Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#941 Сообщение Alexis@@@ » Пт дек 02, 2022 7:44 pm

Добрый вечер. А кто-нибудь пробовал разводить Триолан Б с Димексидом гель или раствором Димексида разведённого, чтобы потом ректально шприцом ввести? В виде микроклизмы. Чтобы не заморачиваться с изготовлением свечей. Как думаете?

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#942 Сообщение Alexis@@@ » Пт дек 02, 2022 7:48 pm

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Да кто как хочет так и *др - ь) только эдта на форуме за последний год не помог камни растворить не одному человеку(
А Димексид как добавить?

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#943 Сообщение Alexis@@@ » Сб дек 03, 2022 12:03 am

Кстати, трилон б может быть с разными солями. В чем разница:Динатриевая соль ЭДТА содержит два катиона натрия, тогда как тетранатриевая соль ЭДТА содержит четыре катиона натрия на молекулу. Основное различие между динатриевой ЭДТА и тетранатриевой ЭДТА заключается в том, что динатриевая ЭДТА имеет рН ниже 7, тогда как тетранатриевая ЭДТА имеет рН выше 7.

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#944 Сообщение Mozart13 » Вс дек 04, 2022 3:49 pm

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST А Димексид как добавить?
Гелем готовую свечу мазать перед применением ,либо жидкий добавлять в свечу, с маслом перемешивается печально.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#945 Сообщение Alexis@@@ » Пн дек 05, 2022 11:06 pm

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST
Гелем готовую свечу мазать перед применением ,либо жидкий добавлять в свечу, с маслом перемешивается печально.
Попробую разведённый жидкий Димексид смешать с Трилоном в шприце, а потом ввести. Без участия свечей. Трилон и ЭДТА, одна составляющая-динатриевая соль.

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#946 Сообщение Mozart13 » Ср дек 07, 2022 7:59 pm

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Попробую разведённый жидкий Димексид смешать с Трилоном в шприце, а потом ввести. Без участия свечей. Трилон и ЭДТА, одна составляющая-динатриевая соль.
Ээ. Там димексида много нельзя вроде)

Bororo
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 1:03 pm

#947 Сообщение Bororo » Вс дек 18, 2022 11:25 pm

Ребят, кто покупал алюминиевые формы для свечек или использует из свечек других, какого объема нужно?, есть формы по 2гр, по 2.5гр и по 3гр. :?: :?:

Totoro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 2:00 pm

#948 Сообщение Totoro » Пн дек 26, 2022 3:20 pm

Всем привет, друзья, нужна помощь. Болею уже 6 лет, симптомы как у всех. Недавно было ухудшение самочувствия. Начал снова сдавать анализы, ничего не нашли. Наткнулся на этот форум, у меня камней нет. Но есть фиброзные участки и небольшая киста. Я сперва очень испугался кисты и думал уже что это смэрть, но мой врач сказал что зачастую в его практике кисты проходили после лечений массажем + свечи. Лечит меня он бесплатно, т.к знакомый. Но видно что до конца не разбирается. Мне вообщем нужен совет как лечиться и смогу ли я вообще вылечиться. Начал ставить ихтиол, лонгидпзу, прополис. Вроде даже есть улучшения, заметил что потенция стала получше, но когда ставил в один момент рези усилились, я побежал к врачу, сдал посев, нашли какого - то стафилококка и выписали офлоксацин, вчера закончил его пить. Это от лечения фиброза бактерии выходят, я верно понимаю? Сейчас вообщем ставлю свечи от фиброза, занимаюсь спортом. Посмотрите узи, пожалуйста, может что посоветуете ещё. И скажите на сколько все плохо у меня, врачи говорят что вроде все не так страшно, а форумы почитаешь и хоть в гроб ныряй. :cry: :cry:


Также у меня тонзиллит есть, думаю вот весной гланды удалить, в горле золотистый стофилакок, не знаю имеет ли это смысл для простаты.



Вот мое узи:
УЗИ делал до лечения свечами и до массажей!
Свечи ставлю как капитан 2 дня лонгидаза, 4 ихтиол, 1 прополис. Прополис порой ставлю днем в дни ихтиола. Ставлю месяц потом 2 недели отдых и по новой. Сейчас идёт 2 месяц. 🫤. Посмотрите вообщем, стоит ли мне ЭДТА ставить раз камней нет? Их вроде хвалят, но геморроя столько с изготовлением. Или вообще может уже все бессмысленно 🫤


Фиброз только на первом фото
https://docs.google.com/document/d/1-KL ... qW2ck/edit

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#949 Сообщение Mozart13 » Вт дек 27, 2022 9:07 am

Totoro писал(а):QR_BBPOST Всем привет, друзья, нужна помощь. Болею уже 6 лет, симптомы как у всех. Недавно было ухудшение самочувствия. Начал снова сдавать анализы, ничего не нашли. Наткнулся на этот форум, у меня камней нет. Но есть фиброзные участки и небольшая киста. Я сперва очень испугался кисты и думал уже что это смэрть, но мой врач сказал что зачастую в его практике кисты проходили после лечений массажем + свечи. Лечит меня он бесплатно, т.к знакомый. Но видно что до конца не разбирается. Мне вообщем нужен совет как лечиться и смогу ли я вообще вылечиться. Начал ставить ихтиол, лонгидпзу, прополис. Вроде даже есть улучшения, заметил что потенция стала получше, но когда ставил в один момент рези усилились, я побежал к врачу, сдал посев, нашли какого - то стафилококка и выписали офлоксацин, вчера закончил его пить. Это от лечения фиброза бактерии выходят, я верно понимаю? Сейчас вообщем ставлю свечи от фиброза, занимаюсь спортом. Посмотрите узи, пожалуйста, может что посоветуете ещё. И скажите на сколько все плохо у меня, врачи говорят что вроде все не так страшно, а форумы почитаешь и хоть в гроб ныряй. :cry: :cry:


Также у меня тонзиллит есть, думаю вот весной гланды удалить, в горле золотистый стофилакок, не знаю имеет ли это смысл для простаты.



Вот мое узи:
УЗИ делал до лечения свечами и до массажей!
Свечи ставлю как капитан 2 дня лонгидаза, 4 ихтиол, 1 прополис. Прополис порой ставлю днем в дни ихтиола. Ставлю месяц потом 2 недели отдых и по новой. Сейчас идёт 2 месяц. 🫤. Посмотрите вообщем, стоит ли мне ЭДТА ставить раз камней нет? Их вроде хвалят, но геморроя столько с изготовлением. Или вообще может уже все бессмысленно 🫤


Фиброз только на первом фото
https://docs.google.com/document/d/1-KL ... qW2ck/edit
Bororo писал(а):QR_BBPOST Ребят, кто покупал алюминиевые формы для свечек или использует из свечек других, какого объема нужно?, есть формы по 2гр, по 2.5гр и по 3гр. :?: :?:
Не занимайся самолечением, найди другого врача и проконсультируйся повторно, мой тебе совет.
Схема с лонгидазой прополисом и ихтиолом вроде реально рабочая ,но долгая ..она не навредит.. продолжай несколько месяцев

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#950 Сообщение Vsk » Вт дек 27, 2022 10:37 am

Totoro, у тебя слева по узи вена расширена, скорее всего из-за варикоцеле. Отсюда и все проблемы. Узи мошонки сделай для начала.

Totoro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 2:00 pm

#951 Сообщение Totoro » Ср дек 28, 2022 11:16 am

Vsk писал(а):
Вт дек 27, 2022 10:37 am
Totoro, у тебя слева по узи вена расширена, скорее всего из-за варикоцеле. Отсюда и все проблемы. Узи мошонки сделай для начала.
У меня в детстве было варикоцеле, даже потом гидроцеле было, но все это вылечили мне ещё в детстве. А Вены у меня в пж переодически то больше становятся то меньше. Как то раз до 6мм расширялись. Я врачам говорил что было варикоцеде, но они говорят что это не от этого. Вот я и не пойму что со мной. Может у меня инфекция там. Просто ее никак поймать не могут. Урологов у нас в городе нормальных нет, ды что там говорить. Я в мск отправлял узи, в институт сеченова, мне сказали что все норм, нужен секс просто. Вот собираюсь в конце января полететь в СПБ. Там вроде есть хороший профессор.
К тому же Вены у меня как то раз в норму вернулись, но по ощущениям было все также

Totoro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 2:00 pm

#952 Сообщение Totoro » Ср дек 28, 2022 11:21 am

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Не занимайся самолечением, найди другого врача и проконсультируйся повторно, мой тебе совет.
Схема с лонгидазой прополисом и ихтиолом вроде реально рабочая ,но долгая ..она не навредит.. продолжай несколько месяцев
В конце января полечу к другому врачу в СПБ. Ды лечение они в любом случае +- одинаковые выписывают. Свечи, магнитные лазеры и т.п. Думаю там инфекция сидит скрытая просто. Сейчас нашел инфу про нормальных микробиологов. Буду вот в январе анализы им сдавать

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#953 Сообщение Vsk » Ср дек 28, 2022 12:41 pm

Totoro, вечером найду тебе ссылки для изучения.
Спортом каким-то типа качалки или велосипеда занимаешься?

Totoro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 2:00 pm

#954 Сообщение Totoro » Ср дек 28, 2022 9:20 pm

Vsk писал(а):
Ср дек 28, 2022 12:41 pm
Totoro, вечером найду тебе ссылки для изучения.
Спортом каким-то типа качалки или велосипеда занимаешься?
Я бегаю просто, очень много и часто. + всякие упражнения для таза. Варикоцеле у меня нет, как сказал давно ещё операцию сделали. В 19 году у меня был постоянный секс и очень много бегал, каждый день в любую погоду. Веры вернулись тогда в пределы нормы, железа уменьшилась. Несмотря на все улучшения и положительную динамику, ощущения почти не изменились, симптомы стали на процентов 30 - 40 не такие сильные. А именно перестал в сортир бегать часто ну и боли стали тише. Потом опять попортилось, когда заниматься меньше стал

Totoro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 2:00 pm

#955 Сообщение Totoro » Ср дек 28, 2022 9:26 pm

Totoro писал(а):QR_BBPOST [quote=Vsk post_id=405528 time=<a href="tel:1672220484">1672220484</a> user_id=49795]
Totoro, вечером найду тебе ссылки для изучения.
Спортом каким-то типа качалки или велосипеда занимаешься?
Я бегаю просто, очень много и часто. + всякие упражнения для таза. Варикоцеле у меня нет, как сказал давно ещё операцию сделали. В 19 году у меня был постоянный секс и очень много бегал, каждый день в любую погоду. Веры вернулись тогда в пределы нормы, железа уменьшилась. Несмотря на все улучшения и положительную динамику, ощущения почти не изменились, симптомы стали на процентов 30 - 40 не такие сильные. А именно перестал в сортир бегать часто ну и боли стали тише. Потом опять попортилось, когда заниматься меньше стал[/quote]

Я когда заболел, на тот момент вообще девственником ещё был. Со здоровьем в целом у меня все отлично. Зубы идеальные, геморроя нет. Проверялся даже, сказали узлы чуток воспалены, прописали свечи и мазь, в итоге вообще теперь идеально все, трещин нет там никаких. Ток вот тонзиллит есть в горле. Горло кстати первый раз жестко заболело в то время когда и простатит появился, намного раньше. Я поэтому о нем много так пишу, странно как то просто

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#956 Сообщение Vsk » Чт дек 29, 2022 3:04 pm

Totoro, расширенные вены - признак какой-то компрессии. Либо варикоцеле остался, либо рецидив, либо есть синдром мей-тернер (хотя должен быть гемор). По поводу варикоцеле - надо по узи смотреть есть ли ретроградный кровоток. Да, прооперировали, визуально вен может и не быть, ничего не болеть, но может быть какая-то проблемная вена, которая не прокачивает кровь. Найди опытного уролога-узиста и сделай УЗИ с пробой вальсавы. Пробу вальсавы попроси чтоб сделали стоя, перед этим поприседай. (обычно, грамотные узисты так и проверяют)
Скорее всего бег как-то влияет на твою ситуацию и становится лучше/хуже. Можешь попробовать флебодию с месяц пропить и походить в бассейн. Если будет лучше - плаваешь дальше, если нет - надо дообследоваться.

Почитай похожую тему. Обрати внимание что пишут Мартиросян, Аникеев, Рыбакин. Может свою тему создашь и проконсультируешься, там иногда грамотные врачи попадаются.
https://sprosivracha.com/questions/179040-varikocele

Totoro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 2:00 pm

#957 Сообщение Totoro » Ср янв 04, 2023 3:14 am

Vsk писал(а):
Чт дек 29, 2022 3:04 pm
Totoro, расширенные вены - признак какой-то компрессии. Либо варикоцеле остался, либо рецидив, либо есть синдром мей-тернер (хотя должен быть гемор). По поводу варикоцеле - надо по узи смотреть есть ли ретроградный кровоток. Да, прооперировали, визуально вен может и не быть, ничего не болеть, но может быть какая-то проблемная вена, которая не прокачивает кровь. Найди опытного уролога-узиста и сделай УЗИ с пробой вальсавы. Пробу вальсавы попроси чтоб сделали стоя, перед этим поприседай. (обычно, грамотные узисты так и проверяют)
Скорее всего бег как-то влияет на твою ситуацию и становится лучше/хуже. Можешь попробовать флебодию с месяц пропить и походить в бассейн. Если будет лучше - плаваешь дальше, если нет - надо дообследоваться.

Почитай похожую тему. Обрати внимание что пишут Мартиросян, Аникеев, Рыбакин. Может свою тему создашь и проконсультируешься, там иногда грамотные врачи попадаются.
https://sprosivracha.com/questions/179040-varikocele

Благодарю. Полечу в СПБ в конце Января. Там сдачи анализы на ЗПП. А также узнал к кому записаться на кт чтоб проверили на синдром МТ. Также нашел там уролога узиста который вроде как шарит за сосуды и воспаление ПЖ. По результатам диагностики отпишусь. Я так понимаю если МТ не будет, а проблема связана с варикацеле то это фиксится операцией просто и последующем лечением лонгидазой фиброза? Были ли вообще случаи когда мужики веры а яйцах лечили и ХП проходил?

Samara 28
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 1:40 am

#958 Сообщение Samara 28 » Ср янв 04, 2023 8:28 pm

В комментариях на ютубе нашёл что люди идут в какую-то аптеку и им там делают эти свечи с трилон Б . Что скажите? Мне нужнотрецепт принести или они уже знают? Может кто-то знает адрес этой аптеки и как его найти

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#959 Сообщение Vsk » Чт янв 05, 2023 9:16 am

Totoro, у меня был первичный варикоцеле, после операции все нормализовалось.
Нет смысла ставить лонгидазу и принимать антибиотики, если у тебя нет ипп. На упф можно забить, она никак не влияет.

Totoro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2022 2:00 pm

#960 Сообщение Totoro » Пт янв 06, 2023 4:21 pm

Vsk писал(а):
Чт янв 05, 2023 9:16 am
Totoro, у меня был первичный варикоцеле, после операции все нормализовалось.
Нет смысла ставить лонгидазу и принимать антибиотики, если у тебя нет ипп. На упф можно забить, она никак не влияет.
Очень надеюсь что будет проблема из - за варикоцеле. Просто я :D делал МРТ в своем городе, но у нас рентгенологи так
себе, толком ничего нормально не описывают. По МРТ которое есть СМТ вроде нет, но Вены в области таза расширены, видимо она про Вены в ПЖ имеет ввиду, просто я боюсь если дело не в яйцах и не в СМТ, а к примеру проблема вся в самих тазовых венах, просто они увеличены сами по себе, не знаю такое может быть вообще или на то причина должна быть, тот же варикоцеле не долеченный или рецедив его, хз. Крч загнался что - то сильно, начал думать ещё до похода по врачам :D . А так вообще у меня на ногах нет ничего, в яйцах боли нет никакой, при пальпации чувствую что 1 или 2 вены слева расширены в верхней части мошонки, справа все нормально. Геморрой внутренний первой степени вроде есть, но я недавно его пролечил, он то и до этого не беспокоил, а геморрой у меня издавна от того что сидячий образ жизни с детства вёл, учеба - комп, спортом вообще раньше не занимался, плюс ел на ночь и потом запоры были. Так что не думаю что СМТ будет. Сердце идеально работает. Но все таки странно что если это от яиц все, то яйца почему то не болят, мб как ты и сказал 1 Вена или 2 плохо кровь пропускают

Вот выписку старого МРТ закинул если интересно.
https://docs.google.com/document/d/1-KL ... qW2ck/edit

Вообщем отпишусь где - то в феврале после диагностики в СПБ. Будьте здоровы!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом