Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#781 Сообщение Пух » Сб фев 12, 2022 8:38 pm

Еще думаю попробовать димексид вливать в саму свечку, после изготовления. И в лонгидазу тоже. Кстати лонгидазу можно больше 20 штук ставить? Написано что вроде нельзя, но если так подумать то все что здесь пишем не совсем правильно, метод проб и ошибок. Думаю лонгидазу ставить больше 20 ти. Хотя думать, полемику разводить, надо сначала все испробовать, а потом уже писать. В общем завтра начну лечение, и начну это дело все днём, чтобы контролировать процесс. Чуток поплохеет значит клизму и другие свечки. Отпишу что к чему. И да, про простата формула, дам ссылку, ....уже не дам, пишет что нельзя в нашу страну, офигеть, вот название Doctor's Best, комплексная формула здоровья простаты, 120 растительных капсул - просто реально чет помогать начали, состав хороший, пью в дозировке по 2 штуки пока что.

Anvar Sadat
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 1:07 pm

#782 Сообщение Anvar Sadat » Вс фев 13, 2022 10:24 pm

Всем здравствуйте.
На след. неделю тоже планирую начать с EDTA (Arizona) + какао масло.

Пух, можете поделиться ссылкой на Трилон?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#783 Сообщение Mozart13 » Пн фев 14, 2022 12:48 am

Пух писал(а):QR_BBPOST Заказал алюминиевую с авито. Ссылки и т.п. потом дам, хотя хотел сам изготовить но не нашёл алюминий, а время идет. Дал как пример, их там 100-200 шт поэтому можно думаю и выковырять не боясь испортить капсулу, люди используют, я же написал что лучше шприц.
Трилон заказал, долго идет. Завтра начну делать эдту аризону, буду тренироваться пока просто без порошка топить. Потом сделать по 600 попробую, пока на болтьничном после ковида слабый организм, потом буду добавлять глютатион, после 40 дней проб перейду на трилон, если он придет к этому времени.
Кстати вроде давал ссылку на простат формула с айхерб, реально работает, реально легче стало. Но тут тема про изготовление свечей.
Считаю все таки более правильным начинать с аризоновской, потому что она на некоторых все таки работает, и вообще надо сначала по практиковаться, сразу мешать и ставить трилон опасно без опыта изготовления, да и идет он с алиекспресса 80 дней.
Свечи делать легко, мешать надо хорошо, оседает ЭДТА на дно свечи. Без витаминов не ставить. За ссылку на витамины спасибо, в корзину добавил, оплатить забыл. Тритон жду тоже. После ЭДТА стало легче, а может обострение сбил, хз. Щас шляпа всю ночь стоит и утро, не понимаю что происходит... После семяизвержения начинается жжение ..

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#784 Сообщение Пух » Вт фев 15, 2022 9:17 am

Anvar Sadat писал(а):
Вс фев 13, 2022 10:24 pm
Всем здравствуйте.
На след. неделю тоже планирую начать с EDTA (Arizona) + какао масло.

Пух, можете поделиться ссылкой на Трилон?
День добрый. Сначала мешайте без эдты, чтобы понять как все это делается - и в морозильнике надо держать 30 минут а потом уже в холодильник, а то у меня первая в руке наполовину растворилась, сегодня буду ставить вторую свечку, через день, и все это пока не придет трилон.
Пока товар не доступен https://aliexpress.ru/item/100500212528 ... 4aa6EPT4rq Да и не пришел еще, и не скоро придет, доставка кстати дорогая.
Поищу еще на али...
Нету.
Я бы заказывал с таким же номером CAS NO.6381-92-6
Думал сначала заказывать вот этот https://lenreactiv-shop.ru/katalog-2/ed ... on-b-chda/ - эту ссылку одобрила жена, она провизор и когда то занималась изготовлением лекарств.
Вот здесь этот номер указан https://nevareaktiv.ru/catalog/sypuchie ... 8010020--4
В поисковике забиваешь https://yandex.ru/yandsearch?win=103&cl ... a&lr=20680 и много его, единственное то что капитан использовал именно тот что я заказал, если придет то можно было бы поделиться, там целый килограмм, так что могу переслать если вы из России. Хотя чет сомнения у меня что он придет), хотя по треку двигается, правда пока только в Китае.
Может еще кто поделится ссылкой на трилон?.
По витаминам реально хорошие, но пью я их теперь через день, чтобы не мешать хелатированию.
Те витамиы что для простаты которые пропали по доставке в Россию, из за того что там опять перечень сократился разрешаемых, пишут что это происки эвалар, я нашел вот на этом сайте https://ru.luckyvitamin.com/p-21713-doc ... n-capsules Если получится заказать то отпишите. Реально помогают, вопрос на долго ли)

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#785 Сообщение Пух » Вт фев 15, 2022 9:23 am

Форму я купил такую https://www.avito.ru/berdsk/krasota_i_z ... 2333584222 но я ее доработал, сделал еще 4 болта, 4 крепления, и состав перестал вытекать вообще, если надо позже могу скинуть фото. В
Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Свечи делать легко, мешать надо хорошо, оседает ЭДТА на дно свечи. Без витаминов не ставить. За ссылку на витамины спасибо, в корзину добавил, оплатить забыл. Тритон жду тоже. После ЭДТА стало легче, а может обострение сбил, хз. Щас шляпа всю ночь стоит и утро, не понимаю что происходит... После семяизвержения начинается жжение ..
С авито заказал такую https://www.avito.ru/berdsk/krasota_i_z ... 2333584222 и добавил 4 крепежа болтами и она стала герметичной. Надо будет скину фото, вообще отчет будет, если будет что то положительное от лечения.
Да, эдту надо постоянно мешать, сегодня добавлю еще глютатион.
А сколько вы уже свечей поставили?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#786 Сообщение Mozart13 » Вт фев 15, 2022 9:49 am

Да, эдту надо постоянно мешать, сегодня добавлю еще глютатион.
А сколько вы уже свечей поставили?[/quote]
Штук 30-35, по 1200мг. Зубы стали очень чувствительные, и минут через 20 после того как поставил свечу, тахикордия появляется лёгкая. Поэтому бросил. Новогодние праздники бухал, сейчас на Лонгидаза и прополисе сижу. Жду витамины и трилон

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#787 Сообщение azimut75 » Пн фев 21, 2022 2:35 pm

:arrow: :arrow: ТРИЛОН-Б СВЕЧИ в РФ :arrow: :arrow:

Коллеги, планирую закупить для себя и для знакомых партию свечей Трилон-Б. У нас в стране их не купить.
Кому надо по России, нуждающимся, могу заказать вместе со своим заказом, потом вам отправлю почтой или тк, или передам в руки.
Закупаемся совместно с группой ТГХ.
Цена обычная - 600руб за пачку 10 штук. (600мг трилона + димексид в 2г свече)
Никакой предоплаты не беру, когда будут свечи - будет разговор. Пока предварительно прикидываю.

Пишите если интересно в личку: кому и сколько надо.

АнатолийС
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2022 2:36 pm

#788 Сообщение АнатолийС » Вт фев 22, 2022 3:25 am

Едта нужно принимать с перерывами, примерно месяц. Сделали курс из 20 свечей, шлифанули лонгидазой и на месяц ушли отдыхать. Иначе можно ЖКТ себе серьезно подпортить. И кальций лучше не принимать в это время, лучше восполнить все, что вымыл Едта, во время отдыха.
Так же Едта хорошо вводится электрофорезом (не так дорого стоит аппарат на рынке)
Это я все не сам выдумал, это все с разговоров с врачём, который в курсе как Едта работает.
Если у вас фиброз, стоит сделать курс физиотерапии ультра звуком, из 10-15 сеансов. Потом подключить Едта+лонгидаза, массаж и можно добавить свечи с грязью табуканские в конце курса. Ещё можно добавить серопептазу, на айхербе есть. И на трузи, при необходимости повторить.
Для себя такую программу начертил, исходя из всего, что нарыл на эту тему.
Я сделал курс из 20 свечей Едта+лонгидаза. Трузи изменений не показало. Сейчас захожу на второй круг с физиотерапией. Настроился на длительное лечение.

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#789 Сообщение Пух » Пн фев 28, 2022 8:30 pm

АнатолийС писал(а):
Вт фев 22, 2022 3:25 am
Едта нужно принимать с перерывами, примерно месяц. Сделали курс из 20 свечей, шлифанули лонгидазой и на месяц ушли отдыхать. Иначе можно ЖКТ себе серьезно подпортить. И кальций лучше не принимать в это время, лучше восполнить все, что вымыл Едта, во время отдыха.
Так же Едта хорошо вводится электрофорезом (не так дорого стоит аппарат на рынке)
Это я все не сам выдумал, это все с разговоров с врачём, который в курсе как Едта работает.
Если у вас фиброз, стоит сделать курс физиотерапии ультра звуком, из 10-15 сеансов. Потом подключить Едта+лонгидаза, массаж и можно добавить свечи с грязью табуканские в конце курса. Ещё можно добавить серопептазу, на айхербе есть. И на трузи, при необходимости повторить.
Для себя такую программу начертил, исходя из всего, что нарыл на эту тему.
Я сделал курс из 20 свечей Едта+лонгидаза. Трузи изменений не показало. Сейчас захожу на второй круг с физиотерапией. Настроился на длительное лечение.
Вы ставили 20 дней подряд ЭДТА? Ставили обе свечи сразу, лонгидазу с ЭДТА?
Я ставлю через день, лонгидаза жень ЭДТА день. Бывает не идет дозировка 1200, перехожу на 600. Прикупил максилак и пью его на ночь, пока вроде нормально, не представляю какого будет на трилон-Б. Кстати если совсем чувствую что никак то лучше выплюнуть её). Иначе колит, и т.п. проблемы, такие что простатит возможно уже не будет проблемой №1. Страдал колитом (и прочим вытекающим) 2 года, это ужас.

Евген7771
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#790 Сообщение Евген7771 » Чт мар 10, 2022 12:32 am

Начал ставить свечи с эдта и делать клизмы с Трилон б+демиксид+шалфей…посмотрим на результат.От Трилон и вправду жгет зад.При чем именно там где у меня проблемы (справа болит из-за хрони).Трилон брал у Ленреактив.Эдта на вайлдберриз. Также на ночь облепиху ставлю,а днём то метилурацил,то лонгидазу.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#791 Сообщение azimut75 » Чт мар 10, 2022 11:25 am

:!: Уважаемые граждане, заказанные свечи :arrow: Трилон-Б в наличии. Кому нужно - могу помочь с приобретением за себестоимость.
Пишите в личку. Осталось не очень уж много.
Фото упаковки

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#792 Сообщение Пух » Пт мар 11, 2022 10:00 am

azimut75 писал(а):
Чт мар 10, 2022 11:25 am
:!: Уважаемые граждане, заказанные свечи :arrow: Трилон-Б в наличии. Кому нужно - могу помочь с приобретением за себестоимость.
Пишите в личку. Осталось не очень уж много.
Фото упаковки
Димексида 200 мг?

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#793 Сообщение azimut75 » Пт мар 11, 2022 12:29 pm

Пух писал(а):QR_BBPOST Димексида 200 мг?
Да, именно

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#794 Сообщение Пух » Вс мар 13, 2022 9:39 am

Много искал в интернете информации по приему витаминов во время хелатирования, растворения кальцинатов.
На форуме все принимаю витамины по разному
- кто то пьет через день, как и свечки тоже через день
1 вариант который выбрал я это
а) лонгидаза на ночь,
б) днем витамины
в) ЭДТА на ночь-метилурацил-максилак
г) чай Ольха от колита, облепиховые, либо прополисовые свечи

2 вариант который пишут люди это
1-2-3-4 день ЭДТА
5-6 отдых, ихтиол, метилурацил и т.п.
на 21 день перерыв и восстановление по витаминам, лонгидаза и пр., на 10-30 дней.

3 вариант это
ночью эдта днем восстановление, и т.д. - в общем примерно понятны схемы лечения, хоть и не до конца.

Я решил сильно не рисковать, и держать хоть какой то баланс. Если у вас какая то другая схема то поделитесь, возможно вы писали про неё, но у многих сообщение не совсем так скажем подробные, хотелось бы именно услышать на практике кто как применяет и как себя чувствует. Кстати по своеим ощущениям скажу что 26 дней принимаю по 600-1200 мг - при повышении дозировки до 1200 становится крайне плохо. В общем есть слабость, есть проблемы с жкт, все это я решаю витаминами в перерывах через день и прочим для жкт. Трилон б вчера пришел, сразу его сделал, но пока не ставил. Как то так.

Вопрос у меня встал лишь только один, по приему витамина D3. Принимать или нет? Дело в том что он помогает усваиваться кальцию, но не совсем ясно каков механизм его действия идет во время приема эдта. Либо он впитывается и помогает тем самым выводить кальций (растворять как минимум), либо он собирает кальция и обладает в это время аккумулирующим действием, накапливающимся(набивает в догонку еще кальция к существующему, обладает увеличением камней либо же появления новых как минимум в почках). Есть мнение у вас по этому поводу, что он скорее всего делает?

Всем здоровья!

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#795 Сообщение Mozart13 » Вс мар 13, 2022 12:16 pm

Пух писал(а):QR_BBPOST Много искал в интернете информации по приему витаминов во время хелатирования, растворения кальцинатов.
На форуме все принимаю витамины по разному
- кто то пьет через день, как и свечки тоже через день
1 вариант который выбрал я это
а) лонгидаза на ночь,
б) днем витамины
в) ЭДТА на ночь-метилурацил-максилак
г) чай Ольха от колита, облепиховые, либо прополисовые свечи

2 вариант который пишут люди это
1-2-3-4 день ЭДТА
5-6 отдых, ихтиол, метилурацил и т.п.
на 21 день перерыв и восстановление по витаминам, лонгидаза и пр., на 10-30 дней.

3 вариант это
ночью эдта днем восстановление, и т.д. - в общем примерно понятны схемы лечения, хоть и не до конца.

Я решил сильно не рисковать, и держать хоть какой то баланс. Если у вас какая то другая схема то поделитесь, возможно вы писали про неё, но у многих сообщение не совсем так скажем подробные, хотелось бы именно услышать на практике кто как применяет и как себя чувствует. Кстати по своеим ощущениям скажу что 26 дней принимаю по 600-1200 мг - при повышении дозировки до 1200 становится крайне плохо. В общем есть слабость, есть проблемы с жкт, все это я решаю витаминами в перерывах через день и прочим для жкт. Трилон б вчера пришел, сразу его сделал, но пока не ставил. Как то так.

Вопрос у меня встал лишь только один, по приему витамина D3. Принимать или нет? Дело в том что он помогает усваиваться кальцию, но не совсем ясно каков механизм его действия идет во время приема эдта. Либо он впитывается и помогает тем самым выводить кальций (растворять как минимум), либо он собирает кальция и обладает в это время аккумулирующим действием, накапливающимся(набивает в догонку еще кальция к существующему, обладает увеличением камней либо же появления новых как минимум в почках). Есть мнение у вас по этому поводу, что он скорее всего делает?

Всем здоровья!
Ставлю по 2 варианту. 5 дней(эдта, сейчас уже трилон). 2-3 прополис,ихтиол, метилурацил (что первое под руку попадется). Через месяц лонгидаза. Витамины не пью вообще,хз, как то проипал. Трилон переноситься у меня легче чем эдта. За исключением жжения в *-зад.

АнатолийС
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2022 2:36 pm

#796 Сообщение АнатолийС » Чт мар 17, 2022 1:55 am

Пух писал(а): Вы ставили 20 дней подряд ЭДТА? Ставили обе свечи сразу, лонгидазу с ЭДТА?
Я ставлю через день, лонгидаза жень ЭДТА день. Бывает не идет дозировка 1200, перехожу на 600. Прикупил максилак и пью его на ночь, пока вроде нормально, не представляю какого будет на трилон-Б. Кстати если совсем чувствую что никак то лучше выплюнуть её). Иначе колит, и т.п. проблемы, такие что простатит возможно уже не будет проблемой №1. Страдал колитом (и прочим вытекающим) 2 года, это ужас.
Ставил 5 Едта+2 дня отдыха. После 20 свечей 10 дней лонгидазы. Но тут нет верного ответа, надо экспериментировать.

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#797 Сообщение Пух » Сб мар 19, 2022 9:21 am

АнатолийС писал(а):QR_BBPOST Ставил 5 Едта+2 дня отдыха. После 20 свечей 10 дней лонгидазы. Но тут нет верного ответа, надо экспериментировать.
Есть положительная динамика?
Я пока 3 свечи поставил через день трилон - лонгидаза, ЭДТА действительно тяжелее переносится чем трилон Б.
Начал с 600 мг и повышаю постепенно. Считаю что... лучше постепенно повышать дозировку, и держать от 30 минут до часу, сильно кишечник мучать не надо, позывы идут, когда совсем не в терпеж надо идти в туалет. По опыту на ЭДТА, - все время делал то 600 то 1200, и хватал колит и дизбактериоз, постепенное увеличение... и кстати ЭДТУ на ночь тоже не советую оставлять.
Также: Чай Ольхи, максилак в день свечки трилон, облепиха, метилурацил. После обязательно микроклизмы пару штук на ромашке, сразу жжение снимает, и вазелином вход хорошенько перед постановкой чтоб не горело снаружи а работало там где надо.
Пишут что трилон ставят только месяц, но это получается 15 свечей всего, достаточно ли этого?.
Думаю поставлю 20 и пойду на трузи. Месяц эдта и неделю трилон, скажу что динамика то есть то нету), стояк лучше, но бывает как бы обострения небольшие простатита, недолго, и ремиссия более длительная, в общем одно ясно, что эдта и трилон что то делают точно с простатой и в общем с организмом - кстати нехватка витаминов чувствуется, вымывает все, сны какие-то начали сниться, рано утром просыпаюсь в холодном поту. После лонгидазы пью половинку витаминки, и так и не понял пить или нет витамин Д, так и продолжаю его пить, как говорится все методом проб и ошибок. Если все удачно будет то я точно сделаю подробную инструкцию от и до.

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#798 Сообщение Mozart13 » Чт мар 24, 2022 12:25 pm

Пух писал(а):QR_BBPOST Есть положительная динамика?
Я пока 3 свечи поставил через день трилон - лонгидаза, ЭДТА действительно тяжелее переносится чем трилон Б.
Начал с 600 мг и повышаю постепенно. Считаю что... лучше постепенно повышать дозировку, и держать от 30 минут до часу, сильно кишечник мучать не надо, позывы идут, когда совсем не в терпеж надо идти в туалет. По опыту на ЭДТА, - все время делал то 600 то 1200, и хватал колит и дизбактериоз, постепенное увеличение... и кстати ЭДТУ на ночь тоже не советую оставлять.
Также: Чай Ольхи, максилак в день свечки трилон, облепиха, метилурацил. После обязательно микроклизмы пару штук на ромашке, сразу жжение снимает, и вазелином вход хорошенько перед постановкой чтоб не горело снаружи а работало там где надо.
Пишут что трилон ставят только месяц, но это получается 15 свечей всего, достаточно ли этого?.
Думаю поставлю 20 и пойду на трузи. Месяц эдта и неделю трилон, скажу что динамика то есть то нету), стояк лучше, но бывает как бы обострения небольшие простатита, недолго, и ремиссия более длительная, в общем одно ясно, что эдта и трилон что то делают точно с простатой и в общем с организмом - кстати нехватка витаминов чувствуется, вымывает все, сны какие-то начали сниться, рано утром просыпаюсь в холодном поту. После лонгидазы пью половинку витаминки, и так и не понял пить или нет витамин Д, так и продолжаю его пить, как говорится все методом проб и ошибок. Если все удачно будет то я точно сделаю подробную инструкцию от и до.
+- тоже самое, становится лучше. Обострения есть в основном от резких стрессов и переохлаждения.
Как я понял, месяц трилона, потом месяц отдыха, потом опять трилон.. и так пока кальцинаты не растворятся полностью. Капитан писал, что трилон 3 месяца ставил.
Ещё нужно разобраться что привело к простатиту. У меня оказалась грыжа позвоночника, которая передавливает какие то корешки , которые отвечают за простату. Теперь ещё спиной заниматься.

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#799 Сообщение Пух » Сб мар 26, 2022 9:00 am

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST
+- тоже самое, становится лучше. Обострения есть в основном от резких стрессов и переохлаждения.
Как я понял, месяц трилона, потом месяц отдыха, потом опять трилон.. и так пока кальцинаты не растворятся полностью. Капитан писал, что трилон 3 месяца ставил.
Ещё нужно разобраться что привело к простатиту. У меня оказалась грыжа позвоночника, которая передавливает какие то корешки , которые отвечают за простату. Теперь ещё спиной заниматься.
Вы делали МРТ? откуда вы узнали что у вас с грыжой это связано?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#800 Сообщение Mozart13 » Сб мар 26, 2022 6:57 pm

Пух писал(а):QR_BBPOST Вы делали МРТ? откуда вы узнали что у вас с грыжой это связано?
Да, у меня давно болела спина. Сделал МРТ,оказалась грыжа. Пришёл к неврологу,он сказал показать МРТ урологу. Уролог всё подтвердил. При этом он мне сказал, что простатит у меня уже давно, лет 5-6. Пару тройку лет он проходил бессимптомно, пока не образовались камни. В последние 3 года я поменял работу на сидячую.. думал , что у меня тупо застой крови в малом тазу. А оказалось что спина.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом