Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
5
2%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
70%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 220

Сообщение
Автор
Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#841 Сообщение Mozart13 » Ср июн 15, 2022 5:11 pm

Пух писал(а):QR_BBPOST

Я не принимал, хотя был на готове. Были в середине второго курса когда начинал трилон принимать странные ощущения, как будто простатит обострился, но я как то там травками и молитвами... и вроде пронесло.
Хотя до сих пор мысль такая имеется (принимать или не принимать..), т.к. есть версия простатита такая что якобы это на всю жизнь, из-за того что кровообращения там нифига нету, и там микробы постоянно живут, типо фигануть их пока появилась такая возможность, лекарство должно проникнуть туда более менее во время беготни в сартир с клизмой, и резистенция вроде как должна снизиться по идее у бактерий.

Кстати вы сколько минут держите трилон, и сколько ставить клизмачей после? До тоже ставите?

Болею с 18 года, и пока я еще не верю что это все из за бактерий, хотя вот например стафилококк подцепил в род доме и меня ангина мучила лет до 30 ти, потом начал более менее изучать эту тему и вроде как стал болеть раза в 2 меньше точно, как минимум я знаю как лечить ангину теперь. Если брать аналогию с ангиной то это да, хроническое заболевание, но в виду того что медицина не стоит на месте я думаю что ангина что простатит нас в будущем беспокоить так не будет... оптимистично как то сказано, когда сильно препирает то так уже не думаешь). В общем и целом, надо думать всегда в позитивном ключе, даже если все совсем плохо. Такое заболевание этот простатит,... и я точно нашел прямую зависимость от того какой у тебя партнер и какой у тебя настрой. Если в сексе особо не можешь кончить и сильно депрессовать по поводу, то реально простатит обостряется. Не нервничать, и ... В общем ясно и понятно, чет написал тут). Делитесь мыслями
Вообще, если сделать нормальные свечи(хорошо размешать трилон), то жжение минимальное. Держу час,+-. Если очищать кишечник до свечей, можно и больше держать без проблем. Тут смысл в том, что сильно срать хочется после свечей. Первые пару заходов, "До" клизму не делал. Только после и сразу. Сейчас делаю настой из ромашки, ставлю после свечи минут на 30. Обычно всё впитывается и а толчок ходить не нужно)
Нервы пздц как влияют на простату. Моё выздоровление пошло только после приема антидипресантов. Сидел на изжоге жёстко, крыша уезжала.
По поводу кровообращения, настольный теннис ,2 часа в день за глаза. Хотьба ,минимум 7-8 км, бег, плаванье. Везде работают ноги,кровь продавать хоть куда))) главное регулярно. Витамины тоже жру, б6,д. Заказал ликопрофит, вроде все что нужно, там есть. И цена 700р.

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#842 Сообщение Пух » Ср июн 15, 2022 6:35 pm

Mozart13 писал(а):
Ср июн 15, 2022 5:11 pm
Вообще, если сделать нормальные свечи(хорошо размешать трилон), то жжение минимальное. Держу час,+-. Если очищать кишечник до свечей, можно и больше держать без проблем. Тут смысл в том, что сильно срать хочется после свечей. Первые пару заходов, "До" клизму не делал. Только после и сразу. Сейчас делаю настой из ромашки, ставлю после свечи минут на 30. Обычно всё впитывается и а толчок ходить не нужно)
Нервы пздц как влияют на простату. Моё выздоровление пошло только после приема антидипресантов. Сидел на изжоге жёстко, крыша уезжала.
По поводу кровообращения, настольный теннис ,2 часа в день за глаза. Хотьба ,минимум 7-8 км, бег, плаванье. Везде работают ноги,кровь продавать хоть куда))) главное регулярно. Витамины тоже жру, б6,д. Заказал ликопрофит, вроде все что нужно, там есть. И цена 700р.
Да, тоже заметил что если лучше мешать то переносятся лучше, одну партию вообще забраковал. До свечи чистил кишечник несколько раз и мне показалось что наоборот хуже, хотя это более правильно. Главное резкие позывы начинаются, я всю семью апредупреждаю что от 40-60 мину не быть в туалете, и все равно какаянибудь зараза засядет, это вообще ахтунг). Еще не надо концентрироваться на этом, таймер поставить, отвлечься, и вообще нормально проходят.
Я вот что еще забыл сказать, самое главное, из всех побочек, к середине и особенно к концу курса память подтупливвает. То есть, если я вчера поставил свечу трилона то сегодня я уже пару событий вчерашних могу забыть, и мне сложно подбирать слова бывает в разговорах, забываешь многое. День восстановления и все проходит, кстати хорошо в этом помогает глютатион, но он дорогой, а на айхербе сейчас не купить, наделал в свечках но они переносятся как то не очень.
По поводу антидепресантов, не идут они мне, принимаю транк, уже как лет 13 наверно, а какой антидепрессант пили?
Только из за малой ходьбы и этого заболевания купил беговую дорожу, хожу с утра и в обед, очень выручила когда болел короной, вообще вещь супер т.к. на улице нет погоды от слова вообще, Башкотостан. Подтягиваюсь, сейчас соберу нормальный инвентарь и снова буду заниматься гантелями штангой и брусьями, кстати ашваганда реально поднимает тестостерон,ну по крайней мере подходов больше делаю в подтягивании.
Еще по утрам делаю дыхательную гимнастику вима хофа, уже наверно больше для кайфа, и вообще просыпаюсь отлично.
Дорожка уже ровно год. Гимнастика уже полтора года.
Также подарили доски садху, стою на них когда бреюсь и зубы чищу, начинал сначала на ляпко стоять, иммунитет поднимает точно, да и в целом отлично, хотя надо уже что то поострее)
Купил круг надувной, сижу за компом на нем.
Если бы не простатит я наверно уже превратился в жиробаса). Хотя до него мотивации хватало.
Обидно что не могу обливаться водой, раньше обливался, спростатитом пытался нифига, обострение начинается. Обливание именно с ведра вообще супер штука, года 4 обливался. перестал и через пару лет простатит, может и не было бы его... опять чет понаписал дофига

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#843 Сообщение Mozart13 » Ср июн 15, 2022 11:11 pm

Пух писал(а):QR_BBPOST и
Азафен в минимальных дозах. По совету невролога.хз. если нет инфекции, нужно перезапустить иммунитет. Буду пробовать. Еду в Крым летом. Приеду и на УЗИ. Там всё отпишу, отфоткаю

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#844 Сообщение Пух » Чт июн 16, 2022 5:27 am

Mozart13 писал(а):
Ср июн 15, 2022 11:11 pm
Азафен в минимальных дозах. По совету невролога.хз. если нет инфекции, нужно перезапустить иммунитет. Буду пробовать. Еду в Крым летом. Приеду и на УЗИ. Там всё отпишу, отфоткаю
А как его перезапустить? Первый раз вообще заболел сильно, ломота, боль, потел, слабость - Я азитромицином и трекрезаном после первого раза вышел, плюс селен начал принимать слабость пропала и йод, ну и стафилокок придушил малость фагами. В этот раз во время приема трилона тоже начал хондрить, начал принимать эхинацею. Сейчас чувствую что уже по новой мой стафилококк или что то там, в общем иммунитет слабый очень, вторую ночь горло болит сильно и в пот дает, местными лекарствами горло пролечу утром все хорошо. Если не напрягаться физически слишком и вообще сидеть в тепличных условиях то все нормально. Купил циклоферон в этот раз тоже очень хорошо подстегивает иммунитет, но хочу его оставить на осень, возможно как то травками перебиться. Вот думаю как восстановиться...

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#845 Сообщение Mozart13 » Сб июн 18, 2022 8:39 pm

Пух писал(а):QR_BBPOST А как его перезапустить? Первый раз вообще заболел сильно, ломота, боль, потел, слабость - Я азитромицином и трекрезаном после первого раза вышел, плюс селен начал принимать слабость пропала и йод, ну и стафилокок придушил малость фагами. В этот раз во время приема трилона тоже начал хондрить, начал принимать эхинацею. Сейчас чувствую что уже по новой мой стафилококк или что то там, в общем иммунитет слабый очень, вторую ночь горло болит сильно и в пот дает, местными лекарствами горло пролечу утром все хорошо. Если не напрягаться физически слишком и вообще сидеть в тепличных условиях то все нормально. Купил циклоферон в этот раз тоже очень хорошо подстегивает иммунитет, но хочу его оставить на осень, возможно как то травками перебиться. Вот думаю как восстановиться...
Нужно сдать общий анализ крови и кровь на витамины основные. (Не помню как называется) он не дорогой. Рубля полтора за всё. И исходя из анализов пропить те или иные витамины. Чай на травах,спорт, диета,здоровый сон.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#846 Сообщение старовер » Вт июн 21, 2022 3:11 pm

Часть текста из патента RU 2 534 853 C1
"СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО КАЛЬКУЛЕЗНОГО ПРОСТАТИТА"

Формула изобретения
1. Способ лечения хронического калькулезного простатита, включающий
антибиотикотерапию и применение лечебной композиции на основе Трилона Б и
димексида, отличающийся тем, что проводят курс из 5-7 процедур трансректального
ультразвукового воздействия в импульсном режиме, интенсивностью 0,2-0,4 Вт/см2
по
5-7 минут ежедневно, а также ферментотерапию препаратом Лонгидаза в дозе 3000 Ед
2 раза в неделю в течение 1 месяца и введение ректальных суппозиториев, содержащих
1000 мг Трилона Б и 200 мг димексида, ежедневно на ночь в течение 3-х месяцев, при
этом после выявления бактерий путем микроскопического и микробиологического
исследования эякулята, проводят антибактериальную терапию в течение 4-6 недель,
используя антибактериальный препарат согласно чувствительности к немумикрофлоры.
2. Способ по п.1, отличающийся тем, что бактериальную флору выявляют
предварительно и/или после проведения 5 процедур ультразвукового трансректального
воздействия.
3. Способ по п.1 или 2, отличающийся тем, что ультразвуковое воздействие на
предстательную железу продолжают через день до общего количества в 15 процедур.

В качестве антибактериальных препаратов, используемых в лечении по данной
методике, мы предлагаем левофлоксацин или доксициклин. В то же время выбор
препарата зависит от чувствительности выявляемой микрофлоры. Режим применения
препаратов может быть, например, таким: - левофлоксацин по 750 мг 1 раз в сутки 4-6
недель, доксициклин - первый прием 200 мг, затем по 100 мг 2 раза в день 4-6 недель.
Выбор препаратов связан с тем, что они относятся к жирорастворимым антибиотикам
и хорошо проникают (одни из немногих) через гематопростатический барьер.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#847 Сообщение старовер » Вт июн 21, 2022 3:18 pm

Где такие свечи с Трилоном Б и демиксидом купить?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#848 Сообщение Mozart13 » Вт июн 21, 2022 9:08 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Где такие свечи с Трилоном Б и демиксидом купить?
Сами все делают. Либо ищи в ветке готовые.Кто то продаёт , читай с 40 страницы хотя бы.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#849 Сообщение rex200778 » Вт июн 21, 2022 9:19 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Часть текста из патента
Запатентовать можно что угодно. Вопрос-работает ли.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#850 Сообщение Пух » Ср июн 22, 2022 12:23 pm

старовер писал(а):
Вт июн 21, 2022 3:18 pm
Где такие свечи с Трилоном Б и демиксидом купить?
По почте я не представляю как свечи могут придти в том состоянии что они были первоночально, масло по идее может потечь. Закажи так то не дорого, 600 р всего за 900 мг. Только я не понимаю как человек запихал в это все еще и димексид, как бы я не пытался его добавить в свечки, свечки становятся не стабильные, и даже если и получалось что то подобное то с сомнительным действием, все же гель получше будет отдельно, имхо.
Также вопрос возникает по самому трилону б, качество его. Если ты живешь в районе Башкортостана то я тебе могу сделать по 1000 мг пробно, для начала 10 свечей должно хватить, максимум 15, трилон с китая тот самы что использовал уважаемый Капитан. То что пишут 3 месяца использования для организма в первый раз без наблюдения врача и без опыта это слишком много, все начинают с эдта, им хотя бы дырку не сделаешь в .... и опоймешь когда ставить, клизмы, свечи и прочее. Хотя трилон переносится легче, именно на длительной дистанции.

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#851 Сообщение Пух » Ср июн 22, 2022 12:26 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Запатентовать можно что угодно. Вопрос-работает ли.
Работает, если даже кальцинаты не уменьшились, то в моем случае стрелять стало и стоять как, да у меня если честно в 16 лет так не стоял по утрам каждый день, в общем в, *-вступать в контакт-* плане все улучшилось ну раза в 3-4 точно. Сейчас пронаблюдаю как эввект продержится, между первым курсом и вторым месяц был с небольшим и все было круто, сейчас будет перерыв 3 месяца. Зимой буду делать подытог.

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#852 Сообщение Пух » Ср июн 22, 2022 12:29 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Часть текста из патента RU 2 534 853 C1
"СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО КАЛЬКУЛЕЗНОГО ПРОСТАТИТА"

Формула изобретения
1. Способ лечения хронического калькулезного простатита, включающий
антибиотикотерапию и применение лечебной композиции на основе Трилона Б и
димексида, отличающийся тем, что проводят курс из 5-7 процедур трансректального
ультразвукового воздействия в импульсном режиме, интенсивностью 0,2-0,4 Вт/см2
по
5-7 минут ежедневно, а также ферментотерапию препаратом Лонгидаза в дозе 3000 Ед
2 раза в неделю в течение 1 месяца и введение ректальных суппозиториев, содержащих
1000 мг Трилона Б и 200 мг димексида, ежедневно на ночь в течение 3-х месяцев, при
этом после выявления бактерий путем микроскопического и микробиологического
исследования эякулята, проводят антибактериальную терапию в течение 4-6 недель,
используя антибактериальный препарат согласно чувствительности к немумикрофлоры.
2. Способ по п.1, отличающийся тем, что бактериальную флору выявляют
предварительно и/или после проведения 5 процедур ультразвукового трансректального
воздействия.
3. Способ по п.1 или 2, отличающийся тем, что ультразвуковое воздействие на
предстательную железу продолжают через день до общего количества в 15 процедур.

В качестве антибактериальных препаратов, используемых в лечении по данной
методике, мы предлагаем левофлоксацин или доксициклин. В то же время выбор
препарата зависит от чувствительности выявляемой микрофлоры. Режим применения
препаратов может быть, например, таким: - левофлоксацин по 750 мг 1 раз в сутки 4-6
недель, доксициклин - первый прием 200 мг, затем по 100 мг 2 раза в день 4-6 недель.
Выбор препаратов связан с тем, что они относятся к жирорастворимым антибиотикам
и хорошо проникают (одни из немногих) через гематопростатический барьер.
Про ультразвук тут многие писали что камни загоняет еще глубже такой метод, и делается хуже. Возможно на слабых частотах, не разбираюсь в этом, но отзывы не очень. Будем подождать еще несколько лет когда будет реально рабочая и безопасная схема, а пока трилон и лонгидаза будеи юзать. Еще магнивую соль надо пробовать т.к. ходят слухи что она более безопасная и не такая токсичная.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#853 Сообщение azimut75 » Пт июн 24, 2022 7:20 am

Если кому интересно - пришла новая партия отличных свечей :arrow: Трилон-Б :arrow: , дата изготовления 05/22г.
Нуждающимся могу помочь с приобретением, пишите в ЛС.
Сам ставлю эти свечи 2 месяца через 2 месяца, заходят отлично, поэтому заказываем с знакомыми еще. Свечки - абсолютный аналог свечей от Ирины из Украины, которые сейчас в РФ не достать, по понятным причинам..
ФОТО СВЕЧЕЙ по этой ссылке

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#854 Сообщение старовер » Пн июн 27, 2022 12:47 am

Пока не решился их ставить. Вопрос. Почему в них количество Трилона не 800 как в патенте, а 600? И какая цена?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#855 Сообщение Пух » Пн июн 27, 2022 10:58 am

старовер писал(а):
Пн июн 27, 2022 12:47 am
Пока не решился их ставить. Вопрос. Почему в них количество Трилона не 800 как в патенте, а 600? И какая цена?
А где вы видите 600?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#856 Сообщение старовер » Пн июн 27, 2022 10:39 pm

Пух писал(а):QR_BBPOST А где вы видите 600?
Видел такие на авито мужик продаёт, у него фото крупным планом
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#857 Сообщение Пух » Ср июн 29, 2022 5:31 am

старовер писал(а):
Пн июн 27, 2022 10:39 pm
Видел такие на авито мужик продаёт, у него фото крупным планом
Кинь ссылку в личку. Это наверно ЭДТА а не трилон.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#858 Сообщение azimut75 » Ср июн 29, 2022 6:38 am

старовер писал(а):QR_BBPOST Пока не решился их ставить. Вопрос. Почему в них количество Трилона не 800 как в патенте, а 600? И какая цена?
Потому что видимо производители свечей, как в Украине, так и в Казахстане не ориентируются на патент, а делают постоянно 600мг/свечу. Украинские (от Ирины) вообще Маслович, и в клинике Неймарка назначают официально.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#859 Сообщение старовер » Ср июн 29, 2022 8:54 pm

azimut75 писал(а):QR_BBPOST вообще Маслович, и в клинике Неймарка назначают официально.
Это кто и где такие?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#860 Сообщение azimut75 » Чт июн 30, 2022 12:02 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Это кто и где такие?
есть мнения, что это лучшие венерологи в СНГ.
Они располагаются в Украине, смотрите темы про них в соответствующих ветках форума, пожалуйста.
Они активно используют в назначениях Трилон-Б свечи, это главная суть вопроса.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом