Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#641 Сообщение Olonberg » Пн дек 07, 2020 9:35 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Ким говорил, что не более часа, в моем случае тоже. Я тромбоз геморроидального могу получить и от обычной свечи с прополисом, если случайно травмирую ногтем при введении свечи узел. Такое уже было несколько раз. Мне проктолог сказал - прекратите туда лазить и ничего болеть не будет :mrgreen: Я говорю, так простатит... В общем, очень аккуратно надо. Секс у меня был каждый день, когда женат был, но последний год - пару раз в неделю. Исключение составляет тот период, когда кальцинаты выходили, они давали кровь в сперме, тогда и по месяцу воздерживался, ну и операция варикоцеле - тоже месяц нельзя было кончать во избежании рецидива.
На выходных такой приход был от трилона, думал сдохну! Видимо за 3 недели (несмотря на перерывы на 3 дня) накопился в организме, короче почки с печенью заболели, сильно тошнило, воротило ( уже 4 день отдыхаю, но не могу прийти в себя) Завтра пойду сдавать кровь. Вот и вопрос очередной за 1,5 месяца с трилом ты отдыхал от него больше чем 3 дня в неделю? За кровью следил?
До этого все было нормально, просто все время спать хотелось(слабость) но сейчас как-то страшновато стало, что так резко поплохело... Что-то подобное было?

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#642 Сообщение sn1 » Пн дек 07, 2020 9:59 pm

Друзья, какой именно Трилон-Б помог кому вывести кальценаты? Они имеют разную степень очистки (Ч, ХЧ, ЧДА). Отзовитесь, ато я мучаюсь с ЧДА безрезультатно, стоит ли пробовать другие?

KingRobert
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 5:36 pm

#643 Сообщение KingRobert » Вт дек 08, 2020 2:00 am

Капитан001, Привет!! Давно не заходил сюда. Прочитал что ты переметнулся на дистрептазу. Подскажи как ты ее ставил. Там схема 3*3,2*3 и потом 1*3 дня. Пробовал ставить продолжительно?

KingRobert
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 5:36 pm

#644 Сообщение KingRobert » Вт дек 08, 2020 2:56 am

sn1, не то ты лечишь уважаемый
sn1 писал(а):QR_BBPOST Друзья, какой именно Трилон-Б помог кому вывести кальценаты? Они имеют разную степень очистки (Ч, ХЧ, ЧДА). Отзовитесь, ато я мучаюсь с ЧДА безрезультатно, стоит ли пробовать другие?
ЭТо одно и тоже вещество, только с разной степени отчистки, а соответственно с меньшим или большим количеством примесей.
sn1 писал(а):QR_BBPOST Друзья, те кто живет в России, можете купить Димексид гель в аптеке и отправить мне почтой в Украину? Не за бесплатно разумееться, пишите в личку кто готов помочь, у нас он не продаеться.
Купи ветеринарный и не морочь себе голову. На пром юа есть. Разница то какая? Не стерильно да и пофиг...люди теже животные.

Только все это до одного места. Камни и фиброз не причина, а следствие...

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#645 Сообщение sn1 » Вт дек 08, 2020 3:18 am

Камни и фиброз не причина, а следствие
Следствие чего? Простатита? А простатит не победить не убрав камни и фиброз, или я ошибаюсь? Что вы считаете надо лечить и как?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#646 Сообщение Капитан001 » Вт дек 08, 2020 4:41 am

Olonberg писал(а):QR_BBPOST На выходных такой приход был от трилона, думал сдохну! Видимо за 3 недели (несмотря на перерывы на 3 дня) накопился в организме, короче почки с печенью заболели, сильно тошнило, воротило ( уже 4 день отдыхаю, но не могу прийти в себя) Завтра пойду сдавать кровь. Вот и вопрос очередной за 1,5 месяца с трилом ты отдыхал от него больше чем 3 дня в неделю? За кровью следил?
До этого все было нормально, просто все время спать хотелось(слабость) но сейчас как-то страшновато стало, что так резко поплохело... Что-то подобное было?
Я относительно легко перенес, тромобоз был небольшой, и все, за неделю все прошло.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#647 Сообщение Капитан001 » Вт дек 08, 2020 4:44 am

KingRobert писал(а):QR_BBPOST Капитан001, Привет!! Давно не заходил сюда. Прочитал что ты переметнулся на дистрептазу. Подскажи как ты ее ставил. Там схема 3*3,2*3 и потом 1*3 дня. Пробовал ставить продолжительно?
Да я в Италии живу, тут российских лекарств нет. Редко ставлю, 1-2 свечи в месяц.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

KingRobert
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 5:36 pm

#648 Сообщение KingRobert » Вт дек 08, 2020 10:18 am

sn1 писал(а):QR_BBPOST
Следствие чего? Простатита? А простатит не победить не убрав камни и фиброз, или я ошибаюсь? Что вы считаете надо лечить и как?
Следствие хронической инфекции, не бывает камней и простатита на ровном месте... Нет такого понятия как простатит, такой диагноз ставят, чтоб бабла срубить. В наше время найти специалиста сложнее, чем в космос слетать, а уж толковая диагностика болезни и постановка диагноза...

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#649 Сообщение Olonberg » Вт дек 08, 2020 4:46 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Ужас какой! Бедолага. Что за врачи у вас там... Бросили человека на произвол судьбы :( Если будет абсцесс, то ты можешь умереть. Ты понимаешь, что долго так не протянешь?
Кстати почему ты больше не бухаешь? Ведь если инфекции нет, то и простатит не должен возвращаться. Или есть ухудшения после принятия алкоголя?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#650 Сообщение Капитан001 » Вт дек 08, 2020 8:42 pm

Olonberg, Я никогда особо-то и не пил. Тут, в Италии, вина, мартини, шампанское, мне с гастритом это нельзя. А пиво иногда могу себе позволить. Крепкое не люблю, плохо потом. По простатиту обострений не было года 2 или 3, даже не помню.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#651 Сообщение Olonberg » Ср дек 09, 2020 1:53 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Olonberg, Я никогда особо-то и не пил. Тут, в Италии, вина, мартини, шампанское, мне с гастритом это нельзя. А пиво иногда могу себе позволить. Крепкое не люблю, плохо потом. По простатиту обострений не было года 2 или 3, даже не помню.
Понятно, ато я уж испугался, что после излечения даже винца нельзя будет пить(домашнего), сейчас после любого бокала или рюмки обострение идет...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#652 Сообщение Капитан001 » Ср дек 09, 2020 6:14 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Понятно, ато я уж испугался, что после излечения даже винца нельзя будет пить(домашнего), сейчас после любого бокала или рюмки обострение идет...
У меня от вина желудок болит, гастрит со школы. Пиво нормально переношу. На простату у меня алкоголь не влияет вообще. Когда были у меня кальцинаты, кровь появлялась после массажа, надавливания, сидения на твердом. То есть, механическая травма, они были очень острые. Нет кальцинатов, нет и проблем. Если тебе сейчас Трилон дает такие побочки, то надо сделать перерыв месяц, чтобы организм восстановился.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#653 Сообщение Olonberg » Пт дек 11, 2020 11:14 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
У меня от вина желудок болит, гастрит со школы. Пиво нормально переношу. На простату у меня алкоголь не влияет вообще. Когда были у меня кальцинаты, кровь появлялась после массажа, надавливания, сидения на твердом. То есть, механическая травма, они были очень острые. Нет кальцинатов, нет и проблем. Если тебе сейчас Трилон дает такие побочки, то надо сделать перерыв месяц, чтобы организм восстановился.
Ребята, как обещал сообщю результаты по прошествию 2х месячного использования ЭТДА(начинал неделю с 600 после неделю 1200 после неделю 1800 и остаток по 2400 мг) с димексидом по 4 дня через 3 дня отдыха и 3х недельного курса Трилон Б с димексидом (все конечно в свечках) Трузи до лечения кальцинат около 2 мм, после менее 1 мм!!! Врач УЗИ сказала, что нынешний кальцинат стал очень рыхлым и видимо он растворится еще быстрее, чем в начале (между курсами этда и трилон был на курсе авелокса на 26 дней) Фиброза к удивлению нет и не было, но лонгидазу и ихтиол с метилурациом вставляю + при тррилоне утром вставлял свечку из облепихи (сейчас жду на замену лонгидазе -серрапептазу для того же фиброза (на всякий случай) и уменьшения кист на яйце. Короче тема рабочая! Эту неделю всю отдыхал т к не понятно почему было плохо (может всяких бадов и чеснока с аллохолом пережрал) Со след неделю буду продолжать, но трилон 3раза в неделю (после высирания трилона на ночь буду вставлять этда по 1800 мг) В следующем году контрольное ТРУЗИ обязательно сообщю! Кэпу отдельное спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#654 Сообщение Капитан001 » Пт дек 11, 2020 11:10 pm

Olonberg, и это отличные результаты! А то тут некоторые неадекваты говорили, что результаты только у меня одного, ничем не доказанные. И вообще, что я работаю на клинику и прочий бред :shock: Что теперь скажете, Трилон не работает? Ну и живите с кальцинатами и простатитом дальше! Я, например, уже абсолютно здоровый человек. И не только я один, нас несколько.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#655 Сообщение Olonberg » Сб дек 12, 2020 12:09 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Olonberg, и это отличные результаты! А то тут некоторые неадекваты говорили, что результаты только у меня одного, ничем не доказанные. И вообще, что я работаю на клинику и прочий бред :shock: Что теперь скажете, Трилон не работает? Ну и живите с кальцинатами и простатитом дальше! Я, например, уже абсолютно здоровый человек. И не только я один, нас несколько.
Я когда узнал, что кальцинат стал меньше, довольный выхожу из кабинета узи, жду описание и выходит помощница врача узи и начинает пиз*еть мне, что мои проблемы простатита не из за кальцината и типа кушайте антибиотики дальше и наблюдайтесь дальше у уролога! Я вообще вахтунге от такого заявления! Так настроение испортила, но я то знаю что проблема в нем! Да и сама врач узи еще год назад мне говорила, что кальцинат следствие воспаления! Так хотелось послать с матом эту дуру (помощницу), зачем она такую хрень мне снесла...

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#656 Сообщение антон33 » Сб дек 12, 2020 12:19 am

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Ребята, как обещал сообщю результаты по прошествию 2х месячного использования ЭТДА(начинал неделю с 600 после неделю 1200 после неделю 1800 и остаток по 2400 мг) с димексидом по 4 дня через 3 дня отдыха и 3х недельного курса Трилон Б с димексидом (все конечно в свечках) Трузи до лечения кальцинат около 2 мм, после менее 1 мм!!! Врач УЗИ сказала, что нынешний кальцинат стал очень рыхлым и видимо он растворится еще быстрее, чем в начале (между курсами этда и трилон был на курсе авелокса на 26 дней) Фиброза к удивлению нет и не было, но лонгидазу и ихтиол с метилурациом вставляю + при тррилоне утром вставлял свечку из облепихи (сейчас жду на замену лонгидазе -серрапептазу для того же фиброза (на всякий случай) и уменьшения кист на яйце. Короче тема рабочая! Эту неделю всю отдыхал т к не понятно почему было плохо (может всяких бадов и чеснока с аллохолом пережрал) Со след неделю буду продолжать, но трилон 3раза в неделю (после высирания трилона на ночь буду вставлять этда по 1800 мг) В следующем году контрольное ТРУЗИ обязательно сообщю! Кэпу отдельное спасибо за поддержку!
Спасибо за надежду👍
Буду тоже наседать на трилон Б

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#657 Сообщение антон33 » Сб дек 12, 2020 2:20 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST
Я когда узнал, что кальцинат стал меньше, довольный выхожу из кабинета узи, жду описание и выходит помощница врача узи и начинает пиз*еть мне, что мои проблемы простатита не из за кальцината и типа кушайте антибиотики дальше и наблюдайтесь дальше у уролога! Я вообще вахтунге от такого заявления! Так настроение испортила, но я то знаю что проблема в нем! Да и сама врач узи еще год назад мне говорила, что кальцинат следствие воспаления! Так хотелось послать с матом эту дуру (помощницу), зачем она такую хрень мне снесла...
Olonberg, приветствую.
В каком виде используешь димексид?! Гель?
И как отмеряешь трилон б!? Я на глаз, примерно 1/3 чайной ложки

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#658 Сообщение Olonberg » Сб дек 12, 2020 2:26 pm

Кстати забыл добавить во время приема я пил профлосин (типа омника, но дешевле, что бы простата была расслаблена и больше вещества поступало в нее) и за 15 мин до свечки увеличивал микроциркуляцию в простате и яйцах витафоном (виброаккустикой) по 10-15 мин, ну и как писал ранее по 4 дня воздерживался, но теперь попробую как у Кэпа не воздерживаться, а наоборот каждый день опорожнять яйца!

Вчера по закону подлости наелся сладостей, острого и мучного и снова словил обострение, так что пока попью антики и по самочувствию начну дальше растворять камень (боюсь он может снова обрасти) Короче буду держать в курсе! Всем удачи!

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#659 Сообщение Olonberg » Сб дек 12, 2020 2:34 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST

Спасибо за надежду
Буду тоже наседать на трилон Б
Рекомендую сначала начать с ЭТДА как у меня и Кэпа, может это и есть секрет успеха начать с более легкого и потом перейти на тяжелое! Хотя бы как я на пару месяцев! Этда у меня тоже растворил за 2 месяца на пол миллиметра, но когда был на трузи между этда и трилоном я не поверил узисту и тут не отписывался т к он точно не мог сказать какой размер (типа думал, что узист путает тк прошло всего 2 месяца) да и боялся сглазить, но вчерашний трузи показал, что это уж точно не ошибка! Два врача вряд ли ошибаются, тем более вчера делал у одной и той же что делал в том году. Она так и написала в описании есть динамика по уменьшению кальцината!

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#660 Сообщение Olonberg » Сб дек 12, 2020 2:40 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST Olonberg, приветствую.
В каком виде используешь димексид?! Гель?
И как отмеряешь трилон б!? Я на глаз, примерно 1/3 чайной ложки
Димексид раствор 99% в шприце 2е маленькие резки, да и трилон отмерял по ювелирным весам, тут ранее писали про них. Купил на авито за 300 р проверил на капсулах эдта все ок! Единственное совет чисто мой, когда будешь ими ползоваться покрывай на них пищевую пленку или пакет тк я взвешивал просто без защиты и все щели забились и теперь весы плохо работают. Димексид так же взвешивал на весах

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом