном, а то не хочу делать сам ,думаю накосячу.
Тут вроде кто-то продавал готовые уже, почитай тему внимательно. Там ссылка на телеграм-канал была или что-то вроде этого.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1005 Сообщение Alexis@@@ » Пн фев 13, 2023 9:37 pm

vanapupkin писал(а):QR_BBPOST Народ подскажите пожалуйста, а где брать уже готовые свечи с трилоном, а то не хочу делать сам ,думаю накосячу.
https://t.me/vtoroeserdce

vanapupkin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 3:05 pm

#1006 Сообщение vanapupkin » Вт фев 14, 2023 3:01 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Тут вроде кто-то продавал готовые уже, почитай тему внимательно. Там ссылка на телеграм-канал была или что-то вроде этого.
Спасибо за ответ. Если честно говоря не знаю что мне нужно. Уже лет 10 хронический простатит, по началу было терпимо, не частые обострения купировал антибиотиками и прочими свечами. Последние года 3 ловлю обострение практически от всего, если на улице +10 , а я без термобелья то обязательно словлю обострение, у меня обострения даже от секса бывает. Стояк слабый, практически не стреляет, нет желания заниматься сексом ,струя мочи тоже слабая.Кальцинаты (множественнве)обнаружили давно, но врач сказал не парится , дескать у него тоже кальцинаты и это к делу не относится. Пол года назад делал трузи, врач сказала что возможно это кальцинаты, а возможно фиброзная ткань это сложно определить. Много раз сдавал мазки на ЗППП, но либо совсем ничего не находили ,либо находили всякие пустяки типо гарднерэлы. За время болезни принимал кучу таблеток , антибиотиков и ставил разные свечи , колол уколы,но всё это давало временное облегчение. Теперь такой вопрос ,стоит ли мне пробовать свечи с трилоном?

vanapupkin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 3:05 pm

#1007 Сообщение vanapupkin » Вт фев 14, 2023 3:07 pm

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST , если на улице +10 , а я без термобелья то обязательно словлю обострение, у меня обострения даже от секса бывает. Стояк слабый, практически
Спасибо за ссылку. А из присутствующих или ваших знакомых кто нибудь применял эти свечи? Я так понимаю это довольно опасно если не правильно соблюсти дозировку

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1008 Сообщение Капитан001 » Ср фев 15, 2023 9:46 am

vanapupkin писал(а):QR_BBPOST Кальцинаты (множественнве)обнаружили давно, но врач сказал не парится , дескать у него тоже кальцинаты и это к делу не относится.
Ну и врач.
vanapupkin писал(а):QR_BBPOST За время болезни принимал кучу таблеток , антибиотиков и ставил разные свечи , колол уколы,но всё это давало временное облегчение. Теперь такой вопрос ,стоит ли мне пробовать свечи с трилоном?
Было тоже самое, свечи с Трилоном и Лонгидазой помогли, с 2018 года живу полноценной жизнью. Кальцинаты растворились. Антибиотики не растворят камни, а камни меня механически травмировали, до крови в сперме. Если нет ИППП, то антибиотики не нужны. Простатит меня сейчас давно уже не беспокоит. Ну, а пробовать свечи или нет, это Вы сами решайте. Их я долго ставил - сначала ЭДТА, потом Трилон, около 6-7 месяцев, в целом. Кому-то помогает, кому-то нет. Судя по форуму, 50 на 50.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1009 Сообщение Капитан001 » Ср фев 15, 2023 9:54 am

Olonberg писал(а):QR_BBPOST К сожалению т к не постоянно растворял их, то профукал момент их растворения и очередными обострениями и сцуко инфекция ушла глубже- в яйца, теперь голову ломаю, что делать с новыми кальцинатами в 1 мм - 3 шт в самих яйцах, тут у меня ступор, может Капитан подскажет? Даже думаю поехать в клинику Кима, может они предложат варианты, пока думаю их растворять путем ввода через иглу в каналы снабжающие яйца. Денег подкоплю, буду дальше лечиться.
Я не знаю, насчет растворения камней в яйцах. Но это не так опасно, как в простате. Ким растворением больше не занимается вроде, передал ученикам, Габлия Михаил Юрьевич вроде растворяет, его ученик. Это мне народ писал, с форума. Но я точно не знаю, так как сейчас живу за границей, поэтому не могу гарантировать, что все врачи до сих пор принимают, так как я давно лечился. Лучше позвонить в клинику, прежде, чем ехать. За эти годы многое поменялось, и самой клиники может не быть.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

seneca
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 8:38 pm

#1010 Сообщение seneca » Ср мар 01, 2023 7:15 pm

ywbote писал(а):
Вт янв 17, 2023 5:58 pm
Кто знает где можно заказать edta Arizona? Желательно в России (если есть ещё на складах)
Я покупал через интернет в челябинске, какой то спортивный магазин не помню название. можно через интернет поискать. у них еще пару банок оставалось

Albert78456
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 6:02 pm

#1011 Сообщение Albert78456 » Вс мар 05, 2023 6:25 pm

Всех приветствую мне 32 года, заимел тоже кальцинаты в простате, в переходных зонах обызвествления и единичные кальцинаты до 1,5 мм, объем железы 18
сдал анализы на инфекции, мазок, инфекций нет никаких, взяли секрет простаты нашлись грибы в малом количестве, прописали алфупрост,простатекс,флуканазол, уролог сказал не парься на счет кальцинатов, меня мучают много лет они, после того как замерзают ноги начинается тупая боль внизу живота, жжение при походе пописать ну и после опорожнения мочевого пузыря остаются капли в трусах, думаю заказать свечи ЭДТА, кто что может посоветовать ?

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#1012 Сообщение Морячок13 » Сб мар 11, 2023 2:56 am

Надо попробовать тоже самому растворить камни

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#1013 Сообщение Морячок13 » Сб мар 11, 2023 12:28 pm

Изучив на форуме темы, для себя нарисовал схему лечения.
1. Свечи с Веществом Аризона ЕДТА, 1200 мг, на ночь. С ними же либо микроклизма с 5% раствором димексида, либо смазывать гелем с 25% димексидом.
При изготовлении свечей в сами свечки добавлять димексид, я думаю можно в концентрации 100% одну каплю.
После Аризона ЕДТА использовать Трилон Б. 2 месяца так же в виде свечей по 1000 мг.
2. Обязательное сопровождение антибиотиками, для себя думаю использовать Вильпрофен, офлоксацин, от кандидоза флуконазол.
3. Таблетки альфа адреноблокаторов пока не определился с домой и продолжительностью
4. В промежутках между свечами с ЕДТА ставить свечи противофиброзные.
5. Для улучшения кровообращения прогревания промежности, на ночь смазывать промежности согревающими (мазями)средствами от растяжения мышц. Пока не определился какими именно
6. Обязательный секс с презервативом.
Вроде бы ничего не пропустил.
Подскажите может ещё чего посоветуете?

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#1014 Сообщение Морячок13 » Вс мар 12, 2023 12:22 pm

Кто посоветует альфа адреноблокаторы, какие лучше всего брать?

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1015 Сообщение Alexis@@@ » Пн мар 13, 2023 2:18 pm

Морячок13 писал(а):QR_BBPOST Кто посоветует альфа адреноблокаторы, какие лучше всего брать?
Профлосин

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#1016 Сообщение Морячок13 » Ср мар 15, 2023 10:48 pm

Всем привет. Сегодня пришло 6ть банок аризон EDTA. Как приобрету всё необходимое то начну. А по пока изучаю причину простатита. Изучив случаи на форуме пришёл к выводу что не бактэриальный простатит может развиваться из-за заболевания варикоцеле. Из за него так же развивается бактериальный и небактериальный простатит. Я никогда не делал узи мошонки и вен. Нашёл статью где говориться что патологии вен в правом яичке может развится бактериальный простатит, и можно потом лечить его всю жизнь так и не узнав причины. Так как варикоцеле 1й степени практически без узи узнать нельзя, а при нарушении кровообращения запускается патологический процесс.
Надо будет узнать обязательно как у меня там дела.

Andreiii777
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2023 12:55 am

#1017 Сообщение Andreiii777 » Сб мар 18, 2023 1:01 am

всем привет! А кто-нибудь пробовал такие свечи для расстворения камней в простате ? Говорят тоже работает https://shopozz.ru/brand/kelamin-hm

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1018 Сообщение Иван Иванов » Пн мар 20, 2023 10:51 am

Препарат с трилоном б
https://stolichki.ru/drugs/urohol-kapli-vnutr-25ml
Ещё уролесан
I hope life treats you kind..

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1019 Сообщение Alexis@@@ » Пн мар 20, 2023 4:11 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Препарат с трилоном б
https://stolichki.ru/drugs/urohol-kapli-vnutr-25ml
Ещё уролесан
Трилона там вообще 0,005 гр. На 100гр настойки. Как-то маловато. Мне так кажется.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1020 Сообщение Alexis@@@ » Пн мар 20, 2023 4:14 pm

Andreiii777 писал(а):QR_BBPOST всем привет! А кто-нибудь пробовал такие свечи для расстворения камней в простате ? Говорят тоже работает https://shopozz.ru/brand/kelamin-hm
Перевод бы инструкции почитать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом