Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#621 Сообщение Капитан001 » Пн ноя 02, 2020 6:54 pm

Nznznz писал(а):QR_BBPOST Господа, а где-то можно такие свечи уже готовыми заказать?
у доктора Габлия Михаил Юрьевича на приеме в Москве, я у него не был, но знаю, что ребята с форума у него не так давно покупали.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#622 Сообщение Капитан001 » Пн ноя 02, 2020 6:57 pm

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST
У вас сейчас как дела? Какую профилактику делаете?
У меня отлично. У него тоже вроде бы, 2 года его не видел, так как живу за границей. Да сейчас особо ничего не делаю, свечи прополис редко и не бухаю, вот и вся профилактика.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#623 Сообщение Ramon1996 » Пн ноя 02, 2020 7:13 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
У меня отлично. У него тоже вроде бы, 2 года его не видел, так как живу за границей. Да сейчас особо ничего не делаю, свечи прополис редко и не бухаю, вот и вся профилактика.
Дискомфорт есть какой-то? Или чувствуете себя абсолютно здоровым?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#624 Сообщение Капитан001 » Вт ноя 03, 2020 6:21 pm

Ramon1996 писал(а):
Пн ноя 02, 2020 7:13 pm
Дискомфорт есть какой-то? Или чувствуете себя абсолютно здоровым?
В настоящее время практически все прошло, а еще год назад при долгой ходьбе было ощущение онемения в области простаты и семенных. Ставил свечи дестриптаза, прополис, ихтиол, метилурацил.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#625 Сообщение Ramon1996 » Вт ноя 03, 2020 7:35 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST

В настоящее время практически все прошло, а еще год назад при долгой ходьбе было ощущение онемения в области простаты и семенных. Ставил свечи дестриптаза, прополис, ихтиол, метилурацил.
По трузи всё в идеале?

romannn
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 11:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#626 Сообщение romannn » Вт ноя 03, 2020 11:54 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Ставил свечи дестриптаза, прополис, ихтиол, метилурацил
Капитан, к вам вопрос по поводу ихтиола (ну и вообще противовоспалительных). Я так понял что урологи их назначают типа на неделю, а вы по несколько месяцев ставили. То есть отечность снимать надо длительными курсами?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#627 Сообщение Капитан001 » Ср ноя 04, 2020 2:55 pm

romannn писал(а):QR_BBPOST
Капитан, к вам вопрос по поводу ихтиола (ну и вообще противовоспалительных). Я так понял что урологи их назначают типа на неделю, а вы по несколько месяцев ставили. То есть отечность снимать надо длительными курсами?
Мне врачи говорят время от времени ставить до конца жизни... С перерывами, конечно. Я ставлю 1-2 раза в неделю. Перерыв может быть и месяц.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#628 Сообщение Капитан001 » Чт ноя 05, 2020 12:24 am

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST
По трузи всё в идеале?
ну... по сравнению с тем, что было раньше, конечно. И что я болею ХП с 2002 года, с перерывами. Остатки фиброза, незначительные, фигня...
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#629 Сообщение Anton_off » Вс ноя 08, 2020 4:37 pm

К сожалению простатит не лечится, даже ремисси если вас кальцинаты вы получить не сможете, простатектомия тоже врядли даст результат потому как хронический воспаленные ткани почти не заживают... потоу нужно учится с этим жить подберать обезболивающее транквилизаторы и антидепресанты, если не можете ужерживать мочю как я могу посоветовать неплохие памперсы
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
1Adam1
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 02, 2019 5:07 pm

#630 Сообщение 1Adam1 » Пн ноя 23, 2020 6:06 pm

3 банки Detoxamin 1500 x 8 пачек трилон Б 600 мг + УВТ 2 курса ( в общем 14 процедур ) + лонзидаза 4 уп по 20 шт с марта месяца по сей день - были облака кальцинатов + фиброз - сейчас - кальцинат 3 мм в одной доле акустическая цепочка мелких в другой - вот и думайте - при этом всплыл приличный зоопарк - борюсь дальше

romannn
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 11:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#631 Сообщение romannn » Пн ноя 23, 2020 8:09 pm

1Adam1 писал(а):
Пн ноя 23, 2020 6:06 pm
УВТ 2 курса ( в общем 14 процедур )
Что насчет УВТ скажете? Есть ли прогресс, нет ли побочек, как ощущения?

Аватара пользователя
1Adam1
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 02, 2019 5:07 pm

#632 Сообщение 1Adam1 » Вт ноя 24, 2020 12:52 am

Однозначно есть, но на фоне длительного растворения я полагаю - зашел через пол года после начала, первый раз подскакивал от слабой волны на минимальной мощности, потом на максимуме было норм по ощущениям - участки где волна била сильно со временем перестал чувствовать - и функциональное состояние в разы улучшилось - но если слишком часто можно обострить-такой массаж волной ударной не шутка и вряд ли так чем нибудь ещё размассируешь

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#633 Сообщение sn1 » Ср ноя 25, 2020 12:04 am

1Adam1 писал(а):QR_BBPOST 3 банки Detoxamin 1500 x 8 пачек трилон Б 600 мг + УВТ 2 курса ( в общем 14 процедур ) + лонзидаза 4 уп по 20 шт с марта месяца по сей день - были облака кальцинатов + фиброз - сейчас - кальцинат 3 мм в одной доле акустическая цепочка мелких в другой - вот и думайте - при этом всплыл приличный зоопарк - борюсь дальше
Расскажите что за пачки Трилон Б. Это свечи? Есть название препарата? Где покупали? Напишите название чтоб можно было в поиске найти, ссылки мне не показывает.
УВТ имеете в виду ударные волны на промежность?

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#634 Сообщение Olonberg » Ср ноя 25, 2020 2:38 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Ну первое время - да, прикрывался. Потом - нет. Смотри по состоянию. Если обострение, то нужен посев. Чтобы знать, что лечить.
Сейчас с ЭДТА перешел на ТРИЛОН Б, есть вопросы:
1. Когда вставлял свечи с тритоном кровь при дефекации была?
2. в 60 % случаев после ввода свечки через 5-10 минут тянет в туалет по большому, в подобных случаях ты повторно вводил или будет передоз, я ввожу повторно, но потом ночью и утром очень плохо.(Плюс т к у меня кальцинаты в яйцах я обертываю их на 40-60 мин в пищевую пленку ( тритон б с димексидом и немного воды))
3. По прошествию 40-60 мин после ввода ты просто вык*кивал тритон или еще микроклизмой вымывал?
Спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#635 Сообщение Olonberg » Чт ноя 26, 2020 1:55 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST К сожалению простатит не лечится, даже ремисси если вас кальцинаты вы получить не сможете, простатектомия тоже врядли даст результат потому как хронический воспаленные ткани почти не заживают... потоу нужно учится с этим жить подберать обезболивающее транквилизаторы и антидепресанты, если не можете ужерживать мочю как я могу посоветовать неплохие памперсы
Советую попробовать разобраться с биопленками! 80 % хрони из за них! Я случайно решил попробовать разбить пленки и есть положительный эффект.
Что разрушает биоплёнки: всем известный ЭДТА, тритон б, АЦЦ (флуимуцил преподчительнее), биофильм (айферб), Вобэнзим и то что лично мне стало хорошо помогать-монолаурин (айхерб)! Я сейчас растворяю тритоном б- кальцинат, параллельно пью флуимуцил по 1 пакету 2 р в день, вобэнзим по 4-5 т 3раза в день и монолаурин по 1000 мг 2 раза в день, стало гораздо легче! Только что закончил пить авелокс по 800 мг в день-10 дней и потом по 400 мг 11 дней. (антик пил по причине выхода бацилл из камня (при курсе с ЭДТА) да и трилоном зря побаловался залив его в уретру! чего никому не советую делать, тк получил вообще мощнейшее обострение!) На время антиков тритон пришлось отменить т к было очень тяжело сердцу).
Т е пока растворяю кальцинат из него вылезает бациллы и грибки у них есть биоплёнка, я этими средствами сразу разрушаю их защиту, тем самым даю возможность иммуннке их ликвидировать, плюс планирую в дальнейшем иногда подключать антики по самочувствию. По результатам отпишусь, но пока динамика есть в сторону улучшения.
Чуть ранее вставлял ЭДТА Аризону по 2400 мг с димексидом - 2 месяца, сейчас пробую тритон 1000 мг с димексидом, и перед НГ на контрольное ТРУЗИ.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#636 Сообщение Капитан001 » Пт ноя 27, 2020 1:46 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST
Сейчас с ЭДТА перешел на ТРИЛОН Б, есть вопросы:
1. Когда вставлял свечи с тритоном кровь при дефекации была?
2. в 60 % случаев после ввода свечки через 5-10 минут тянет в туалет по большому, в подобных случаях ты повторно вводил или будет передоз, я ввожу повторно, но потом ночью и утром очень плохо.(Плюс т к у меня кальцинаты в яйцах я обертываю их на 40-60 мин в пищевую пленку ( тритон б с димексидом и немного воды))
3. По прошествию 40-60 мин после ввода ты просто вык*кивал тритон или еще микроклизмой вымывал?
Спасибо за ответы!
Не было крови, но был тромбоз наружного узла, но я сам виноват, так как передержал. Да и проблемы с прямой кишкой были и до этого после поднятия тяжестей, лет 16 назад, так что Трилон тут не виноват. Если есть кровь или жалобы по проктологии, лучше посетить проктолога, я сам мучился с тромбозом и ставил свечки все это время, из-за этого и простатит развился. Нужно было всего лишь пролечить тромбоз, там прижигают или удаляют больной узел, и все за 3 недели заживает.Наружный вообще без госпитализации лечат. Да и внутренний тоже. Ложный стыд нужно отбросить и привести себя в порядок.
ПОВТОРНО НЕ ВВОДИЛ.
лучше промыть.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#637 Сообщение sn1 » Вт дек 01, 2020 9:10 pm

Советую попробовать разобраться с биопленками! 80 % хрони из за них! Я случайно решил попробовать разбить пленки и есть положительный эффект.
Здесь у многих якобы положительный еффект, но идешь на ТРУЗИ и кальценаты как были так и остались, даже на долю миллиметра не уменьшились. Отпишись как на ТРУЗИ сходишь.

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#638 Сообщение sn1 » Вт дек 01, 2020 9:15 pm

Друзья, те кто живет в России, можете купить Димексид гель в аптеке и отправить мне почтой в Украину? Не за бесплатно разумееться, пишите в личку кто готов помочь, у нас он не продаеться.

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#639 Сообщение Olonberg » Пт дек 04, 2020 1:33 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST

Не было крови, но был тромбоз наружного узла, но я сам виноват, так как передержал. Да и проблемы с прямой кишкой были и до этого после поднятия тяжестей, лет 16 назад, так что Трилон тут не виноват. Если есть кровь или жалобы по проктологии, лучше посетить проктолога, я сам мучился с тромбозом и ставил свечки все это время, из-за этого и простатит развился. Нужно было всего лишь пролечить тромбоз, там прижигают или удаляют больной узел, и все за 3 недели заживает.Наружный вообще без госпитализации лечат. Да и внутренний тоже. Ложный стыд нужно отбросить и привести себя в порядок.
ПОВТОРНО НЕ ВВОДИЛ.
лучше промыть.
Вопрос на тему Трилон Б. Смотря патент Кима вижу, что он рекомендовал ставить свечи на всю ночь(может не правильно понял), вот вопрос, ты решил ставить на 40 мин сам или Ким рекомендовал что бы не получать ожог?
Так же на время терапии со свечами, а именно 4 дня ты воздерживался от секса (рукоблудства) для увеличения концентрации трилона в ПЖ и когда был отдых 3 дня сливал баллоны?
Спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#640 Сообщение Капитан001 » Пт дек 04, 2020 4:10 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST
Вопрос на тему Трилон Б. Смотря патент Кима вижу, что он рекомендовал ставить свечи на всю ночь(может не правильно понял), вот вопрос, ты решил ставить на 40 мин сам или Ким рекомендовал что бы не получать ожог?
Так же на время терапии со свечами, а именно 4 дня ты воздерживался от секса (рукоблудства) для увеличения концентрации трилона в ПЖ и когда был отдых 3 дня сливал баллоны?
Спасибо за ответы!
Ким говорил, что не более часа, в моем случае тоже. Я тромбоз геморроидального могу получить и от обычной свечи с прополисом, если случайно травмирую ногтем при введении свечи узел. Такое уже было несколько раз. Мне проктолог сказал - прекратите туда лазить и ничего болеть не будет :mrgreen: Я говорю, так простатит... В общем, очень аккуратно надо. Секс у меня был каждый день, когда женат был, но последний год - пару раз в неделю. Исключение составляет тот период, когда кальцинаты выходили, они давали кровь в сперме, тогда и по месяцу воздерживался, ну и операция варикоцеле - тоже месяц нельзя было кончать во избежании рецидива.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом